Маленькие Сассексы | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
Да тут уже всё так запуталось. Вообще версия вполне логична
 
Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
У многих возникает мысль, что Арчи был рождён не 6 мая. Много деталей на этот факт указывает. Но, это меня смогли родители зарегистрировать через 2 месяца после рождения, да и то с указанием неправильной датой рождения, сделав меня "моложе" на 1 месяц. А здесь младенец из королевской семьи и ему указывают более позднюю дату рождения? Да это чуть ли не заговором и изменой пахнет. Подтасовка исторического факта практически. А с какой целью вы, милые мои внучата, такой фигнёй занимаетесь, а на кой ляд вам это нужно, что скрываете от меня и от верноподданных - спрашивает бабЛиза у Гарри. Может, конечно, она в теме, но тогда резонный вопрос - ЗАЧЕМ такие манипуляции? Скрывать дату рождения они могут от семьи по какой-то, с их точки зрения, страшной причине. Но, если королева в теме, то теряется смысл всей этой "хеиромантии". С появлением в КС этой особы, всё встало с ног на голову в достаточно устаканенном течение жизни этой семьи и очень похоже на бездарную постановку погорелого театра имени ...... Просто интересно, в этом спектакле, который мы наблюдаем уже достаточно долго, играют очень талантливые актёры, все, кроме одной парочки? Или КС - это статисты, которые даже не догадываются, что они задействованы в этом фарсе?
 
Последнее редактирование:
Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
Соглашусь. Ноги, показанные нам на второй день, явно не новорожденные.
 
Но если допустим яйцеклетка Мумзина в Арчи, и суррогатка родила в США или Канаде, то тогда выход то какой у БКС был? Либо пришлось БКС сказать что ребенок к сожалению не родился. Но ребенок то существует, и кураторы ММ могли в любой момент заявить что вот от бейбик новорожденный Мумзи, а зачем БКС трясти грязным бельем перед всем миром, и рассказывать что Мумзя зарядила суррогатку от любовника, и пыталась выдать ребенка за Гарькиного. Либо был выход по тихому признать суррогата все равно из чьего биоматериала, а потом по ходу дела решить, что с этим делать и как использовать это суррогат неизвестно от кого как ресурс для грязных делишек БКС.
Мумзю то тоже как ресурс пустило в дело БКС, в качестве помойного ведра ее использовали отвлекая от Андрюшеньки во время его педо скандалов.
И чтобы ребенок был от Гарьки, нужен был его биоматериал. Сдавал ли он его? Если Рыжий голубой аж синий, то может ММ с Маркусом или еще с кем решили что раз БКС прогнулась на свадьбу принца с ней, то не будет трясти на публику грязным бельем, и проглотит левого суррогата, Гарька то все равно типа голубой. А если он все же действительно голубой, то биоматериал Мумзя в любом случае все равно бы не получила от него, если бы он сам его не сдал, а сдавать к примеру он бы ни за что и никогда не сдал. Поэтому как вариант, суррогатку могли зарядить и не от Рыжего с ведома Мумзи. Терять ей нечего было, ребенка взять было неоткуда, а ребенок был нужен чтобы зацепиться в БКС.
Если ребенок и суррогат, то 100% от Гарри. Он, конечно без всякого сомнения, идиот, но не настолько, чтобы и ребенка, зачатого от спермы всякой швали, признавать своим. О проведенном дважды тесте ДНК писали. И 2 тест подтвердил отцовство Гарри. А так, да, согласна. Этот Арчи туз в рукаве, в нужную минуту его вытащат. Вот только когда и кто? Ребенка жалко, у него не будет легкой судьбы. Не успел родиться, а уже замешан в такие интриги!
 
IMG_1237.jpg

- Это и без новостей из дворца видно ) В туре по Африке он показал себя как настоящий мужчина и отличный дипломат) Держался уверенно и спокойно. И был очень дружелюбно настроен ко всем новым дядям и тетям. А его восхищенный взгляд на пирожные ?) Вангую, что растет эстет и дипломат (надеюсь, этот комментарий - сарказм)

- В свои пол года очень умный ребенок ??? Он что диссертацию написал

- а что трудно вам сообразить что для детей его возраста есть определенные показатели, которые говорят о хорошем развитии малыша, вы наверное не мама, раз не понимаете о чем речь! Есть детки с опережающим развитием, а есть с отстающим. Есть капризные и плохо идут на контакт, а есть наоборот! Есть умные детки - проявляют способности интеллекта в раннем возрасте, а есть немного отсталые. Это не значит что тот кто отстал тот болен, просто здесь играют роль гены, здоровое общение малыша и мамы ещё с утроби и множество других факторов. Молодец Меган!!! Потому что эмоции матери сказываются на психике ребёнка, а раз Арчи здоровый малыш- значит она держит себя в руках и не падает духом✌
- Тоже интересно стало: как определили, что очень умный? Может уже читает?

- какой глупый вопрос, лишь бы придраться?

- вы правы во всем, а те кто с вами спорит - это глупые курочки

- отнюдь нет
Просто это еще не тот возраст, когда можно сказать "О! Да, ребенок очень умен", с каким бы уважением я не относилась к Вам или к тем о ком здесь написано
- Те, кто работает с детьми или имеет опыт общения с разными детьми, сразу видят, умный ребенок или не очень. Написание диссертаций - не показатель большого ума.

- в таком возрасте ни один специалист, не сможет определить умный ребенок или среднего ума.

- Еще как можно определить - дочь спала на большой кровати, придвинутой к стене ей было 4,5 месяца, а мы с подругой в другой комнате общались и увлеклись, время пробежало - забегаем в комнату, а она доползла до края кровати смотрит на пол и не двигается. Мы поняли, что этот ребенок с кровати не упадет. Школа на отлично, диплом красный

- как бы вам сказать... Инстинкт самосохранения никто не отменял) инстинкт этот есть с первого дня рождения у детей. Вот у Васи есть этот инстинкт, и у Кати есть. Но Вася алкоголик, а Катя инженер. Не вижу какой-то связи между умом и инстинктом самосохранения.

- я вам привела пример в 4,5 месяца, (такой маленький эпизодик) - ребенок может оценить степень опасности в этом возрасте. Ну и если в шесть месяцев просилась на горшок,с инстинктами и головой у нее все в порядке (Дама понимает, о чем пишет?)

- то есть ваша дочь уже в 6 месяцев просилась в туалет? Прям снимала памперс и требовала горшок?

- в этом возрасте можно оценить степень развития (не ум). Просто есть дети, развивающиеся с опережением - раньше сидят, раньше встают, делают какие-то простые манипуляции.

- Ну у нас ж умными считаются только те, кто умеет читать и писать диссертации

- Ой, да при чем здесь диссертация и умение читать?? Ребенок смышлёный и быстро развивается, поэтому и "умный"...что здесь такого странного для всех?
 
Посмотреть вложение 10854

- Это и без новостей из дворца видно ) В туре по Африке он показал себя как настоящий мужчина и отличный дипломат) Держался уверенно и спокойно. И был очень дружелюбно настроен ко всем новым дядям и тетям. А его восхищенный взгляд на пирожные ?) Вангую, что растет эстет и дипломат (надеюсь, этот комментарий - сарказм)

- В свои пол года очень умный ребенок ??? Он что диссертацию написал

- а что трудно вам сообразить что для детей его возраста есть определенные показатели, которые говорят о хорошем развитии малыша, вы наверное не мама, раз не понимаете о чем речь! Есть детки с опережающим развитием, а есть с отстающим. Есть капризные и плохо идут на контакт, а есть наоборот! Есть умные детки - проявляют способности интеллекта в раннем возрасте, а есть немного отсталые. Это не значит что тот кто отстал тот болен, просто здесь играют роль гены, здоровое общение малыша и мамы ещё с утроби и множество других факторов. Молодец Меган!!! Потому что эмоции матери сказываются на психике ребёнка, а раз Арчи здоровый малыш- значит она держит себя в руках и не падает духом✌
- Тоже интересно стало: как определили, что очень умный? Может уже читает?

- какой глупый вопрос, лишь бы придраться?

- вы правы во всем, а те кто с вами спорит - это глупые курочки

- отнюдь нет
Просто это еще не тот возраст, когда можно сказать "О! Да, ребенок очень умен", с каким бы уважением я не относилась к Вам или к тем о ком здесь написано
- Те, кто работает с детьми или имеет опыт общения с разными детьми, сразу видят, умный ребенок или не очень. Написание диссертаций - не показатель большого ума.

- в таком возрасте ни один специалист, не сможет определить умный ребенок или среднего ума.

- Еще как можно определить - дочь спала на большой кровати, придвинутой к стене ей было 4,5 месяца, а мы с подругой в другой комнате общались и увлеклись, время пробежало - забегаем в комнату, а она доползла до края кровати смотрит на пол и не двигается. Мы поняли, что этот ребенок с кровати не упадет. Школа на отлично, диплом красный

- как бы вам сказать... Инстинкт самосохранения никто не отменял) инстинкт этот есть с первого дня рождения у детей. Вот у Васи есть этот инстинкт, и у Кати есть. Но Вася алкоголик, а Катя инженер. Не вижу какой-то связи между умом и инстинктом самосохранения.

- я вам привела пример в 4,5 месяца, (такой маленький эпизодик) - ребенок может оценить степень опасности в этом возрасте. Ну и если в шесть месяцев просилась на горшок,с инстинктами и головой у нее все в порядке (Дама понимает, о чем пишет?)

- то есть ваша дочь уже в 6 месяцев просилась в туалет? Прям снимала памперс и требовала горшок?

- в этом возрасте можно оценить степень развития (не ум). Просто есть дети, развивающиеся с опережением - раньше сидят, раньше встают, делают какие-то простые манипуляции.

- Ну у нас ж умными считаются только те, кто умеет читать и писать диссертации

- Ой, да при чем здесь диссертация и умение читать?? Ребенок смышлёный и быстро развивается, поэтому и "умный"...что здесь такого странного для всех?
О, мой создатель, сколько у нас оказалось не адекватных теток! Это выяснилось при появлении в БКС американской приблуды. Иногда прямо так и тянет сказать "Иван Васильевич, когда вы говорите, кажется, что вы бредите". Причем, какая-то патологическая любовь (даже не симпатия) к совершенно чужой тетке заставляет растоптать не только здравый смысл, но и законы природы.wacko2
 
Интересно, где вообще находится этот ребенок? Ну хоть на рождественских открытках от Сассексов увидим подросшего после Африки Арчи? Я его воспринимаю как подброшенного и усыновленного малыша, но только не этой парочкой рыжегнедых. При его (Арчи) виде у меня возникает жутко тягостное чувство и так его жаль...
 
Парадокс? Арчи в 9 раз популярнее своих родителей)
МеМа с ума сойдет, узнав это

Принц Арчи обошел по популярности Меган Маркл и принца Гарри

Ребенок звездных родителей собрал больше всего лайков в королевском аккаунте.
Принц Арчи обошел по популярности Меган Маркл и принца Гарри
МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS
Герцог и герцогиня Сассекские завели аккаунт в Инстаграм в апреле 2019 года, и всего за шесть часов собрали больше миллиона подписчиков, обновив рекорд Книги Гиннесса. До этого он принадлежал корейскому певцу Кану Даниэлю, который набрал миллион фолловеров за 11 часов.
К декабрю 2019 на странице SussexRoyal появилось уже 9,9 миллионов подписчиков. Журналисты издания TheSun проанализировали самые популярные посты королевской пары и выяснили, что охотнее всего люди лайкали фотографии малыша Арчи. В десятке самых популярных девять снимков сына Меган Маркл и принца Гарри и только одно фото его родителей – свадебное.
Больше всего лайков собрала черно-белая фотография, на которой запечатлена встреча принца Арчи с бабушкой – королевой Елизаветой. Исторический кадр понравился 3 миллионам пользователей.


2,9 млн лайков получила картинка с объявлением о том, что у герцогини Сассекской родился мальчик


На третье месте в топ-10 самых популярных фотографий аккаунта SussexRoyal снимок, на котором Меган Маркл и принц Гарри с Арчи на руках появились в большом зале Виндзорского замка через два дня после рождения мальчика.

В числе самых популярных фотографий королевской пары – крещение первенца с 2,7 лайков. Для праздничного кадра также позировали принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, а также сестры принцессы Дианы Леди Джейн Феллоуз и Леди Сара Маккоркодейл.
Семейная королевская фотосессия в честь крещения принца Арчи:
Также подписчикам понравились трогательные снимки, посвященные празднованию Дня отца в Великобритании и Дня матери в США. Они получили 2,4 млн и 2,1 млн лайков соответственно.
Поздравление с Днем отца в Великобритании:
Поздравление с Днем матери:
Единственный пост из числа самых популярных, в котором нет малыша Арчи, – это видео со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, опубликованное по случаю первой годовщины их свадьбы.
 
ОМГ: моя реакция на письмо выше 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b girl_hospital

Тем временем в Твиттере:
Посмотреть вложение 11672
Билет на еду - так обычно говорят про ребенка и алименты. Многие полагают, что это прямой намек на суррогатного Арчи и тест ДНК.
Посмотреть вложение 11673
 

Вложения

  • IMG_20191223_124730.jpg
    IMG_20191223_124730.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20191223_124709.jpg
    IMG_20191223_124709.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 15
ОМГ: моя реакция на письмо выше 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b girl_hospital

Тем временем в Твиттере:
Посмотреть вложение 11672
Билет на еду - так обычно говорят про ребенка и алименты. Многие полагают, что это прямой намек на суррогатного Арчи и тест ДНК.
Посмотреть вложение 11673


Если это правда, то это бомба. Ждем-с теперь дальнейших действий. Вот не знаю почему, может я предвзята, но не монтируется этот малыш с Мумзей. Как она его держит как на него смотрит. Почему то при взгляде на Кембриджей и их детей нет такого ощущения. Смотрят на своих отпрысков с нежностью, я помню как Кейт их выносила из род. дома с какой мягкой мамской нежностью на них смотрела. И Мумзя во время поло держала малыша как абсолютно чужого ребенка. Неужели он даже не Гарькин? Или все-таки биоматериал Гарри использовали? Очень по крайней мере похож на Гаррика.
 
Если это правда, то это бомба. Ждем-с теперь дальнейших действий. Вот не знаю почему, может я предвзята, но не монтируется этот малыш с Мумзей. Как она его держит как на него смотрит. Почему то при взгляде на Кембриджей и их детей нет такого ощущения. Смотрят на своих отпрысков с нежностью, я помню как Кейт их выносила из род. дома с какой мягкой мамской нежностью на них смотрела. И Мумзя во время поло держала малыша как абсолютно чужого ребенка. Неужели он даже не Гарькин? Или все-таки биоматериал Гарри использовали? Очень по крайней мере похож на Гаррика.
Даже если он Гарькин, но нет ни капли биоматериала Меган, то это повод обвинить ее в суррогате (типа Гарри не знал, ага, вместе с наивной баушкой Королевой), никаких прав на ребенка она не имеет, значит, обман и аннулирование брака. И никакого места в очереди на британский престол суррогатышу Арчику.
 
Если это правда, то это бомба. Ждем-с теперь дальнейших действий. Вот не знаю почему, может я предвзята, но не монтируется этот малыш с Мумзей. Как она его держит как на него смотрит. Почему то при взгляде на Кембриджей и их детей нет такого ощущения. Смотрят на своих отпрысков с нежностью, я помню как Кейт их выносила из род. дома с какой мягкой мамской нежностью на них смотрела. И Мумзя во время поло держала малыша как абсолютно чужого ребенка. Неужели он даже не Гарькин? Или все-таки биоматериал Гарри использовали? Очень по крайней мере похож на Гаррика.

Интересно Гаррик хоть в курсе, что малыш не Мумзин? Если даже предположить, что она его выносила, а яйцеклетка была не ее, то это в корне меняет дело и все объясняет, почему он вообще ни грамма не похож на Мумзю,ее холодность к нему, то как она бросала сына ради Сирены и прочие странности. Вот говорят ничего страшного подумаешь ей всего было 37, когда она забеременела, но я так не считаю, тетка, которая была два раза замужем , таскалась кроме этого, забеременела просто по щелчку. Все не глупые и понимают, что с возрастом фертильность снижается, а тут на раз два и беременна и ребенок как по заказу беленький-пребеленький. Все конечно бывает, но уж очень так все странно. Короче только ждать и наблюдать. Хотя если Гаррик там влип по уши, он все равно в нее вцепится мертвой хваткой.
 
Блин-блинский, Арчу та как подрос заметно 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
чужие дети быстро растут... особенно у мымры...
у неё вообще окромя: ребёнка 1000-летия, киндервуда и гения никого не может получиться.. (генетическая предРАСположенность).. ага.. sarcastic
 
Погуглив фотки главы и основателя секты Нексимуса, Эпштейна, и Маркуса Андерсена, уши у Арчика больше всего похожи на уши Эпштейна. Такие же низкие, и немного остренькие вверху. У Гарьки уши нетипично высоко расположены, и круглые вверху.
У Эпштейна как раз в это время десяток или даже два десятка суррогаток жили на его ранчо, уж очень Эпштейн хотел размножить своей сверх ценный биоматериал. Вполне вероятно могли отдать одного ребенка Маркле.
 
Похоже, похоже!

Семейка "Вуаля"!
Все нафотошопят и встречу с бабулей - королевой, и крестины, и многое , многое другое...0

Вот и Харри темнее негры)

Одно не пойму- что то не так у Арчи с генами- откуда такой разрез глаз? Какие-то корейские напевы.
Я не расист- сама из смешанной расы, но я -то точно знаю на кого по национальности похожа. а Арчи меня озадачивает.
Как-то раньше на Харри вроде был похож, а сейчас не пойму...
Сахарки уже вовсю сравнивают фото и вопят что копия МемкиS91224-025941(1).jpg

Публиковать ТАКОЕ на официальный портер - не вариант.
Плохая идея.
Простолюдин Арчу на переднем плане, а единственный роялти в семье размыт, и опять черно-белое фото.
И явная спекуляция ребенком. Ох, надеюсь, насуют в панамку Мемке за эту открытку
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу