• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Реакции
112 795
Баллы
63
Разделяю Ваше мнение,дорогая леди Крошечка!
Вот почему все разговоры,что Чарльз ревнует Уильяма к потенциальному восшествию на престол- чепуха.
В реальности все давно решает Чарльз,а королева - декор,по крайней мере,последний десяток лет.
Полностью разделяю Вашу точку зрения, уважаемая леди @Джекки Жму руку Более того, я считаю, что совпадение визита Е2 в Шотландию и пребывание в ВБ Гарри не случайность. Я предполагаю, что Е2 специально "убрали" от попыток Гарри с ней встретиться, чтобы она ему каких ненужных авансов не надавала или слов не сказала....

Jylia

Графиня
Реакции
52 727
Баллы
63
Полностью разделяю Вашу точку зрения, уважаемая леди @Джекки Жму руку Более того, я считаю, что совпадение визита Е2 в Шотландию и пребывание в ВБ Гарри не случайность. Я предполагаю, что Е2 специально "убрали" от попыток Гарри с ней встретиться, чтобы она ему каких ненужных авансов не надавала или слов не сказала....

Елизавета могла и сама уехать. Просто чтобы лишний раз нервы не трепать и нытье не слушать. А может и чтобы не сорваться и не вломить от души "любимому унучеку".

Реакции
112 795
Баллы
63
Елизавета могла и сама уехать. Просто чтобы лишний раз нервы не трепать и нытье не слушать. А может и чтобы не сорваться и не вломить от души "любимому унучеку".
По поводу "не сорваться" - это , видимо, не совсем так. Принесла сюда из нашей любимой темы.
Элтон написал: «Когда он [Линли] неоднократно пытался отказаться, королева слегка ударила его по лицу, говоря:« Не надо »- шлепок -« спорить »- шлепок -« со »- шлепок -« мной »- пощечина - «Я» - пощечина - «есть» - пощечина - «КОРОЛЕВА!»
То есть, когда нужно поучить, королева учит. Даже прикладываясь к ученику рукой. 066

Асиль

Баронесса
Реакции
3 007
Баллы
43
Бодра и весела.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Сейчас Елизавета II живёт в Виндзоре, там она провела локдаун, там она осталась после смерти супруга, принца Филиппа. В пятницу, 16 июля, она неожиданно прилетела на вертолёте в Норфолк, чтобы проведать свои конюшни. Туда она приехала за рулём Range Rover .

В автомобиле кроме неё находились два мужчины, один из них - это Джон Уоррен, её советник по скачкам.

Небольшое отступление: С 2001 года Джон Уоррен, после смерти своего тестя, занимает эту почетную должность управляющего Её Величества. Его тесть, Генри Герберт, лорд Порчестер, известный просто как "Порчи"из серии "Корона", был лучшим другом королевы и менеджером скаковых лошадей. Одно время циркулировали слухи о романе между Королевой и лордом Порчестером.

Елизавета II и лорд Порчестер
И даже поговаривали, что принц Эндрю - биологический сын "Порчи". Но почти все королевские эксперты и биографы отрицают роман. Между ними были исключительно дружеские отношения. лорд Порчестер умер в 2001 году.

Этот неожиданный визит в конюшни, скорее всего, связан с племенным разведением лошадей. Королева владела сотнями скаковых лошадей на протяжении многих лет. На её счету больше 1600 побед.

Её показали молодых лошадей, видимо, она отбирала более подходящих животных. Как сообщается, в Норфолке она пробудет до понедельника.

Реакции
112 795
Баллы
63
"95-летняя королева замечена за рулем своего Range Rover рядом со своим советником по скачкам Джоном Уорреном во время неожиданного визита в конюшни Сандрингема". Зловеще получилась бабушка королева.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
145 107
Баллы
63
"95-летняя королева замечена за рулем своего Range Rover рядом со своим советником по скачкам Джоном Уорреном во время неожиданного визита в конюшни Сандрингема". Зловеще получилась бабушка королева.
Так королева и сохраняет возле себя родственников дорогого Порчи 066

Jylia

Графиня
Реакции
52 727
Баллы
63
Вспомним трудное, но счастливое время

Текст сюда не тащу, там море фотографий.
Но есть несколько интересных моментов. Например везде пишут, что девушки со всех Британии присылали принцессе свои купоны на ткань. Иногда упоминают, что использовать эти купоны не получилось, потому что они были именные. И я очень жалела девушек, которые и сами без обновок остались, и принцессе помочь не получилось. А оказывается жалеть надо было сотрудников секретариата Дворца и фрейлин! Все присланные купоны пришлось отправить обратно.

Не могу удержаться, несколько фото тащу
Счастливая невеста

И её не менее прекрасная сестра

Трогательное фото. Какие воспоминания у Елизаветы в этой экспозиции? Может, о том, куда подевался её свадебный букет? Или о том, как разломилась в руках тиара за пару часов до церемонии?

И еще потрясающий коллаж

Верх Низ