Король Карл и королева Камилла | Страница 244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
М-да, Камилла с Анной, как Одетта с Одиллией, но думается, чисто внешне...
(зачем Камиллу, в её-то возрасте, так раскрашивают, непонятно... вульгарно, страшненько... more is less, не?)
И да, Королевская принцесса очень украсила процессию...
 
Бедная Камилла, столько мучений и все это чтобы приехать в Парламент в мантии и короне. И ее фрейлины просто ужасны. Могли бы с ними прорепетировать как двигаться
Это не сестра ли Камиллы, в тиаре?
 
Нет. Сегодня фрейлинами Королевы были маркиза Лансдаун и леди Сара Кезик.
1699381310483.png
На этом портрете, сделанном после коронации, к королю и королеве присоединяются (на фото слева направо) Ральф Толлемаш, лорд Оливер Чолмонделей, Николас Баркли, принц Джордж, маркиза Лэнсдаун, сестра королевы Аннабел Эллиот, внук королевы Фредди Паркер Боулз, внучатый племянник королевы Артур Эллиот и внуки королевы Гас Лопес и Луис Лопес
 
Посмотреть вложение 75192
На этом портрете, сделанном после коронации, к королю и королеве присоединяются (на фото слева направо) Ральф Толлемаш, лорд Оливер Чолмонделей, Николас Баркли, принц Джордж, маркиза Лэнсдаун, сестра королевы Аннабел Эллиот, внук королевы Фредди Паркер Боулз, внучатый племянник королевы Артур Эллиот и внуки королевы Гас Лопес и Луис Лопес
На Коронации -да. Но сегодня был несколько другой состав сопровождающих:

пажи короля:
лорд Оливер Чамли
Николас Баркли
Ральф Толлмаш
Чарльз ван Катсем

пажи королевы:
Артур Эллиот
Уильям Кезик

компаньонки:
маркиза Лансдаун
леди Сара Кезик

Без изменений, ясное дело, остались Олли Планкнет и "красавчик Джонни".

У Камиллы шесть компаньонок. Есть возможность чередовать.
 
Ну, ёшь твою клёшь! Итак бессонница забодала, теперь ещё и это ))
Камилла хороша и не надо мне про губы ))
У Катерины титул "ждули" отобрать и передать!
 
Цобачки на коронационном платье вместе с именами внуков имели честь выгуляться на открытие парламента. Практично, конечно, платье красивое. Но, ваше величество, давайте в следующем году новое сошьем!
 
Цобачки на коронационном платье вместе с именами внуков имели честь выгуляться на открытие парламента. Практично, конечно, платье красивое. Но, ваше величество, давайте в следующем году новое сошьем!
Зачем, мэм? Свадебное платье есть же ещё. Достанем, надставим, перелицуем , пришьём оборочки и прочие вавилоны, аппликациями украсим и - вперёд!
 
Так странно - на коронации жена наследника в венке фрейлины, а тут, на открытии парламента фрейлины в тиарах.
Всë, экономить не надо что-ли?
 

Король Чарльз и Камилла отправились в театр после выступления в парламенте​

Сегодня
932 прочитали


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты "Дон Кихот".

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-2


На Камилле - коктейльное платье королевского синего цвета от Fiona Clare. Из украшений - подвеска из сапфира и розового топаза, принадлежавшая покойной королеве Елизавете, с серьгами с розовым топазом и бриллиантами.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-3


Король и королева посетили специальное представление Королевского балета, чтобы поблагодарить учителей и передовых работников Национальной службы здравоохранения.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-4


Мероприятие было проведено в честь 75-летия Национальной службы здравоохранения, а также в знак признания и благодарности передовым работникам Национальной службы здравоохранения, а также провайдерам образования и искусства.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-5


Чарльз позже сказал ведущим танцорам, что он «не мог перестать стучать ногами» на протяжении всего выступления.


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-6



Шоу, положившее начало сезону балетного кино, транслировалось в прямом эфире под руководством Дарси Бассел и Петрока Трелони в более чем 1000 кинотеатрах Великобритании и по всему миру.

Меня несколько смутили отсутствующие кружева на правой стороне выреза. Это так задумано или оплошность стилистов королевы? Если оплошность, то какая-то она слишком нарочитая. Кружева загнулись и никто Камилле не подсказал, что их нужно вернуть на место. Я бы на месте королевы таких стилистов уволила без сожаления.
 
Так странно - на коронации жена наследника в венке фрейлины, а тут, на открытии парламента фрейлины в тиарах.
Всë, экономить не надо что-ли?
На открытии парламента все, у кого есть на это право, как обычно, были в тиарах. Здесь нет необходимости уравнивать дресс-код как это было на коронации, где были очень разные гости.
 

Вложения

  • 1150906_800.jpg
    1150906_800.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20231108_120048.jpg
    IMG_20231108_120048.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 42

Король Чарльз и Камилла отправились в театр после выступления в парламенте​

Сегодня
932 прочитали


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты "Дон Кихот".

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-2


На Камилле - коктейльное платье королевского синего цвета от Fiona Clare. Из украшений - подвеска из сапфира и розового топаза, принадлежавшая покойной королеве Елизавете, с серьгами с розовым топазом и бриллиантами.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-3


Король и королева посетили специальное представление Королевского балета, чтобы поблагодарить учителей и передовых работников Национальной службы здравоохранения.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-4


Мероприятие было проведено в честь 75-летия Национальной службы здравоохранения, а также в знак признания и благодарности передовым работникам Национальной службы здравоохранения, а также провайдерам образования и искусства.

После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-5


Чарльз позже сказал ведущим танцорам, что он «не мог перестать стучать ногами» на протяжении всего выступления.


После грандиозного мероприятия: первого выступления короля Чарльза в парламенте, он вместе с Камиллой отправились в Королевский оперный театр на специальное представление: балет Карлоса Акосты  Дон-6



Шоу, положившее начало сезону балетного кино, транслировалось в прямом эфире под руководством Дарси Бассел и Петрока Трелони в более чем 1000 кинотеатрах Великобритании и по всему миру.

Меня несколько смутили отсутствующие кружева на правой стороне выреза. Это так задумано или оплошность стилистов королевы? Если оплошность, то какая-то она слишком нарочитая. Кружева загнулись и никто Камилле не подсказал, что их нужно вернуть на место. Я бы на месте королевы таких стилистов уволила без сожаления.
Да, как-то очень странно выглядит отсутствие кружева. Единственное объяснение, что в последний момент с кружевом что-то случилось, но не было времени менять платье, поэтому пострадавший фрагмент спрятали, сделав ставку на ассиметрию. Dumayu
 
Единственное объяснение, что в последний момент с кружевом что-то случилось, но не было времени менять платье, поэтому пострадавший фрагмент спрятали, сделав ставку на ассиметрию.
Мне кажется, что разумнее было бы быстренько срезать все кружева. Ставка на ассиметрию на мой взгляд сработала плохо.
 
1699441468786.pngДобрый день Ледис, это как мне видется не ассиметрия, приглядитесь, видна у груди слевой стороны петелька от кружева, я думаю оно загнулось...А вот почему Камилле не поправили его другой вопрос.
 
Мне кажется, что разумнее было бы быстренько срезать все кружева. Ставка на ассиметрию на мой взгляд сработала плохо.
Нууу... Если проблема приключилась в машине, например, как вариант, упал пепел с сигареты и прожёг дырку, то обрезать точно было нечем и некогда. А загнуть внутрь - вполне доступный выход. В любом случае, выглядит так, что явно не было времени и возможности исправить ситуацию более корректно и незаметно. Разумнее, конечно, было бы заправить всё кружево, будто его и не было, но тогда был бы риск, что какой-то фрагмент вылезет и будет совсем неудачно. А тут - типа, так и задумано...

Во всяком случае, я не могу представить ничего другого. Такая большая часть кружева может случайно загнуться только в момент надевания платья. Но в этом случае, кружево бы точно вытянули, так как и помощники всё же рядом, и сама Камилла в зеркале отражается, да Чарльз не слепой. Поэтому как случайность не очень-то выглядит. dоntknоw Ну... Мне так кажется. Но я не настаиваю...stesnyayus!
 
и сама Камилла в зеркале отражается, да Чарльз не слепой.
Вооот! Чарльз же не мог не заметить, что с кружевами не всё в порядке. И Камилла сама могла поправить вырез. Может быть с точки зрения королевского стиля это бы выглядело не слишком протокольно, но вид у нее был бы опрятный. А теперь только и остается гадать, что же это было?Dumayu
 
Чарльз же не мог не заметить, что с кружевами не всё в порядке.
Может они уже и не смотрят друг на друга, не заметила же Камилла, что муж неправильно пуговицу застегнул.
Радует, что Чарльз в театр надел костюм поновее, хоть карманы не висят.
 
Там уж 171 год на двоих, что вы хОчите, дамы?
Ходят, да и ладно. Такой, знаете ли, переходный период в британском королевстве.
 
На открытии парламента все, у кого есть на это право, как обычно, были в тиарах. Здесь нет необходимости уравнивать дресс-код как это было на коронации, где были очень разные гости.
Ну так я не о всех гостях веду речь, а о Кэтрин, на минуточку - жене наследника британского трона, а она уж точно не всякие разные гости. Если уж на ней и внучке короля сэкономили, надо дальше быть последовательным, и экономить дальше.
А уж сёстры Камиллы точно не имеют право на тиары и коронеты, они-то не прямые наследники Чарльза. Так что всë это больше смахивает на то, что Кэйт указали еë место, позади всех родственников новой королевы.
И традиционно: строго ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу