Маленькие Сассексы | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В ВК в группе выложили вот такое фото. Народ интересуется- это что, типа Лилебетка?girl_crazy
Скорее реборн. Нашли по рыжим волосам. А может у нее в маму черные? Однозначно кукла.
 
В ВК в группе выложили вот такое фото. Народ интересуется- это что, типа Лилебетка?girl_crazy
Если предположить, что это настоящий ребёнок... Стесняюсь спросить, что надо сделать с младенцем для достижения ТАКОЙ эффектной внешности? Напустить комарев и бить их тапком прямо на ребёнке???
 
А по мне так это кукла, не оч симпатичная, не оч реалистичная,,, есть куклы с которыми можно спутать живых детей, а вот сия кукла смахивает на куклу)).
Даже не на куклу, а на результат чьих-то манипуляций с программой. Сейчас этих программ, которые могут и состарить, и исходя из исходных данных мамыпапы сочинить их потомка. Кто-то с великой любовью к своим кумирам, как мне кажется, создал этого ребенка и с такой же любовью все эти короны, виньетки рисовал. Сдаётся мне, что это не реальная Лилибет Диана. А если таки это живой ребёнок, всмаделишная дочь монтеситских, то у меня вопрос: кому же так повезло разжиться подлинной фотографией и как была добыта сия "тайна тайная"? НибайбоХ у Сассекских схитили эту фотографию. Оне жеш разузнают, найдут и... вчинят иск за незаконное вторжение, тиражирование и прочая, прочая. Распишут преступление так, что возмещение может получиться о шести нулях. И испарится великая любовь у сахарка, как дым сигаретный.
 
1631622302719.png
Пишут что Гевину исполнилось 3 года. Все таки, как же он похож на Арчи. А еще странно, что Сассекские в последнее время пишут про Лилибет, что и красавица и умница и само совершенство. А Арчи упоминают мимоходом, ну да, типа и Арчи тут. Лилибет еще спит да ест. А Арчи сейчас в самом милом возрасте 2.5 г. Сейчас и разговаривать начинает и самостоятельно что то делать. Слова свои придумывает, характер показывает. Ну это я пишу про обычного ребенка такого же возраста. Не понятно мне.
 
Посмотреть вложение 41288
Пишут что Гевину исполнилось 3 года. Все таки, как же он похож на Арчи. А еще странно, что Сассекские в последнее время пишут про Лилибет, что и красавица и умница и само совершенство. А Арчи упоминают мимоходом, ну да, типа и Арчи тут. Лилибет еще спит да ест. А Арчи сейчас в самом милом возрасте 2.5 г. Сейчас и разговаривать начинает и самостоятельно что то делать. Слова свои придумывает, характер показывает. Ну это я пишу про обычного ребенка такого же возраста. Не понятно мне.
Да, очень похож. Прямо один в один. Наверняка брали напрокат именно этого мальчика в последний разы.
А я не помню фото Арчи с шарами на его д р... Там не такой-же фон как на этом фото? Помоему там пальма иссохшая была... Но её можно было пририсовать...
 
Да, очень похож. Прямо один в один. Наверняка брали напрокат именно этого мальчика в последний разы.
А я не помню фото Арчи с шарами на его д р... Там не такой-же фон как на этом фото? Помоему там пальма иссохшая была... Но её можно было пририсовать...
Другой фон, несколько вижу. Но для фотошопа, как мне кажется, в плане фона нет ничего невозможного. Вот фото:
 

Вложения

  • 3203927_800.jpg
    3203927_800.jpg
    218,7 KB · Просмотры: 86
Да, очень похож. Прямо один в один. Наверняка брали напрокат именно этого мальчика в последний разы.
А я не помню фото Арчи с шарами на его д р... Там не такой-же фон как на этом фото? Помоему там пальма иссохшая была... Но её можно было пририсовать...
Я думаю и с шарами и на берегу океана, да и на качели был этот мальчик. Уж очень волосы похоже лежат, и океан или море за спиной. Это скорее всего было снято в том году на двухлетие ребенка. И помните Меган в теплой парке и шапке, фото выкладывали, хотя в ЛА было тепло. Мы еще тут обсуждали что летала в Канаду снимать Гевина для рождественских фото. А потом вместо фотографии на Рождество выложили рисованную открытку. Вот там волосы тоже еще такие же длинные. Она сейчас вместо Арчи будет выкладывать старые фото Гевина, которые его мама не публиковала в инстаграм, или в обработке или со спины. Чтобы нельзя было рассмотреть лицо. Сейчас Гевина коротко подстригли, оставили только чубчик. К Рождеству он конечно же обрастет, но не думаю что сильно. А еще у Гевина верхние клыки во рту заметно длиннее чем передние зубы. Так вот у Арчи, которому Меган читала книжку "Заяц-утка" тоже клыки длиннее передних. Искала это фото, но не смогла найти. Но на первых выложенных фото было видно этот клык.
 
Арчи сейчас в самом милом возрасте 2.5 г. Сейчас и разговаривать начинает и самостоятельно что то делать. Слова свои придумывает, характер показывает
Некогда Арчутке характер показывать! Сказала же отсиявшая. что сынуля ейный "Скамейку" штудирует. Не до разговоров ему. sm50
 
Посмотреть вложение 41288
Пишут что Гевину исполнилось 3 года. Все таки, как же он похож на Арчи. А еще странно, что Сассекские в последнее время пишут про Лилибет, что и красавица и умница и само совершенство. А Арчи упоминают мимоходом, ну да, типа и Арчи тут. Лилибет еще спит да ест. А Арчи сейчас в самом милом возрасте 2.5 г. Сейчас и разговаривать начинает и самостоятельно что то делать. Слова свои придумывает, характер показывает. Ну это я пишу про обычного ребенка такого же возраста. Не понятно мне.
У них он уже, судя по их вбросам, развился и все свои слова сказал в прошлом году, сейчас очередь дивиргента Лили, а он старший брат, это всё, что о нем нужно сейчас знать

Другой фон, несколько вижу. Но для фотошопа, как мне кажется, в плане фона нет ничего невозможного. Вот фото:
Палка похожа да, очень сильно. Она эту палку к шарикам прифотошопила, видимо, ну, и фон немного сменила. Но есть стойкое ощущение, что фото с той же локации
 
Интересный коммент:

"Очевидно, в Reddit кто-то сказал, что закон Калифорнии предписывает, чтобы фотографии суррогатного ребенка не публиковались публично до тех пор, пока ребенку не исполнится 6 месяцев.
Это делается для того, чтобы дать суррогатной маме время "отпустить".
Так что, если мы начнем видеть фотографии Лилибет в декабре...."
 
Интересный коммент:

"Очевидно, в Reddit кто-то сказал, что закон Калифорнии предписывает, чтобы фотографии суррогатного ребенка не публиковались публично до тех пор, пока ребенку не исполнится 6 месяцев.
Это делается для того, чтобы дать суррогатной маме время "отпустить".
Так что, если мы начнем видеть фотографии Лилибет в декабре...."
Ну это Лилибет, а где Арчи, который большой, гражданин другой страны?
 
Доброе утро! Что говорят про детей Кембриджских: они самые очаровательные малыши в мире. А недавно выяснилось, что еще и самые богатые (принцесса Шарлота). Ох, наверное, на этой почве беглые в США и побесились....

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

А что же говорят про детей Гарри и его жены? Арчи - загадочная фигура - его мало кто видел в лицо.

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Лилибет - самая загадочная, так как ее отродясь не видел никто.

Факт № 1​

Но удивляет даже не то, что доносит молва. А несусветица, что несут Гарри и Меган про своих "названных детей"​

Ну, например, последний случай, когда они встречались с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и послом США в ООН Линдой Томас-Гринфилд.

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Поразило то, что оба с удовольствием рассуждали про кови...д*, расовую справедливость, кризис психического здоровья.

Зато когда их спросили о трехмесячной дочери Лилибет Диане, ответ был коротким, куцим и невнятным:
- «Меган, как Лилибет?» - репортер...
- «Она красавица» - Меган.
Гарри так и вовсе сделал вид, что ничего не слышит...
Что это? Так ли это на самом деле? Разве в Сассекской говорит материнская любовь? Сомневаюсь.... Складывается такое ощущение, что, по крайней мере, Лилибет точно растит королева, а так называемым родителям время от времени кто-то докладывает кое-какую информацию.

Факт № 2​

И почему Гарри и Меган Маркл так и не опубликовали в прессе ни одной фотографии дочери?​

«Ради конфиденциальности...Но родным то в Лондон якобы они отсылают фото малышки по WhatsApp».

А может, наоборот? Королевская семья им фотографии отправляет? Если та самая девочка, конечно же, есть?

А вот какие фото появляются на сайте Сассексов Archewell​

Это ко второму дню рождения мальчика. Поклонники, естественно, не оценили такое художество. Да и как можно оценить, когда очередной снимок и тот со спины.

Британцы волнуются: Арчи держит праздничные шарики, но почему стоит спиной к зрителям?​

И в Twitter разгорелся настоящий скандал: традиционно люди осудили Меган Маркл. По их мнению, так не хранят приватность ребенка, и это это не правильно.

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Пользователи считают, что таким образом Меган подогревает интерес общественности, спекулируя на собственном сыне или же:

- «Им стыдно показывать лицо Арчи? Я уверен, что это очаровательный двухлетний мальчик, который прекрасно проводит время, играя со своими воздушными шарами»

- «Совершенно секретное лицо Арчи, это смешно»

Другие, сравнивая с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не могут понять, почему Джорджа, Шарлоту, Луи показывают чуть ли не с рождения – и ничего плохого родители в этом не видят....

Факт № 3​

Все дело в том, что посторонние люди будут с пристрастием изучать цвет кожи и курчавость волос мальчика

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

- «Он ребенок и заслуживает уединения. Когда ему исполнится 18+ ... он сможет сам решать, чего он хочет».

Факт № 4​

Меган и Гарри стараются уделять максимум "внимания" детям​

При том, что у них есть няня, большинство родительских обязанностей типа того они выполняют сами. А про это пишут так:

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

«Уложив сына, мы с женой отдыхаем как все люди. Обычно всё происходит в спальне. Но сначала Мег спускается вниз, что-то готовит или заказывает. Потом мы едим сидя в кровати и смотрим телевизор»

Факт № 5​

Дальше Гарри вообще "мочит корки": первым словом Арчи было «крокодил», а Елизавета II так переживала из-за подарка их сыну на Рождество, аж звонила Меган, чтобы с ней посоветоваться (наверное, какая модель лучше)​

«Бабушка звонила нам, чтобы спросить, чего хотел бы Арчи на Рождество, и Мег попросила у нее вафельницу. Она прислала нам ее, и теперь у сына каждое утро на завтра органические вафли от мамы».
1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Я когда прочитала откровения Гарри, не поверила, что такое на полном серьезе может говорить вменяемый человек... Более того, отец...Смешно же...Меган дает советы Королеве и вафельница от ее Величества на подарок...?!

Факт № 6​

Спустя некоторое время в Сеть попала информация, что Арчи растет смышленым мальчиком​

Гарри хвастался: «Арчи к двум годам научился произносить сложные слова. Ребенок также любит желать взрослым счастливой дороги».

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Мне кажется такое может сказать только тот, кто действительно видит дитя раз от раза и не представляет понятия, как растут дети....

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

По словам же Меган, малыш Арчи говорит: «Водите безопасно!»​

Факт № 7​

Меган разоткровенничалась до такой степени, что сказала: «Скамейку», посвященную сыну и мужу, Арчи обожает, если мы ему читаем вслух. Не понятно, а как еще можно читать, кроме как не вслух...?

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

«Арчи понравилась моя книга. У него ненасытный аппетит к книгам. Каждый раз, когда мы читаем ему, он говорит: “Еще раз, еще раз!” А теперь мы можем сказать ему: “Мамочка написала эту книжку для тебя”. Это потрясающе!»

А как же изменилась жизнь молодых родителей с появлением второго ребёнка?​

Источники сообщают, что и герцогиня Меган, и сын Арчи безмерно счастливы появлению малышки Лилибет Дианы. Но детей им больш8е не надо!!!

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

«Каждый следующий день все более и более счастливый, — сказал информатор. — В них просто так много любви и благодарности, что невозможно просить о большем».

Факт № 8​

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Сын четы наслаждается ролью старшего брата:​

«Арчи просто обожает свою младшую сестру и постоянно целует ее, — заявил информатор. — Он уже держит ее с помощью своих родителей. [Он] такой добрый, любящий ребенок, и у него нет проблем с ревностью». Но больше всех счастлив, судя по всему, принц Гарри.

Факт № 9​

«Гарри обожает Лили, любит читать ей сказки на ночь и укладывать ее спать. У него настоящее волшебное прикосновение»​

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Факт № 10​

Все те же информаторы утверждают, что появление второго ребёнка далось Сассекским проще!?​

Кроме этого, присматривать за сыном и дочерью им помогает штат квалифицированного персонала.

«У Сассекских действительно есть няни, к которым они могут обратиться, когда их график становится напряжённым, но они по-прежнему очень практичны и по большей части стараются свести наемную помощь к минимуму»...

Практичны? Так они любящие родители или практично-прагматичные? Экономят деньги или же стараются провести побольше времени с детьми?​

«С Лили им было проще во многих отношениях, хотя технически это вдвое сложнее, но они смогли использовать многие методы, которые они выявили на примере Арчи, и сумели позаботиться о таких вещах, как кормление или купание без особой суматохи».

1О самых безумных фактов, которые Меган и Гарри рассказали про своих детей

Вот такие они - любящие родители Меган и Гарри, которые, по их же собственным словам, детей то больше и не хотят. А сын и дочь — это предел их мечтаний.
Странно все, однако...С трудом верится во все, что рассказывают про Арчи и Лилибет их мама и папа...Да и в целом, про безоблачную семейную жизнь.
А уж в связи с тем, как парочка ссорилась в Нью-Йорке из-за будущего их дочери, и подавно.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне месяца два назад на глаза попал небольшой фрагмент видео из выхода Меган и Гарри после рождения Арчи. Не могу найти теперь. Так вот видео немного замедленно и приближенно. И на нем четко видно, что когда Меган гладит ребенка по голове, а Гарри в это время тискает его рукой ребенок лежит абсолютно не подвижно, ну ладно там не вертит головой, но он даже губами не пошевелил, ни бровками. Ощущение что лежит мертвый ребенок. И это так бросается в глаза. Я несколько дней была под впечатлением. Вчера случайно опять попался ролик с их выходом (их несколько, надо выбирать те что посветлее, там лучше видно). Решила пересмотреть. Я обычно рассматривала Меган и Гарри, а тут стала смотреть на ребенка. Лицо закрыто. На протяжении всего стояния, а это несколько минут, ребенок ни разу не пошевелил ни ногой ни рукой. При том что он не туго спеленут, просто завернут в покрывало. Если бы Гарри его не "жамкал" и не теребил, то вообще ни какого движения. Буквально за полминуты до того, как развернуться и уйти, Гарри отворачивает слегка от лица ребенка покрывальце, в это же время Меган гладит его голову, а сам Гарри начинает его сжимать, теребить. Видно что у ребенка открыт рот. Но ни лицо ни рот в этот момент не двигается. Кто умеет замедлять ролики на Ютубе попробуйте, посмотрите. Но лично я сейчас верю, что там была кукла в руках, а не настоящий ребенок. И поэтому на голове была шапочка, чтобы скрыть голову куклы. Не знаю сама Меган была в этот момент беременна или суррогат родил, но конкретно в этом выходе у них не было живого ребенка.
 
Мне месяца два назад на глаза попал небольшой фрагмент видео из выхода Меган и Гарри после рождения Арчи. Не могу найти теперь. Так вот видео немного замедленно и приближенно. И на нем четко видно, что когда Меган гладит ребенка по голове, а Гарри в это время тискает его рукой ребенок лежит абсолютно не подвижно, ну ладно там не вертит головой, но он даже губами не пошевелил, ни бровками. Ощущение что лежит мертвый ребенок. И это так бросается в глаза. Я несколько дней была под впечатлением. Вчера случайно опять попался ролик с их выходом (их несколько, надо выбирать те что посветлее, там лучше видно). Решила пересмотреть. Я обычно рассматривала Меган и Гарри, а тут стала смотреть на ребенка. Лицо закрыто. На протяжении всего стояния, а это несколько минут, ребенок ни разу не пошевелил ни ногой ни рукой. При том что он не туго спеленут, просто завернут в покрывало. Если бы Гарри его не "жамкал" и не теребил, то вообще ни какого движения. Буквально за полминуты до того, как развернуться и уйти, Гарри отворачивает слегка от лица ребенка покрывальце, в это же время Меган гладит его голову, а сам Гарри начинает его сжимать, теребить. Видно что у ребенка открыт рот. Но ни лицо ни рот в этот момент не двигается. Кто умеет замедлять ролики на Ютубе попробуйте, посмотрите. Но лично я сейчас верю, что там была кукла в руках, а не настоящий ребенок. И поэтому на голове была шапочка, чтобы скрыть голову куклы. Не знаю сама Меган была в этот момент беременна или суррогат родил, но конкретно в этом выходе у них не было живого ребенка.

Я тогда была в опуее из-за вида ребенка. Любая мама-бабушка прекрасно знает, как выглядят родимчики. Они же все обезьянки сморщенные разной интенсивности красного цвета. Такой куколкой малыши становятся самое раннее к 2-3 неделям, а чаще всего только к месяцу вот так мордашка расправляется. А тут 2 дня мелочи - и полностью гладенькое пухленькое белое личико. Так просто не бывает. Ни при естественных родах, ни после кесарева. Т.е. в лучшем случае соврали на счет даты родов или вынесли чужого ребенка. Ну а дальше да, полная неподвижность, даже реснички не дрогнули - на руках кукла.
Кстати, где-то пробегало, что типа чтобы не мучить ребенка сначала сделали тренировочный выход с куклой, а потом кто-то из сотрудников ошибся и именно видео тренировки попало в эфир. Но где тогда настоящее видео? Почему его так нигде и не обнародовали? ни видео, ни фото, везде только тот кукленыш.
 
Любая мама-бабушка прекрасно знает, как выглядят родимчики. Они же все обезьянки сморщенные разной интенсивности красного цвета. Такой куколкой малыши становятся самое раннее к 2-3 неделям, а чаще всего только к месяцу вот так мордашка расправляется. А тут 2 дня мелочи - и полностью гладенькое пухленькое белое личико. Так просто не бывает. Ни при естественных родах, ни после кесарева.
Дети разные после кесарева. Мой на второй день был гладеньким и беленьким, без признаков красноты и морщин. Среди остальных шести синюшных в палате был просто красавцем
Мне месяца два назад на глаза попал небольшой фрагмент видео из выхода Меган и Гарри после рождения Арчи. Не могу найти теперь. Так вот видео немного замедленно и приближенно. И на нем четко видно, что когда Меган гладит ребенка по голове, а Гарри в это время тискает его рукой ребенок лежит абсолютно не подвижно, ну ладно там не вертит головой, но он даже губами не пошевелил, ни бровками. Ощущение что лежит мертвый ребенок. И это так бросается в глаза.
Тогда где-то проскальзывала информация, что в сеть слили типа репетицию с куклой, но реальное дитя из выхода к журналистам тогда так и не показали.
 
Дети разные после кесарева. Мой на второй день был гладеньким и беленьким, без признаков красноты и морщин. Среди остальных шести синюшных в палате был просто красавцем

Тогда где-то проскальзывала информация, что в сеть слили типа репетицию с куклой, но реальное дитя из выхода к журналистам тогда так и не показали.
Маруська, ну так кесарево и естественные роды - несколько разные вещи. Про кесарево у Меган ни одна муха не чирикала, все сама, сама, сама. Ну и даже кесарята, пусть и беленькие, все равно мордашки "сжатые", они уже позже расправляются и разглаживаются. Может при плановом кесаревом до начала родовой деятельности и иначе, но тут снова ведь сама, сама, сама.
 
ocr

Гевин Джинграс. Новое фото. Обратите внимание на левый глаз, он так и косит. Интересно выложат ли новые фото на Рождество. Мне кажется, многие будут ждать, чтобы сравнить похожи ли Арчи и Гевин. Ну и Лилибет увидеть наконец.
 
Хотела убрать под спойлер, но фото не копируются.
В этой статье собраны во едино все Арчи, которых мы видели

Мне кажется, что у Арчи косит другой глаз.
 
Назад
Сверху Снизу