Критика БКС | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Речь королевы 2015​

Любезнейшая речь Ее Величества перед обеими палатами парламента на торжественном открытии Парламента 2015 года.
.....

Мое правительство будет продолжать оказывать давление на Россию, чтобы Она уважала территориальную целостность и суверенитет Украины, и будет настаивать на полном выполнении Минских соглашений.


Странно. Какое-то "двойное дно". СВО поддерживаем, потому что укры нацисты. Скорбим по Е2, семья которой изобрели пыточные и концентрационные лагеря, поработили миллионы людей. Так где же истина?

PS Истина - в данном случае "истинное убеждение". Это не вопрос - мысли вслух.
Забавно. Почему в раздел разочаровавшихся? Моё субъективное мнение было давно устоявшимся по отношению к колониальной экспансии Англии (познание истории империи само сформировало это мнение). Ну да ладно... Это детали
 

Речь королевы 2015​

Любезнейшая речь Ее Величества перед обеими палатами парламента на торжественном открытии Парламента 2015 года.
.....

Мое правительство будет продолжать оказывать давление на Россию, чтобы Она уважала территориальную целостность и суверенитет Украины, и будет настаивать на полном выполнении Минских соглашений.


Странно. Какое-то "двойное дно". СВО поддерживаем, потому что укры нацисты. Скорбим по Е2, семья которой изобрели пыточные и концентрационные лагеря, поработили миллионы людей. Так где же истина?

PS Истина - в данном случае "истинное убеждение". Это не вопрос - мысли вслух.
Забавно. Почему в раздел разочаровавшихся? Моё субъективное мнение было давно устоявшимся по отношению к колониальной экспансии Англии (познание истории империи само сформировало это мнение). Ну да ладно... Это детали

Леди Елена!
Вот честно, положа руку на сердце- вы иногда вытаскиваете на свет божий нелицеприятные факты из истории и политики нашего государства...
Они есть у всех. Это история человечества.
Человеки они такие... И замучают и в космос смотаются и за ради своих убеждений прибьют.
В любом царстве- государстве, в любой точке земного шара.
Мы не скорбим, как семья и поданные Британской короны.
Но это действительно - целая эпоха ушла, ушла Королева, какой больше не будет никогда. Что бы не думали - это ЛИЧНОСТЬ. Это грустно, как минимум.
И раз уж мы такие все правильные, христиане и вообще за мир во всем мире - то может хотя бы несколько дней без провокационный текстов обойдёмся?
Мы тут все сидим не первый год, по уши в жизни КС погрязли, знаем про каждого ...
Что ж вы все молчали стопятьдесятстраниц назад про фазанов, палки политические заморочки, а обсуждали шляпки, брошки, и скачки в Аскоте?
Как с цепи сорвались все... Ей богу...
ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВТОРАЯ
УМЕРЛА ВЧЕРА.
Пусть уйдет с миром.
 
Судя по поставленному городу вы из Башкирии, ваш спецназ сутки отбивался от подготовленных поданными королевы и оружием поставленным ими и вы сейчас грустите? Ну ладно до операции, спокойное более-менее время можно рассуждать, но сейчас?
Леди Маргарита!
Пожалуйста, умерьте пыл. Как минимум- не срывайтесь в формулировках на личности.
Отправим в бан.
Мы все переживаем . Не вы одна такая.
Придерживайтесь принятого на форуме стиля общения.
 
Судя по поставленному городу вы из Башкирии, ваш спецназ сутки отбивался от подготовленных поданными королевы и оружием поставленным ими и вы сейчас грустите? Ну ладно до операции, спокойное более-менее время можно рассуждать, но сейчас?
Вероятно потому, что башкирский спецназ отбивался не от королевы. И не на ней одной западное зло клином сошлось. Я бы даже сказала, что она давно уже была на задворках принятия решений. Максимум на уровне "а вот это попробуйте.."
И не нужно, леди Маргарита, пробивать меня на чувство патриотизма, землячества, совести.. С чувствами всё нормально. И до СВО. И после ее начала.
А плясать на неостывшем трупе врага никогда не входило в русскую традицию...
 
но о королеве враждебного государства в то время как они убивают наших ребят?
Миледи @Маргарита, я Вас очень уважаю и ценю Ваше мнение. И во многом Ваша точка зрения мне импонирует. Вы и сами знаете. Но... Просто пока тело не предано земле, тактичнее, что ли, воздержаться от озвучивания некоторых соображений. Это по -нашему. Наши же не убивают укрнацистов, а берут в плен. чтобы судить. Даже раненых врагов на себе 15 км в госпиталь тащат под обстрелами. Потому что мы - Люди. Вот такая аналогия. Е2 можно много вопросов задать. Чуть позже.

У неё по крайней мере хватило ума не объявлять войну РФ. Хватит ли ума на это у Чарлика - вопрос. если не хватит, это будет уже не СВО.
 
Потому что создавать отдельную тему "за что я не люблю королеву" ради нескольких комментариев хлопотно. А оставаясь в основных темах эти комментарии становятся триггерными.
та тема посвящена ей, а не скорбящим по ее уходу. логично тогда скорбящие обсуждения в отдельную вынести. А в той писали много чего..триггерного всегда.
 
Как с цепи сорвались все... Ей богу...
Дорогая леди Альтаира! Полагаю, что Вы сейчас эмоционально встревожены. Леди Альтаира, нужно принять, что у людей может быть иное, отличающееся от Вашего, мнение. К этому факту стоит относиться спокойно. Перенесли все посты в эту тему, ну и пусть девочки здесь "резвятся". Мне кажется, поскольку уход Е2 для Вас так значим и Вы испытываете чувство утраты - будет лучше, если Вы какое-то время не будете "заходить" в эту тему. Поверьте, что через какое-то время Вы будете гораздо спокойней читать эти посты. Заранее приношу извинения, если коим образом обидела Вас или Ваши чувства. Ну и - пришлось немного порассуждать о личностях.
 
та тема посвящена ей, а не скорбящим по ее уходу. логично тогда скорбящие обсуждения в отдельную вынести. А в той писали много чего..триггерного всегда.
Да, обсуждалось много чего в той теме. И потом будем обсуждать. Но потом. А сейчас скорбящих комментариев гораааздо больше, чем... нескорбящих.
 
Последнее редактирование:
какая критика в фото зигующей Елизаветы ? это часть ее биографии-ее не обсуждаем,а смотрим как и на другие фото.
Да, это фотофакт. Но вот прямо сейчас он неуместен там, где людям грустно. И если такие элементарные вещи, леди @Sparta , надо объяснять, то не надо объяснять...
 
Дорогая леди Альтаира! Полагаю, что Вы сейчас эмоционально встревожены. Леди Альтаира, нужно принять, что у людей может быть иное, отличающееся от Вашего, мнение. К этому факту стоит относиться спокойно. Перенесли все посты в эту тему, ну и пусть девочки здесь "резвятся". Мне кажется, поскольку уход Е2 для Вас так значим и Вы испытываете чувство утраты - будет лучше, если Вы какое-то время не будете "заходить" в эту тему. Поверьте, что через какое-то время Вы будете гораздо спокойней читать эти посты.
Леди Елена!
Вы вообще то читаете только так как Вам кажется, что написано?
Я где то написала что я убиваюсь?
С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и по христиански - хоть до похорон можно помойку не трясти?
И , если Вы не поняли - я действиветельно восхищалась и буду восхищаться Е2 как ЖЕНЩИНОЙ.
Такой больше не будет.
 
Да, это фотофакт. Но вот прямо сейчас он неуместен там, где людям грустно. И если такие элементарные вещи, леди @Sparta , надо объяснять, то не надо объяснять...
Ничего очевидного в этом нет. Тема о ней, а не о скорби. Если у вас есть какой-то свой персональный регламент - 5-10 дней льем только елей и не помним ничего иного, то да, об этом нужно указывать. В мире мрет каждый день миллион людей и в других темах когда писали про смерть - таких рамок не ставили. А сейчас вы из-под тишка согласно своим личным желаниям фильтруете. Так извольте об этом ограничении сообщать на форуме и подобных фактов не будет в установленном сроке. Для грусти нужно делать отдельную тему, а не превращать ОБЩУЮ тему о елизавете в дом скорбящих.
 
Дорогая леди Альтаира! Полагаю, что Вы сейчас эмоционально встревожены. Леди Альтаира, нужно принять, что у людей может быть иное, отличающееся от Вашего, мнение. К этому факту стоит относиться спокойно. Перенесли все посты в эту тему, ну и пусть девочки здесь "резвятся". Мне кажется, поскольку уход Е2 для Вас так значим и Вы испытываете чувство утраты - будет лучше, если Вы какое-то время не будете "заходить" в эту тему. Поверьте, что через какое-то время Вы будете гораздо спокойней читать эти посты. Заранее приношу извинения, если коим образом обидела Вас или Ваши чувства. Ну и - пришлось немного порассуждать о личностях.
Не хочу палец вниз ставить, но вы не правы в отношении леди Альтаиры (мое мнение), есть такое понятие уместность. Никто не скорбит тут так, как вы это считаете или вам кажется. У меня лично два дня были глаза на мокром месте совсем по другим поводам. Но ушла без преувеличения историческая личность ,не похоронена еще, но промолчите. Как сказали тут было и будет время высказаться, А сейчас это выглядит неуместно. На мой взгляд.
 
Но мы сделали отдельную тему для нескорбящих. Ибо таких комментариев значительно меньше.
А следовало бы для скорбящих именно потому что таких сообщений больше. А тему оставить о ней со всех сторон - как и было. А так.. вышло..это пиши, это не пиши..
 
Не хочу палец вниз ставить, но вы не правы в отношении леди Альтаиры (мое мнение), есть такое понятие уместность. Никто не скорбит тут так, как вы это считаете или вам кажется. У меня лично два дня были глаза на мокром месте совсем по другим поводам. Но ушла без преувеличения историческая личность ,не похоронена еще, но промолчите. Как сказали тут было и будет время высказаться, А сейчас это выглядит неуместно. На мой взгляд.
Дорогая леди Фрося! Я в своем посте оговорилась и сразу принесла свои извинения, если не права. А про историческую личность... У каждого может быть своя история. Для меня историческая личность - мои две бабушки, которые во время ВОВ остались вдовами каждая с тремя малолетними детьми. Оба деда "пропали без вести" со всеми вытекающими правовыми последствиями. Поэтому у меня - их жизнь, их мудрость, их терпение и терпимость вызывают восхищение.
А об Е2 мною ничего не написано. Допускаю, что "помидоры (тапки и что там еще может лететь) полетели" потому, что был сформулирован "неудобный" вопрос про "двойное дно".
 
Когда горбачев умер то многие высказывали негативные эмоции.. А он ведь ещё и не был похоронен в тот момент... Это другое?
 
Судя по поставленному городу вы из Башкирии, ваш спецназ сутки отбивался от подготовленных поданными королевы и оружием поставленным ими и вы сейчас грустите? Ну ладно до операции, спокойное более-менее время можно рассуждать, но сейчас?
Леди ( не обижайтесь), но не надо путать " горячее с холодным". не Вы одна переживаете за наших ребят.
 
Назад
Верх Низ