Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

Я вот что подумала, честно, нигде не подсматривала, может где-то в блогах еще такая версия возникла. А что, если загадочная гибель Кингстона связана с вакцинацией от Ковид? В Великобритании с этим сейчас проблема, с избыточной внезапной смертностью среди достаточно молодых людей. Причём не всегда это тромбы, но статистика неутешительная.
Только что тоже самое в теме Уэльских написала🙂
 
Я вот что подумала, честно, нигде не подсматривала, может где-то в блогах еще такая версия возникла. А что, если загадочная гибель Кингстона связана с вакцинацией от Ковид? В Великобритании с этим сейчас проблема, с избыточной внезапной смертностью среди достаточно молодых людей. Причём не всегда это тромбы, но статистика неутешительная.
Я тоже об этом первым делом подумала. Сейчас стало так много неожиданных смертей среди здоровых молодых и средних лет людей. Особенно среди мужчин. Остановки сердца, тромбы, ...
Determinants of COVID-19 vaccine-induced myocarditis
Полученные результаты:
Мы обнаружили, что количество сообщений о миокардите в VAERS после вакцинации против COVID-19 в 2021 году было в 223 раза выше, чем в среднем по всем вакцинам вместе взятым за последние 30 лет. Это представляет собой увеличение на 2500% абсолютного числа сообщений в первый год кампании при сравнении исторических значений до 2021 года.
Демографические данные показали, что миокардит чаще всего возникал у молодежи (50%) и мужчин (69%). В общей сложности 76% случаев закончились оказанием неотложной помощи и госпитализацией. Из общего числа сообщений о миокардите умерли 92 человека (3%). Миокардит был более вероятен после дозы 2 ( p < 0,00001), а у лиц в возрасте до 30 лет вероятность развития миокардита была выше, чем у лиц старше 30 лет ( p < 0,00001).
Заключение:
Вакцинация против COVID-19 тесно связана с серьезным неблагоприятным сигналом безопасности в виде миокардита, особенно у детей и молодых людей, что приводит к госпитализации и смерти. Дальнейшее исследование основных механизмов миокардита, вызванного вакциной COVID-19, необходимо для разработки эффективных стратегий смягчения последствий и обеспечения безопасности программ вакцинации против COVID-19 среди населения.
 
Какую прикольную фотку подкинул интернет. Такой горячий мачо, оказывается, был.
 

Вложения

  • gettyimages-543037138-612x612.jpg
    gettyimages-543037138-612x612.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 130
А вот парочка фото с Пиппой. Они реально встречались. Я уже так привыкла, что ей приписывали каждого, с кем была рядом на фото, что была уверена просто в знакомстве. Ан нет. В этом случае, роман-таки был.
 

Вложения

  • gettyimages-167410196-612x612.jpg
    gettyimages-167410196-612x612.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 128
  • gettyimages-163672786-612x612.jpg
    gettyimages-163672786-612x612.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 123
А вот парочка фото с Пиппой. Они реально встречались. Я уже так привыкла, что ей приписывали каждого, с кем была рядом на фото, что была уверена просто в знакомстве. Ан нет. В этом случае, роман-таки был.
А он был не из тех, кому нравится один типаж женщин.
Мне очень симпатична леди Габриэла. Чистейшей воды аристократка, на мой взгляд. А вот супруг ее ещё на свадебных фото вызвал недоумение, мягко выражаясь.
Надеюсь, она не уйдет в глубокое горе и мы ещё увидим ее в лучших временах.
 
1 марта, в 14:00 по британскому времени в коронерском суде графства Глостершир начнётся расследование смерти Томаса Кингстона.

Коронерский суд решит, можно ли считать смерть насильственной. Если да, то дело получит дальнейший ход. При установлении неоспоримого факта криминальной смерти коронер передаст дело в суд.
 
Что там вообще творится?
Ничего не творится. Просто смерть скоропостижная, не обусловленная никакими затяжными, смертельными болезнями. В этом случае в любой стране обязательно начинается следствие и делается вскрытие. Если никаких сомнений ни у судмедэкспертов, ни у следователей нет, то дело закрывают.

Завтра на заседании у коронера будет представлен отчёт о вскрытии и следователь даст показания. Коронер будет решать, продолжить ли расследование или закрыть дело. Это обычная стандартная практика. Наоборот, было бы странно, если бы этого не сделали.
 
А вот парочка фото с Пиппой. Они реально встречались. Я уже так привыкла, что ей приписывали каждого, с кем была рядом на фото, что была уверена просто в знакомстве. Ан нет. В этом случае, роман-таки был.
А вам не кажется, что на Пиппе очень знакомая шапочка? Где-то мы ее уже видели
 
Похоже, что самоубийство:-( Причина смерти - ранение в голову, рядом найден пистолет и нет признаков третьих лиц - заключение корнера.
PS Его тело нашел отец в одной из пристроек на территории загородного поместья. Дверь была заперта и отцу пришлось ее взламывать. Видимо жил с родителями, какие-то семейные терки вырисовываются. Полиция установила, то смерь не была «подозрительной», то есть это не убийство.
 
Последнее редактирование:
Похоже, что самоубийство:-( Причина смерти - ранение в голову, рядом найден пистолет и нет признаков третьих лиц - заключение корнера.
Ой...
(и скорее, не сообщат, была ли у него клиническая депрессия в прошлом...).
 
Ой...
(и скорее, не сообщат, была ли у него клиническая депрессия в прошлом...).
Он бывший дипломат, работал на правительственные службы в горячих точках, там всякое случалось.
В статье написано, что он приехал из Лондона на выходные навестить родителей, все было как обычно, после обеда все разошлись, отец ушел гулять с собаками, а когда вернулся, выяснилось, что Томаса в доме нет. Еще полчаса родители искали по всей территории, походу, кроме них никого там не было вообще. Наконец, отец дошел до какого-то запертого строения, взломал дверь и….
 
Он бывший дипломат, работал на правительственные службы в горячих точках, там всякое случалось.
В статье написано, что он приехал из Лондона на выходные навестить родителей, все было как обычно, после обеда все разошлись, отец ушел гулять с собаками, а когда вернулся, выяснилось, что Томаса в доме нет. Еще полчаса родители искали по всей территории, походу, кроме них никого там не было вообще. Наконец, отец дошел до какого-то запертого строения, взломал дверь и….
Спасибо за информацию, как трагично...а для родителей найти своего ребёнка, пусть уже взрослого, таким...жёстко он с собой...
 
Он бывший дипломат, работал на правительственные службы в горячих точках, там всякое случалось.
В статье написано, что он приехал из Лондона на выходные навестить родителей, все было как обычно, после обеда все разошлись, отец ушел гулять с собаками, а когда вернулся, выяснилось, что Томаса в доме нет. Еще полчаса родители искали по всей территории, походу, кроме них никого там не было вообще. Наконец, отец дошел до какого-то запертого строения, взломал дверь и….
То есть не наркотики.И работа у него серьезная.
Тогда непонятно,как Кентские сумели выдержать службу с такими лицами,как будто ничего не случилось.
С другой стороны,не так давно и смерть Березовского англичанам показалась самоубийством...

Спасибо за информацию, как трагично...для родителей найти своего ребёнка, пусть уже взрослого, таким...жёстко он с собой...
Если сам,а не его.
Но мы не узнаем,увы.
 
Я думаю, то это самоубийство. С инвестиционными банкирами, работающими с запредельными суммами частных вкладчиков, такое случается.
 
Я думаю, то это самоубийство. С инвестиционными банкирами, работающими с запредельными суммами частных вкладчиков, такое случается.
Представляю состояние Габриэллы... рукалицо
Единственное, если это самоубийство, то обычно есть записка. Но похоже, что записки не было. Разве что, ситуацию определяет то, что не было ни чьих следов ни в самом строении, ни вокруг него, кроме следов Томаса, а так же дверь была закрыта изнутри. Но всё равно странно.
 
Представляю состояние Габриэллы... рукалицо
Единственное, если это самоубийство, то обычно есть записка. Но похоже, что записки не было. Разве что, ситуацию определяет то, что не было ни чьих следов ни в самом строении, ни вокруг него, кроме следов Томаса, а так же дверь была закрыта изнутри. Но всё равно странно.
Может и есть, коронер не скажет публично, это не его задача, как и полиции. Если оставил, полиция передает ее семье и только на их усмотрение, передать ли ее огласке. Наш друг так покончил жизнь самоубийством несколько лет назад, практически один в один, тоже сарай в загородном доме, но там все еще трагичнее. До сих пор не знаем, оставил ли записку или нет.
 
Странные дела твориться в родне Виндзоров, Томас Кингстон покончил жизнь самоубийством
Муж леди Габриэллы Виндзор, Томас Кингстон, скончался от "травматического ранения в голову", и пистолет был найден рядом с его телом во флигеле дома его родителей в Котсуолдсе, как стало известно следствию.
Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

45-летний Томас Кингстон был найден мертвым в загородном особняке своей семьи в воскресенье вечером, и вскрытие показало, что причиной стал одиночный огнестрельный выстрел, сообщили сегодня коронерскому суду Глостершира. Его отец нашел его после взлома запертого здания.
Полиция и парамедики были вызваны на место происшествия после того, как член семьи позвонил в полицию, которая заявила, что кончина мистера Кингстона не вызвала подозрений.
Его вдова леди Габриэлла Виндзор отдала дань уважения своему мужу-финансисту в совместном заявлении с его семьей, описав его как "исключительного человека, который осветил жизнь всех, кто его знал", и сказала, что это было "большим потрясением для всей семьи".
Букингемский дворец объявил, что 45-летний Томас Кингстон скоропостижно скончался 25 февраля.

Читайте также: [COLOR=var(--zenColorTextLink)]Томас Кингстон: все, что мы знаем о муже леди Габриэллы Виндзор, умершем в возрасте 45 лет[/COLOR]

Источник фото mavink.com

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Источник фото mavink.com[/COLOR]

Сегодня старший коронер Кэти Скерретт озвучила подробности:

"Я могу подтвердить, что получила свидетельство об опознании покойного в письменном виде, которое соответствует правилу 23 Правил коронера 2013 года.
Этих улик достаточно для опознания, и я могу таким образом подтвердить, что погибшим действительно является 45-летний Томас Генри Робин Кингстон, домашний адрес которого находится в Лондоне.
Я получила доказательства кратких обстоятельств этого трагического инцидента также в письменном виде, что соответствует правилу 23 Правил коронера 2013 года.
Эти краткие обстоятельства таковы. Мистер Кингстон гостил в доме своих родителей в Котсуолдсе. 25 февраля 2024 года он обедал со своими родителями. Его отец вышел выгулять собак.
По возвращении мистера Кингстона в доме не было, и примерно через 30 минут его мать отправилась его искать. Его отец взломал дверь в запертое здание, когда ответа получить не удалось.
Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

Он обнаружил мистера Кингстона мертвым с тяжелой травмой головы. На месте происшествия присутствовал пистолет. Были вызваны экстренные службы. Полиция убеждена, что смерть не вызывает подозрений.
Вскрытие было проведено доктором Джонсом, гистопатологом-консультантом, и предварительной причиной смерти было названо травматическое ранение головы 1а.
Удовлетворившись опознанием, первоначальной причиной смерти и краткими обстоятельствами, окружавшими смерть мистера Кингстона, я могу официально начать это расследование. Сейчас я откладываю его до даты, которая будет установлена позднее. На этом завершается расследование смерти Томаса Генри Робина Кингстона".
Томас и леди Габриэлла Кингстон на похоронах королевы Елизаветы II. Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Томас и леди Габриэлла Кингстон на похоронах королевы Елизаветы II. Фото Getty Images[/COLOR]

Король Карл и королева Камилла направили свои "самые искренние мысли и молитвы" леди Габриэлле, а также родителям и семье мистера Кингстона.
В заявлении, опубликованном от имени леди Габриэллы Кингстон, мистера Мартина и миссис Джилл Кингстон, миссис Джоанны Коннолли и миссис Эммы Мюррей, говорится:

"С глубочайшим прискорбием мы сообщаем о смерти Томаса Кингстона, нашего любимого мужа, сына и брата.
Том был исключительным человеком, который осветил жизни всех, кто его знал. Его кончина стала большим потрясением для всей семьи, и мы просим вас уважать нашу частную жизнь, поскольку мы скорбим о его кончине".
Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

Леди Габриэлла опубликовала личную фотографию своего мужа, на которой он улыбается, одетый в повседневную розовую рубашку, стоит возле полоски воды на солнце.
Пара поженилась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка в 2019 году, среди гостей были королева Елизавета II и ее муж, герцог Эдинбургский.

Друзья Томаса Кингстона были потрясены тем, что его не стало, рассказав, что он и леди Габриэлла были "счастливы в браке до конца"
 
Странные дела твориться в родне Виндзоров, Томас Кингстон покончил жизнь самоубийством
Муж леди Габриэллы Виндзор, Томас Кингстон, скончался от "травматического ранения в голову", и пистолет был найден рядом с его телом во флигеле дома его родителей в Котсуолдсе, как стало известно следствию.
Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

45-летний Томас Кингстон был найден мертвым в загородном особняке своей семьи в воскресенье вечером, и вскрытие показало, что причиной стал одиночный огнестрельный выстрел, сообщили сегодня коронерскому суду Глостершира. Его отец нашел его после взлома запертого здания.
Полиция и парамедики были вызваны на место происшествия после того, как член семьи позвонил в полицию, которая заявила, что кончина мистера Кингстона не вызвала подозрений.
Его вдова леди Габриэлла Виндзор отдала дань уважения своему мужу-финансисту в совместном заявлении с его семьей, описав его как "исключительного человека, который осветил жизнь всех, кто его знал", и сказала, что это было "большим потрясением для всей семьи".
Букингемский дворец объявил, что 45-летний Томас Кингстон скоропостижно скончался 25 февраля.

Читайте также: [COLOR=var(--zenColorTextLink)]Томас Кингстон: все, что мы знаем о муже леди Габриэллы Виндзор, умершем в возрасте 45 лет[/COLOR]

Источник фото mavink.com

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Источник фото mavink.com[/COLOR]

Сегодня старший коронер Кэти Скерретт озвучила подробности:

Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

Томас и леди Габриэлла Кингстон на похоронах королевы Елизаветы II. Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Томас и леди Габриэлла Кингстон на похоронах королевы Елизаветы II. Фото Getty Images[/COLOR]

Король Карл и королева Камилла направили свои "самые искренние мысли и молитвы" леди Габриэлле, а также родителям и семье мистера Кингстона.
В заявлении, опубликованном от имени леди Габриэллы Кингстон, мистера Мартина и миссис Джилл Кингстон, миссис Джоанны Коннолли и миссис Эммы Мюррей, говорится:

Фото Getty Images

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Фото Getty Images[/COLOR]

Леди Габриэлла опубликовала личную фотографию своего мужа, на которой он улыбается, одетый в повседневную розовую рубашку, стоит возле полоски воды на солнце.
Пара поженилась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка в 2019 году, среди гостей были королева Елизавета II и ее муж, герцог Эдинбургский.

Друзья Томаса Кингстона были потрясены тем, что его не стало, рассказав, что он и леди Габриэлла были "счастливы в браке до конца"
https://dzen.ru/a/ZeHxz6m9yXbhnjnP
Аха... Там не всё просто. Расследование будет продолжено, получается. Коронер убедилась, что покойный опознан и понятна причина смерти и дала согласие на продолжение расследования. Теперь если следователь ничего не обнаружит, то примут версию о самоубийстве. Если обнаружит, то будет искать убийцу.

Самое печальное, кроме самого факта смерти, да ещё и такой!!! , это то, что если признают самоубийством, то будут проблемы с захоронением. Поэтому, вполне возможно, что, наоборот, будут настаивать на продолжении следствия, чтобы можно было похоронить нормально, а не за оградой церкви.
 
Назад
Сверху Снизу