Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Еперные балетки. Надеюсь, что это не наша творческая пара, стремящаяся создать хоть какой-то шыдевр достойный Оскара, причина госпитализации? А вдруг у деда сердце от радости "выпрыгнуло" из груди. Така радость, така радость. Деду почти 100 лет, он старой формации человек, а тут уже почти четыре года, как счастье БКС привалило, да новости одна лучше другой сыплются из "рога изобилия" американского производства.

Да прокапается для поддержания Дед Фил перед интервью унучека любезного, да и всё.
Утки, вам чёрным по белому телеграфируют. Если с дедом случится что-то в тех же числах, когда и ваше интервью выйдет, вас закопают, и даже вникать не будут, что оно тут ни при чем.
 
Уважаемые леди, представьте на минутку НАКАЛ в особняке Монтесито, где Гарри сидит на самокарантине из-за последних новостей о Филиппе , где Мегс рвёт и мечет)

Чьорт побери, во времена даже жесточайшего карантина #всебогатые мотались и мотаются туда, куда им надо было. Стыдно читать, внучок не может полететь дедушку навестить.
 
Чьорт побери, во времена даже жесточайшего карантина #всебогатые мотались и мотаются туда, куда им надо было. Стыдно читать, внучок не может полететь дедушку навестить.
Может, он ответственно к здоровью Филиппа отнёсся? И действительно боится его заразить?
 
Может, он ответственно к здоровью Филиппа отнёсся? И действительно боится его заразить?
Кто Гарри? Очень в это сомневаюсь. Его прошлые поступки красноречиво говорят, что его интересует только "он."
 
Я думаю может Филипп совсем плох, поэтому Гаррик готовится к похоронам
Здоровья принцу Филиппу!

Держитесь!
Назло всем !

Гаденыш Харрий понимает, что бабушка без деда недолго потянет, специально его загоняют.
 
Мне в комментариях попалось, что дед Филя совсем плох и это его последнее, так сказать предсмертное желание отобрать всё у Гарри, поставить на место, как он еще перед обсуждением Мегзита настаивал. Поэтому всё случилось именно сейчас, до окончания заявленного срока.
Не знаю на сколько правда, но версия вполне имеет место быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне в комментариях попалось, что дед Филя совсем плох и это его последнее, так сказать предсмертное желание отобрать всё у Гарри, поставить на место, как он еще перед обсуждением Мегзита настаивал. Поэтому всё случилось именно сейчас, до окончания заявленного срока.
Не знаю на сколько правда, но версия вполне имеет место быть.
Тоже сомневаюсь,что Филипп до юбилея дотянет
Ужасные у него мешки под глазами ,синяки эти.
Похоже на сердечную и почечную недостаточность.
Бурная молодость не могла не аукнутся аденомой простаты и болезнями почек.
А инфарктов там было точно не один,судя по тому,как мощно его гепариноподобными препаратами пичкают.
Плох дедуля ,потому и засуетился Гарри.
Если приедет сейчас,то позже уже ни- ни.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне в комментариях попалось, что дед Филя совсем плох и это его последнее, так сказать предсмертное желание отобрать всё у Гарри, поставить на место, как он еще перед обсуждением Мегзита настаивал. Поэтому всё случилось именно сейчас, до окончания заявленного срока.
Не знаю на сколько правда, но версия вполне имеет место быть.
Очень похоже на Филиппа. И королева выполнит его любое предсмертное желание.
 
Последнее редактирование модератором:
Может, он ответственно к здоровью Филиппа отнёсся? И действительно боится его заразить?

Его никто не заставляет сидеть возле больничной койки, обниматься, целоваться.
Наверняка, у палаты есть внутреннее окно в коридор. А для человека возраста п.Ф. важно (обычно) видеть, что он не забыт родными.
И зачем изолироваться в США, если ему придётся изолироваться в ВБ?
А так выглядит: вот помрёт дед, тогда и приеду (может быть)
 
Уважаемые ледис, Гарик должен держать карантин перед отлетом и по прибытии. Буква закона ЧП /локдауна. Он не может быть исключением.
Народ не поймёт. Ни в США, ни в UK
Если два карантина,по две недели,значит,Филиппу отмерили месяц жизни.
 
Если два карантина,по две недели,значит,Филиппу отмерили месяц жизни.
Не знаю сколько отмерили, но по заявленному я понимаю, что лететь он не спешит, но наготове.
Не прилететь если что он не может.
 
Последнее редактирование:
Если два карантина,по две недели,значит,Филиппу отмерили месяц жизни.
Бог даст- продержится принц Филипп!
Вот и Чарльз к нему приехал.
Сейчас Филипп объяснит сыну "политику партии"!

Принц Чарльз навещает своего больного отца Филиппа в больнице, где 99-летний герцог Эдинбургский должен остаться до следующей недели из-за взрывных последствий после того, как Гарри и Меган были изгнаны как рабочие члены королевской семьи.
  • Принц Чарльз прибыл в больницу короля Эдуарда VII в Мэрилебон в субботу днем.
  • Филипп, 99-летний муж королевы Елизаветы, был там со вторника после прогулки без посторонней помощи.
  • По словам Букингемского дворца, он был допущен к «наблюдению и отдыху» после того, как почувствовал недомогание.
  • Принц Уэльский считается первым, кто навестит своего пожилого отца, которому скоро исполнится 100 лет.
А окейно там Харрию?
Его сегодня кто-нибудь спросил?
 
Последнее редактирование модератором:
Если два карантина,по две недели,значит,Филиппу отмерили месяц жизни.
Бог даст- продержится принц Филипп!
Вот и Чарльз к нему приехал.
Сейчас Филипп объяснит сыну "политику партии"!

Принц Чарльз навещает своего больного отца Филиппа в больнице, где 99-летний герцог Эдинбургский должен остаться до следующей недели из-за взрывных последствий после того, как Гарри и Меган были изгнаны как рабочие члены королевской семьи.
  • Принц Чарльз прибыл в больницу короля Эдуарда VII в Мэрилебон в субботу днем.
  • Филипп, 99-летний муж королевы Елизаветы, был там со вторника после прогулки без посторонней помощи.
  • По словам Букингемского дворца, он был допущен к «наблюдению и отдыху» после того, как почувствовал недомогание.
  • Принц Уэльский считается первым, кто навестит своего пожилого отца, которому скоро исполнится 100 лет.
А окейно там Харрию?
Его сегодня кто-нибудь спросил?
 
Бог даст- продержится принц Филипп!
Вот и Чарльз к нему приехал.
Сейчас Филипп объяснит сыну "политику партии"!
Сейчас Филипп объяснит сыну "политику партии"!(с)



Аплодирую!)
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы верить, что Филиппа уговорили в госпиталь для профилактики. Так сказать - в свете последних событий - "береженого Бог бережёт"
 
Тоже сомневаюсь,что Филипп до юбилея дотянет
Ужасные у него мешки под глазами ,синяки эти.
Похоже на сердечную и почечную недостаточность.
Бурная молодость не могла не аукнутся аденомой простаты и болезнями почек.
А инфарктов там было точно не один,судя по тому,как мощно его гепариноподобными препаратами пичкают.
Жить нужно так, чтобы в старости было в чём каяться! )

Однако, собрался и опора своей "капусточке"!
 
Если два карантина,по две недели,значит,Филиппу отмерили месяц жизни.
У Филиппа, по словам ЛКК в ее же книге, рак поджелудочной железы. Уже давно. Это весьма агрессивная штука, не особо поддающаяся ремиссии. Так что вполне может быть известно, когда истекает срок...
 
Хотелось бы верить, что Филиппа уговорили в госпиталь для профилактики. Так сказать - в свете последних событий - "береженого Бог бережёт"
Как показывает статистика, большинство мужчин умирают ДО даты рождения, а женщин - после. Лишение патронажей - последний аккорд для Сассексов (большего внимания им не уделят) и утешение для Филиппа. Как и объявление имени сына Евгении. Уходит дедушка за радугу, пора, как не прискорбно.
 
Последнее редактирование модератором:
У Филиппа, по словам ЛКК в ее же книге, рак поджелудочной железы. Уже давно. Это весьма агрессивная штука, не особо поддающаяся ремиссии. Так что вполне может быть известно, когда истекает срок...
у моей бабули, царство ей небесное, был рак поджелудочной. Сгорела полностью за 4 месяца, еще на новый год я к ним приезжала - была как всегда, бодра, энергична и пухленькая, а в мае хоронили чуть ли не скелет, только с огромными ногами...
 
Назад
Сверху Снизу