Маленькие Сассексы | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ничего не напоминает?!girl_crazyНапример, Луишку с разукрашенными щечками пару недель назад?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
И стеб в твиттере, об Арчике, размазывающем торт по лицу))) ММ, по ходу со всех форумов/твиттеров и т.д. всю инфу собрала, и шоб никто не мог придраться, начала действовать)))
 
В сети идёт разоблачение возраста Арчи. К сожалению, аккаунт частный, не могу скинуть ссылку, только фото от видео. Там момент где Арчи говорит, а Гарри ржет громко, видимо, чтобы заглушить! Но при за медленном движении, четко слышно : I can’t get it ребёнок говорит фразу: « я не могу получить это».. И он смотрит, в этот момент не на Марклу21314
 
Последнее редактирование модератором:
Неееет! Вы что????? а ну как нас прочитают, выяснят что мы про всех детей ЗНАЕМ и всех к вам в очередь на престол определят????? Вам такие Ширли-Мырли надА????
Я голосую за одного!!!! Ну одного давайте выберем и оставим!!!
 
И стеб в твиттере, об Арчике, размазывающем торт по лицу))) ММ, по ходу со всех форумов/твиттеров и т.д. всю инфу собрала, и шоб никто не мог придраться, начала действовать)))
А папаша наверно так упился ухохотался, что не смог сЫночку за этим занятием снять на камеру, а ведь он такой профи, оказывается! Вона какое кино семейное снял - сын на коленях любимой жены. 066
 
У моей знакомой сын родился 4кг и в год выглядел как трехлетка, пошёл только в 1г и 4 месяца, говорить начал в 3,5г
 
У моей знакомой сын родился 4кг и в год выглядел как трехлетка, пошёл только в 1г и 4 месяца, говорить начал в 3,5г
Я, в первую очередь, когда смотрела ролик, заметила рост и осмысленный взгляд, не соответствующий годовалому ребёнку. Опять таки, могу судить только по своему ребёнку и его ровесникам.
Кстати, мы все смеялись, когда узнали, что Арчи долго разговаривает с бабушкой по face time в 1 год. В 2 года это вполне возможно.
 
Я, в первую очередь, когда смотрела ролик, заметила рост и осмысленный взгляд, не соответствующий годовалому ребёнку. Опять таки, могу судить только по своему ребёнку и его ровесникам.
Кстати, мы все смеялись, когда узнали, что Арчи долго разговаривает с бабушкой по face time в 1 год. В 2 года это вполне возможно.
Да это я так, к слову, написала. С этим ребёнком ничего не понятно
 
Я, в первую очередь, когда смотрела ролик, заметила рост и осмысленный взгляд, не соответствующий годовалому ребёнку. Опять таки, могу судить только по своему ребёнку и его ровесникам.
Кстати, мы все смеялись, когда узнали, что Арчи долго разговаривает с бабушкой по face time в 1 год. В 2 года это вполне возможно.
У меня младший родился 4,600 , в месяц выглядел как двухмесячный, но к году выравнял вес . Был как все 10 с чем то , не помню.
 
В сети идёт разоблачение возраста Арчи. К сожалению, аккаунт частный, не могу скинуть ссылку, только фото от видео. Там момент где Арчи говорит, а Гарри ржет громко, видимо, чтобы заглушить! Но при за медленном движении, четко слышно : I can’t get it ребёнок говорит фразу: « я не могу получить это».. И он смотрит, в этот момент не на МарклуПосмотреть вложение 21314
Леди, пересмотрела видео, действительно Арчи говорит CAN'T GET IT (не могу получить это) на 2:15, когда второй раз роняет книгу + в конце говорит End, потом Duck, в начале ещё что-то говорит, но не разобрать. То есть это не просто слова, о осознанные фразы, знает, что конец книги, книга про утку... Моей дочери сейчас два года, и это плюс минус как раз этот уровень развития ? Только грызть книги, игрушки и всё вокруг дочь давно перестала, но когда режутся зубы, ещё может тащить пальцы в рот... Так что ну явно не год малышу Арчи, больше, моё субъективное мнение, но всё же немало факторов это подтверждают.
+ зря мы думаем на няню за кадром, что это он ей улыбается, там ММ переворачивает страницу, он видит на ней изображение хлеба, и радуется, потом ещё раз смотрит на него, узнает! И Арчи на маму особо не реагирует, поскольку заинтересован книгой, сначала этой, потом другой, познает мир, это норм.
Да и видно, что снимали с рук, счастливым отцом семейства, посмотрите на цветок, он не статичен, руки всё-таки двигались.
И напоследок, книга 2009 года выпуска, и так в своём роде бестселлер, реклама ей не нужна, просто в рамках проекта, для которого делали видел, надо было одну книгу полностью прочесть, поэтому ММ отвлекала Арчи и не давала другую книгу.
Блин, оправдываю их почти по всем статьям, но мы же за правду!
В сухом остатке имеем вопросы
1) к внешнему виду ММ и Арчи (в принципе, домашний вариант, но для видео, которое будут разбирать на молекулы, можно было и продумать одежду)
2) почему не показали Гарри, можно было камеру или телефон на штатив и сесть рядом + комната с увядающим цветуом, но это придирки..
3) РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ Арчи - вот главный вопрос, который тесно связан со всеми остальными вопросами (была ММ беременна или нет, когда забеременела - до свадьбы или после и т.д.)
Много букв, но пересмотрев видео я решила, что надо беспристрастно оценить и не разводить ненужных домыслов.
 
Леди, пересмотрела видео, действительно Арчи говорит CAN'T GET IT (не могу получить это) на 2:15, когда второй раз роняет книгу + в конце говорит End, потом Duck, в начале ещё что-то говорит, но не разобрать. То есть это не просто слова, о осознанные фразы, знает, что конец книги, книга про утку... Моей дочери сейчас два года, и это плюс минус как раз этот уровень развития ? Только грызть книги, игрушки и всё вокруг дочь давно перестала, но когда режутся зубы, ещё может тащить пальцы в рот... Так что ну явно не год малышу Арчи, больше, моё субъективное мнение, но всё же немало факторов это подтверждают.
+ зря мы думаем на няню за кадром, что это он ей улыбается, там ММ переворачивает страницу, он видит на ней изображение хлеба, и радуется, потом ещё раз смотрит на него, узнает! И Арчи на маму особо не реагирует, поскольку заинтересован книгой, сначала этой, потом другой, познает мир, это норм.
Да и видно, что снимали с рук, счастливым отцом семейства, посмотрите на цветок, он не статичен, руки всё-таки двигались.
И напоследок, книга 2009 года выпуска, и так в своём роде бестселлер, реклама ей не нужна, просто в рамках проекта, для которого делали видел, надо было одну книгу полностью прочесть, поэтому ММ отвлекала Арчи и не давала другую книгу.
Блин, оправдываю их почти по всем статьям, но мы же за правду!
В сухом остатке имеем вопросы
1) к внешнему виду ММ и Арчи (в принципе, домашний вариант, но для видео, которое будут разбирать на молекулы, можно было и продумать одежду)
2) почему не показали Гарри, можно было камеру или телефон на штатив и сесть рядом + комната с увядающим цветуом, но это придирки..
3) РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ Арчи - вот главный вопрос, который тесно связан со всеми остальными вопросами (была ММ беременна или нет, когда забеременела - до свадьбы или после и т.д.)
Много букв, но пересмотрев видео я решила, что надо беспристрастно оценить и не разводить ненужных домыслов.
Арчи не одели, потому-что одежда «показала» бы его возраст. А в боди.. бэби, да бэби
 
В общем, не хотела я смотреть видео с чтением книжки, но Facebook меня обманул, наткнулась, посмотрела. Расстроилась. Это, конечно не посиделки с книжкой, это не чтение книги своему малышу, это постоянная борьба за книжку, постоянная борьба с ребёнком, постоянное сдерживание ребёнка. В какой-то момент она его крепко попридержала, что он пытался расплакаться. Я не знаю где этот малыш нашёл в себе силы, чтобы не расплакаться. Удивительный ребёнок, он столько терпения проявил, а ее он раздражает, воспитывать его она не будет. Так что это даже к лучшему и не факт, что потом не огребет от него.
 
Арчи не одели, потому-что одежда «показала» бы его возраст. А в боди.. бэби, да бэби
Возможно, но всё равно сидя не очень понятно, шортики седьмой в очереди всё-таки заслужил)
 
Возможно, но всё равно сидя не очень понятно, шортики седьмой в очереди всё-таки заслужил)
Она же принципиально, протокол не соблюдает, и потом, как бы она оправдала свои голые ноги, если бы он в шортиках был..
 
У меня младший родился 4,600 , в месяц выглядел как двухмесячный, но к году выравнял вес . Был как все 10 с чем то , не помню.
Все дети разные- все очень индивидуально.
Понятие - норма-стандарт для меня отсутствует.
У нас доченька родилась 58 см, 4500 кг.
В две недели выглядела на 3 месяца))

И при этом ходить начала в 9 месяцев и болтала к году ).
 
"Арчи". Рекламный ролик первого Дня рождения
21347
Миру уже было сказано, что дуэт из Суссекса сделает грандиозное появление на 1-м дне рождения Арчи 6 мая 2020 года, и большинство из них готовились к какой-то пиар-уловке.
Это было не так плохо, как я думал, потому что, по крайней мере, это было для хорошей благотворительности, которая была спасением детей.
Тем не менее, использованное видео было, мягко говоря, пугающим.
День начался с королевских аккаунтов в социальных сетях, пожелав ребенку "с Днем Рождения" со старыми изображениями, а затем учетные записи социальных сетей Save the Children выпустили видео MM с "Archie", продвигающим инициативу "save with stories" около полудня. Они должны были использовать благотворительность, чтобы транслировать свое "видео", потому что королева закрыла их Суссекский Королевский план.
Полагаться на благотворительность для пиара означает, что они не имеют никакого контроля, когда делаются сообщения, и не могут контролировать сделанные комментарии, и это должно быть кинжалом в каменное сердце внутри MM.
21348
Само собой разумеется, что благотворительность и дело стоит того, чтобы помочь детям во время вспышки коронавируса, когда знаменитости читают истории в социальных сетях и просят пожертвования.
Однако нельзя не заметить, что видео было больше о ММ, а не о книге, которую читали с "Арчи", и это было ее чтение книги на камеру и игнорирование ребенка, что было так очевидно. Идея заключается в том, что знаменитость делится и читает книгу в социальных сетях, чтобы другие дети могли поделиться этой историей во время блокировки, но реальность такова, что многие в возрасте до года на самом деле не читают книги, а смотрят на фотографии.
В целом, это было видео нескольких минут с MM overacting, пытаясь справиться с ребенком, который не смотрел на нее, не соединялся с ней, и который пытался убежать от нее.
Мм смотрела прямо в камеру 16 раз, она смотрела на ребенка 14 раз, и смотрела прямо на книгу и читала ее 14 раз, независимо от того, что делал ребенок. Малыш посмотрел на нее ноль раз.
Некоторые могут сказать, что неправильно критиковать благотворительное видео, потому что это благотворительность, но вот доза реальности-благотворительность-это тоже бизнес, и они будут использовать все, что могут (и у них есть средства), чтобы продвигать свое дело.
Много лет назад я участвовал в рекламе "Оксфама", и мне было очень приятно заниматься этим (потому что это благотворительность), но это был бизнес, хотя большинство из нас добровольно отдавали свое время в этот день. Просто потому, что что-то попадает под рубрику благотворительности, не означает, что они автоматически освобождаются от критики.
Каким-то образом видео выглядело слишком надуманным, как будто было сделано несколько дублей, и это было лучшим из группы. Малышу явно было не по себе, и остальные спорили, что это-жилет и подгузник или комбинезон. Как бы то ни было, подгузник был выпуклым и заметным, поэтому, конечно, они могли бы надеть какие-то шорты или брюки на ребенка, я имею в виду, в конце концов, это был его день рождения? Ребекка Инглиш встала на их защиту и сказала, что так они выглядят нормально.
Опять же, английский глупо защищает их, потому что это не нормально, чтобы быть в нижнем белье во время видеосъемки для клипа, который будет обнародован.
У большинства людей есть гордость, и они не позволяют своему ребенку выглядеть неряшливым или полуодетым на публике. Английский язык имеет право на ее мнение, но я не могу сказать вам, что ни одна гордая мать на благосостоянии или те, кто с порядочностью позволил бы своему ребенку быть записанным публично с показом onesie и подгузника. Я думаю, что большинство здравомыслящих людей не увидят в этом очарования, но скорее это будет отчаянная попытка заставить ребенка выглядеть хорошо, как ребенок, а не малыш.
21349
Книжная утка! Кролик! это было частью "книжного клуба Арчи" довольно весело, потому что ребенок не может читать, и якобы это было любимым, но ребенок, казалось, мало интересовался книгой, кроме как переворачивать страницы. Это ничего не значит, потому что все младенцы, малыши и дети делают то, что они хотят закончить книгу и двигаться дальше. Даже когда ребенок интересовался чем-то другим, мм продолжал читать и, казалось, не заботился о том, что ребенок не был заинтересован. Все это делалось для весьма неудобного просмотра.
blob:https://www.facebook.com/b851fad9-60b4-4e26-9b34-479f05938a39
Там было мало признаков связи и когда она использовала его имя, ребенок не отреагировал и даже не посмотрел на нее, даже когда она подошла, чтобы поцеловать его и издать утиные звуки. Ребенок не видел ее на протяжении всего видео, и был больше заинтересован тем, что происходит снаружи, и на самом деле, казалось, не знал ее. Да, все это довольно странно, но если вы посмотрите видео приглушенным, вы заметите, что ребенок никогда не смотрит на нее, даже если она пытается привлечь его внимание, и не отвечает на ее попытки ласки.
Нам сказали, что Гарри снял видео, но кто знает, Был ли это он или нет, потому что было так много лжи, что он уже был участником. Они кричат "браво" и аплодируют, но я не слышал, чтобы кто-нибудь в последнее время использовал слово "Браво", кроме как в старых черно-белых комедиях Илинга. Я снова слишком сильно старался, и это звучало так неестественно. Простое ‘ура", или "молодец", или "Разве это не было весело" прозвучало бы более искренне и спонтанно.
21351
"Арчи" снова пытался вырваться из ее объятий в видео, как и все мы, и хотя видео, возможно, помогло увеличить пожертвования на благотворительность, можно спросить, почему Гарри не прочитал историю, поскольку из двух его голос немного более терпим и менее затронут, чем фальшивый тягучий голос мм? Однако мы должны смотреть на более широкую картину, и это благотворительность получила некоторые разоблачения и пожертвования, но они были использованы и, вероятно, знали об этом и позволили этому быть. Когда вам нужны пожертвования для дела, иногда благотворительные организации будут игнорировать мотивы знаменитостей для большего блага.
21352
Я пришел к пониманию, что многие из королевских репортеров действительно довольно странные грустные глупцы, и я знаю, что это может звучать довольно жестоко, но, прочитав их сообщения и их реакцию на события в Сассексе, я вообще мало уважаю их. У Ройи Никкха была небольшая песня и танец о видео в ее социальных сетях, как и у Шиппи и Ребекки Инглиш, в то время как другие присоединились, хотя и без особого энтузиазма. Общественный резонанс был тусклым, не вызывая большого общественного интереса, за исключением слепых фанатов культа, которые используют эти посты для нападения на других членов королевской семьи.
21353
Некоторые газеты Сегодня потрудились осветить ‘историю "или, скорее, появление таинственного "Арчи", но люди больше заинтересованы в ослаблении изоляции коронавируса. Можно также задаться вопросом, была ли новость о выпуске книги Скоби/Дюран несколько дней назад разработана, чтобы совпасть с этим для максимального охвата PR, потому что книга не должна выходить еще в течение трех месяцев. Книга называется "обретение свободы", предварительный заказ доступен, но может быть легко отменен, книга утверждает, что расскажет историю Сассекса и работа над ней началась до свадьбы, что неудивительно. Есть сообщения, что некоторые из заказов были отменены из-за какой-то ошибки Amazon, которая все звучит довольно, скажем так, удобно и странно одновременно.
21354
То, что очевидно, хотя является то, что заявление о желании конфиденциальности является притворством с большим количеством утечек из Sussexes, чем кран от 1880 года. Интерес к ним угас, и хотя общество столкнулось с некоторыми реальными проблемами во время коронавирусного кризиса, многие люди повернулись спиной к их нытью, стонам и законному поведению. Я все еще работаю над решением, которое судья Уорби вынес неделю назад, и я удивлен тривиальностью и детскими комментариями, которые выдвинула юридическая команда MM. Им не место в зале суда, но это диалог, который вы, вероятно, услышите во время драки в Rovers Return или Queen Vic.
Между тем, некоторые будут думать, что видео "Archie" мило и прекрасно, в то время как другие будут видеть его используемым в качестве пиар-опоры для дальнейшего развития бренда, который Harkles жаждут запустить, и попытка вновь разжечь их постоянно сокращающуюся фанатскую базу. Разве это неправильно-критиковать благотворительное видео? Я бы сказал нет, потому что это quid pro quo, и вы можете закрыть на это глаза и принять тот факт, что видео способствовало мм и ее отсутствию актерских навыков, ее неспособности взаимодействовать с ребенком, но подчеркивало ее врожденную способность находить камеру и смотреть на нее с неискренним анимационным выражением. Вы можете почувствовать запах ее жажды, потому что она не может процветать (или даже выжить), не позируя перед камерой. Можно было бы подумать, что кто-то подарил "Арчи" наряд на его день рождения, но похоже, что средства ограничены, а друзья и семья тонки на земле. Все их средства, должно быть, были съедены с гонорарами адвокатов, выплатами Саншайн Сакс и другим фаворитам, но они должны британскому обществу 2,4 миллиона фунтов стерлингов (плюс проценты) за Frogmore, и мы хотим видеть цвет их денег, и мы хотим его сейчас.
21355 21356 21357


PS Так и не сориентировалась где разметить - в ветке ММ или Арчи3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование:
Ну а чё? Все правильно. Меган - звИзда. Арчи - главный предмет торговли (с миром, с БКС). Ну и этот - папа Арчи, как там его?
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
 
Последнее редактирование:
Возможно, но всё равно сидя не очень понятно, шортики седьмой в очереди всё-таки заслужил)
Ребенок заслужил не только шортики , но и любовь, нежность , заботу - но не с этими родителями , конечно. Мы здесь сошлись на мнении, что только боди сильно занизит возраст ребенка - а цель ММ была именно такая.
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
Мало бастардов рождается? Ну признал бы гаррик этого ребёнка, да и всего - то и делов. Ну платил бы алименты. Ребёнок зачат был вне брака, никаких претензий со стороны счастливой мамаши. А тут целая сумасшедшая операция «ы» была проделана только чтобы прикрыть «позор» гаррика? Не верю!
 
Назад
Сверху Снизу