Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Тоже полагаю,что Филипп уже умер,отложат объявление,пока все не приготовят и пока Гарри не прилетит.
Не стал бы Чарльз плакать просто после посещения,ведь отец уже давно болел,привыкли.
Или держат на аппаратном дыхании и под наркозом,но уже как безнадёжного,чтобы не мучался.
Как символично : даже своей смертью человек пытается защитить королеву,которой служил всей жизнью.
Да уж, " были люди в наше время"...
Скорее всего, искусственно поддерживают на аппаратах. Иначе бы королева приехала проститься.
 
Не думаю, что принц Филипп умер - им сейчас не нужен новый скандал.
Я плохая пророчица - но Гарри не приедет, он оправдается эпидемией. Кроме того, я думаю, что их изгнание произошло в основном под давлением Филиппа, были сообщения, что он ушел раньше и отказался остаться на обед с Гарри /кстати, как и Уильям, который является другим главным врагом, а он и молодой, и будущий король/.
Роль Филиппа в семье всегда подчеркивалась. Чарльз находится в незавидном положении. Каждая его ошибка приводит к еще более серьезным проблемам /поддается женитьбе на Диане, поддается Гарри жениться на Меган/. Я думаю, что даже в возрасте 70 лет Чарльз не может самостоятельно принимать решения относительно своей семьи - голоса его родителей имеют решающее значение.
 
Филип - это скала, на которой построена современная королевская семья. Когда он был госпитализирован в лондонский госпиталь короля Эдуарда VII по назначению врача, герцог вошел без посторонней помощи. Ни суеты, ни драмы, ни дешевых эмоций.

Насколько сильно отличается от Гарри. Если у вас есть родственник из этого поколения, вы узнаете, как ведет себя принц Филипп. Стоицизм. Чувство долга. Стойкость. Молодые члены королевской семьи в изгнании в Ла-Ла-Ланд могли многому научиться у герцога. К сожалению, сейчас, наверное, уже слишком поздно.

Долгое правление королевы во многом зависело от этого жесткого, несентиментального, иногда трудного 99-летнего человека. Ее Величество пребывает на троне 69 лет. От Черчилля до Бориса королева видела, как приходили и уходили 14 премьер-министров.

И по прошествии десятилетий Филипп всегда был рядом.

Немыслимо, чтобы королева Елизавета II правила так долго и так хорошо без неизменной и равнодушной поддержки принца Филиппа. Если брак Гарри и Меган продлится так долго и если они по-прежнему будут так счастливы, то у них все будет хорошо.

Мы увидим.

Но принц Филипп выглядит как человек, который провел свою жизнь именно там, где должен был быть - рядом с женой, злобно глядя из тени, сцепив руки за спиной и еще одну возмутительную оплошность на кончике языка.

А Гарри уже выглядит потерянным на калифорнийском солнце. Как жестоко - как бездумно - проявлять такое неуважение к королеве, когда без королевской семьи Меган и Гарри - второстепенная актриса и крупная старая итонская тусовка.

Мы встретимся вновь?
Возможно нет.

- Тони Парсонс для The Sun

[/SPOILER
]
 
Филип - это скала, на которой построена современная королевская семья. Когда он был госпитализирован в лондонский госпиталь короля Эдуарда VII по назначению врача, герцог вошел без посторонней помощи. Ни суеты, ни драмы, ни дешевых эмоций.

Насколько сильно отличается от Гарри. Если у вас есть родственник из этого поколения, вы узнаете, как ведет себя принц Филипп. Стоицизм. Чувство долга. Стойкость. Молодые члены королевской семьи в изгнании в Ла-Ла-Ланд могли многому научиться у герцога. К сожалению, сейчас, наверное, уже слишком поздно.

Долгое правление королевы во многом зависело от этого жесткого, несентиментального, иногда трудного 99-летнего человека. Ее Величество пребывает на троне 69 лет. От Черчилля до Бориса королева видела, как приходили и уходили 14 премьер-министров.

И по прошествии десятилетий Филипп всегда был рядом.

Немыслимо, чтобы королева Елизавета II правила так долго и так хорошо без неизменной и равнодушной поддержки принца Филиппа. Если брак Гарри и Меган продлится так долго и если они по-прежнему будут так счастливы, то у них все будет хорошо.

Мы увидим.

Но принц Филипп выглядит как человек, который провел свою жизнь именно там, где должен был быть - рядом с женой, злобно глядя из тени, сцепив руки за спиной и еще одну возмутительную оплошность на кончике языка.

А Гарри уже выглядит потерянным на калифорнийском солнце. Как жестоко - как бездумно - проявлять такое неуважение к королеве, когда без королевской семьи Меган и Гарри - второстепенная актриса и крупная старая итонская тусовка.

Мы встретимся вновь?
Возможно нет.

- Тони Парсонс для The Sun

[/SPOILER
]
Ещё вот что подумалось. Я неоднократно за эти дни читала, что Эдинбургский сам, без чужой помощи, вошёл в госпиталь. И что Филипп очень недоволен, что вокруг его отправки в больницу столько шума. Ещё сочувствовали персоналу, что пока Филипп в раздражённом состоянии будут в госпитале, персоналу придется нелегко. Так вот, я это к чему: может, влажные глаза Чарльза связаны не с состоянием отца, а с его решениями? Что Железный герцог в этот раз настоял на своём. И у уток не только все отобрали, но и, правда, запретили возвращаться в страну. И Чарльз просто переживает, что сына не увидит в ближайшие годы точно? А Филипп его вызвал, чтобы всё это озвучить здесь и сейчас. Не ожидая своего возвращения домой. Во избежании нежелательных скоропалительных действий со стороны Чарльза....
Но это я так, просто рассуждаю.... Просто мне нравится герцог и очень хочется, чтобы Королева прислала ему поздравительную открытку. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Леди, а мне покоя не дают слезы в глазах Чарльза ((
И это человек, которого с младых ногтей учили держать лицо и эмоции на публике под контролем.
Видится мне, что Филлип совсем-совсем плох.
Как же при этом мерзко парочка уток ввглядит.
Нет, чтобы поддержать семью, встать единым фронтом, да хоть использовать это как шаг к применению.
А они всё свою линию гнут, за популярностью гонятся.
Два мерзких идиота.
Еще недавно и не подумала бы даже, что Гарря так в моих глазах опустится
Может быть они впервые поговорили как мужчины и как отец-сын.
Филипп понимает, что скоро уйдёт. Мог быть очень эмоциональный разговор. Не обязательно о последних событиях, а в некотором смысле "итог"
 
Британский принц Чарльз прибывает в больницу короля Эдуарда VII, куда был госпитализирован британский принц Филипп, в Лондоне, Великобритания, 20 февраля. REUTERS/Toby Melville
1614059602579.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня поймала себя на том, что заходя на сайт, в первую очередь захожу в эту ветку.
За Филиппа переживаю, прямо как за близкого родственника.
 
Сегодня поймала себя на том, что заходя на сайт, в первую очередь захожу в эту ветку.
За Филиппа переживаю, прямо как за близкого родственника.
И я тоже - первым делом сюда...
 
А я словила себя на том,что каждый раз заходя на форум,думаю хоть бы эта тема не всплыла в новинках.
Открываю с тяжёлым сердцем эту ветку.
 
BBC

Cупруг королевы Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп останется в больнице еще в течение нескольких дней, поскольку у него обнаружена инфекция, сообщает Букингемский дворец. Британская королевская семья не уточняет, от какой именно инфекции страдает принц Филипп, однако подчеркивает, что его состояние улучшается.
 
О!!!!
Там отслеживают все самые модные тренды
Она лестницу в больницу потащит?!
Ну так - тренд, значит тренд!
Между тем деда Филя с какой-то инфекцией лежит. Значит, еще как минимум неделю будет в госпитале - как раз до всех этих фейерверков на шоу
 
Между тем деда Филя с какой-то инфекцией лежит. Значит, еще как минимум неделю будет в госпитале - как раз до всех этих фейерверков на шоу
Инфекция - это кого надо инфекция!)

Выйдет после 8 марта, мне думается.
Торопиться не надо!
Лечитесь , уважаемый Филипп! Лечитесь!
 
По сообщению Букингемского дворца, герцог Эдинбургский остается в больнице короля Эдуарда VII, где ему оказывают медицинскую помощь. Госпитализация связана с инфекцией. «Он чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но его не выпишут из больницы еще несколько дней».
 
По сообщению Букингемского дворца, герцог Эдинбургский остается в больнице короля Эдуарда VII, где ему оказывают медицинскую помощь. Госпитализация связана с инфекцией. «Он чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но его не выпишут из больницы еще несколько дней».
Chris Ship вот так реагирует на эту новость

Это сообщение из Букингемского дворца предполагает, что инфекция более серьезна, чем предполагалось.
На прошлой неделе говорилось о «наблюдении и отдыхе» и о госпитализации, потому что его врач действовал «с большой осторожностью».
 
-Ф. попал в больницу после апоплексического удара , вызванного МиГ
Вот по поводу этого у меня есть сомнения (по поводу апоплексического удара).
Поскольку интернет наше все, посмотрела:
Медицинский термин «инсульт» заменяют иногда на более разговорный — «апоплексический удар». Болезнь может иметь самые разные последствия.

Симптомы и причины апоплексического удара​

Набор симптомов варьируется в зависимости от того, какие из участков мозга повреждены. Но есть и общие признаки:
  • вдруг навалившаяся слабость;
  • онемение частей тела и паралич;
  • затруднение речи;
  • размытость поля зрения;
  • головокружение;
  • неспособность устоять на ногах;
  • сильные боли в голове.
А по информации в больницу приехал,и из машины вышел сам. А при инсульте на скорой и на носилках.


Отсюда делаю вывод: информация в целом не вызывает 100% доверия, раз уж в том, что можно проверить допустили такой ляп.
Следовательно в целом вброс и выгоден он именно семье.
 
Вот по поводу этого у меня есть сомнения (по поводу апоплексического удара).
Поскольку интернет наше все, посмотрела:
Медицинский термин «инсульт» заменяют иногда на более разговорный — «апоплексический удар». Болезнь может иметь самые разные последствия.

Симптомы и причины апоплексического удара​

Набор симптомов варьируется в зависимости от того, какие из участков мозга повреждены. Но есть и общие признаки:
  • вдруг навалившаяся слабость;
  • онемение частей тела и паралич;
  • затруднение речи;
  • размытость поля зрения;
  • головокружение;
  • неспособность устоять на ногах;
  • сильные боли в голове.
А по информации в больницу приехал,и из машины вышел сам. А при инсульте на скорой и на носилках.


Отсюда делаю вывод: информация в целом не вызывает 100% доверия, раз уж в том, что можно проверить допустили такой ляп.
Следовательно в целом вброс и выгоден он именно семье.
Уже есть официальное сообщение от дворца: Филипп в больнице в связи с инфекцией.
Последнее от ЛКК у меня вызвало тоже недоверие. Оказалось не зря.
 
16 февраля принц Филипп был в лондонскую больницу короля Эдуарда VII. Как заявили во дворце, 99-летний муж королевы Елизаветы II «чувствует себя комфортно, лечение проходит хорошо».

«Ему оказывают медицинскую помощь в связи с инфекцией. Мы полагаем, что он останется в больнице в течение еще нескольких дней», — заявил представитель Букингемского дворца.
 
Назад
Верх Низ