Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

у моей бабули, царство ей небесное, был рак поджелудочной. Сгорела полностью за 4 месяца, еще на новый год я к ним приезжала - была как всегда, бодра, энергична и пухленькая, а в мае хоронили чуть ли не скелет, только с огромными ногами...
Я тоже наслышана, что рак поджелудочной быстро сжигает.
Знакомая за несколько месяцев ушла.
Деньги,связи- не помогли.

Буду надеется, что Леди КК ошиблась с диагнозом.

Помолюсь за здоровье дедушки Филиппа.
 
у моей бабули, царство ей небесное, был рак поджелудочной. Сгорела полностью за 4 месяца, еще на новый год я к ним приезжала - была как всегда, бодра, энергична и пухленькая, а в мае хоронили чуть ли не скелет, только с огромными ногами...
Сочувствую! Стив Джобс боролся с раком поджелудочной 7 лет, лучшая медицина, но увы... несколько лет до этого лечился по шаманам, не хотел оперироваться, когда решился, уже было поздно. К сожалению, это один из самых агрессивных раков. У стариков медленный обмен веществ, шансов прожить дольше больше, чем у молодых. ЛКК в книге упомянула, что Филип в разговоре с таким больным упомянул, что очень сочувствует, у него то же самое...
 
Как показывает статистика, большинство мужчин умирают ДО даты рождения, а женщин - после. Лишение патронажей - последний аккорд для Сассексов (большего внимания им не уделят) и утешение для Филиппа. Как и объявление имени сына Евгении. Уходит дедушка за радугу, пора, как не прискорбно.
Да. Филипп - человек долга. Старая гвардия.
 
Да, жаль Филиппа. Видно не зря Евгения назвала сына в его честь, хотели напоследок деда порадовать. Молодцы. Королева это оценит, я уверена.
 
Сейчас Express пишет, что все торжества отменяются. Официальная причина - пандемия конечно.
Службы на День Содружества не будет, отменяются летние садовые вечеринки, Аскот и под большим вопросом парад королевы.
 
Сейчас Express пишет, что все торжества отменяются. Официальная причина - пандемия конечно.
Службы на День Содружества не будет, отменяются летние садовые вечеринки, Аскот и под большим вопросом парад королевы.
А юбилеи принца Филиппа (дай Бог, ему здоровья!) и Королевы?
Тоже отменяются?!
 
Леди, либо дед умер уже, либо уже все. Ой, не простят британцы Марклу с Харием, особенно если кто-то из экспертов пропустит что они стали триггером к кризису. Даже не важно чем болел дед и что возраст почтенный.
 
Леди, либо дед умер уже, либо уже все. Ой, не простят британцы Марклу с Харием, особенно если кто-то из экспертов пропустит что они стали триггером к кризису. Даже не важно чем болел дед и что возраст почтенный.
 
Леди, либо дед умер уже, либо уже все. Ой, не простят британцы Марклу с Харием, особенно если кто-то из экспертов пропустит что они стали триггером к кризису. Даже не важно чем болел дед и что возраст почтенный.
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Принц Чарльз приехал- улыбался, как мне кажется.
39547600-9281613-image-a-13_1613836004577.jpg
 
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Принц Чарльз приехал- улыбался, как мне кажется.
Посмотреть вложение 32878
Они всегда держат губу. Аристократия. А деду, если действительно все так страшно, желаю отойти с миром и без боли. Жаль. Он нравится своей харизмой и мужской сутью. Вот есть девочки-девочки, даже в 50 лет, а есть Мужчина. И чем он порочней, тем он больше мужчина. Я так вижу Филиппа.
 
Ой!
А почему ВЫ так решили?
Принц Чарльз приехал- улыбался, как мне кажется.
Посмотреть вложение 32878
Ранее представитель Букингемского дворца заявил, что посетители будут допущены только в исключительных обстоятельствах из-за ограничений, связанных с COVID-19.
 
На
Они всегда держат губу. Аристократия. А деду, если действительно все так страшно, желаю отойти с миром и без боли. Жаль. Он нравится своей харизмой и мужской сутью. Вот есть девочки-девочки, даже в 50 лет, а есть Мужчина. И чем он порочней, тем он больше мужчина. Я так вижу Филиппа.
Надеюсь, что деда Филя просто планово лёг на серию профилактических процедур перед юбилеем. Так сказать,прокапаться.
Заодно прозондировал реакцию беглого внучонка.
 
На

Надеюсь, что деда Филя просто планово лёг на серию профилактических процедур перед юбилеем. Так сказать,прокапаться.
Заодно прозондировал реакцию беглого внучонка.
И завещание переписать))
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»8CE5F8B5-84E5-49E4-B559-30DB52F87284.jpeg
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»8CE5F8B5-84E5-49E4-B559-30DB52F87284.jpeg
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»Посмотреть вложение 32879
Мне жаль Ч. , в его возрасте очень тяжело наблюдать старость и слабость собственных родителей. Уж если не смог держать твердой верхнюю губу на людях , то дело плохо. А уж Е2 сейчас...., да , вот и причина , по которой быстро отсекают все лишнее.
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах... мерзавцы Марклы.... почему-то пришло на ум: « смешались в кучу: кони, люди.. и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..»Посмотреть вложение 32879
Ооох ледииии, сдаётся мне это всё же было прощание((
Чарльз будущий король и именно ему Филлип должен был сказать самые важные напутствия на прощание.
Хотя, как все пишут, он бы хотел в это время быть с Анной.
Лично я надеюсь может доживёт до юбилея.
 
Назад
Верх Низ