Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

На такого уровня мероприятиях Марклы не будет никогда. Ну и Гарика теперь тоже.

Во/ что все это значит? У the Sun - Чарльз встречает; у ДМ - королева и Кейт. The Sun вообще не освещает визит Уильяма. Что происходит? Неужели коалиция королева-Кембриджи против Чарльз и Со; или так хочется сми?; или БКС решила всех и всё специально запутать?
 
Бабуля обожает Трампа. Как и он её. Видать корни берут своё.
Ну так сегодня Трамп сцепился с лидером лейбористов и похвалил Борьку Джонсона))))) а Борька лидер консерваторов. А консерваторы (тори) лидируют перед выборами (44%). Т.е. Трамп прямо высказал любовь к бабЛизе))) так можно сказать и сказал: Уважаю Лизавету Георгиевну, прям сильно, всегда за нее, и помощники у нее прям хорошие!
 
Во/ что все это значит? У the Sun - Чарльз встречает; у ДМ - королева и Кейт. The Sun вообще не освещает визит Уильяма. Что происходит? Неужели коалиция королева-Кембриджи против Чарльз и Со; или так хочется сми?; или БКС решила всех и всё специально запутать?
В разное время в разных местах же, нет?
 
Уже подкорректировали, вспомнили про Королеву. Но все равно , сначала Чарльз потом королева. Это был the Sun
Мне само фото не нравится. Кто его опубликовал? Прямо специально, чтобы у всех лица перекошены были или вообще не видны. Журналисты уже теряют чувство меры
 
Как вам нравится надпись над вот этим фото?
Надпись мне не нравится,но ещё больше мне не нравится абсолютно ничего непонимающий,растерянный взгляд королевы. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Как вам нравится надпись над вот этим фото?
ДОНАЛЬД Трамп был встречен принцем Чарльзом в Букингемском дворце перед встречей с другими лидерами на саммите НАТО
Посмотреть вложение 10816
Кадр, конечно, провокационный, если не знать протокол. Просто Трамп уже поручкался с Елизаветой и Чарльзом, дошла очередь и до Камиллы. Неужели думаете, что Меланья поскачет впереди мужа-президента здороваться с членами БКС, и тем более начнет не с королевы?! Она не как некоторые?Ну, а то, что СМИ пишут, мы уже привыкли?
 
Может еще одна задача Мумзи была выяснить жива ли бабка. Ну то есть харкнуть публично на все то что ей дорого, смешать с дерьмом, и растоптать, а потом смотреть последует ли реакция от бабки. Если нет, то пройтись по ценностям бабки еще сильнее и больнее, и опять ждать вылезет ли бабка. А реакции от Е2 так и не последовало..., еще один довод в пользу того что Е2 больше нет
 
Надпись мне не нравится,но ещё больше мне не нравится абсолютно ничего непонимающий,растерянный взгляд королевы. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Этот кадр неудачный, Е2 вполне в адеквате.

10824

10825
 
Фууух.Выдохнула. Значит жив курилка. yahoo
Вы правы, фотографы точно сговорились, а СМИ их поддержали, публикую неудачные фото что с Елизаветой, что с Катериной! Точно задались целью травить БКС.
 
Зная ,как сильно Чарльз "любил" Филиппа, он скорее сотрёт упоминание о Маунтбеттенах,чем наоборот.
Учитывая, что Елизавета пошла на поводу Филиппа и дала согласие на то, чтобы его дети носили и его фамилию наравне с Виндзорами только лишь в 1960 году, то Чарльз был урожденным Виндзор! Со всеми вытекающими... ?
 
Вы правы, фотографы точно сговорились, а СМИ их поддержали, публикую неудачные фото что с Елизаветой, что с Катериной! Точно задались целью травить БКС.
Пора БКС выпускать свои газеты и журналы. И свой телеканал иметь. Может подскажет им кто.
 
Надпись мне не нравится,но ещё больше мне не нравится абсолютно ничего непонимающий,растерянный взгляд королевы. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Наверно опять брякнул что-нибудь невпопад sarcastic А на этом фото она очень даже отлично выглядит!21773176-7752119-image-a-25_1575399063746.jpg Зато тут Трамп малость в шоке. Наверно ошарашен, что так прекрасно выглядит леди под стольник!
 
Господи!
Кто одевает Меланью ?
Это просто ужас какой- то!
Этот треугольник впереди, рукава и тп..?
И цвет!!! И сочетание цветов - вырвиглазное! Цвет кейпа для восприятия был бы не такой, ммм, неоновый, если бы это было просто деловое платье с какими либо деталями другого цвета, а не эта плащ-палатка. Ей только не хватает либо каски, либо чего-то другого, ээээ, может быть парика клоунского. Пардон, госпожа первая леди дружественной нам СеШеА. С вашей-то фигурой и завернуться в нечто стоЯщее колом, просто безобразие, практически преступление.
 
Назад
Сверху Снизу