Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 134 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Последнее редактирование модератором:
На руке синяк похоже от капельницы, общий вид как бывает у накрашенного покойника в гробу, простите леди, но она уже не жилец
 
На руке синяк похоже от капельницы, общий вид как бывает у накрашенного покойника в гробу, простите леди, но она уже не жилец
Да ладно Вам! Да, не свежа, но ее мать дожила до 102 года, Е2, как мне видится, ОЧЕНЬ хочет жить и быть «при деле» и «на коне», настолько, что работает на износ, пока не свалится замертво. Видимо, спешит доделать нечто важное, по ее мнению. Спасти Эндрю или монархию, так, как она это понимает. За сценой, к тому же, похоже, происходят некие дела и перестановки, которые она прикрывает собой и этими появлениями в эфире. Это именно ее воля и желание. Она не просто так на виду, «живет вопреки и назло». И в деменция ее я не верю. Слабость, рассеянность, растерянность, возможно, но не слабоумие. Видимо, важно как можно дольше продержать «старый строй».
 
Я надеюсь, что Елизавета 2 просто не рассчитала свои силы и рьяно взялась за дело. Она ведь практически с весны все была на карантине, на отдыхе. А тут сразу и длительные поездки, и официальные выходы. Везде надо себя контролировать, лишний раз не присядешь, а еще и волнение наверняка перед выступлениями. А королева как до всех этих событий, сразу чуть ли не каждый день выход. Надо уже в ее возрасте сокращать нагрузку. Да и с коронавирусом обстановка ухудшается.
 
Как бы хотелось хоть одним глазком заглянуть в королевскую историю болезни!
В БКС огромный опыт в геронтологии,вытянут бабулю,она ещё прилично выглядит ,Филипп- то вообще в последние пять лет выглядел Кощеем,но ведь жил, а Елизавета ещё огонь!
 
Как бы хотелось хоть одним глазком заглянуть в королевскую историю болезни!
В БКС огромный опыт в геронтологии,вытянут бабулю,она ещё прилично выглядит ,Филипп- то вообще в последние пять лет выглядел Кощеем,но ведь жил, а Елизавета ещё огонь!
Не думаю, что там что-то критическое, естественный процесс изнашивая и одряхления организма. В таком возрасте, если хронических заболеваний нет, а у неё они визуально не наблюдаются, легко может убить любой воспалительный процесс, чаще всего пневмония. Вообще, английские бабушки на удивление здоровые, по сравнению с нашими и внутренних болячек нет практически. Для моей мамы это факт был всегда предметом зависти:)
У Филипа, например, проблемы с почками(и не только) были четко виды на лице лет пять как до смерти.
 
Не думаю, что там что-то критическое, естественный процесс изнашивая и одряхления организма. В таком возрасте, если хронических заболеваний нет, а у неё они визуально не наблюдаются, легко может убить любой воспалительный процесс, чаще всего пневмония. Вообще, английские бабушки на удивление здоровые, по сравнению с нашими и внутренних болячек нет практически. Для моей мамы это факт был всегда предметом зависти:)
У Филипа, например, проблемы с почками(и не только) были четко виды на лице лет пять как до смерти.
У Елизаветы ,возможно,возрастные проблемы с сосудами и/ или холестерином,так как видны признаки интенсивной лизисной терапии - множественные синяки- кровоизлияния на руках и ногах,явно постмедикаментозные,как и у Филиппа были.
Конечно,леди,Вы правы,это естественный процесс ,природу не обманешь.
 
Следуя совету медиков побольше отдыхать, Её Величество с сожалением решила не участвовать в приёме для мировых лидеров в грядущий понедельник в Глазго, который пройдёт в рамках Конференции ООН по изменению климата.

Таким образом, в Шотландию отправятся принц Уэльский, герцогиня Корнуольская и герцог и герцогиня Кембриджские.

Её Величество запишет видеообращение, которое будет показано позже на этой неделе.
C5D8EFFB-0C10-48A1-B8C4-4DDC073AE409.jpeg
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Twitter
Сегодня я уже рассказывала вам о том, что новые фото Ее Величества распространены Букингемским дворцом вместе с информацией о виртуальном приеме послов с вверительными грамотами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

ресурс: Букингемский дворец


По срочной информации, которую сейчас распространяет Дворец:​

Ее Величество королева Елизавета Вторая приняла решение отказаться от визита на COP26, который должен проходить в Глазго с 30 октября .
То есть в переводе на обывательский, врачи не разрешают монарху пока длительные поездки. Увы. То есть столь ожидаемого визита и встреч на климатическом саммите не будет: королева пошлёт видеообращение к участникам. Как дал пояснение сейчас источник во Дворце,

Королева Елизавета принимает `` разумные меры предосторожности '', чтобы не присутствовать на COP26
Кроме того, стало известно, что Ее Величество согласовала определённые знаки со своими помощниками , если ей станет плохо, чтобы прервать аудиенцию или общение с кем-то.Что за сигналы разработаны- не сообщается.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

твиттер
До этого врачи договорились с Елизаветой Второй о том, что кто-то из родных будет всегда сопровождать ее в любом месте на публике. Королева выбрала принца Уильяма .
 
Последнее редактирование модератором:

В Букингемском дворце сообщили, что королева Елизавета II не сможет принять участие в конференции по климату в Глазго​

Врачи рекомендуют 95-летнему монарху отдохнуть. Международная конференция пройдет на следующей неделе.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Twitter
Сегодня я уже рассказывала вам о том, что новые фото Ее Величества распространены Букингемским дворцом вместе с информацией о виртуальном приеме послов с вверительными грамотами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

ресурс: Букингемский дворец


По срочной информации, которую сейчас распространяет Дворец:​


То есть в переводе на обывательский, врачи не разрешают монарху пока длительные поездки. Увы. То есть столь ожидаемого визита и встреч на климатическом саммите не будет: королева пошлёт видеообращение к участникам. Как дал пояснение сейчас источник во Дворце,



Кроме того, стало известно, что Ее Величество согласовала определённые знаки со своими помощниками , если ей станет плохо, чтобы прервать аудиенцию или общение с кем-то.Что за сигналы разработаны- не сообщается.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

твиттер
До этого врачи договорились с Елизаветой Второй о том, что кто-то из родных будет всегда сопровождать ее в любом месте на публике. Королева выбрала принца Уильяма .
Ну, что ж, готовят Уильяма, так я погляжу. Работу мэтра осваивать
 

В Букингемском дворце сообщили, что королева Елизавета II не сможет принять участие в конференции по климату в Глазго​

Врачи рекомендуют 95-летнему монарху отдохнуть. Международная конференция пройдет на следующей неделе.
Расстроилась,что Темнейший не приедет sarcastic
 
Расстроилась,что Темнейший не приедет sarcastic
В свете новых традиций в западном обществе может и расстроилась. Галантный же МУЖЧИНА наш-то. Теперь таких поискать днём с огнёмcrazy_pilot
путин и королева.jpg
 
Сегодня вроде бы посвежее выглядит. Ещё видео имеется, она там достаточно бодренько болтает.
 

Вложения

  • BB85AD88-F0C3-4316-9B1C-125F8EF4C33C.jpeg
    BB85AD88-F0C3-4316-9B1C-125F8EF4C33C.jpeg
    149,5 КБ · Просмотры: 49
В свете новых традиций в западном обществе может и расстроилась. Галантный же МУЖЧИНА наш-то. Теперь таких поискать днём с огнёмcrazy_pilot
Посмотреть вложение 43206
Дааа, галантный мушшына. Но дык безобразия же наш жельмен нарушает-то! Низзя прикасаться к королевской особе! Когда королева из своих лимузинов/карет выходит никто ей ни руку не подает, ни помогает каким-либо образом. Так сказать "калитку" откроют и стоят столбиком возле гужевого транспорта. Только мужчины- члены семьи подавали руку: то дедФиля, то Чарлз.
 
Назад
Верх Низ