Маленькие Сассексы | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наверное вы правы. Подтверждение, что тест ДНК делали, это именно фамилия Маунтбатен-Виндзоров, которая является родовой фамилией всех потомков королевы от принца Филиппа. Принц Филипп первый бы Мему придушил, если бы его имя пришлось давать ребенку Маркуса. И одно время на Уимблдоне по-моему, многие из КС ходили с журналом на обложке которого, была нарисована ДНК. Они известные мастера намеков. Так что Арчи сын Гарри, но не законный. Так как рожден не из тела жены. И так как в герцогское достоинство введены законные потомки Гарри.
Но в школе и в армии Уильям и Гарри (сыновья принца Уэльского) носили фамилию Уэллс. Но не Маунтбеттен-Виндзор. По логике, Арчи в школе и армии dоntknоwдолжен быть Сассексом ?
 
А у меня вопрос:ну если родился человек в КС в законном браке (сурогат то не подтверждён) то какую фамилию могли дать ребёнку? Арчи Иванов? Разве я не правильно мыслю? Ведь если у принца родился сын то фамилию естественно дают не Иванов.. Разве нет?
Титул не дали.
Но могли и фамилию "левую" придумать???
Леди, шо Вы такое говорите? Титул не дали! Как это не дали? Давали, но они птицы гордые - отказались! ПапА сказал, што хочуть для дЕти частную, щасливую жызнь.
 
Леди, шо Вы такое говорите? Титул не дали! Как это не дали? Давали, но они птицы гордые - отказались! ПапА сказал, што хочуть для дЕти частную, щасливую жызнь.
Оооо, я забыла, совсем забыла что они решили отказаться от титула.
 
Но в школе и в армии Уильям и Гарри (сыновья принца Уэльского) носили фамилию Уэллс. Но не Маунтбеттен-Виндзор. По логике, Арчи в школе и армии dоntknоwдолжен быть Сассексом ?
Там суть в том, что Филипп когда-то очень сильно обиделся, что его дети не будут носить его фамилию, и подверг королеву обструкции. Намекают, типа, поэтому разница в возрасте между детьми большая. Елизавета в конце концов сдалась и теперь все потомки, не принадлежащие к линии наследования, получают фамилию Маунтбеттен-Виндзор. Но по желанию родителей иногда правило нарушается.

С точки зрения традиционной генеалогии, в которой родство определяется по мужской линии, Виндзорская династия должна была оборваться на Елизавете II. Принц Чарльз и его потомки должны были бы принадлежать к Глюксбургской ветви Ольденбургского дома, из которой происходит муж Елизаветы II принц Филипп (к этому дому также принадлежал российский Император Петр III и все его потомки по мужской линии).

386ca8ef1bc66d09fcc78a74b55e3661.jpg

Королева Елизавета II и ее супруг принц Филип во время визита в Канаду, 18 июня 1959 года

Однако в 1952 году королева издала прокламацию, согласно которой ее потомки, хотя и не являются потомками Виктории и Альберта по мужской линии, продолжат принадлежать к дому Виндзоров. Так что будущий король принц Чарльз, его сын Уильям и внук Джордж — прямые наследники престола — сохранят прежнюю фамилию.
История могла бы сложиться иначе. Согласно данным биографов королевской семьи, принц Филипп настаивал, чтобы королева взяла его фамилию Маунтбеттен, и был в ярости, когда Елизавета по совету Черчилля сохранила титул Виндзор. "Я единственный мужчина в стране, который не может передать свою фамилию детям. Я не что иное, как чертова амеба", — сокрушался принц Филипп в беседах с друзьями. Елизавета II искренне любила своего мужа, его вспышки гнева доводили ее до слез. В качестве компромисса было предложено, что все последующие потомки Елизаветы и Филиппа, за исключением принцев и принцесс, будут носить двойную фамилию — Виндзор-Маунтбеттен. Правда, правило оказалось не "железным" — королевская дочь, принцесса Анна, во время вступления в брак в 1973 году подписалась именно двойной фамилией.

Подробнее на ТАСС:
https://tass.ru/spec/windsor
 
Последнее редактирование:
И эта такая голосит : "Реборна ребенка испугаете! "
 

Вложения

  • 22-2.jpg
    22-2.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Вы немного русское семейное право путаете с законами престолонаследия, поэтому так думаете. И то, у нас тоже что бы в ЗАГСе получить свидетельство требуют справку из роддома за подписью врача. В Англии законным ребенком считается ребенок, рождённый в законном браке из тела законной жены. И Диану брали девственницей в королевскую семью именно из-за соблюдения законности престолонаследия. Что бы сомнений не было. Жена девственна вот справка от врача, родила ребенка в законном браке при свидетелях. Сделано это было специально, что бы бастарды на трон не претендовали или приемные дети. Раньше дамы в кс рожали при свидетелях, теперь их заменили врачи. Если подписей врачей нет, значит уже есть сомнения в законорожденности ребенка. Даже не сомнение, для меня лично и для многих англичан - это доказательство, которое всячески пытались завуалировать. А если пытались завуалировать, зачем подтверждать? И скорее всего, что бы дать ребенку фамилию Маунтбатен-Виндзоров, делали тест ДНК. В свидетельстве рождения ни один здравомыслящий врач принимающий роды у обычной женщины не напишет, что его родила герцогиня Англии. Значит его узаканивали через тест.

Если бы Арчи был не "их", не было бы фамилии, его бы не оформили. Я не думаю, что эти люди, которые в принципе не пощадили матери своих кровных наследников, пусть не прямым указом, но даже невмешательством, пощадили бы чужого бастарда.
Мне кажется, что Арчи - это туз в рукаве. Достанут когда нужно и вывернут куда нужно. А сейчас - ни да ни нет, выжидают.
Вариантов много: объявлен Маунтбеттен-Виндзором, так как рожден (?) в законном браке; объявлен вне закона, так как рожден не "из тела" жены; тест ДНК показал, что рожден не "из тела мужа", ну и до кучи "не из тела жены.
 
Последнее редактирование модератором:
Да я все это понимаю прекрасно благодаря нашему форуму.
Но я не представляю чтобы Арчи дали какую то другую фамилию. БКС молчала же, скрывала, покрывала сурогат мм. И если ребёнок родился в браке то и фамилию получил по отцу своему. А если бы Арчи дали другую фамилию, не принадлежвщую БКС то что это значило бы? Это значило что дворцу надлежит Обьяснить что это было.. А дворец не хочет говорить.
Я вероятно невнятно обьясняюсь. Или я сама не понимаю сути.
Если бы Арчи был не "их", не было бы фамилии, его бы не оформили. Я не думаю, что эти люди, которые в принципе не пощадили матери своих кровных наследников, пусть не прямым указом, но даже невмешательством, покрывали бы чужого бастарда, да и Мега не совсем дура, зачем ей это?
 
Но в школе и в армии Уильям и Гарри (сыновья принца Уэльского) носили фамилию Уэллс. Но не Маунтбеттен-Виндзор. По логике, Арчи в школе и армии dоntknоwдолжен быть Сассексом ?
Понимаете какая закавыка. Сассекс и Уэльс не фамилия, а достоинство. По логике все верно, если Арчи законный сын Генри и введен в достоинство герцога Сасекского, как нам объявлено в документе, то он и будет так называться. Но он не введен, т.к. либо он суррогат и усыновлен, а усыновленные дети не наследуют титулов, но фамилию могут носить приемных родителей, либо его родители отказались от титула. А вот мы непроверим сассекским врушкам на слово, что они отказались. Пиар Мемы трындел о ванне и системе звукоизоляции, это был ее пиар, я их уже по стилю узнаю. А потом она подаёт на газеты в суд. Так почему я должна ей верить на слово? Проще мне поверить официальным документам, по которым выходит, что Арчи суррогат. Но я не одна такая красивая, палата лордов может задать такой же вопрос и она задаст, просто всему свое время. Где документ об отречении от титулов?

Леди, шо Вы такое говорите? Титул не дали! Как это не дали? Давали, но они птицы гордые - отказались! ПапА сказал, што хочуть для дЕти частную, щасливую жызнь.
Не вопрос, пусть покажут документ об отречении, гордые птицы. А ещё засекреченное свидетельство о рождении. А то мы сми больше не верим, они врут про них все, они же сами сказали...
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, я тоже думаю, что это ребенок Гарри. Поэтому фамилию дали. Да и вроде на Мегу похож, поэтому яйцеклетка ее скорее всего, ей же надо было как-то зацепиться за БКС. Ну и косвенное подтверждение, кроме юридических фактов, отсутствие материнского инстинкта. Все мы видели, как она держала ребенка.
Теоретически, ребенка Маркла должна была зарядить суррогатке с биоматериалом Рыжего принца. Иначе это ребенок ей не нужен. Но, БКС нафиг не нужны дети от Мумзи. Поэтому могли и подменить биоматериал, возможности у Короны были. Не забываем про кураторов МеМы и их идеи фикс, что Эпштейн, что Маркус мечтали контрабандой пронести свой сверх ценный биоматериал в БКС.
Поэтому чей там биоматериал использовали неизвестно, возможны все варианты. Арчи вынашивала суррогатка либо в Канаде либо в США, поэтому и реборны в ход пошли.
Возможен вариант, что гею Рыжему бабка с отцом разрешили суррогатного ребеночка Арчи, но использовали не Мумзин биоматериал. И так как в БКС ничего не хотят слышать о Мумзе и потомство от нее БКС не нужно, то хоть и Арчи биологический сын Рыжего, но мать его считается Мумзя, Арчи прокатили с титулами, и не пускают на порог Замка.
И самый главный вопрос, чей сын сам Рыжий, Чарльза или действительно Диана его нагуляла с любовником. Если Диана нагуляла сына, то тогда биоматериал Арчи может быть и Гарьки с Мумзей, но логично что Арчи титулов не дали и не хотят его видеть во дворце.
 
Последнее редактирование:
Маркусову отродью не дали бы славную фамилю Виндзоров. Там вроде бы был анализ, и не один, повторный подтвердил отцовство Гарри. Да дитя - спокойный здоровый малыш - не похож на демонического Маркуса. А сам Мегин любимка поумерил наглости после смерти Эпштейна, ушел на дно - небось свернулся калачиком под столом в Сохо-хаусе.
Но если допустим яйцеклетка Мумзина в Арчи, и суррогатка родила в США или Канаде, то тогда выход то какой у БКС был? Либо пришлось БКС сказать что ребенок к сожалению не родился. Но ребенок то существует, и кураторы ММ могли в любой момент заявить что вот от бейбик новорожденный Мумзи, а зачем БКС трясти грязным бельем перед всем миром, и рассказывать что Мумзя зарядила суррогатку от любовника, и пыталась выдать ребенка за Гарькиного. Либо был выход по тихому признать суррогата все равно из чьего биоматериала, а потом по ходу дела решить, что с этим делать и как использовать это суррогат неизвестно от кого как ресурс для грязных делишек БКС.
Мумзю то тоже как ресурс пустило в дело БКС, в качестве помойного ведра ее использовали отвлекая от Андрюшеньки во время его педо скандалов.
И чтобы ребенок был от Гарьки, нужен был его биоматериал. Сдавал ли он его? Если Рыжий голубой аж синий, то может ММ с Маркусом или еще с кем решили что раз БКС прогнулась на свадьбу принца с ней, то не будет трясти на публику грязным бельем, и проглотит левого суррогата, Гарька то все равно типа голубой. А если он все же действительно голубой, то биоматериал Мумзя в любом случае все равно бы не получила от него, если бы он сам его не сдал, а сдавать к примеру он бы ни за что и никогда не сдал. Поэтому как вариант, суррогатку могли зарядить и не от Рыжего с ведома Мумзи. Терять ей нечего было, ребенка взять было неоткуда, а ребенок был нужен чтобы зацепиться в БКС.
 
Последнее редактирование:
Ну, что... Наши сиятельные взяли первое место еще в одной номинации: Имя Арчи, САМОЕ популярное среди...кобелей (собачек мужского рода) в Австралии!!! Мы поздравляем нашу любимую пару с таким успехом! Талант не пропьешь!

 
Ну, вот и оно - продолжение первой части "Букингемского" балета под кодовым названием - "Пора кормить Арчи".
Вторая часть называется - "Пора отрывать Арчу от си@ьки". reverans

http://www.woman.ru/stars/events/article/234214/
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот и оно - продолжение первой части "Букингемского" балета под кодовым названием - "Пора кормить Арчи".
Вторая часть называется - "Пора отрвывать Арчу от си@ьки". reverans

http://www.woman.ru/stars/events/article/234214/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
А третья часть сего балета - "Пора беременеть девочкой Элизабет" . А что? Мальчик и девочка - королевская парочка.
 
Ну, вот и оно - продолжение первой части "Букингемского" балета под кодовым названием - "Пора кормить Арчи".
Вторая часть называется - "Пора отрвывать Арчу от си@ьки". reverans

http://www.woman.ru/stars/events/article/234214/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Дева Мария, чисто Дева Мария!
А, если серьёзно, откуда вдруг новости из жизни отдыхающих? Они вроде ушли в глубокое подполье, как гриться - пропали с радаров. И вдрух, о чудо, Арчи переводят на прикорм, как следует непосредственно из статьи, а не из заголовка.
Статья буквально ни о чём и обо всём, что произошло за последние пятьсот лет, сразу. Зачем приплели няню Арчи, няню Кембриджей? Буковок не хватало для оплаты по тарифам? И когда-нибудь уже перестанут писать, что няня Кембриджей носит униформу? В сети столько её фотографий в цивильной одежде, а оне всё цепляются к фотографиям с крестин Шарлотты. Вот неполноценные. Может Кембриджи решили потрафить прабабуле и поэтому няня была в униформе.
Ууууу, всех убью, одна останусь. (с)
 
Так орать или ржать над ухом ребёнка... Это надо быть придурочной bash
Да, я тоже фшоке была. Держит грудничка на руках незнамо как, да ещё и орёт что-то как потерпевшая. Пришла болеть (типа) за свово мужчину, положи ребёнка в переноску, отойди подальше и голоси коровой недоенной. Вот такая она мать, блин, мать года, по словам лучших подружаек. Такая, блин перемать, нет слов, одни знаки вопросительные.
 
Последнее редактирование:
Статья буквально ни о чём и обо всём,
Ой, ну как это ни о чем?! А то, что Марфа и Гарьку научила готовить - это вам что, не новость? Ну а в целом, конечно, мать года она, а кто ж еще?! Всё сама-сама, убраться (нигде же не писали, что у Сассексов домработница есть, только про няню),приготовить, накормить самых лучших в мире парней, интервью слезливое дать, в суде пободаться...Конечно времени не хватит барахлишко отутюжить, так это тьху по сравнению со всем остальным!
 
Кентерберийский своим ответом что Меган прекрасный человек фактически подтвердил что он крестил Арчи russian_roulette
Какая-то Мега в стране чудес. Всё чудесатее и чудесатее.
P.S. Иногда начинаю сомневаться в своём ли я уме. Вроде очевидно, что Мега та ещё штуевина, но со всех углов кричат обратное. Это грустно на самом деле. Отсюда похоже и сахарки взялись - защита психики, проще признать что говорят все, чем идти против.
 
Ну понеслось, сейчас все слипнет))


Интересно, журналисты, вообще знают значение слова сюрприз? Каждый год компания дарит мешочки королевским детям, а тут сюрприиииз)))

depositphotos_254403636-stock-illustration-crazy-emoticon-with-joker-hat.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кентерберийский своим ответом что Меган прекрасный человек фактически подтвердил что он крестил Арчи russian_roulette
Какая-то Мега в стране чудес. Всё чудесатее и чудесатее.
P.S. Иногда начинаю сомневаться в своём ли я уме. Вроде очевидно, что Мега та ещё штуевина, но со всех углов кричат обратное. Это грустно на самом деле. Отсюда похоже и сахарки взялись - защита психики, проще признать что говорят все, чем идти против.
Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
 
Назад
Сверху Снизу