• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

• Автор темы Amalia
  • Дата начала
Оценка реакций
35 793
Баллы
63
Но вся старина ведь должна, по логике, быть ухоженной. Царапины на переднем плане фото и общий какой-то хаос на заднем плане - как-то уж слишком нестандартный ход. На всех фото из резиденций вся мебель в хорошем состоянии, отреставрированная, почищенная, без видимых дефектов.
Да и Королева не в Балморале сейчас. В Виндзор в прошлый четверг переехала. И да, Королева же на карантине добровольном. Персонал отправлен по домам, только самые близкие помощники остались. Как фотографа по такому незначительному случаю могли запустить? Здесь вполне было достаточно просто информации о разговоре, без иллюстраций, так сказать. Короче, на мой взгляд, какое-то непонятное фото, вызывающе что-то многовато вопросов... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b wacko2
Мне с первого взгляда вообще показалось, что так называемое бюро из ДСП или МДФ:) И такое захламление, как в игре-квесте"Найди 10 предметов в этой свалке"

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
44 663
Баллы
63
Не мы одни забеспокоились по поводу интерьера, в котором снимали королеву, ДМ сегодня вынуждена разъяснить обеспокоенной публике, что ничего страшного не произошло. Не знаю, не убедили они меня.

Комната является одним из мест, где Ее Величество проводит большую часть времени, находясь в королевской резиденции, и обычно закрыта для публики.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Взгляд во внутренний мир королевы: 1. Статуэтки корги: одна из фарфора и две серебряные на грифельной основе; 2. Статуэтка королевской гвардии, следящая за тем, как она работает; 3. меньшая военная статуэтка; 4. Золотые мантийные часы; 5. Конная статуэтка принцессы Елизаветы Йоркской, подписанная и датированная 1937 годом; 6. Старинная капустная тарелка Веджвуд в редких белых и зеленых тонах.

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Тогда для комплекта и Уильям с бородой.... sm50 По мне, чем старше Гарри, тем больше Виндзор. Разве что, масть другая. Но Уильям с возрастом больше на Чарльза становится похож. Эх.... Такой невероятный красавец был Эддинбургский, а ни один ребенок на него не похож. smiley1291
Я.... это.... вот не знаю как сказать... короче - вот 4 помидоры и кабачок( в банки не поместились). Можете в меня кидать. Я их спишу по статье "метательные снаряды"... короче, я ... я короче.... прям страшно рот открыть. КОРОЧЕ- как я ни таращусь, ну не вижу я сногсшибательной красоты в дедФиле. Ни в какой период его жизни. Харизматичен, форма очень идет... а красоту неземную я не вижууууу. Убивайте тока не насмерть.
Может я еще на что нить пригожусь....
Мне Королева в молодости нравится. Маргарет не очень, хотя все говорят что она была красивше...воот такая косоглазая.

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 430
Баллы
43
КОРОЧЕ- как я ни таращусь, ну не вижу я сногсшибательной красоты в дедФиле. Ни в какой период его жизни.
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал. Это что-то семейное, наверное. Все его дети очень симпатичные и обаятельные в молодости, а потом как-то резко сразу дурнеют. Есть фотографии молоденькой Анны. Я ее и не узнала, сказочная красавица, оказывается, была. Но недолго.

Вот здесь достаточно редкая подборка ранних семейных фотографий Маунтбаттенов:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Последнее редактирование:

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал.

Какой он (на мой косенький взгляд) позер самоуверенный. Почти с детства И это отовсюду мне так и мерещится. Свадебное фото на балконе прям печаль- Лиза вся светится, а он рядом самоутвердился.... то что черты лица четкие и правильные согласна. Но разве только в этом красота... я таки сногсшибательности пока не увидела. Вижу статую. Памятник самому себе.

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
34 234
Баллы
63
Он очень был хорошенький в детстве и юности, четкие, красивые черты лица. Но рано облысел и жесткий весь какой-то стал. Это что-то семейное, наверное. Все его дети очень симпатичные и обаятельные в молодости, а потом как-то резко сразу дурнеют. Есть фотографии молоденькой Анны. Я ее и не узнала, сказочная красавица, оказывается, была. Но недолго.

У меня не хочет открываться видео, пишут ошибка идентификатора. Что хочу умное сказать: На заставке видео на фотографии справа не могу определить кого мне дедФиля напоминает? В голове что-то крутится, а определиться не могу.

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
У меня не хочет открываться видео, пишут ошибка идентификатора. Что хочу умное сказать: На заставке видео на фотографии справа не могу определить кого мне дедФиля напоминает? В голове что-то крутится, а определиться не могу.
Лично мне - Олега Янковского в фильме "Щит и меч"

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 430
Баллы
43
Вижу статую. Памятник самому себе.
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 430
Баллы
43

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?
Я против него ничего не имею, честно. Он мне как фигура истории нравится. Про жениться не хотел - не верю. Игра на публику. Он же не романтический вьюнош, он целенаправлен, расчетлив и умен. И с честью роль свою играет. И принцессу я думаю полюбил, по своему но полюбил. Но мы ж про внешность начинали... Красоты неземной мне не дано увидать....
Про Анну- согласнана все 100! Она мне очень нравится в молодости. Хорошенькая, особенная какая то.

Мегого

Баронесса
Оценка реакций
1 984
Баллы
43

Понятно, что это все "вкусовщина"))) И речь, мне кажется, надо вести не о красоте, а о "цепляет/не цепляет". Меня - цепляет 😊

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 430
Баллы
43
Красоты неземной мне не дано увидать....
Его неземная красота была по показаниям очевидцев:) Харизматичность плюс правильные, но достаточно жесткие немецкие черты лица, которые на черно-белых фото смотрятся слишком контрастно. Фотошопа тогда ещё не было, ретушью его не смягчали, не комильфо.
PS Плюс рост, фигура, форма... эхххххх где мои пятнадцать sarcastic

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
34 234
Баллы
63
Какой он (на мой косенький взгляд) позер самоуверенный. Почти с детства И это отовсюду мне так и мерещится. Свадебное фото на балконе прям печаль- Лиза вся светится, а он рядом самоутвердился.... то что черты лица четкие и правильные согласна. Но разве только в этом красота... я таки сногсшибательности пока не увидела. Вижу статую. Памятник самому себе.
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вкус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным, расчетливым и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Его неземная красота была по показаниям очевидцев:) Харизматичность плюс правильные, но достаточно жесткие немецкие черты лица, которые на черно-белых фото смотрятся слишком контрастно. Фотошопа тогда ещё не было, ретушью его не смягчали, не комильфо.
Вот и хорошо что не было фотошопа!!! С ф...шопом этим все красавцы теперь... Спасибо Леди LateMorningGirl! Я постараюсь "разглядеть" !!!! Хотя, а есть ли она -красота то неземная? Наверное у каждого своя. Права Леди Мегого. "Вкусовщина".

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вксус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.
Засранец.

Svetsurik

Фрейлина
Оценка реакций
523
Баллы
28
PS Плюс рост, фигура, форма... эхххххх где мои пятнадцать sarcastic
А мне так очень даже хорошо, что в мои 15 такой не встретился... голову бы снесло напрочь, а она у меня не такая умная, как у Лизаветы... ((( какая стать, какое лицо, улыбка! Просто ах и умереть)). (Вот так же я на Вилли смотрю,красавец же, а улыбка! Хорошо ему Катя попалась, а не как утица наша неописуемая).

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 394
Баллы
63
Закидайте меня, чем хотите, но людоед он, а не красавец. На его надменной морде это и молодости написано было, а теперь и подавно.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Оценка реакций
10 655
Баллы
43
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вкус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным, расчетливым и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.
Я читала в какой то статье (м. б. на Сплетнике - там был очень интересный пост про Филипа), что он позже высказывал дяде, что если бы он не настаивал на его женитьбы на Е2, то он мог бы быть королём Греции. Каким образом не знаю (он же был не первый очереди), но по видимому, лазейка какая то была.

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 530
Баллы
43
Я читала в какой то статье (м. б. на Сплетнике - там был очень интересный пост про Филипа), что он позже высказывал дяде, что если бы он не настаивал на его женитьбы на Е2, то он мог бы быть королём Греции. Каким образом не знаю (он же был не первый очереди), но по видимому, лазейка какая то была.
И где бы он счаззззз был? Король Греции....

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Филипп всю жизнь любил Елену Кордет. Но у Луи Маунтбеттена относительно племянника были другие планы.... Елена даже не стала тягаться ни с планами дядюшки, ни с Елизаветой. Сама разорвала отношения. Ну а Филипп, да..... Без дома, без денег, толком без будущего... Конечно, принял дары судьбы, ясное дело.

Вложения

Верх Низ