Король Карл и королева Камилла | Страница 131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
и ведь как удачно сей расистский скандал разгорелся...прям перед визитом Уэльских в Америку...может наш любимый красавчик принц станет на колено и будет целовать ботинок, тьфу туфлю нашей бирасовой чтобы доказать что БКС не расисты?
Визит УЖЕ начался, сегодня первый день.
 
и ведь как удачно сей расистский скандал разгорелся...прям перед визитом Уэльских в Америку...может наш любимый красавчик принц станет на колено и будет целовать ботинок, тьфу туфлю нашей бирасовой чтобы доказать что БКС не расисты?
Видимо, на это и был расчет. Тема расизма в БКС - это единственное, к чему можно прицепиться проплаченным утиным агентам. Не ставить же в упрек семейству, что оно больше не хочет содержать великовозрастного обалдуя с его приплодом или в том, что Меган тиар не выдали? А тема расизма - это так модненько, остренько и пикантненько, и всегда можно к этому прицепиться, особенно, накануне визита принца и принцессы Уэльских в страну, где негров почти половина населения.
 
У них там секретариат вообще, что ли, мышей не ловит? Я, конечно, всех тонкостей не знаю. Но объявила бы, что леди Сьюзан Хасси скрыла плохое самочувствие (ай-я-яй), находилась на приеме в предынсультном состоянии, из-за шума в голове очень плохо слышала собеседницу и ещё хуже понимала ответ. Выразить сочувствие семье леди Сьюзан и, одновременно, освободить от должности по состоянию здоровья.
Я фигею, дорогая редакция! (с) Понаберут по объявлению.
 
Последнее редактирование:
Конечно, раздули. Вполне укладывается в рамки светской беседы- where are you from? Но захотелось раздуть. Лично меня вот эти цацканья с неграми бесят. Они себя в зеркале видят? Что не белые? Ну да, а кто-то рыжий или лысый. И чувствует себя ущемлённым по поводу этого.Иногда негр- это просто негр. Староста моей группы лет 25 назад вышла замуж за парня из Зимбаве, уехала с ним в ЮАР и живет там лет 25. Работает доктором. Говорит, ну да, негры. А кто же ещё?
Один знакомый парень так про себя и говорит: "Я негр Вася" (папа-африканец учился в России, мама русская). Потому что по его же словам: "Не видеть какого я цвета могут только толерантнутые на всю голову неадекваты". Негр и негр, что в этом такого?
 
У них там секретариат вообще, что ли, мышей не ловит? Я, конечно, всех тонкостей не знаю. Но объявила бы, что леди Сьюзан Хасси скрыла плохое самочувствие (ай-я-яй), находилась на приеме в предынсультном состоянии, из-за шума в голове очень плохо слышала собеседницу и ещё хуже понимала ответ. Выразить сочувствие семье леди Сьюзан и, одновременно, освободить от должности по состоянию здоровья.
Я фигею, дорогая редакция! (с) Понаберут по объявлению.
а я вообще в этом вижу чистейший заговор как то: потекшая ручка ит. п. Кто составлял список приглашенных? Знали ведь про ее отношение к БКС как к плохим родственникам травящим бедную бирасовую герцогиню, так какого шута звать ее туда? Значит крестную наследника престола, верой и правдой служившей этой семье всю практически жизнь за считай обыкновенный навет, бросают под автобус и отправляют в отставку ( считай с позором и пятном на репутации) и...? что дальше можно ожидать?
 
а точно ничего нашей "любимице" не перепало? Про завещание известно что-то?
Неужто бабуля даже для Лилибетки не оставила тиару завалящуюся? Как-то не верится.
Упомянула Елизавета Меган в завещании информации не было. Но было в ДМ, что гГрри был зол по поводу завещания. Высказалось предположение, что Елизавета ему оставила не в том количестве, на какое он рассчитывал.
Но я имела ввиду другие истории про тиары, которых Меган не дали. Первая история - Елизавета отказал Меган в тиаре с изумрудами.
Вторая история - Чарльз отказал Меган в тиаре, кажется, в туре по Автралии, заметив, что тиара там будет смотреться нескромно. Возможно, вторая история - вымысел, но в те времена о ней много писали, и мы эту историю здесь обсуждали.
 
а я вообще в этом вижу чистейший заговор как то: потекшая ручка ит. п. Кто составлял список приглашенных? Знали ведь про ее отношение к БКС как к плохим родственникам травящим бедную бирасовую герцогиню, так какого шута звать ее туда? Значит крестную наследника престола, верой и правдой служившей этой семье всю практически жизнь за считай обыкновенный навет, бросают под автобус и отправляют в отставку ( считай с позором и пятном на репутации) и...? что дальше можно ожидать?
Согласна с вами. Я вообще ничего обидного не увидела, это как говоришь я из Росии, а собеседник уточняет регион . Правильно тут леди
LateMorningGirl сказала, все в рамках светской беседы. Что трудно было это загорелой тетке ответить из какого региона ее родные, хотя бы из уважения к возрастной даме.
 
Согласна с вами. Я вообще ничего обидного не увидела, это как говоришь я из Росии, а собеседник уточняет регион . Правильно тут леди
LateMorningGirl сказала, все в рамках светской беседы. Что трудно было это загорелой тетке ответить из какого региона ее родные, хотя бы из уважения к возрастной даме.
Светской и вполне нейтральной изначально с поправкой на возраст. Эта глубоко пожилая дама со многими разговаривала в тот вечер и не только чёрную тетку спрашивала об этических корнях. Тетка эта сама заявилась на приём в крайне специфическом западно-африканском костюме. Тематика вечера такая, понимаешь…. И за дреды никого не дергала, это уже пошло сочинительство и враньё, легко доказуемое, так как мероприятие публичное и и всех присутствующих постоянно снимали на фото и видео.
 
Согласна с вами. Я вообще ничего обидного не увидела, это как говоришь я из Росии, а собеседник уточняет регион . Правильно тут леди
LateMorningGirl сказала, все в рамках светской беседы. Что трудно было это загорелой тетке ответить из какого региона ее родные, хотя бы из уважения к возрастной даме.
Может,дело в том,что сами афроамериканцы поголовно свысока относятся к эмигрантам из Африки,считают их ниже себя,вот где настоящий- то расизм!
И эта чернокожая тетка оскорбилась,что ее приняли за выходца из Африки.
Те ещё заморочки,комплексы и мода на толерантность в одном флаконе.
 
Что трудно было это загорелой тетке ответить из какого региона ее родные, хотя бы из уважения к возрастной даме.
Уважение к кому-то и негры - это взаимоисключающие понятия.
Продолжать не стану, иначе будет откровеннейший расизм.
 
Да судя по поведению этой загорелой тетки все ясно. Воспитанием там и не пахнет.
Она на чистом глазу в сегодняшнем интервью выразила сожаление что старую фрейлину отправили в отставку, говорит что её бы вполне устроила воспитательная беседа желательно с положительным эффектом. Слов нет.
 
Она на чистом глазу в сегодняшнем интервью выразила сожаление что старую фрейлину отправили в отставку, говорит что её бы вполне устроила воспитательная беседа желательно с положительным эффектом. Слов нет.
Как это в просторечьи сейчас говорится: " Тетка берега попутала". И не смотря на апломб жалкая она какая то, вся в комплексах, невоспитанная.
 
Как это в просторечьи сейчас говорится: " Тетка берега попутала". И не смотря на апломб жалкая она какая то, вся в комплексах, невоспитанная.
И тем ни менее:

"Леди Сьюзан Хасси предложила лично встретиться с британской благотворительной организацией, которая обвинила ее в расовом ‘насилии’.

Друзья сообщили The Mail, что 83-летняя бывшая фрейлина покойной королевы, которая была оставлена королем на почетной должности, подтвердила свое желание извиниться непосредственно перед Нгози Фулани."

Сказать что я в шоке, ничего не сказать! Мрак и ужас! ну что же, как уже говорили здесь леди, это карма для бритов.
 
И тем ни менее:

"Леди Сьюзан Хасси предложила лично встретиться с британской благотворительной организацией, которая обвинила ее в расовом ‘насилии’.

Друзья сообщили The Mail, что 83-летняя бывшая фрейлина покойной королевы, которая была оставлена королем на почетной должности, подтвердила свое желание извиниться непосредственно перед Нгози Фулани."
Заставили. Жаль. Но все все понимают...
 
Еще Камилла


scale_1200
Камилла супер, а чего у Зеленской юбка задом наперед?? oy!
 
Юбка задом наперёд - это тренд этой зимы, только должна быть почти в пол и лучше деним. Но это ладно, я когда фото Карла III с ней в коричневом наряде увидела, со слепую решила, что ей моль рукава побила, а там вышивка🙂
 
Назад
Сверху Снизу