Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Наверно опять брякнул что-нибудь невпопад sarcastic А на этом фото она очень даже отлично выглядит!Посмотреть вложение 10827 Зато тут Трамп малость в шоке. Наверно ошарашен, что так прекрасно выглядит леди под стольник!
Мне здесь очень понравился косцюм бабЛизы и эта деталь на плече с брошью смотрится просто на 5. В анфас уже немного проще вид. На этой фотографии свет падает на ткань и такой эффект изумительный. И эти огурцы не так рябят в глазах.reverans
 
Последнее редактирование:
Экскъюзми, дамы, но мне абсолютно не понравился куздюм королевы ((
По сравнению с рутинными выходами, радует, что обошлось без стандартного платтюшка с польтом, отороченных тесёмкой.
Но подстройка под тематику вечера напоминает новогодний утренник в детском саду, когда мальчики - зайчики, а девочки - снежинки.
Дама разменяла сотню ( ! ) ,а её наряжают в нечто ,стилизованное под пехотинскую защитную амуницию ,исполненную в шёлке! Причём, с погончиками! Ещё бы бахрому пришили ((
Перчатки, типа, в тему. Никаких ассоциаций, кроме магазина "всё для дачи" ,у меня не возникает.
Ну,и до кучи, неизменные штиблеты и сумочка.
С этим ничего не поделаешь. У леди в годах всегда имеется какая-то неизменная привычка.
Однако, всё вместе не вызывает лично у меня чувства "ах,как хороша!"
А,хотелось бы ...
Уважаемый стилист, не пора ли перестать "ссать кипятком " перед всемогуществом клиентки?
Так хочется увидеть настоящую леди ,одетую к месту и в соответствии с положением, а не куклу,которую наряжают исходя из темы мероприятия.
Понимаю,что "британская консервативность" , желание быть в теме, но всё же. ...

(Сейчас придёт ЛедиМодератор и утащит меня за ухо в нужную тему f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
 
На такого уровня мероприятиях Марклы не будет никогда. Ну и Гарика теперь тоже.

Не хватало ещё это племя обезьян на приёме. БапЛиза итак растерялась....
 
Наверно опять брякнул что-нибудь невпопад sarcastic А на этом фото она очень даже отлично выглядит!Посмотреть вложение 10827 Зато тут Трамп малость в шоке. Наверно ошарашен, что так прекрасно выглядит леди под стольник!
Дама разменяла сотню ( ! ) ,а её наряжают в нечто ,стилизованное под пехотинскую защитную амуницию ,исполненную в шёлке!
Слушайте, дамы, обратила внимание на костюм Королевы. Ничего не напоминает? Зелёная расцветка, шарф на одно плечо... Да это недавний тур Кейт Кембрижской в Пакистан на меня так влияет! Королева обычно ничего не надевает просто так, у нее и броши со смыслом, и шляпки-намеки случаются. Сижу теперь, гадаю, при чем здесь этот шарф через плечо, не даёт он мне покоя. Что милитаристская расцветка костюма - это точно по военной тематике саммита.

Сейчас придёт ЛедиМодератор и утащит меня за ухо в нужную тему f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Уже, только не за ухо, а за белые рученьки :) Не ваша вина, что в теме ММ все подряд обсуждают - леди сперва туда заглядывают, а до других тем могут и не дойти. Многие потому там и выкладывают все новости. Но для порядка давайте соблюдать правила и обсуждать в корректной теме бабЛизин прикид. Я, кстати, с вами совершенно согласна!
 
Последнее редактирование:
Ну,и до кучи, неизменные штиблеты и сумочка.
А вот и нет!!! Сумочка может и старая, а вот туфли новые! Да еще и лаковые, да еще и под цвет платья тёмно-зелёные! И не стоптанные ни разу! Во всяком случае я на своем мониторе именно такое наблюдаю.
 
А мне вот наряды Меланьи нравятся! И это пальто от Валентино на ней тоже. Яркая она женщина и очень секси. Думаю, такими геометричными образами её сексапильность немного глушат. И, если просмотреть ее выходы в качестве первой леди, то можно убедиться, что далеко не каждая внешность выдержит такие аутфиты.
 
Слушайте, дамы, обратила внимание на костюм Королевы. Ничего не напоминает? Зелёная расцветка, шарф на одно плечо... Да это недавний тур Кейт Кембрижской в Пакистан на меня так влияет! Королева обычно ничего не надевает просто так, у нее и броши со смыслом, и шляпки-намеки случаются. Сижу теперь, гадаю, при чем здесь этот шарф через плечо, не даёт он мне покоя. Что милитаристская расцветка костюма - это точно по военной тематике саммита.


Уже, только не за ухо, а за белые рученьки :) Не ваша вина, что в теме ММ все подряд обсуждают - леди сперва туда заглядывают, а до других тем могут и не дойти. Многие потому там и выкладывают все новости. Но для порядка давайте соблюдать правила и обсуждать в корректной теме бабЛизин прикид. Я, кстати, с вами совершенно согласна!
Костюм явно с намёком - куда ветер британской внешней политики дует и где сейчас ее внучек находится и где были с Катюхой. Тонкий намёк НАТу. И Кейт в зеленом вышла.

Ещё дополню свою мысль - прослеживаю явную связь и сплоченность королевы и Кейт - королева в стилизованном костюме, Кейт в зеленом и кстати в серьгах из коллекции королевы.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Костюм явно с намёком - куда ветер британской внешней политики дует и где сейчас ее внучек находится и где были с Катюхой. Тонкий намёк НАТу. И Кейт в зеленом вышла.

Ещё дополню свою мысль - прослеживаю явную связь и сплоченность королевы и Кейт - королева в стилизованном костюме, Кейт в зеленом и кстати в серьгах из коллекции королевы.
Поддерживаю вашу мысль. Стало быть, шарфик на плече - отсылка к Пакистану и мусульманскому миру?
 
Две фемины, волею судеб правящие всеми остальными человечками в костюмах, одеты на приеме НАТО ярче других.
2231397_900.jpg
 
Вопрос о смене династии



P.S. Я лично думаю, что со стороны Чарльза было бы правильно, став королём, отменить прокламацию 1952 года и вернуть смену династий на законное место.
Поддерживаю вашу мысль. Стало быть, шарфик на плече - отсылка к Пакистану и мусульманскому миру?
Да и к Индии, почему бы и нет, тем более, что Чарльз только что оттуда3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Да и к Индии, почему бы и нет, тем более, что Чарльз только что оттуда3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
так это что, получается, нам ждать новые военные базы НАТО в этом регионе? Господи, мало было Афганистана... бабуся, остановись...
 
Зная ,как сильно Чарльз "любил" Филиппа, он скорее сотрёт упоминание о Маунтбеттенах,чем наоборот.
Ой, да с Маунтбеттенами всё оччччень и очччень непросто! Филипп носил фамилию матери Баттенберг. Но позже взял фамилию дяди, личности весьма сомнительной, брата его матери лорда Луиса Маунтбеттена. Именно его фамилию носил молодой Филипп. Это дядя хотел затолкать Виндзоров в дальний угол и чтобы Маунтбеттены стали королевской династией! Кроме того, есть такое понятие, как
ПАТРИЛИНЕЙНОСТЬ
(от лат. pater - отец и linea - линия) - англ. patrilinearity; нем. Patrilinear. Система родства, устанавливающая происхождение по отцовской, мужской линии, при к-рой наследуются имя и состояние отца. Получается, что по отцу Филипп - Глюксбург. Наследства он, сами знаете, у папаши не унаследовал, и хотя нам пытаются внушить о взаимной любви Филиппа и Елизаветы, бедный (в прямом смысле) принц Филипп женился явно не по любви, но ради женитьбы согласился фактически на все условия БКС, в том числе и на то, что его дети будут Виндзорами. Кроме того, в 1952 году по совету Уинстона Черчилля, уже ставшая королевой Елизавета издала указ о том, что все ее потомки мужского пола будут носить фамилию Виндзор. Но любимый дядюшка Маунтбеттен уболтал племяша, и Филипп сумел уговорить Елизавету, чтобы дети стали Маунтбеттенами.
После смерти королевы Мэри и Уинстона Черчилля Елизавета II издала новый указ, согласно которому все будущие внуки, не являющиеся прямыми наследниками трона, получат фамилию Маунтбеттен-Виндзор. Так что Чарльз- то урожденный Виндзор! Но самое интересное, что любой действующий монарх может по собственному желанию изменить не только свою фамилию, но и дать ее всем своим потомкам. Так что у Чарльза всё впереди! Как и у Уильяма.
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, дамы, обратила внимание на костюм Королевы. Ничего не напоминает? Зелёная расцветка, шарф на одно плечо... Да это недавний тур Кейт Кембрижской в Пакистан на меня так влияет! Королева обычно ничего не надевает просто так, у нее и броши со смыслом, и шляпки-намеки случаются. Сижу теперь, гадаю, при чем здесь этот шарф через плечо, не даёт он мне покоя. Что милитаристская расцветка костюма - это точно по военной тематике саммита.
Шарф, учитывая стилистику костюма, скорее всего отсыл к детали парадного военного мундира - орденской ленте.
Первая мысль была про аксельбант, но он идёт под правый погон.




10877
 
По традиции все новые послы и верховные комиссары представляются королеве, когда они начинают свои посты в Великобритании. Сегодня Ее Величество принял д-ра Morie Komba Manyeh, Верховного комиссара по Сьерра-Леоне в Букингемском дворце. Миссис Манье также присутствовала.
 
Назад
Сверху Снизу