Королевство Иордания | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевство Иордания

orig

В платье как у Беатрис тетя жениха.
Нашла версию, что Беа поменяла платья, т.к. выяснилось, что будут одинаковые с этой тетей днем. А у тети - приоритет, родственница, поэтому, Беатрис дневное платье надела вечером.
 
orig

В платье как у Беатрис тетя жениха.
Нашла версию, что Беа поменяла платья, т.к. выяснилось, что будут одинаковые с этой тетей днем. А у тети - приоритет, родственница, поэтому, Беатрис дневное платье надела вечером.
Версия красивая, но у Эдо днём был голубой галстук. А они часто с Беа созвучны в одежде. Так что, всё же, вероятнее всего, голубое платье должно было быть днём, а "двойник" вечером. Тем более, что это сестра Абдаллы. Мне сложно представить, чтобы дамы сдавали куда-то информацию о своих нарядах, а как иначе Беатрис могла бы узнать о втором платье? А Рание ну точно было не до того, чтобы координировать наряды гостей.

Мир элегантной высокой моды очень узок, поэтому такие повторы на подобного уровня мероприятиях не редкость.
 

Вложения

  • _6emPZoCCf8.jpg
    _6emPZoCCf8.jpg
    239,9 KB · Просмотры: 109
О, был у меня случай, хотя и не королевской крови, я только после родов, единственное платье вечернее в которое влезла, приезжаю на свадьбу к крестнице и вижу её лучшую подругу в таком же. У меня положение без выходное, мне переодеть нечего, а девочка не выдержала уехала переодеваться.
 
О, был у меня случай, хотя и не королевской крови, я только после родов, единственное платье вечернее в которое влезла, приезжаю на свадьбу к крестнице и вижу её лучшую подругу в таком же. У меня положение без выходное, мне переодеть нечего, а девочка не выдержала уехала переодеваться.
Летиция и номинантка на награду в одинаковых платьях. Май прошлого года. Hi-hi-hi
 

Вложения

  • 20220504_zea_c181_029-pic_32ratio_900x600-900x600-13390.jpg
    20220504_zea_c181_029-pic_32ratio_900x600-900x600-13390.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20230602_215045.jpg
    IMG_20230602_215045.jpg
    115 KB · Просмотры: 48
В основной массе здесь наблюдаем древних, старых, морщинистых, шаркающих стариков и старушек, ну за очень редким исключением. Американцы почти самые почетные гости, с ними кроме рукопожимания( как у них руки не распухли?), еще и поцелуйчики во-всю. На Байденихе оба платья понравились, вот не ожидала что Пелоси сюда притащится.
Молодая часть значительно меньше представлена.
Про подарки бы интересно узнать...
Не только Пелоси, но и Иванка Трамп
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, о присутствии Миддлтонов. Оказывается, Джеймс Меттьюз некоторое время обучался вместе с Хусейном. Хусейн на свадьбу пригласил практически всех, с кем обучался. Добавим к этому прекрасные отношения Уэльских с ИКС и присутствие Миддлтонов в полном составе оказывается вполне логичным.

Что касается четы Мапелли Моцци, то Беа с давних пор дружна с Хусейном. Раньше, до замужества, неоднократно вместе отдыхали в общих компаниях. Хорошо знакома с Ранией.
 
Я их обеих так и не увидела. Дважды смотрела - не помогло. рукалицо Hi-hi-hi
Иванка была на вечернем приеме в красивом голубом платье, с ней Уилл шел. Кейт, как будто, не очень довольна, что Уилл с такой красоткой болтает.

Пелоси в цветастом, попробую найти фото.
На видео с приема, которое прикрепили выше, Пелоси на второй минуте, после Байден и перед королем Испании, Иванку не показали.
 

Вложения

  • IMG_2685.jpeg
    IMG_2685.jpeg
    123,6 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Кстати, о присутствии Миддлтонов. Оказывается, Джеймс Меттьюз некоторое время обучался вместе с Хусейном. Хусейн на свадьбу пригласил практически всех, с кем обучался. Добавим к этому прекрасные отношения Уэльских с ИКС и присутствие Миддлтонов в полном составе оказывается вполне логичным.

Что касается четы Мапелли Моцци, то Беа с давних пор дружна с Хусейном. Раньше, до замужества, неоднократно вместе отдыхали в общих компаниях. Хорошо знакома с Ранией.
Вот как важно тусоваться вместе, зря Кейт это недооценивает.
 
Пелоси была сразу после Байденши, вроде с мужем, а вот Иванку я не разглядела
Меня терзают смутные сомнения, что это был Джон Керри, была информация о его присутствии на банкете. Керри - личное знакомство королевы, она одно время активно тусовалась с ним на разных приемах, интерес Пелоси к Средней Азии давно известен, в Иордании она была еще в 2018 году. А может и муж, как-то слишком старо он выглядит для Керри.
 
Официальная фотография со свадьбы Кронпринца Хусейна и Принцессы Раджвы с членами королевского дома
IMG_5876.jpeg
 
Говорят, в пятницу был еще отдельный вечерний прием только для женщин. не совсем понятно, принимал ли кто участие из «наших», иорданские источники тоже молчат, но один из инстаграмов, специализирующийся на нарядах и украшениях шейхи Мозы, поделился фото ее в очередном изумительном платье, якобы покидающую прием в пятницу вечером. Судя по антуражу и наряду, скорее всего, это действительно Иордания.
 
Говорят, в пятницу был еще отдельный вечерний прием только для женщин. не совсем понятно, принимал ли кто участие из «наших», иорданские источники тоже молчат, но один из инстаграмов, специализирующийся на нарядах и украшениях шейхи Мозы, поделился фото ее в очередном изумительном платье, якобы покидающую прием в пятницу вечером. Судя по антуражу и наряду, скорее всего, это действительно Иордания.
Оооо... Очень красивое платье! Очень! От Valentino коллекция 2014 года.

Да, что-то тихо во всех блогах. Но судя по тому, как обнимались с Кэтрин и Беа, скорее всего, всё же они были. Просто тихо и приватно.
Вот здесь есть чудесное видео, где Беа и Эдо поздравляют молодых и видна реакция Хусейна. 😍❤️

View: https://www.instagram.com/p/CtCIIl_vyl_/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
 

Вложения

  • IMG_20230604_151042.jpg
    IMG_20230604_151042.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20230604_151108.jpg
    IMG_20230604_151108.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 85
Новые официальные фото. Ну красиво же! И так атмосферно... ❤️😍
 

Вложения

  • w-JqMQMrPqM.jpg
    w-JqMQMrPqM.jpg
    309,9 KB · Просмотры: 55
  • HNJyGZe8aVY.jpg
    HNJyGZe8aVY.jpg
    316,7 KB · Просмотры: 50
  • eg8WWKzEEeY.jpg
    eg8WWKzEEeY.jpg
    250 KB · Просмотры: 59
Как- то я пропустила второй наряд шейхи Мозы на свадьбе.
Украшения Капец!

.


💎После недавней свадьбы у шейхи Мозы могут начаться боли в кистях рук - виной тому слишком богатая жизнь. В день торжества ее изящную руку украшал роллс-ройс в мире ювелирных украшений - неподъемный бриллиантовый браслет от Cartier с гигантским легендарным алмазом Звезда Юга (128,48 карат)

💎Бриллиант был найден в Бразилии в 1853 году с первоначальным весом в 254,5 карата (50,90 г). Счастливчик передал находку хозяину и в качестве вознаграждения был освобожден от рабства, получив пожизненную пенсию.

💎Необработанный бриллиант прошел через руки многих покупателей, пока не был приобретен компанией Costers за 35.000 фунтов стерлингов. Затем бриллиант был вырезан в форме овальной подушки и куплен парижскими торговцами алмазов, которые подарили камню название Звезда Юга.

💎Алмаз выставлялся на большой лондонской выставке и международной выставке в Париже. Дом Cartier выкупил камень в 2002 году, установив его в платиновый браслет для Биеннале антикваров в Париже, где шейха Моза стала новым владельцем украшения.

Больше новостей здесь The Crown 👑



scale_1200


.
подписаны

💎Алмазная анатомия от шейхи Мозы продолжается. Мы тщательно рассмотрели левое запястье главной супруги эмира Катара , теперь можем приступить к изучению правого, на котором красовался чуть менее дорогой бриллиантовый браслет , но с более гламурной голливудской историей.

💎Украшение изготовлено в 1930-ом году ювелирным домом Cartier. Для создания браслета были использованы не только бриллианты, но и полудрагоценный камень горного хрусталя - чтобы сделать его более доступным в годы великой депрессии

💎Обладательницей драгоценностей стала звезда немого кино и любительница украшений в стиле ар-деко актриса Глория Свенсон.Эпатажная и самая фотографируемся знаменитость своего времени не стала останавливаться на одном браслете - их в шкатулке у Свенсон было целых два, почти одинаковых.Один - диаметром 7,05 см, другой - 7,85 см.

💎По мнению Cartier украшения являются не только частью ювелирной истории, но и частью истории кинематографа, так как Глория надела ансамбль из браслетов сразу в двух голливудских фильмах.

Больше новостей здесь The Crown 👑


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356


 
Как- то я пропустила второй наряд шейхи Мозы на свадьбе.
Украшения Капец!

.


💎После недавней свадьбы у шейхи Мозы могут начаться боли в кистях рук - виной тому слишком богатая жизнь. В день торжества ее изящную руку украшал роллс-ройс в мире ювелирных украшений - неподъемный бриллиантовый браслет от Cartier с гигантским легендарным алмазом Звезда Юга (128,48 карат)

💎Бриллиант был найден в Бразилии в 1853 году с первоначальным весом в 254,5 карата (50,90 г). Счастливчик передал находку хозяину и в качестве вознаграждения был освобожден от рабства, получив пожизненную пенсию.

💎Необработанный бриллиант прошел через руки многих покупателей, пока не был приобретен компанией Costers за 35.000 фунтов стерлингов. Затем бриллиант был вырезан в форме овальной подушки и куплен парижскими торговцами алмазов, которые подарили камню название Звезда Юга.

💎Алмаз выставлялся на большой лондонской выставке и международной выставке в Париже. Дом Cartier выкупил камень в 2002 году, установив его в платиновый браслет для Биеннале антикваров в Париже, где шейха Моза стала новым владельцем украшения.

Больше новостей здесь The Crown 👑



scale_1200


.
подписаны

💎Алмазная анатомия от шейхи Мозы продолжается. Мы тщательно рассмотрели левое запястье главной супруги эмира Катара , теперь можем приступить к изучению правого, на котором красовался чуть менее дорогой бриллиантовый браслет , но с более гламурной голливудской историей.

💎Украшение изготовлено в 1930-ом году ювелирным домом Cartier. Для создания браслета были использованы не только бриллианты, но и полудрагоценный камень горного хрусталя - чтобы сделать его более доступным в годы великой депрессии

💎Обладательницей драгоценностей стала звезда немого кино и любительница украшений в стиле ар-деко актриса Глория Свенсон.Эпатажная и самая фотографируемся знаменитость своего времени не стала останавливаться на одном браслете - их в шкатулке у Свенсон было целых два, почти одинаковых.Один - диаметром 7,05 см, другой - 7,85 см.

💎По мнению Cartier украшения являются не только частью ювелирной истории, но и частью истории кинематографа, так как Глория надела ансамбль из браслетов сразу в двух голливудских фильмах.

Больше новостей здесь The Crown 👑


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356


Там ещё и серьги с поясом, как я понимаю, с бриллиантами и изумрудами. Серьги видно очень плохо, но пояс просто изумительной красоты.
 

Вложения

  • IMG_20230606_100027.jpg
    IMG_20230606_100027.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20230606_100049.jpg
    IMG_20230606_100049.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 59
Официальное фото. Пресс-служба королевства Иордании решила сегодня обнародовать официальный портрет со свадебного банкета наследного принца Аль-Хусейна и принцессы Раджвы со всеми главами государств, членами королевской семьи и семьей, который состоялся 1 июня.
ocr
 
Назад
Сверху Снизу