Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Что-то Кембриджей совсем не слышно.

Тоже удивляет тишина от Кембриджей, когда Филипп лежал в больнице вроде писали что Уильям его посещал (хотя фото и не было), а тут такое горе и тишина.
Даже если они и заняты какой то организацией похорон (хотя как мне кажется этим есть кому заняться, максимум что делают члены БКС курируют), время навестить королеву все таки должно быть.
Можно понять почему не видно Анны, думаю из детей ей сложнее всего перенести уход отца, все таки у них были самые теплые отношения и то она сообщение написала.
Надеюсь что Кембриджей опять не задвинули, а то МиГ интервью не давали про любимого деда, пусть и Уил с Кейт молчат, ждут пока Гари с карантина выйдет, что бы совместное дать.
 
Тоже удивляет тишина от Кембриджей, когда Филипп лежал в больнице вроде писали что Уильям его посещал (хотя фото и не было), а тут такое горе и тишина.
Даже если они и заняты какой то организацией похорон (хотя как мне кажется этим есть кому заняться, максимум что делают члены БКС курируют), время навестить королеву все таки должно быть.
Можно понять почему не видно Анны, думаю из детей ей сложнее всего перенести уход отца, все таки у них были самые теплые отношения и то она сообщение написала.
Надеюсь что Кембриджей опять не задвинули, а то МиГ интервью не давали про любимого деда, пусть и Уил с Кейт молчат, ждут пока Гари с карантина выйдет, что бы совместное дать.
Мне кажется, решили что будет интервью от детей, но не будет от внуков, причем скорее всего не из-за рыжего, а потому что ну камон, внуков 8 штук, да четверо детей - это уже балаган получится а не воспоминания о покойном.
А вот что их не видно, хоть сыновья были - это с одной стороны вызывает вопросы, а с другой стороны - другие внуки тоже официально не приезжали. Может чтоб карантинные ограничения не нарушать - помните как Кэмбриджам и Уэссексам прилетело за проулку на свежем воздухе в период жестких ограничений? Может и не приехали, а может (хоть это и смешно звучит, но не могу и такого исключать) со служебного входа подрулили, чтоб не вызывать лишних вопросов (ну провизию же в замок возят и точно не с парадного хода)

Вот насчет совместного интервью я очень сомневаюсь - мы же помним что официально было сказано, что ренегат созванивался с отцом и кузинами Йоркскими, про Уилла ни слова - если уж они по телефону не говорили, то и интервью менее вероятно, чем мордобой, не верю я в мягкость и добросердечие Уилла в этом смысле.
 
Как пишет Таймс, на картинке запечатлён момент, когда бабуля, прогуливаясь по дворцу, внезапно узнала среди стражи одного старого тролля. И, сохраняя королевское достоинство, пытается сделать вид, что ничего не происходит.
1618125460173831150.jpg
 
Тоже удивляет тишина от Кембриджей, когда Филипп лежал в больнице вроде писали что Уильям его посещал (хотя фото и не было), а тут такое горе и тишина.
Даже если они и заняты какой то организацией похорон (хотя как мне кажется этим есть кому заняться, максимум что делают члены БКС курируют), время навестить королеву все таки должно быть.
Можно понять почему не видно Анны, думаю из детей ей сложнее всего перенести уход отца, все таки у них были самые теплые отношения и то она сообщение написала.
Надеюсь что Кембриджей опять не задвинули, а то МиГ интервью не давали про любимого деда, пусть и Уил с Кейт молчат, ждут пока Гари с карантина выйдет, что бы совместное дать.
Видимо,положено сохранять траурное молчание.
 
Как пишет Таймс, на картинке запечатлён момент, когда бабуля, прогуливаясь по дворцу, внезапно узнала среди стражи одного старого тролля. И, сохраняя королевское достоинство, пытается сделать вид, что ничего не происходит.
Посмотреть вложение 35450
Что бы ни говорили о характере принца Филиппа,королева была очень счастлива с ним!
В семье чувство юмора- самое главное цементирующее начало!
 
Как пишет Таймс, на картинке запечатлён момент, когда бабуля, прогуливаясь по дворцу, внезапно узнала среди стражи одного старого тролля. И, сохраняя королевское достоинство, пытается сделать вид, что ничего не происходит.
тут немного другая история, сейчас принесу
 

Реальная история фотографии, где Елизавета II смеётся над принцем Филиппом​



фото BBC

фото BBC
За долгие годы брака у Елизаветы II и принца Филиппа было много интересных моментов. Один из них запечатлён на этой фотографии.
Это 2003 год, на снимке - принц Филипп стоит навытяжку в форме Гренадерской гвардии. Многие считают, что Королева не ожидала увидеть своего супруга в этой форме, что она смеялась над его медвежьёй шапкой. Что сам принц решил пошутить над своей "капусткой", надев эту форму.
Но на самом деле всё это не так. Фотограф Крис Янг, работавший в то время в Ассоциации прессы, запечатлел этот момент и рассказал, что произошло на самом деле.
Герцог Эдинбургский в то время был полковником Гренадерской гвардии, отсюда и мундир. В Виндзоре должен был состояться смотр элитного полка Королевской роты Гренадерской гвардии.
Принц Филипп отошел от отведенного ему места на более выгодную позицию, он вместе с гостями ждал появления королевы. Как полковник полка, герцог стоял в полном мундире, готовясь сопровождать Ее Величество.
Именно в этот момент фотограф Янг обратил внимание на рой пчел.

фото BBC


фото BBC
"Мне повезло", - говорит Янг, вспоминая это событие 18 лет спустя. - Я понял, что это был просто человеческий момент. Никакой официальной роли. Она хихикала, как маленькая девочка, и он тоже смеялся."
"Я думал, что реакция у них обоих была довольно уникальной".

фото BBC


фото BBC
Некоторые гости не были уверены, стоит ли им двигаться, но в конце концов всем пришлось уйти."
Тут же был вызван королевский пчеловод, чтобы все уладить.

фото BBC


фото BBC

фото BBC


фото BBC
Янг был рад застать королевскую чету врасплох, ведь он был единственным журналистом, присутствующим с камерой. Он боялся всё испортить, ведь тогда никто бы не смог увидеть то, что произошло.

Реальная история фотографии, где Елизавета II смеётся над принцем Филиппом


Вот эта "охота на пчёл", которые сорвали мероприятие и вызвало смех у Королевы и её супруга.
 
Вот честно, я бы не хотела такого мужа как Филипп, но консортом он был замечательным, и он был бы выдающимся королем. Просто есть такие мужчины которые не могут принадлежать одной женщине, даже такой как Елизавета. Сейчас они оба уже принадлежат не только Британии, но всему миру, последние динозавры великой эпохи и когда уйдет королева мир уже не будет прежним.
 
Племя оплакивает своего бога

 
Любимый дедушка: 25 самых трогательных фото принца Филиппа с внуками

1988​

620x465_1_83dcc0c9a4102d7c79931a65f15f7a5a@906x680_0xac120003_14414179781618063795.jpg


Принц Филипп вместе с Елизаветой II, принцем Чарльзом, принцессой Дианой и внуками, принцами Уильямом и Гарри после визита в музей в Сандрингеме.

На этой фотографии Уильяма практически не видно, только небольшая часть голубого пальто справа. Рядом скорей всего Зара. А возле деда и бабЛизы в спинжакусе стоит Питер и четырехлетний Гарри.
Пы. Сы. Вот интересно: кому в голову пришла идея надеть на мальчиков пальто нежно-голубого цвета? Вопрос конечно риторический. sm50 С их традицией не надевать на мальчиков до 8 лет брюки, Гарри выглядит чисто по-девчачьи. Зара одного возраста с Уильямом, одета не столь вычурно, как дети Дианы. Хотя, казалось, девочка и могла быть в пальто/плаще не столь практичного цвета.
Да ещё и перчатки белые на Гарри. На мальчике-шалуне! :)
 
Раз уж тут утверждали, что в Британии не принято сильно скорбеть и соболезновать, рискну притащить немного черного юмора.
1617976531175298990.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Плюс ко всему,наверное, врачи дали печальный прогноз ДедФиле, а он сказал : давай, моя капусточка, делай, что хошь,но чтоб до моей кончины вопрос был закрыт.
Да и мне такая мысль в голову приходила, что не стали ждать до 31 марта из-за Филиппа. Видимо силы жизненные уходили слишком быстро и явно. И вчера, прочтя о его последних днях/неделях, как он слабел, но старался хотя бы посидеть на вОлюшке, посмотреть на солнышко, природу, стало не по себе. Что человек думает, чувствует, когда понимает, что дни сочтены, что всё это видит, слышит в последний раз, когда не знает дано ли всё это завтра увидеть.
И ещё мысль крамольная возникает о прививке: была ли она ему сделана на самом деле, а если была, то не она ли ослабила остатки здоровья уже очень немолодого человека.
 
На этой фотографии Уильяма практически не видно, только небольшая часть голубого пальто справа. Рядом скорей всего Зара. А возле деда и бабЛизы в спинжакусе стоит Питер и четырехлетний Гарри.
Пы. Сы. Вот интересно: кому в голову пришла идея надеть на мальчиков пальто нежно-голубого цвета? Вопрос конечно риторический. sm50 С их традицией не надевать на мальчиков до 8 лет брюки, Гарри выглядит чисто по-девчачьи. Зара одного возраста с Уильямом, одета не столь вычурно, как дети Дианы. Хотя, казалось, девочка и могла быть в пальто/плаще не столь практичного цвета.
Да ещё и перчатки белые на Гарри. На мальчике-шалуне! :)
Леди Тутси, а как-будто Вы не знаете в кого Харя хрупкий умом?
 
Леди Тутси, а как-будто Вы не знаете в кого Харя хрупкий умом?
Так я и пишу, что вопрос риторический.sm50
Иногда Диана была слишком стильной дамой. Очень слишком. Простому плебсу не понять высокого модного штиля.
 
Посмотреть вложение 35456
На этом портрете Филипп похож на Вилли. А мне жаль, что нет такого красавца среди его детей.
Эндрю был в молодости красавцем, настоящий принц как Уильям, мечта девочек-школьниц. Прямо-таки на обложку романов Барбары Картленд.
 
А его младший сын в том же возрасте?
Эдвард тоже красивый был, да и Чарльз на самом деле был очень привлекательным, его больше портила то ли прическа, то ли угрюмость рядом в Дианой, то ли репутация. К слову сказать, вот тут видно и как Уильям на Эдварда похож и как Чарльз похож на отца.
284306_original.png

283472_original.png
 

Графиня Софи поделилась последними минутами принца Филиппа​

 
Назад
Сверху Снизу