Король Карл и королева Камилла | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Я в теме про принцессу Диану разместила видео, как она разбивает бутылку об голову Чарльза. Нашла в интаграмм. Сюда побоялась притащить. Не знаю, можно ли.
 
Я в теме про принцессу Диану разместила видео, как она разбивает бутылку об голову Чарльза. Нашла в интаграмм. Сюда побоялась притащить. Не знаю, можно ли.
Сюда приносили буквально 2 страницы назад, когда Чарльза с ДР поздравляли.
 
Сегодня Чарльз и Камилла посетили Бухту Островов. Какие милые, не могу от них оторватьсяman_in_love
Посмотреть вложение 10123
Да, дружная, понимающая друг друга пара, видно)
( но вот руки Чарльза...опять какие-то подпухшие...мб аллергия какого-то плана - другая пища, запахи, воздух...перелёты туда-сюда...Азия-прочие Океании - чужеродное ж для организма-имунной системы...)
 
Да, дружная, понимающая друг друга пара, видно)
( но вот руки Чарльза...опять какие-то подпухшие...мб аллергия какого-то плана - другая пища, запахи, воздух...перелёты туда-сюда...Азия-прочие Океании - чужеродное ж для организма-имунной системы...)
Милые леди, у Чарлика давным давно эти проблемы с распухшим руками(( странно, что только сейчас стали это обсуждать в СМИ. Ещё пару лет назад никому и дела не было.
w960.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот что пишет немецкий Merkur - у принца Чарльза ревматоидный артрит.
 
Вот что пишет немецкий Merkur - у принца Чарльза ревматоидный артрит.
Нда, как и подозревала -и у Филиппа то же самое...сочувствую Чарльзу - ещё тот диагноз...
 
Дамы, если Вы читали мои последние отзывы о леди Ками, то наверное отметили, что они были достаточно восторженными, но касались они её теперешнего поведения в БКС. Оно безупречно! Но..... Леди Ками всё ближе к трону, и это меня стало как-то напрягать. Даже не пытайтесь шутковать, я не предлагаю себя на её место, уж больно будущий король неказист по характеру (с моей колокольни). Но всё очень серьёзно! Многие Дамы уже отмечали, что главная семья БКС - это типичная патриархальная семья. А что самое главное в такой семье, что её цементирует? - Общие единокровные дети! А их-то у будущей королевской пары и нет. Да к тому же папа Ч. совершенно холоден к своим детям, а вот леди Ками очень заботится о своих, впрочем как любая настоящая мать. Пример - её старший сын, якобы бывший наркоман, но бывших по неизлечимым (хроническим) заболеваниям не бывает. Он к тому почти сын папе Ч., который ему крёстный отец. Мама его очень выдвигает, с собой в театры берёт, он уже в списке 100 самых влиятельных людей Лондона за 2019 год. Всё это, конечно, неплохо, если все дети, и свои, и партнёра, одинаково не обделены вниманием. А здесь явно какой-то диссонанс имеется..... Ох, будет новый виток трагикомедии в БКС. Меня пугает то, что люди с возрастом закостеневают в своих привычках и своём мнении (есть только 2 мнения: моё и неправильное), а мнение будущих королей о детях папы Ч. как-то однозначно с них, этих будущих королей, считывается. И вот чую, что не нравится им обоим просто потрясающее становление старшего сына папы Ч. как семьянина, отца, хозяйственного и политического деятеля. По мне, так новый очаг зависти созрел, потому что бестолковость младшего сына им больше по душе: они ведь с такой же бестолковостью в его матушке всю жизнь боролись.
 
Дамы, если Вы читали мои последние отзывы о леди Ками, то наверное отметили, что они были достаточно восторженными, но касались они её теперешнего поведения в БКС. Оно безупречно! Но..... Леди Ками всё ближе к трону, и это меня стало как-то напрягать. Даже не пытайтесь шутковать, я не предлагаю себя на её место, уж больно будущий король неказист по характеру (с моей колокольни). Но всё очень серьёзно! Многие Дамы уже отмечали, что главная семья БКС - это типичная патриархальная семья. А что самое главное в такой семье, что её цементирует? - Общие единокровные дети! А их-то у будущей королевской пары и нет. Да к тому же папа Ч. совершенно холоден к своим детям, а вот леди Ками очень заботится о своих, впрочем как любая настоящая мать. Пример - её старший сын, якобы бывший наркоман, но бывших по неизлечимым (хроническим) заболеваниям не бывает. Он к тому почти сын папе Ч., который ему крёстный отец. Мама его очень выдвигает, с собой в театры берёт, он уже в списке 100 самых влиятельных людей Лондона за 2019 год. Всё это, конечно, неплохо, если все дети, и свои, и партнёра, одинаково не обделены вниманием. А здесь явно какой-то диссонанс имеется..... Ох, будет новый виток трагикомедии в БКС. Меня пугает то, что люди с возрастом закостеневают в своих привычках и своём мнении (есть только 2 мнения: моё и неправильное), а мнение будущих королей о детях папы Ч. как-то однозначно с них, этих будущих королей, считывается. И вот чую, что не нравится им обоим просто потрясающее становление старшего сына папы Ч. как семьянина, отца, хозяйственного и политического деятеля. По мне, так новый очаг зависти созрел, потому что бестолковость младшего сына им больше по душе: они ведь с такой же бестолковостью в его матушке всю жизнь боролись.
Очень любопытно ваше мнение, спасибо! Действительно, зрите на несколько шагов вперёд. Леди Ками, как вы ее называете, всегда была близка со своими детишками, няньчить внуков ее призвание, а вовсе не быть королевой. В свое время ее здорово испугала ответственность за возможную роль принцессы Уэльской, так что как только Чарли укатил в тур, она скоренько выскочила замуж за своего возлюбленного Эндрю Паркер-Боулза. Да и теперь она отказалась от титула Принцессы Уэльской, посчитав, что негоже бесить британскую публику оспариванием титула леди Дианы, и стала всего лишь Герцогиней Корнуолла. И умно, и трусливо одновременно. Такая невинная боязливая овечка, которая не любит выступать в открытую конфронтацию, а делает всё исподтишка. Далее, как вы верно подметили, детей она Чарльзу не родила. Бездетные браки венценосных особ в Британии и прежде не считались счастливыми и вызывали кризисы в былые времена. С наследниками у Чарльза проблем нет, зато есть любимая супруга и нелюбимые ею пасынки. Кстати, кандидатуру Кэтрин на роль супруги Уильяма Камилла не одобрила в свое время, и я полагаю, Катенька ей этой оплошности не простила. Что ж, будем смотреть, как всё сложится в Королевском семействе далее.
 
Пока в Лондоне бушуют страсти по Randy Andy, в Новой Зеландии Принц Уэльский и Камилла посетили Крайст-черч.


Во время Кентерберийского землетрясения в 2011 году собор Крайст-Черч был сильно поврежден, когда его башня упала на главное здание. Обращаясь к собравшимся гостям, Его Высочество сказал: «Я очень хочу, чтобы собор снова стал гордым символом этого города и замечательной устойчивости этого сообщества».
EJ-KF7vUcAAQCOL


Принц "дает пять" студентам Cashmere High School .
 
Также в библиотеке Туранги герцогиня Корнуолла принимает участие в семинаре для молодых людей, участвующих в конкурсе сочинений для Королевы Содружества, а также вручает награды за конкурс сочинений Содружества 2019 года.

«Как гордый вице-покровитель @RoyalCWSociety я особенно рада представить «Эссе королевы Содружества на 2020 год» в этом прекрасном городе Крайстчерч. » - сказала Камилла в своей речи.
Ее королевское высочество раскрыла также, что темой конкурса в следующем году будет «Действия в области климата и стран Содружества».

Таким образом, Камилла не только покровительствует писателям и лауреатам Букеровской премии у себя в Британии, но и опекает молодые дарования с талантом письменно выражать свои мысли в странах Содружества.

EJ-G2c0UwAAynmF
EJ-G3snUwAE52vl

EJ-G3snU0AIu2O-
EJ-G4wnUUAA77py
 
Думаю, Камилла из той породы женщин, которые любят только своих детей. И вопрос не в том, что она не любит именно детей Чарльза. Камилла очень отстранённо взаимодействует со всеми детьми на мероприятиях. У неё это получается натянуто. В отличие от той же Кейт, которая детей любит в принципе - понятно, что особенно своих, но и чужих тоже.
 
Думаю, Камилла из той породы женщин, которые любят только своих детей. И вопрос не в том, что она не любит именно детей Чарльза. Камилла очень отстранённо взаимодействует со всеми детьми на мероприятиях. У неё это получается натянуто. В отличие от той же Кейт, которая детей любит в принципе - понятно, что особенно своих, но и чужих тоже.
Наверно, вы правы.

Я задумалась о том, что королева Елизавета тоже не особо любит детей, она и к своим-то была довольно холодна. Кроме Эндрю)) нужно ли королеве-консорт быть такой уж привязанной к детям? У Кэтрин это выходит искренне, от души, пусть делает это и дальше. Камилла вроде работает на мероприятиях сообразно своему статусу, сдержанно.
 
Камила может хотеть-не хотеть,любить-не любить,желать,призирать,ненавидеть,препятствовать.... но от этого всего порядок наследования престола никак не изменится. Она не дура, и должна понимать,что Вилей и Катей ей нужно сильно дружить.Она то может и не доживёт до Вилиного коронования,а вот её дети/внуки/правнуки будут жить при них. И то,на сколько толстый слой сливочного крема они будут намазывать на свои сконы,зависит именно от Кати и Вила.
Не плюй в колодец,как говорится....
 
Последнее редактирование:
Последнее время все чаще пишут о большой ошибке королевы - увольнении ее секретаря Кристофера Гейдта, очень порядочного, знающего и очень умного человека. Который мок примерить все стороны и погасить разногласия. В связи со скандалом с Эндрю в последние дни прямо практически все британские сми пишут об этом. Причиной увольнения стал Чарльз, его напрямую упрекают в этом. Если бы королева была в силах противостоять, она бы врядли уволила Гейда, 15 лет он служил ей верой и правдой, и все было тип топ в БКС. Сегодня сми продолжают эту тему и говорят, что если бы не амбиции Чарльза (а я уже и не знаю - может Камилла шепчет), то Вилли и Гарри не пострадали бы так сильно и того, что сейчас происходит вообще бы не случилось. Нет в БКС человека с мозгами, к которому бы все могли прислушаться. И похоже, если с приходом Чарльза прийдет ещё больший хаос, это, похоже, многим не понравится. The Sun просто прокричало сегодня - срочно возьмите нового ответственного секретаря с головой!(или подразумевается старого верните).
 
Тур продолжается - и в субботу утром Чарльз геликоптером был транспортирован далее, на Южный остров Новой Зеландии. Здесь - часть приветственной церемонии в национальном стиле в Каикоура

21368818-7717251-image-a-1_1574493809016.jpg

Там же -

21368822-7717251-image-a-12_1574493832578.jpg

10253

Принц общается с "Оранжевой Армией", которая помогала в строительстве Каикоура после землетрясения -

21369298-7717251-image-a-44_1574496409417.jpg

Чарльз встретился с несколькими участниками группы White Ribbon Riders, которые провдят ежегодный мотокросс как часть программы против насилия на улицах...

21369804-7717251-The_Prince_of_Wales_met_the_White_Ribbon_Riders_who_are_on_their-a-88_1574507...jpg

А здесь Чарльза знакомят с традиционной работой по дереву в доме для встреч

21368820-7717251-image-a-14_1574493836923.jpg

После встреч-прогулки по городу была и прогулка на природе -и по побережью. Здесь ему показывют уникальную породу морских птиц, единственных в мире, которые способны жить одновременно и в альпийском предгорьи...

10257

10256
 
Не смогла удержаться - ещё несколько фоток из последнего визита, понравились)) -

Это 3-й день -
10485

10488



10487

А здесь - последний день визита в НЗ, Крайстчерч -фермерский рынок, благотворительный женский фонд, ботанический сад...

10480

10483

10482

10476

10484

10478
 

Вложения

  • 1574872766506.png
    1574872766506.png
    476,9 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу