Король Карл и королева Камилла | Страница 240 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Если бы это произошло, Уильям, который является первым в очереди на трон, стал бы королем меньше, чем через шесть лет.
Эти 6 лет Чарльзу еще прожить нужно. И выполнять все королевские обязанности в полном объеме. Хватит ли у него сил и здоровья?
 
Немецкая n-tv:
У короля Карла III новая тема: он борется с расточительством продуктов. Каждый день новый торт? Нет!!! Король доедает вчерашний! Не выбрасывать же ? Чарльз установил строгое правило : он и королева Камилла, будут есть вчерашний торт с чаем до тех пор, пока он не закончится.


Тяжело жить королю.
А что за проблема со вчерашним тортом, интересно.
Мы тоже ставим торт в холодильник и завтра доедаем. Он в холодильнике за сутки не испортится.
 
А как быть с яйцами, сливами и прочей ерундой, которой он занимается.
Вот тоже вспомнила про сливы, в которых он ковыряется и съедает лишь одну из двух (или две из четырех?).
То есть получается, раньше он и сливы выбрасывал, и от торта кусок отъедал, а торт в помойку.
Теперь торт доедает, осталось перестать сливами разбрасываться.
 
Странно, что никто не подскажет Камилле, как избежать затекания помады в кисетные морщины.
Елизавета 2 была намного старше, но такого с ней не случалось. Может тип морщин разный. Хотя нет, на фото видно, что над и под губами что-то наносили, что бы помада не растекалась. Еще и карандаш виден.
2023-10-28_19-42-07.png
 
Елизавета 2 была намного старше, но такого с ней не случалось. Может тип морщин разный. Хотя нет, на фото видно, что над и под губами что-то наносили, что бы помада не растекалась. Еще и карандаш виден.
Посмотреть вложение 74822
Поэтому такого и не случалось,что пользовалась карандашом.
 
А откуда вообще вдруг узнали про тортик и прочее? Кто рискует и опять рискнул слить информацию о частном ведении домашнего хозяйства?
Мне кажется, это какой-то очередной нелепый "слив" от журналистов, которым просто надо о чём-то писать.
Тем более, что когда читала про Букингем, там писали, что ничего не выбрасывается. Всё, что осталось, на следущий день либо превращается в новое блюдо, либо доедается. И готовится, обычно, всё довольно небольшими порциями. На один раз. Не готовили там еды на 5 человек, если ужинает только двое. Сомневаюсь, что у Чарльза и раньше было как-то по-другому.
Вообще не понимаю насмешек насчёт еды. Не вижу ничего зазорного в том, что пюрешка превращается в ньокки, а излишки тушёной капусты заворачиваются в пирожки.
Этих журналистов надо на опыты пустить ))
Пущай месячишко посидят на дошираке , запивая его кофеем три в одном, посмотрим потом чем какать будут как обрадуются яблочку червивому ))
 
А что за проблема со вчерашним тортом, интересно.
Дорогая баронесса, проблема не со вчерашним тортом, а со старыми гардинами. Они от старости стали слишком болтливы. 066
Не вижу ничего зазорного в том, что пюрешка превращается в ньокки, а излишки тушёной капусты заворачиваются в пирожки.
Миледи, give_five. Я тоже за разумную экономию в еде. Вчерашнее - не означает испорченное, особенно при нынешних умных холодильниках.
 
Странно, что никто не подскажет Камилле, как избежать затекания помады в кисетные морщины.
Сама могла бы догадаться : татуаж забабахать и гиалуронку закачать.

Дамы, представили себе эту картину? ))
 
Нужен бесцветный силиконовый карандаш для губ.
Погуглила. Я про такое и не знала , пока нет необходимости. Однако,на будущее учту.
Имхо, Камилле уже силиконовая шпаклёвка нужна )
Другой вопрос - нужно ли ей это вспомогательное средство , когда собачки вышиты на коронационном платье?
 
Погуглила. Я про такое и не знала , пока нет необходимости. Однако,на будущее учту.
Имхо, Камилле уже силиконовая шпаклёвка нужна )
Другой вопрос - нужно ли ей это вспомогательное средство , когда собачки вышиты на коронационном платье?
Имхо-тоже уже создалось впечатление, что ей мнение всех (посторонних) по барабану, а Карлу, видимо, все нравится, включая собачек и ее собственных, не "виндзорских" внучков, на коронационном платье)...
 
когда собачки вышиты на коронационном платье?
Это были не просто собачки, а любимые питомцы, члены семьи.
Вот собачки покрупнее - фото из Нельзяграмма Олдфилда. Брюс Олфид - тот, кто создал это платье для Камиллы

Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-9


А вот и вторая - фото оттуда же.
Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-10


А вот реальные Бет и Блюбелл, выбирайте, где какая. Кстати, размер вышивки - 4-6 см, размер мал, а похожесть на высоте!

Фото Pinterest.

Фото Pinterest.
Кстати, на платье , кроме монограммы Камиллы и имен её детей и внуков, было ещё кое-что. Брюс разместил на нём ещё нечто важное для королевы: названия её любимых книг! Вот это вообще неожиданно, но таково было пожелание Её Величества.

Еще платье украшала вышивка цветов
https://image.spletnik.ru/resize/fit=cover,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=558,height=558,trim=0;0;0;0/https://images.spletnik.ru/i/l/lrOWxuzRTL/original.jpg

Простые цветы были выбраны неслучайно: Камилле и Чарлзу нравится разнотравье их Англичанщины. В вышивке были учтены даже шмели и пчёлы - чтобы не было пустоцветия!

Но это не просто полевые цветы. Тут роза, чертополох, нарцисс и клевер, который именуют "трилистником". Это символы Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии соответственно.
Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-12


Ну и ещё один фрагмент.

Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-13


Так что платье преисполнено многих смыслов. Непонятно, чего так собачки будоражат. Кого надо было вышить - физиономию Гарри, что ли. Или фрагмент из книги - Уильям бьет собачьей миской запасного на органы?
 
Король, королева это служение, а тут собачки, внучки, книжки. Видимо этим и войдет в историю. Екатерина II неспокойно взирает на нынешних правителей.
 
Король, королева это служение, а тут собачки, внучки, книжки.
Так платье и показало те сферы жизни, в которых королева будет выполнять свое служение. И на первом месте семья.
 
Екатерина II неспокойно взирает на нынешних правителей.
Нам не дано знать, взирает ли и если взирает, то как. Но сравнивать принцессу крови, коронованную и миропомазанную на трон? с королевой-консорт - это две несравнимые вещи. КМК. Камилла коронована как консорт. И то сколько шума по поводу того, что приставку вытащили за скобки, что Камилла захватила трон и теперь прихватывает страну. Что было бы, если бы и ее миропомазали? Конец света! sarcastic
 
Последнее редактирование:
Это были не просто собачки, а любимые питомцы, члены семьи.
Вот собачки покрупнее - фото из Нельзяграмма Олдфилда. Брюс Олфид - тот, кто создал это платье для Камиллы

Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-9


А вот и вторая - фото оттуда же.
Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-10


А вот реальные Бет и Блюбелл, выбирайте, где какая. Кстати, размер вышивки - 4-6 см, размер мал, а похожесть на высоте!

Фото Pinterest.

Фото Pinterest.
Кстати, на платье , кроме монограммы Камиллы и имен её детей и внуков, было ещё кое-что. Брюс разместил на нём ещё нечто важное для королевы: названия её любимых книг! Вот это вообще неожиданно, но таково было пожелание Её Величества.

Еще платье украшала вышивка цветов
https://image.spletnik.ru/resize/fit=cover,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=558,height=558,trim=0;0;0;0/https://images.spletnik.ru/i/l/lrOWxuzRTL/original.jpg

Простые цветы были выбраны неслучайно: Камилле и Чарлзу нравится разнотравье их Англичанщины. В вышивке были учтены даже шмели и пчёлы - чтобы не было пустоцветия!

Но это не просто полевые цветы. Тут роза, чертополох, нарцисс и клевер, который именуют "трилистником". Это символы Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии соответственно.
Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-12


Ну и ещё один фрагмент.

Ну вот наконец и до меня - как до самого отсталого слоя населения - дошли фотографии разных фрагментов этого творения Брюса Олдфилда. Ну и как обычно: хотела написать три слова, а получается простыня.-13


Так что платье преисполнено многих смыслов. Непонятно, чего так собачки будоражат. Кого надо было вышить - физиономию Гарри, что ли. Или фрагмент из книги - Уильям бьет собачьей миской запасного на органы?
А мне идея с собачками показалась очень милой. Тем более что большинство англичан любит собак
 
А мне идея с собачками показалась очень милой. Тем более что большинство англичан любит собак
Кроме того, Камилла патронирует большое число фондов и приютов для бездомных животных.
 
Назад
Сверху Снизу