Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья

Там как только глянешь на их наследницу сразу понимаешь что с психикой не айс, ну не от обжорства же её так разнесло
Как вариант - проблемы гормонального плана, да и папа-мама крупные... Была в юности знакомая девочка, почти таких же габаритов. Психика всем на зависть, но здоровье - увы.
Вот только при возможностях королевской семьи не решить проблемы со здоровьем ребёнка?.. Странно
 
Там как только глянешь на их наследницу сразу понимаешь что с психикой не айс, ну не от обжорства же её так разнесло
Мне кажется она в папенькину родню такая крупненько-плотненькая. ПапА отнюдь не хрупкого телосложения и лицо всегда было круглое, как мну кажется. Бабушка тоже круглолицая, но вродеП не гренадёрша по росту, стрижка у неё хорошая и не производит она впечатление массивной дамы.. Может принцессе тоже изменить прическу нужно?
 
Мне кажется она в папенькину родню такая крупненько-плотненькая. ПапА отнюдь не хрупкого телосложения и лицо всегда было круглое, как мну кажется. Бабушка тоже круглолицая, но вродеП не гренадёрша по росту, стрижка у неё хорошая и не производит она впечатление массивной дамы.. Может принцессе тоже изменить прическу нужно?
Ей сначала надо диету изменить как мне кажется...а то там такие щеки что из любой прически вылезут...испанский Фелиппе рядом с ней как кузнечик
 
Ей сначала надо диету изменить как мне кажется...а то там такие щеки что из любой прически вылезут...испанский Фелиппе рядом с ней как кузнечик
А мне нравится Амалия. Кровь с молоком. На фоне худосочных простолюдинок, попавших в королевские семьи (Кетрин, Летиция, Мэри и пр.) Амалия просто огонь принцесса. И не скажешь, что комплексует по поводу веса, вполне довольный кустодиевский вид.
Даже для разнообразия принцесс и королев нужна Амалия. В общем, я категорически против ее похудания. Ya skazal!
Хотя сама слежу за фигурой в меру сил и возможностей и боюсь поправиться. Ну что с меня простолюдинки взять.
 
Какая- то неудачная фотография,у всех странные гримасы на лицах
Особенно у нидерландского короля. Странная ухмылка.
И Летиция скривалась, непривычно ей в платье с рукавами.
Амалия монументально хороша.
 
Последнее редактирование:
Кронпринцесса Катарина-Амалия в тиаре "Рубиновый Павлин" королевы Эммы
IMG_2721.jpegIMG_2716.jpeg
Королева Летиция в жемчужной тиаре королевы Марии-Кристины
IMG_2717.jpeg
Королева Максима в тиаре "Стюарт"
IMG_2718.jpeg
Принцесса Беатрикс в бриллиантовом бандо
IMG_2719.jpeg
Принцесса Маргарет в тиаре "Лавровый венок"
IMG_2720.jpeg
 
Королева Максима на открытии ресторана, который поддерживает беженцев.
Ветер сдувает с ног
 

Вложения

  • 7072284_800.jpg
    7072284_800.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 11
  • 7072193_800.jpg
    7072193_800.jpg
    118 KB · Просмотры: 11
  • 7072526_original.jpg
    7072526_original.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 10
  • 7073419_original.jpg
    7073419_original.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 11
  • 7071871_800.jpg
    7071871_800.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 11
  • 7071675_800.jpg
    7071675_800.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 11
  • 7073263_original.jpg
    7073263_original.jpg
    140,6 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу