• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

• Автор темы Amalia
  • Дата начала

Lana

Виконтесса
Реакции
27 634
Баллы
43
у моей бабули, царство ей небесное, был рак поджелудочной. Сгорела полностью за 4 месяца, еще на новый год я к ним приезжала - была как всегда, бодра, энергична и пухленькая, а в мае хоронили чуть ли не скелет, только с огромными ногами...
Сочувствую! Стив Джобс боролся с раком поджелудочной 7 лет, лучшая медицина, но увы... несколько лет до этого лечился по шаманам, не хотел оперироваться, когда решился, уже было поздно. К сожалению, это один из самых агрессивных раков. У стариков медленный обмен веществ, шансов прожить дольше больше, чем у молодых. ЛКК в книге упомянула, что Филип в разговоре с таким больным упомянул, что очень сочувствует, у него то же самое...

Реакции
13 560
Баллы
43
Как показывает статистика, большинство мужчин умирают ДО даты рождения, а женщин - после. Лишение патронажей - последний аккорд для Сассексов (большего внимания им не уделят) и утешение для Филиппа. Как и объявление имени сына Евгении. Уходит дедушка за радугу, пора, как не прискорбно.
Да. Филипп - человек долга. Старая гвардия.

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
12 478
Баллы
43
Да, жаль Филиппа. Видно не зря Евгения назвала сына в его честь, хотели напоследок деда порадовать. Молодцы. Королева это оценит, я уверена.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
112 126
Баллы
63
Сейчас Express пишет, что все торжества отменяются. Официальная причина - пандемия конечно.
Службы на День Содружества не будет, отменяются летние садовые вечеринки, Аскот и под большим вопросом парад королевы.

Aleks

Графиня
Реакции
84 064
Баллы
63
Сейчас Express пишет, что все торжества отменяются. Официальная причина - пандемия конечно.
Службы на День Содружества не будет, отменяются летние садовые вечеринки, Аскот и под большим вопросом парад королевы.
А юбилеи принца Филиппа (дай Бог, ему здоровья!) и Королевы?
Тоже отменяются?!

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
12 478
Баллы
43
Леди, либо дед умер уже, либо уже все. Ой, не простят британцы Марклу с Харием, особенно если кто-то из экспертов пропустит что они стали триггером к кризису. Даже не важно чем болел дед и что возраст почтенный.

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
12 478
Баллы
43
Леди, либо дед умер уже, либо уже все. Ой, не простят британцы Марклу с Харием, особенно если кто-то из экспертов пропустит что они стали триггером к кризису. Даже не важно чем болел дед и что возраст почтенный.

Aleks

Графиня
Реакции
84 064
Баллы
63
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Принц Чарльз приехал- улыбался, как мне кажется.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
112 126
Баллы
63
А юбилеи принца Филиппа (дай Бог, ему здоровья!) и Королевы?
Тоже отменяются?!
Главный парад под большим вопросом, о юбилее Филипа не пишут

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
12 478
Баллы
43
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Они всегда держат губу. Аристократия. А деду, если действительно все так страшно, желаю отойти с миром и без боли. Жаль. Он нравится своей харизмой и мужской сутью. Вот есть девочки-девочки, даже в 50 лет, а есть Мужчина. И чем он порочней, тем он больше мужчина. Я так вижу Филиппа.

Duchess

Виконтесса
Реакции
26 916
Баллы
43
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Ранее представитель Букингемского дворца заявил, что посетители будут допущены только в исключительных обстоятельствах из-за ограничений, связанных с COVID-19.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
67 569
Баллы
63
На
Они всегда держат губу. Аристократия. А деду, если действительно все так страшно, желаю отойти с миром и без боли. Жаль. Он нравится своей харизмой и мужской сутью. Вот есть девочки-девочки, даже в 50 лет, а есть Мужчина. И чем он порочней, тем он больше мужчина. Я так вижу Филиппа.
Надеюсь, что деда Филя просто планово лёг на серию профилактических процедур перед юбилеем. Так сказать,прокапаться.
Заодно прозондировал реакцию беглого внучонка.

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
4 225
Баллы
43
На

Надеюсь, что деда Филя просто планово лёг на серию профилактических процедур перед юбилеем. Так сказать,прокапаться.
Заодно прозондировал реакцию беглого внучонка.
И завещание переписать))

Susanna

Графиня
Реакции
56 821
Баллы
63
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»

Susanna

Графиня
Реакции
56 821
Баллы
63
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»

nadya

Виконтесса
Реакции
17 109
Баллы
43
Мне жаль Ч. , в его возрасте очень тяжело наблюдать старость и слабость собственных родителей. Уж если не смог держать твердой верхнюю губу на людях , то дело плохо. А уж Е2 сейчас...., да , вот и причина , по которой быстро отсекают все лишнее.

Приорка

Фрейлина
Реакции
2 143
Баллы
33

Марго

Баронесса
Реакции
11 715
Баллы
43
Ооох ледииии, сдаётся мне это всё же было прощание((
Чарльз будущий король и именно ему Филлип должен был сказать самые важные напутствия на прощание.
Хотя, как все пишут, он бы хотел в это время быть с Анной.
Лично я надеюсь может доживёт до юбилея.

Реакции
32 107
Баллы
63
У них мутации кроновируса продолжаются ( мб, в связи с довольно комфортной температурой даже зимой+маленькая площадь острова, на который народу набилось из колоний/Содружества/EU- как сельдей в бочке...) - кроме первого "английского" более заразного варианта ещё пара новых мутаций появилась, с повышенной заразностью, которые и в Европу завезли...так что все эти отмены более чем ожидаемы - уже реально 3-я волна вот-вот, на носу, к сожалению...

Новые сообщения
Верх Низ