Король Карл и королева Камилла | Страница 310 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Вот Камилла обыкновенная женщина в возрасте, симпатичная и морщины не портят. Возраст есть возраст. А Чарльза лучше бы не рассматривала. От одного фото даже не по себе стало. Что то не так и дело не в болезни и возрасте.
Или у меня просто такое восприятие?
 
Думаю,просто у нее хорошая стрижка и укладка каждый день.
Да и сохранились волосы для ее возраста прекрасно.
 
Опять костюмчик, как с чужого плеча. И вообще жутковато король выглядит. Улыбочка такая, и пальцы. И взгляд такой… брр…
Леди Royal Owl я абсолютно того же мнения 🥺 Король внешне настолько не симпатичен, что лучше выразиться уродлив, да и пиджаки у него какие-то с виду непрезентабельные с вечно подвёрнутыми полами, как будто карманы нагружены камнями. Интересно кто отвечает и следит за его внешним видом? Вот кто- нибудь из Вас выпустил бы супруга в таком виде из дома? Капец!
 
Леди Royal Owl я абсолютно того же мнения 🥺 Король внешне настолько не симпатичен, что лучше выразиться уродлив, да и пиджаки у него какие-то с виду непрезентабельные с вечно подвёрнутыми полами, как будто карманы нагружены камнями. Интересно кто отвечает и следит за его внешним видом? Вот кто- нибудь из Вас выпустил бы супруга в таком виде из дома? Капец!
Может он просто капризничает и сам себе режиссёр. И его оставили в покое?
 
А Чарльза лучше бы не рассматривала. От одного фото даже не по себе стало. Что то не так и дело не в болезни и возрасте.
Или у меня просто такое восприятие?
Восприятие. Я рассмотрела все фото Чарльза. И тоже вижу, что некрасив, немолод, костюмчики порой мешковаты, руки просто жуткие. В общем, один сплошной недостаток. А в целом, он воспринимается мной как король. То есть в моем представлении, такие короли и есть. Загадка 066
Я такую женщину недавно встретила в метро. Никакая, мышь белая, блеклая, одета никак во что-то серое. А в целом выглядит как аристократка в двенадцатом колене. После нее взялась и Чарльза разглядывать. И то же впечатление. Загадка восприятия.
 
Король Чарльз III и королева Камилла в Самоа - 5 день .
У Камиллы новый фасон.
 

Вложения

  • 1729681811852.png
    1729681811852.png
    419 KB · Просмотры: 67
  • 1729681843614.png
    1729681843614.png
    418,7 KB · Просмотры: 86
Короли, которые вот прям совсем КОРОЛИ, закончились на Елизавете Георгиевне.
Оставшиеся - неказастые как ни глянь. Что в Европах, что в Британиях.
Лучше бы Карл, урвав себе в собственность любовь всей жизни, растил свои петунии и гулял на травке. Он так стремился к семейному счастью.
Отдай корону детю и будь счастлив.
Стань "серым кардиналом", кто мешает?
Но голова чеслась всю жизнь...
Где то читала, что Камиле и замуж не сильно хотелось на склоне лет за престарелого поклонника. Жили и жили. Не вижу я счатья ни разу на ее лице "при исполенении", даже в Лизаветиных цацках. Деваться некуда, вот и подпирает Чарлика со всех сторон.
А как она к "королевству" относится , так собачки на коронационном платье все рассказали. Вот оно - платье мести.
Что до восприятия, вот лично мне ни разу он не король. Пародия.
Можно кидаться, но не тяжелыми предметами.
 
А как она к "королевству" относится , так собачки на коронационном платье все рассказали. Вот оно - платье мести.
Представить Елизавету в таком виде просто не возможно.
Ноги устали, опухли, заболели, но снять обувь и ...
2024-10-23_12-00-16.png
 
Представить Елизавету в таком виде просто не возможно.
Ноги устали, опухли, заболели, но снять обувь и ...
... и правильно сделала.
Елизаветы уже нет . Её эпоха ушла.

Кстати, может быть обувь и надо было снять по обстоятельствам.
 
А куда оне идуть? Может там такое в обязательном прописано?
Скорее всего,в какой- то храм типа буддистского или исламского.
Там обувь снимать обязательно, Чарльз в Индии тоже снимал.
 
А куда оне идуть? Может там такое в обязательном прописано?
"Чарльз и Камилла поднялись на борт судна "Адмирал Хадсон ", где провели смотр флота ВМС. И тут у супруги монарха начались трудности.
Глядя на лицо страдающей Камиллы, стало ясно, что все эти королевские походы туда-сюда для нее сродни тяжкому испытанию. Она с трудом удерживала равновесие, держась рукой за борт корабля, и стала жаловаться на ноги. Потом сказала, что ей неудобно носить каблуки и сняла обувь.
Камилла была запечатлена босиком, когда поднималась по ступенькам с пристани."
Вот ещё фото целиком.
2024-10-23_15-53-09.png
 
Вообще не представляю,каково это- в таком возрасте тащиться на другой конец планеты,улыбаться незнакомым людям.
Действительно,золотая клетка.
 
Назад
Сверху Снизу