Маленькие Сассексы | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ладно, это всё хорошо, пока. но ведь со временем ребёнок должен в школу пойти. он должен к врачам ходить, в конце концов. социальные службы им не заинтересуются? как-то это сложно всё, мне кажется.
 
ладно, это всё хорошо, пока. но ведь со временем ребёнок должен в школу пойти. он должен к врачам ходить, в конце концов. социальные службы им не заинтересуются? как-то это сложно всё, мне кажется.
Что тут сложного. Позовут в гости сиятельных вместе с детьми. (на коронацию, например) детей нет, привезут актеров. У Мегры весь состав преступления на литце: родила, фоткала. Где мальчик??? С генами Генри? Для начала уголовщина и в дурку, актеров родителям.
 
Какие-то дети должны всё-таки быть. Они же не в лесу живут отшельниками
Даже если она в покрывало завернула полено и выращивает очередную Буратину, прислуга-таки вертит пальцем у виска и проболтается всё-равно. Да и большой риск в этом случае находиться без санитаров с сумасшедшими
Не верю я в никакие подписки о неразглашении. В наш век интернета, умения и возможности запутывать следы в паутине, наличия кучи родственников и приятелей, информация об арендованном мальчике и полене в памперсах давно бы вылезла наружу
 
Какие-то дети должны всё-таки быть. Они же не в лесу живут отшельниками
Даже если она в покрывало завернула полено и выращивает очередную Буратину, прислуга-таки вертит пальцем у виска и проболтается всё-равно. Да и большой риск в этом случае находиться без санитаров с сумасшедшими
Не верю я в никакие подписки о неразглашении. В наш век интернета, умения и возможности запутывать следы в паутине, наличия кучи родственников и приятелей, информация об арендованном мальчике и полене в памперсах давно бы вылезла наружу
А что если эта парочка не проживает по оглашннному на весь мир адресу? Была информация что дом до сих пор на продажу выставлен то-ли для аренды..
А живут в гостинице. А живут у опры где то там в её несчетных домах. А живут у кого то, кто их приютил(ну тот же сохо-не знаю есть оно в Калифорнии)
Детей с ними нет. Нет. Иначе была бы утечка если не от самой меги то от посторонних людей.. да даже и от самой меги был бы слив. У неё нет ни двух и даже одного ребёнка.
А в услужениях у них какая нибудь филипинка которая немая и глухая и тв не смотрит, газет не читает, интернетом пользоваться не умеет. И это я на полном серьере написала. У них только такой вариант есть.
 
Последнее редактирование:
Детей с ними нет. Нет. Иначе была бы утечка если не от самой меги то от посторонних людей.. да даже и от самой меги был бы слив. У неё нет ни двух и даже одного ребёнка.
но какая-то Диана Маунтбеттен-Виндзор зарегистрирована же!
 
но какая-то Диана Маунтбеттен-Виндзор зарегистрирована же!
А кто сказал, что Сассекские не пробили по базе данных этого ребёнка, как и все остальные любопытные, узнали, что 4.6 родилась некая Диана Маунтенбаттен-Виндзор, и объявили 6.6, что у них родилась Лилибет Диана, сфабриковав свидетельство о рождении (об этом не судачит в Америке и ВБ только ленивый - что оно сфабриковано!) Итак, девочка родилась, но не у них, по базам данных она есть, но она не имеет никакого отношения к Марклам. Они просто соврали. СоР сфотошопили. Кто проверит и как?
 
А кто сказал, что Сассекские не пробили по базе данных этого ребёнка, как и все остальные любопытные, узнали, что 4.6 родилась некая Диана Маунтенбаттен-Виндзор,
Ну да, фамилия-то самая что ни на есть распространённая. Их, этих МаунтовчерезчерточкуВиндзоров, в Омериках как у нас Ивановых с Сидоровыми
Думаю, вряд ли хоть один такой найдётся, кроме этой адовой семейки
 
Ну да, фамилия-то самая что ни на есть распространённая. Их, этих МаунтовчерезчерточкуВиндзоров, в Омериках как у нас Ивановых с Сидоровыми
Думаю, вряд ли хоть один такой найдётся, кроме этой адовой семейки
Дело в том, что фамилия Гарри НЕ Маунтенбаттен-Виндзор. Чья же это фамилия тогда, если ее нет в паспортах Суссиков? Якобы просочившееся в сеть СоР Лилибет Дианы - фейк в том смысле, что такую бумагу можно оформить без документов со слов матери. Отсюда вместо фамилии Гарри нелепое - «его королевское высочество». Во всеамериканский реестр - базу данных новорожденных, вносят «настоящего ребёнка», оформленного по паспортам родителей. Это значит, что Диана Маунтенбаттен-Виндзор имеет реальную паспортную фамилию одного из родителей. Гарри же, скорее всего, имеет дипломатический паспорт либо на принца Генри, герцога Сассекского, либо на Гарри Уэльса. Он не Мантнетбаттен-Виндзор, и никогда им по документам не был, или мы чего-то не знаем (тайное отречение и подписи на бумагах).
Так что таки-да, Макнт.-Виндзоров реально много! Там только пять сотен человек стоит в официальной очереди на британский престол.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что фамилия Гарри НЕ Маунтеньаттен-Виндзор. Чья же это фамилия тогда, если ее нет в паспортах Суссиков?
Чарльз по документам Маунтбеттен-Виндзор.
Но использует узнаваемый и идентифицирующий его титул.
Дети его тоже используют титулы в повседневной жизни, сначала отцовский, потом присвоенные королевой, но логично же предположить, что в паспортах у них фамилия отца? Во избежание, так сказать, путаницы в официальных документах с титулами, поскольку они могут меняться иногда в течение жизни.
Думаю, что у Харрика в паспорте написано, что он именно Маунтбеттен-Виндзор, и эту фамилию получили его дети.
А что там написано в публикуемых бумагах, - то, думаю, для публики. А паспорт он и есть паспорт. Тем более мало кто его видел. Ну если только пограничники на паспортном контроле в аэропортах
 
Чарльз по документам Маунтбеттен-Виндзор.
Но использует узнаваемый и идентифицирующий его титул.
Дети его тоже используют титулы в повседневной жизни, сначала отцовский, потом присвоенные королевой, но логично же предположить, что в паспортах у них фамилия отца? Во избежание, так сказать, путаницы в официальных документах с титулами, поскольку они могут меняться иногда в течение жизни.
Думаю, что у Харрика в паспорте написано, что он именно Маунтбеттен-Виндзор, и эту фамилию получили его дети.
А что там написано в публикуемых бумагах, - то, думаю, для публики. А паспорт он и есть паспорт. Тем более мало кто его видел. Ну если только пограничники на паспортном контроле в аэропортах
Согласна, мы не видели паспорта Гарри, но мы все видели официальный паспорт Дианы, здесь на форуме есть его фотографии. (Леди, принесите повторно, если можно, кто сохранил). Там, насколько я помню, стоит «Диана, принцесса Уэльская». Маунтенбаттен-Виндзор- это такая странная фамилия всего клана, которую все знают, но никто из титулованных (Чарльз, Эндрю, принцессы Йоркские) его не использует. В армии и при обучении Гарри назывался официально «Гарри Уэльс». В СоР Арчи стоит «принц Гарри, герцог Сассекский». В диппаспорте должно стоять то же самое.
 
Согласна, мы не видели паспорта Гарри, но мы все видели официальный паспорт Дианы, здесь на форуме есть его фотографии. (Леди, принесите повторно, если можно, кто сохранил). Там, насколько я помню, стоит «Диана, принцесса Уэльская».
Да Бог с ней, с Дианой. Пусть покоится с миром.
Фамилию-то, в основном, детям дают отцовскую, которая записана не на бумажке с вензелями, а в паспорте
 
Да Бог с ней, с Дианой. Пусть покоится с миром.
Фамилию-то, в основном, детям дают отцовскую, которая записана не на бумажке с вензелями, а в паспорте
Согласна, Бог с ней. Речь о том, что вполне может оказаться, что нету у Суссиков никаких детей, ни реально, ни даже номинально. На мой взгляд, они всех дурят. А Диана М-В, родившаяся 4.6, может быть (технически) посторонней девочкой. Это я и пыталась доказать. ТЕХНИЧЕСКИ вполне может. Однофамильцев пруд пруди. Может поэтому и приврали, что назвали Лилибет, чтобы не вычислили настоящего чужого ребёнка с этим именем. Ибо что делать с СоР Лилибет Дианы, если такая девочка не рождалась в этот день. Кто же ее зарегистрировал и ГДЕ??
 
Речь о том, что вполне может оказаться, что нету у Суссиков никаких детей, ни реально, ни даже номинально.
Ну мальчонку же вписали в очередь? И крестили. Даже если фото с крестин смонтировано, не могут столько человек принимать участие в афёре. Всё равно проболтаются. Да и на кой ляд стольким людям врать на склоне лет ради не пойми кого? Всё тайное становится явным (с)
Возможно, это дитё не с сиятельными, но оно есть. Про девочку не скажу, но вероятнее всего она существует. А кто там и как её на свет пустил - забота семейная
 
Ну мальчонку же вписали в очередь? И крестили. Даже если фото с крестин смонтировано, не могут столько человек принимать участие в афёре. Всё равно проболтаются. Да и на кой ляд стольким людям врать на склоне лет ради не пойми кого? Всё тайное становится явным (с)
Возможно, это дитё не с сиятельными, но оно есть. Про девочку не скажу, но вероятнее всего она существует. А кто там и как её на свет пустил - забота семейная
Очень согласна! Арчи существует и в нем есть ДНК Гарри, поэтому Е2 признала его своим правнуком, и он стоит в очереди. Нет титулов, поскольку он «не из чрева матери». Все законно со стороны БКС на 100%, не подкопаться. Если бы Арчи не было, сказали бы - ребёнок умер при родах. То, что фото с королевой и Филиппом смонтировано, а на презентации всем показывали куклу, уже дело десятое. Так же, как и фиктивные крестины «Арчи» Кентерберийским. Арчи существует, и он сын Гарри, поэтому его признали правнуком. Но с кем он и где он - это вопрос.
 
Дело в том, что фамилия Гарри НЕ Маунтенбаттен-Виндзор. Чья же это фамилия тогда, если ее нет в паспортах Суссиков? Якобы просочившееся в сеть СоР Лилибет Дианы - фейк в том смысле, что такую бумагу можно оформить без документов со слов матери. Отсюда вместо фамилии Гарри нелепое - «его королевское высочество». Во всеамериканский реестр - базу данных новорожденных, вносят «настоящего ребёнка», оформленного по паспортам родителей. Это значит, что Диана Маунтенбаттен-Виндзор имеет реальную паспортную фамилию одного из родителей. Гарри же, скорее всего, имеет дипломатический паспорт либо на принца Генри, герцога Сассекского, либо на Гарри Уэльса. Он не Мантнетбаттен-Виндзор, и никогда им по документам не был, или мы чего-то не знаем (тайное отречение и подписи на бумагах).
Так что таки-да, Макнт.-Виндзоров реально много! Там только пять сотен человек стоит в официальной очереди на британский престол.
Я Вас не понимаю леди, как может быть реально много Маунтенбаттен-Виндзор? Если фамилия Маунтенбаттен принца Филиппа, а Виндзор королевская. Маунтенбаттен-Виндзор - это объединенная фамилия Елизаветы 2 и принца Филиппа, ее имеют их потомки (дети, внуки,правнуки). Так от куда может быть в Калифорнии много однофамильцев?
 
Я Вас не понимаю леди, как может быть реально много Маунтенбаттен-Виндзор? Если фамилия Маунтенбаттен принца Филиппа, а Виндзор королевская. Маунтенбаттен-Виндзор - это объединенная фамилия Елизаветы 2 и принца Филиппа, ее имеют их потомки (дети, внуки,правнуки). Так от куда может быть в Калифорнии много однофамильцев?
Докладываю: за 5 минут нашла нашла 135108 человек с фамилией Мантнбеттен (большая часть в США) и совсем немного в ВБ :), только три официальных сайта Маунтбеттен-Виндзор (не имеющих отношения к королевской семье). Источник
Myherritage.de
Я потратила ровно 5 минут… я и не искала особенно… это про однофамильцев… однофамильцев ЛЮБЫХ фамилий найти не сложно! Внизу карта распространенности фамилии М в США. Двойных фамилий тоже достаточно (три ссылки на семьи в Америке, как минимум находятся сразу). Если будет время, прикреплю и ссылки на двойную фамилию (встречающуюся НЕ в ВБ).
9D7B9665-C3D5-409A-BFB7-3D1BB83E07BB.png
 
Последнее редактирование:
Докладываю: за 5 минут нашла нашла 135108 человек с фамилией Мантнбеттен (большая часть в США) и совсем немного в ВБ :), только три официальных сайта Маунтбеттен-Виндзор (не имеющих отношения к королевской семье). Источник
Myherritage.de
Я потратила ровно 5 минут… я и не искала особенно… это про однофамильцев… смешные мы, однофамильцев найти сложно! Это карта распространения фамилии М в США. Двойных фамилий тоже достаточно (три ссылки на семьи в Америке, как минимум находятся сразу). Если будет время, прикреплю и ссылки на двойную фамилию (встречающуюся НЕ в ВБ).
Посмотреть вложение 39669
Отдельно Маунтенбаттен много может быть, но вот идентичная фамилия Маунтенбаттен-Виндзор не так распространена. Для названия сайта не все же свои фамилии используют, тут у кого какая фантазия.
 
Лично меня очень насторожили вбросы в конце апреля начале мая, о том что у Меган на почве нервов из-за БКС могут начаться преждевременные роды и она может потерять ребенка. Я тогда решила, что она готовит публику, что ребенок умер во время родов. Так как в ее беременность не верила. Но вот в версию которую приносили раннее, верю, о том что двойня у сурогатки родилась раньше времени, одна девочка умерла, а вторую выхаживали, т.к. не знали выживет она или нет. Как только миновало, они сообщили всему миру.
 
Отдельно Маунтенбаттен много может быть, но вот идентичная фамилия Маунтенбаттен-Виндзор не так распространена. Для названия сайта не все же свои фамилии используют, тут у кого какая фантазия.
Я вот что попробовала, использовала американский сайт поиска людей persopo.com с целью выяснения кредитной и криминальной истории.
Нашла массу интересного. Рейчел Меган Маркл и весь клан Маркл находится легко в Калифорнии по разным адресам.
Лилибет Дианы М-В в базах данных нет, Меган Маркл тоже. А вот с М-В очень интересно получается. Эх, нету времени играться. CC14C02B-97EF-44BC-B3BB-CD02F1318824.png
 
Вот по поводу слуг. Она мерзко себя ведет по отношению к обслуживающему персоналу. Ведь по любому кто-то из них проболтался, что детей нет с ними. Она во время беременности бросала, где ни попади накладной живот и горничные видели его. Ведь проскакивала информация тогда и вот недавно ее опять подняли. А тут 1,5 года живут и ни разу не проскочило, что Арчи не с ними. Это все таки наши догадки и то из-за ее не понятных фото, открыток. так что либо прислуги нет у них либо Арчи с ними, либо они очень хорошо платят, что никто не слил. Может еще есть какая версия.
 
Назад
Сверху Снизу