Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 196 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Старые ностальгические кадры


Поделюсь своим впечатлением от видео:
Елизавета уже мать двоих детей, но у неё всё ещё тонкая талия и вполне себе шикарная грудь. Которую она скрывает под пиджаком.
Бросилось в глаза сходство Филиппа и любимого унучика Гарри в некоторых моментах/ракурсах, когда Филипп раскачивал качели с детьми. Кажется, что они одинаково улыбаются. Возможно отсюда растут ноги особой привязанности Елизаветы к Гарри, наверно он ей чем-то напоминал молодого Филиппа. Хотя, на мой взгляд, они абсолютно не похожи, особенно детьми. Красавчик Филипп и большеголовый Гарри с какими-то мелкими чертами лица. Всё имхо.
 
Поделюсь своим впечатлением от видео:
Елизавета уже мать двоих детей, но у неё всё ещё тонкая талия и вполне себе шикарная грудь. Которую она скрывает под пиджаком.
Бросилось в глаза сходство Филиппа и любимого унучика Гарри в некоторых моментах/ракурсах, когда Филипп раскачивал качели с детьми. Кажется, что они одинаково улыбаются. Возможно отсюда растут ноги особой привязанности Елизаветы к Гарри, наверно он ей чем-то напоминал молодого Филиппа. Хотя, на мой взгляд, они абсолютно не похожи, особенно детьми. Красавчик Филипп и большеголовый Гарри с какими-то мелкими чертами лица. Всё имхо.
Где там Гарри?!Это же Чарльз. Или Вы о другом видео?
Меня поразило- совсем маленькая Анна со взрослой лошадью !
 
Где там Гарри?!Это же Чарльз. Или Вы о другом видео?
Меня поразило- совсем маленькая Анна со взрослой лошадью !
Нет, конечно же нет там Гарри.:) Папе Чарлзу в 1955 году всего-то 7 годков. Я про то, что в детском возрасте у Гарри внешне ничего нет общего с дедом, а вот поди ж ты, с возрастом проскакивает дед Филипп. Чудеса!
 
Нет, конечно же нет там Гарри.:) Папе Чарлзу в 1955 году всего-то 7 годков. Я про то, что в детском возрасте у Гарри внешне ничего нет общего с дедом, а вот поди ж ты, с возрастом проскакивает дед Филипп. Чудеса!
Спасибо,а то я уж думала,что у меня видео не то.🌹
 
Опубликовано свидетельство о смерти Её Величества королевы Елизаветы Второй.

В свидетельстве прописано, что королева скончалась 8 сентября в Балморале в 15.10. Причина смерти - почтенный возраст.

DABE92EE-DEF0-494F-845F-795C7F2238C2.jpeg
 
Вот смотрю на фото и мне все еще не верится , что Елизаветы 2 уже НЕТ.
Аналогично. Когда мы родились она уже была. И как-то мысль укрепилась, что так будет всегда. Она правила Британией столько лет, сколько многим из нас и нет, согласно паЧпорту. Она ведь сдала и очень сильно после ухода Филиппа. А до этого и сама за рулем гоняла, и на лошадках променад совершала. Была инфа, что по окрестностям Балморала пешие прогулки совершала на достаточно большие, для её возраста, расстояния. Видимо для неё Балморал был местом силы. Думаю, что вот эти ощущения наши, то, что многие из нас ещё не приняли полностью мысль, что этой бабули уже нет, результат её очень быстрого ухода. Вот вчера королева с Лиз общалась, утром ещё она топталась, как какая- то из её окружения дама говорила и вдруг ей поплохело. Судя по всему она очень быстро ушла в мир иной, закончился запас сил. Как-будто ей, как будильнику завод поставили на какой-то срок и прозвенел звонок - время ваше вышло.
 
После ухода принца Филиппа она сильно сдала, буквально на глазах. Как- будто он всю ее энергию забрал с собой.
 
А я вот представила, если бы Елизавета ушла раньше Филиппа... и не представилось это почему-то мне. Как будто не оставить его была одной из самых важных целей её долголетия, возможно, где-то на том же уровне, что и долг, как Королевы, перед своей страной. Шутка ли, почти 74 года, уже как одно целое, в горе ли, в радости, в поддержке, в несогласии, в мире, но рядом 💔
prince-philip-queen-elizabeth-ii.gifprince-philip-queen-elizabeth-ii (1).gif
 
Дорогие дамы, мы судим со своей колокольни. В их кругу любовницы - это нормально. Вот и принцесса Алнксандра была любовницей Филиппа. И в то же время - ближняя подруга королевы. Выполняла кучу ее поручений. Это другая жизнь.
Согласна . Статус любовницы в кругу семьи дело житейское . У каждого имеются грешки , скелетики , а соответственно манипуляции , шантаж , уловки и договорённости любого уровня . Возможно абсолютно всё . И любовницы и дети. Мужья знают о чужих детях , признавая их своими . Жёны знают о любовницах , давая им определённый статус в обществе . Да это то ладно ! Цветочки ! Бывают и серьёзнее ситуации о реальных скелетах в кровавых историях . И дабы сохранять своё положение, интересы , репутацию и так далее , идут на взаимовыгодные сделки. Одним словом - Семья .
 
Когда прочитала эту новость, вспомнила, ходит такое суеверье, что старушки-покойницы любят молодых мужчин с собой забирать.
Британского солдата Джека Бернелла-Уильямса нашли мертвым в казарме Гайд-парка в Лондоне.


По словам родственников, восемнадцатилетний Джек Бернелл-Уильямс сопровождал траурную процессию 19 сентября, а через две недели после похорон монарха был найден мертвым.


Сотрудники полиции считают, что кончина столь молодого человека стала неожиданной, но ничего подозрительного в случившемся не находят.
 
Когда прочитала эту новость, вспомнила, ходит такое суеверье, что старушки-покойницы любят молодых мужчин с собой забирать.
Британского солдата Джека Бернелла-Уильямса нашли мертвым в казарме Гайд-парка в Лондоне.


По словам родственников, восемнадцатилетний Джек Бернелл-Уильямс сопровождал траурную процессию 19 сентября, а через две недели после похорон монарха был найден мертвым.


Сотрудники полиции считают, что кончина столь молодого человека стала неожиданной, но ничего подозрительного в случившемся не находят.
В самых бредовых теориях обсудили уже.
 
Назад
Верх Низ