Коронавирус | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Уважаемые Дамы, несу классические сплетни о коронавирусе, поэтому, плиз, строго меня не судите. Классические - это значит подслушанные по всем правилам жанра. Оказывается, коронавирус вызвал цунами обсуждений среди айтишников в Даркнете, которые полностью считают его искусственным, созданным в лабораторных условиях генными инженерами из Китая. Айтишники просто пишут, что они, эти генные инженеры заигрались с коронавирусом и в результате доигрались, что он стал косить людей монголоидной расы. Оказывается, сначала сообщали в прессе о национальности заболевших и умерших, и все они были нативными китайцами, а потом резко перешли на величание этих несчастных гражданами стран их проживания. Но они по-прежнему все без исключения люди монголоидной расы. Лично меня это очень пугает: если можно создать вирус против определённой расы, то почему бы следующими не быть людям европеоидной расы..... А вообще мне жалко всё живое, что умирает раньше срока и по чьей-то преступной воле. Вы наверное помните, что совсем недавно в Китае осудили группу генных инженеров, которые "почистили" геномы детей с врождёнными семейными болезнями, и они родились здоровыми. Подробностей не знаю, бо не специалист в этой области, но так понимаю, что это уже не овечки Долли, а серьёзные опыты и работы на людях. Вроде их наказали за то, что они работали именно с людьми. Поэтому выбор для следующих опытов пал на коронавирус, потому что этот вирус не мутирует. И вот каким-то образом новый вирус вырвался на волю.....
Кстати, обратите внимание на просто беспрецедентные меры безопасности тех, кто общается с заболевшими или даже находящимися под подозрением!? Я такое вижу первый раз если честно.
И по поводу генной инженерии - надо бы ее наверное запретить на мировом уровне, хотя ящик Пандоры уже открыли. Ведь неизвестно какие бредовые идеи придут в головы очередным фюрерам, стремящимся к мировому господству...
Я вот лично ярая противница генномодифицированных овощей! И меня ничуть не умиляют белые баклажаны, черные помидоры, квадратные арбузы, яблоки и груши в виде сердечек! Сомневаюсь, что автовладелец самой дешевенькой машинки будет заливать в ее бак непонятную смесь, так почему человек должен пихать ( и с удовольствием пихает) в свой желудок всякую дрянь? Вот это для меня не постижимо.
Кстати, вчера прошлась у себя по аптекам разных фирм - масок нет нигде!
 
Ну, если айтишники теперь специалисты в медицине...))) В Германии заболевшая семья - немцы, заразились от китаянки. Зачем панику на основе сплетен наводить?
Разумеется, технически наверняка уже есть возможность создания именно таких вирусов, и скорее всего они уже есть. Но доказательств того, что это тот самый случай, нет.
 
Носительства у вируса нет, а есть инкубационный период - 14 дней. Поэтому всех граждан других стран, вывезенных в настоящее время из Китая, держат в карантине 2 недели. "Разносит", как Вы изволили выразиться, только во время клинического проявления болезни, т.е. когда больной начнёт кашлять, так как болезнь передаётся воздушно-капельным путём. И именно поэтому маску носят здоровые, а не одевают её на больных.
Вообще маску носят больные-чтобы эти капли не распространять. но с этим вирусов она бесполезна -он через слизистую глаз так же проникает. как вариант вот )photo_2020-02-02_11-14-05.jpgphoto_2020-02-01_19-18-11.jpg
 
Вообще маску носят больные-чтобы эти капли не распространять. но с этим вирусов она бесполезна -он через слизистую глаз так же проникает. как вариант вот )
Вообще-то здоровые носят маски, чтобы "эти капли" не получить и не заразиться. А больные должны кашлять и сморкаться, а не давиться соплями и мокротой под маской. Особенно это касается больных с пневмонией, им элементарно надо откашливаться и удалять мокроту. Будьте человечнее и не желайте плохого больным людям!
 
Вообще-то здоровые носят маски, чтобы "эти капли" не получить и не заразиться. А больные должны кашлять и сморкаться, а не давиться соплями и мокротой под маской. Особенно это касается больных с пневмонией, им элементарно надо откашливаться и удалять мокроту. Будьте человечнее и не желайте плохого больным людям!
я как доктор с доктором спорить не буду) с пневмонией и подобным по улицам не ходят-не то состояние. маска это такое на 2 часа и выкинул. Говорят оксолинкой мажутся чтоб не заболеть..да мало ли невежд и мракобесия в мире. Но так то можно носить кому угодно, конечно, это все равно больше психологический момент,чем действенный.
 
При таком страшном Вирусе тем более надо лечиться дома , а не выходить в общественные места и заражать других , как то не логично одевать маски здоровым , а больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .


3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
/ а , больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других / ...
Тут не в здравом уме дело, а в совести. В'ехала же во Францию китаянка на жаропонижающих, и никакой термоконтроль не засек.
 
Совесть не купишь , она или есть или ее нет , а вот последствия от таких людей может быть печальное для здоровых .
 
Последнее редактирование:
Вирус вышел из лаборатории в Ухане, крупную часть в капитале которой имеет Сорос. А вот и фото Сороса с отцом главного поставщика вакцин в страны третьего мира Гейтсом старшим. Спрос рождает предложение.15069
 
Вирус вышел из лаборатории в Ухане, крупную часть в капитале которой имеет Сорос. А вот и фото Сороса с отцом главного поставщика вакцин в страны третьего мира Гейтсом старшим. Спрос рождает предложение.Посмотреть вложение 15069


3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Теперь будем знать в лицо главного заказчика снижения населения планеты , хотя давно были на него подозрения .
 
если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .


3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Спидоноши специально заражают, типа, меня заразили, почему я один должен страдать! Так и с любой заразой. Не сидится же дома, то в лабаз позарез надо, и обязательно в общественном транспорте! То "свежий воздух лечит", вот и выгуливают себя и свою заразу. И вроде нормальные люди. Или?...
 
При таком страшном Вирусе тем более надо лечиться дома , а не выходить в общественные места и заражать других , как то не логично одевать маски здоровым , а больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .
Вся проблема в том, что инкубационный период у этого коронавируса длинный, 10-14 дней, первичные признаки очень незначительные (лёгкое недомогание и кашель), а распространителем заразы вирусоноситель становится спустя максимум 48 часов. А с лёгким насморком и кашлем кто сиднем дома сидел? Покажите мне такого.
По данному коронавирусу встречала информацию, что первые заболевшие с такими симптомами отмечены были в Ухане ещё в октябре прошлого года.
П.С. А вчера умер врач, который первым сообщил об этом коронавирусе
 
Вся проблема в том, что инкубационный период у этого коронавируса длинный, 10-14 дней, первичные признаки очень незначительные (лёгкое недомогание и кашель), а распространителем заразы вирусоноситель становится спустя максимум 48 часов. А с лёгким насморком и кашлем кто сиднем дома сидел? Покажите мне такого.
По данному коронавирусу встречала информацию, что первые заболевшие с такими симптомами отмечены были в Ухане ещё в октябре прошлого года.
П.С. А вчера умер врач, который первым сообщил об этом коронавирусе

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Да , сложная ситуация и главное не знаешь последствия такой простуды , будем беречься все , ведь врагу не пожелаешь подхватить такой вирус , но и в скоплении людей сейчас тоже опасно находиться , ситуация не из приятных .
 
Леди, по вотсапу гуляет "молитва" от этого коронаровируса. Не получали?girl_crazyЛадно, добрая я сегодня, молитесь, и никакая заморская зараза не прилепится:
"Китайская х@@@я, обойди стороной меня". Читать пять раз в день, закрепляя рюмкой водки. Без закрепления не работает"w00t
 
Леди, по вотсапу гуляет "молитва" от этого коронаровируса. Не получали?girl_crazyЛадно, добрая я сегодня, молитесь, и никакая заморская зараза не прилепится:
"Китайская х@@@я, обойди стороной меня". Читать пять раз в день, закрепляя рюмкой водки. Без закрепления не работает"w00t


girl_crazy
Милая деВушка , так и спиться не долго , Китайским молитвам Не Верим !w00t
 
Это тем, кто верит. Как грицца, по вере вашейСмеюсь до слез


girl_crazy
Мы уж лучше своими молитвами , провославными , они надежнее и проверенные для нас , а китай пусть со своими в калашный ряд не лезут , чужеземцы они для нас .
 
Вообще-то здоровые носят маски, чтобы "эти капли" не получить и не заразиться. А больные должны кашлять и сморкаться, а не давиться соплями и мокротой под маской. Особенно это касается больных с пневмонией, им элементарно надо откашливаться и удалять мокроту. Будьте человечнее и не желайте плохого больным людям!
Тем не менее на фото госпиталя в Ухане все больные лежат с масками на лице.
 
Вся проблема в том, что инкубационный период у этого коронавируса длинный, 10-14 дней, первичные признаки очень незначительные (лёгкое недомогание и кашель), а распространителем заразы вирусоноситель становится спустя максимум 48 часов. А с лёгким насморком и кашлем кто сиднем дома сидел? Покажите мне такого.
Не совсем так, уважаемая Фрейлина. Инкубационный период - это время размножения вируса в организме его жертвы до количества, когда начинаются проявления болезни. Если вирус передаётся воздушно-капельным путём, то это значит во время чихания и кашля. Большой инкубационный период опасен тем, что человек с размножающимся в нём вирусом может оказаться в любом месте земного шара до клинического проявления вируса. А отменить клиническое проявление вируса, попавшего в организм жертвы, может только сам организм, его иммунитет. В жизни так и есть: кто-то заболевает, кто-то нет, кто-то умирает, кто-то выздоравливает.
PS И да, Дамы, хватит пить алкоголь, а то превратитесь в козлика в Гарри Виндзора:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ