Маленькие Сассексы | Страница 146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я всё теряюсь в догадках 🧐, сколько детей заняты в "семейном бизнесе": уши то у всех разной формы, как по мне...
Посмотреть вложение 77422
P.s. это я так, обстановку разбавить. Коллаж мой)))
А сколько ещё будет задействовано! С каждым последующим годом нужен новый ребёнок. Это как минимум.
 
И ещё интересно,что форма глаз азиатская,а не негроидная sarcastic
Тоже все жду, "пройдет" ли у него со временем эпикантус :)
Неужели им яйцеклетку монголоидной расы подсунули в клинике.
 
Я всё теряюсь в догадках 🧐, сколько детей заняты в "семейном бизнесе": уши то у всех разной формы, как по мне...
Посмотреть вложение 77422
P.s. это я так, обстановку разбавить. Коллаж мой)))
Интересно, почему лицо ребёнка - особенно последнее фото - после всех фотоманипуляций и фильтров так перекошено? С такой откровенной асимметрией? Маскируют под алкогольное зачатие? Или леденец запихнули, чтобы молчал?
 
Тоже все жду, "пройдет" ли у него со временем эпикантус :)
Неужели им яйцеклетку монголоидной расы подсунули в клинике.
гены вещь странная, может "выползти" что-то от далекой пра-пра-бабки. нежданно-негаданно. особенно, если ооциты использовались донорские
как раз такой. мама пересмотрела все фотографии, всех родственников, которые были в наличии. Ни у кого нет такой "пипки" что у меня. От кого взято, непонятно. При этом, все остальное наполовину явно мамино, наполовину - также ярко выраженное отцово, то есть версия "подменили в роддоме" отпадает
а эпикантус может со временем совсем исчезнуть - многие азиатские черты выражены хорошо в детском возрасте, а после пубертата вместо них уже начинают доминировать европеоидные
 
гены вещь странная, может "выползти" что-то от далекой пра-пра-бабки. нежданно-негаданно. особенно, если ооциты использовались донорские
как раз такой. мама пересмотрела все фотографии, всех родственников, которые были в наличии. Ни у кого нет такой "пипки" что у меня. От кого взято, непонятно. При этом, все остальное наполовину явно мамино, наполовину - также ярко выраженное отцово, то есть версия "подменили в роддоме" отпадает
а эпикантус может со временем совсем исчезнуть - многие азиатские черты выражены хорошо в детском возрасте, а после пубертата вместо них уже начинают доминировать европеоидные
Ну мы так-то в курсе, что ребенок может быть больше похож на тетю или двоюродного дедушку:)
Эпикантус у ребенка европеоидной пары врачей настораживает, и они начинают искать другие пат.признаки, поэтому наблюдают, да, ждут.
А вы спорите или соглашаетесь, не поняла.
 
Ну мы так-то в курсе, что ребенок может быть больше похож на тетю или двоюродного дедушку:)
Эпикантус у ребенка европеоидной пары врачей настораживает, и они начинают искать другие пат.признаки, поэтому наблюдают, да, ждут.
А вы спорите или соглашаетесь, не поняла.
А я и не спорю)
Не верю просто, что таким-то клиентам денежным, азиатскую яйцеклетку подсунули. Если действительно использовалась донорская клетка, то Мег 100% просматривала профили, подбирая максимально похожую на Гарри, светловолосую европейку.
Просто, смотрите, азиатский эпикантус проявляется с рождения и остается с человеком на всю жизнь. Довесом к нему идут высокие скулы, низкая переносица и черные жесткие прямые волосы. Где там роял-кровь? Даже на Мег списать не получится. Вряд ли уважающая себя клиника позволила себе так напортачить.
К тому же, детки-метисы (азиатские и европейские гены) имеют очень ярко выраженную азиатскую внешность в ранние годы. Арчи, кем бы он ни был - не метис.
Возможно, это просто временный такой эффект внешности, пока кости лица ребенка растут? Они меняются очень сильно (я видела как-то рентген детского черепа, если честно выглядел страшно из-за двух рядов зубов)
 
Последнее редактирование:
Ну мы так-то в курсе, что ребенок может быть больше похож на тетю или двоюродного дедушку:)
Эпикантус у ребенка европеоидной пары врачей настораживает, и они начинают искать другие пат.признаки, поэтому наблюдают, да, ждут.
А вы спорите или соглашаетесь, не поняла.
Опять же, леди. Если были использованы донорские ооциты, тогда вполне возможен "генетический сюрприз". Особенно, если доноркой была русская (а у нее могут в предках оказаться народы Урала, Сибири, финно-угры, мордва и прочие многочисленные народы России и СНГ). Внешне это могла быть, ну например, светловолосая девчонка из Сибири, а ее пра-прадед женился в 19 веке на "местной" с Алтая. Вот и привет, монгольский эпикантус.
Я не знаю, как с этим в Англии... В Китае например донорками европейских ооцитов были чаще всего наши славянские девчонки, так как платили за это немного по общеевропейским меркам (100-200 тыс. в рублях, лет 5-7 назад).
 
А вам не кажется, что на последнем фото полностью компьютерное моделирование? Мне кажется что это не настоящий ребенок
 
А вам не кажется, что на последнем фото полностью компьютерное моделирование? Мне кажется что это не настоящий ребенок
При бесконечном обожании гарклами фотошопа и нарочито испорченных снимков, это может быть и не быть кто угодно ;)
 
Опять же, леди. Если были использованы донорские ооциты, тогда вполне возможен "генетический сюрприз". Особенно, если доноркой была русская (а у нее могут в предках оказаться народы Урала, Сибири, финно-угры, мордва и прочие многочисленные народы России и СНГ). Внешне это могла быть, ну например, светловолосая девчонка из Сибири, а ее пра-прадед женился в 19 веке на "местной" с Алтая. Вот и привет, монгольский эпикантус.
Я не знаю, как с этим в Англии... В Китае например донорками европейских ооцитов были чаще всего наши славянские девчонки, так как платили за это немного по общеевропейским меркам (100-200 тыс. в рублях, лет 5-7 назад).
Dumayu А леди Ла-Ла-Ла, похоже, права...
 
Про эпикантус.
Пишут, что иногда в младенчестве он бывает и у европейских детей.

Кстати, вы заметили, что у Франсуа, младшего сына Гийома и Стефании, тоже появился эпикантус?
Правда там у Марии Терезы непонятно кто намешан в предках...
1703848560341.jpeg
 
Вот официальное фото с крещения с членами БКС. Хоть и писали, что фотошоп, это не важно. Оно признано БКС.
1703856014488.png1703857068942.png
Где здесь азиатские гены? Ребенок вполне европейской расы. И ему тут как бы два с половиной месяца. Т.е. такая внешность и должна остаться. Да, не много косит, но это как и писали ранее, могло быть из-за слабости зрительных мышц.
1703856802965.png1703857203388.png
А это Арчи из Африки. Мальчик похож. Но только вот мне видится, что это просто очень похожий, но не Арчи что на крещении. Я попробовала подобрать более похожие ракурсы. Конечно же по одной фотографии трудно сравнивать. Но вот в африканском Арчи есть азиатские гены. Линия рта-верхняя губа 1. с крещения -губки бантиком, 2. с Африки-губа размыта. Череп - с крещения он ровный, с Африки-расширяется сзади. И с Африки - ребенок явно косоглазый. А с крещения - не понятно или глаз запал, или потому что взгляд в другую сторону. Хотя может мы ищем то, чего нет на самом деле.
 
Вот официальное фото с крещения с членами БКС. Хоть и писали, что фотошоп, это не важно. Оно признано БКС.
Посмотреть вложение 77913Посмотреть вложение 77918
Где здесь азиатские гены? Ребенок вполне европейской расы. И ему тут как бы два с половиной месяца. Т.е. такая внешность и должна остаться. Да, не много косит, но это как и писали ранее, могло быть из-за слабости зрительных мышц.
Посмотреть вложение 77917Посмотреть вложение 77919
А это Арчи из Африки. Мальчик похож. Но только вот мне видится, что это просто очень похожий, но не Арчи что на крещении. Я попробовала подобрать более похожие ракурсы. Конечно же по одной фотографии трудно сравнивать. Но вот в африканском Арчи есть азиатские гены. Линия рта-верхняя губа 1. с крещения -губки бантиком, 2. с Африки-губа размыта. Череп - с крещения он ровный, с Африки-расширяется сзади. И с Африки - ребенок явно косоглазый. А с крещения - не понятно или глаз запал, или потому что взгляд в другую сторону. Хотя может мы ищем то, чего нет на самом деле.
А мне кажется, ув. леди Фекла, у обоих детей тут косоглазие. И у обоих верхняя складка века похожа на эпикантус, о котором говорили выше.
У того, который старше, похоже что еще гидрофилия. Может, у ребенка генетические нарушения какие-то? Это и объясняет весь этот "букет"
 
1703861079017.png
Коляска из фильма Нетфликса. Гарри катит эту коляску с Лили. Арчи бежит впереди. Меган снимает всё на камеру. Коляска попадает в кадр буквально на 2 секунды. Но люди, рассматривающие видео по кадрам, поймали этот момент. Как должен лежать ребенок, что его не видно?. Я имею ввиду не лицо, а вообще тело. Например, как тут.
1703861798792.png
Ссылка на видео этого эпизода.
 
Совсем маленького ребенка в глубокой коляске, летом - действительно может быть не видно.

Вот, к примеру:

scale_1200
 
А мне кажется, ув. леди Фекла, у обоих детей тут косоглазие. И у обоих верхняя складка века похожа на эпикантус, о котором говорили выше.
У того, который старше, похоже что еще гидрофилия. Может, у ребенка генетические нарушения какие-то? Это и объясняет весь этот "букет"
Гидрофилия? Да что ж такое.
 
Справедливости ради :)

Косоглазие у младенцев часто бывает. Обычно проходит до 6 месяцев.
До полугода беспокоиться не стоит, а позже - уже стоит. Вроде у ребенка на фото немножко есть косоглазие. Но надо в натуре смотреть.

Эпикантус на всех этих фото заметен (кроме того фото, где глаза закрыты).

Форма головы у него нормальная. Мы напрыгались с младшим с формой головы, он очень крупным родился, зато я теперь с ходу вижу, нормально или нет. У нашего всё само выровнялось после трех месяцев.

Признаков гидроцефалии у ребенка на фото я тоже не вижу.
Голова нормальных размеров и формы. У детей с гидроцефалией иногда можно увидеть "синдром заходящего солнца" (синдром Грефе) - это когда над радужкой глаза видна белая полоска. Тут этого тоже нет.

На мой взгляд, на всех этих фото - один и тот же ребенок.
 
Гидрофилия? Да что ж такое.
Гидроцефалия, сорри. мне показалось, что у ребенка на фото (который постарше), она есть.
И на видео, где Мег читала книжку про кролика и утку, у малыша (сколько ему, год было?) тоже череп слишком большой. Но, я не врач, чтобы диагнозы прямо ставить, да еще онлайн. Я только видела отказников с таким диагнозом
 
Назад
Сверху Снизу