Миддлтоны | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Ох, смущает этот глагол «был», надеюсь, это из-за перевода.
Несмотря на мои смешанные чувства к англичанам, пусть каждый родитель воспитывает своих детей в мире и счастье.
Теже самые чувства. Возможно это просто местный речевой оборот. Но фото счастливых родителей с коляской и улыбающегося Джеймса с кенгурушкой успокаивают.
Хотя тут уже появляется новый вопрос. Дамы, а в такую кенгурушку родимчика засовывать можно?
 
Ох, смущает этот глагол «был», надеюсь, это из-за перевода.
Несмотря на мои смешанные чувства к англичанам, пусть каждый родитель воспитывает своих детей в мире и счастье.
Это трудности перевода. Я приложила там скрин оригинала.
Но насколько я понимаю, малыш родился несколько недель назад и эти недели стали самыми особенными в жизни Джеймса.
 
На обложке нового HELLO! Кэтрин и Джеймс с семьей
Посмотреть вложение 74863
Ох, кто-то на монтеситских болотах свой новый санфаянс в хлам стирает.

Интересно, напишет или не напишет.

У принца Гарри и Меган Маркл новый повод для беспокойства: книга дяди принцессы Уэльской расставит все точки на i​

Сегодня
3K прочитали


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом. Он пообещал расставить все точки на I после нападок Сассекских на королевскую семью.
Гэри Голдсмит – младший брат матери Кейт, Кэрол Миддлтон, – готовится раскрыть “личные семейные подробности” и воспользуется этим как возможностью дать семье Миддлтон “высказаться” в разгар обвинений и критики, выдвинутых в адрес дома Виндзоров герцогом и герцогиней Сассекскими. Он решил прояснить ситуацию.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-2


“Когда Гарри первоначально писал свою книгу, его издатель был уверен, что Уильям не станет комментировать, потому что это не подобает будущему королю. Гарри не ожидал такого заступничества от семьи Кейт. Ему и Меган это ни капельки не понравится, и они будут с ужасом ждать выхода книги ”, - сообщил инсайдер.
Задумал он написать книгу ещё в 2013 году, и хотя изначально он подчеркивал, что не будет раскрывать секреты, которые могли бы поставить в неловкое положение его племянницу или ее мужа. Но похоже, с тех пор он решил отказаться от этой позиции, он раскроет секреты, но будет следовать правилу " не навреди".


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-3



"В последнее время Гэри много общался с прессой, и его комментарии, похоже, понравились некоторым людям, особенно его критика Гарри и Меган. Изначально он планировал посвятить книгу себе и своему пути к становлению миллионером, но теперь добавит некоторые личные семейные подробности. ”
Прежде чем публиковать книгу, он даст её прочитать Кэтрин и Уильяму. опубликована она будет только с их одобрения.
“Гэри по-прежнему очень близок и с Кэрол, и с Кейт. Он не хотел делать ничего, что может смутить их, но это может быть хороший способ ответить Сассекским на их нападки. Это будет голос Миддлтонов".


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-4


Меган тоже будет ошеломлена этими мемуарами. Она также, как и принц Гарри не ожидали, что семья Кэтрин заступится за неё. Ей это просто не приходило в голову. Она ведь знала, что члены королевской семьи "никогда не жалуются, никогда не объясняют". Поэтому она надеялась на их молчание.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-5


Вот что сказал Гери о ситуации с примеркой платья принцессы Шарлотты, описанная в книге Гарри "Запасной":
“Это заставило меня покраснеть. Как смеет Гарри делиться такой уверенностью с маленьким ребенком?” Он добавил, что, по его мнению, Меган завидовала Кейт, потому что она делает свою королевскую роль “непринужденной”.
Считается, что любые шокирующие факты, которые он раскроет, могут навредить будущим карьерным перспективам Сассексов. “Если истории в книге Гэри являются разоблачительными, это может оказать серьезное влияние на Гарри и Меган”, - и все это понимают.
 
Ох, кто-то на монтеситских болотах свой новый санфаянс в хлам стирает.

Интересно, напишет или не напишет.

У принца Гарри и Меган Маркл новый повод для беспокойства: книга дяди принцессы Уэльской расставит все точки на i​

Сегодня
3K прочитали


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом. Он пообещал расставить все точки на I после нападок Сассекских на королевскую семью.
Гэри Голдсмит – младший брат матери Кейт, Кэрол Миддлтон, – готовится раскрыть “личные семейные подробности” и воспользуется этим как возможностью дать семье Миддлтон “высказаться” в разгар обвинений и критики, выдвинутых в адрес дома Виндзоров герцогом и герцогиней Сассекскими. Он решил прояснить ситуацию.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-2



Задумал он написать книгу ещё в 2013 году, и хотя изначально он подчеркивал, что не будет раскрывать секреты, которые могли бы поставить в неловкое положение его племянницу или ее мужа. Но похоже, с тех пор он решил отказаться от этой позиции, он раскроет секреты, но будет следовать правилу " не навреди".


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-3




Прежде чем публиковать книгу, он даст её прочитать Кэтрин и Уильяму. опубликована она будет только с их одобрения.



Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-4


Меган тоже будет ошеломлена этими мемуарами. Она также, как и принц Гарри не ожидали, что семья Кэтрин заступится за неё. Ей это просто не приходило в голову. Она ведь знала, что члены королевской семьи "никогда не жалуются, никогда не объясняют". Поэтому она надеялась на их молчание.


Источник из королевской семьи сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обеспокоены готовящейся книгой дяди принцессы Уэльской, Гэри Голдсмитом.-5


Вот что сказал Гери о ситуации с примеркой платья принцессы Шарлотты, описанная в книге Гарри "Запасной":

Считается, что любые шокирующие факты, которые он раскроет, могут навредить будущим карьерным перспективам Сассексов. “Если истории в книге Гэри являются разоблачительными, это может оказать серьезное влияние на Гарри и Меган”, - и все это понимают.
Круто! Самим венценосным книги писать нельзя, а вот дяде королевскому - дяде-то можно) Очень будет интересно почитать про детство Кейт, надеюсь там будет правда как есть, без прикрас.
 
Пожалуйста, не закидывайте меня тухлыми помидорами, но все вокруг БКС стали такими надоедливыми этими книгами. Они, родственники, журналисты и т.д., собирались что-то раскрыть, напишут какие-то страшные тайны, поделятся какими-то невероятными историями – и в итоге – ничего, абсолютно ничего.
 
Пожалуйста, не закидывайте меня тухлыми помидорами, но все вокруг БКС стали такими надоедливыми этими книгами. Они, родственники, журналисты и т.д., собирались что-то раскрыть, напишут какие-то страшные тайны, поделятся какими-то невероятными историями – и в итоге – ничего, абсолютно ничего.
Гэри Голдмит изначально собирался писать книгу исключительно о себе любимом и о своей жизни. Ну вот была у него такая странная идея. Но потом, после выходок Сассексов, было решено несколько расширить тему книги. Добавив туда некоторые подробности, касающиеся Миддлтонов в целом и Кэтрин с Уильямом в частности. Так что здесь, вероятнее всего, действительно завуалированный заказ на то, чтобы была отображена и другая сторона медали. В любом случае, он утверждает, что книга должна будет получить согласие Уэльских на публикацию. Без этого публикация не состоится. Так что здесь история выглядит немного по-другому, чем с другими авторами.
 
Джеймс и Ализе походили по магазинам в поисках рождественских подарков. 😍❤️
 

Вложения

  • 78207805-12788201-The_couple_appeared_excited_by_the_city_street_scenery_as_London-m-60_170085...jpg
    78207805-12788201-The_couple_appeared_excited_by_the_city_street_scenery_as_London-m-60_170085...jpg
    172,4 KB · Просмотры: 93
  • 78207765-12788201-James_appeared_in_high_spirits_as_he_took_in_the_festive_display-m-59_170085...jpg
    78207765-12788201-James_appeared_in_high_spirits_as_he_took_in_the_festive_display-m-59_170085...jpg
    107,6 KB · Просмотры: 71
  • 78207791-12788201-Kate_Middleton_s_brother_James_looked_to_be_taking_a_phone_call_-m-57_170085...jpg
    78207791-12788201-Kate_Middleton_s_brother_James_looked_to_be_taking_a_phone_call_-m-57_170085...jpg
    159,8 KB · Просмотры: 67
  • 78207813-12788201-Alizee_was_effortlessly_stylish_in_a_retro_themed_ensemble_with_-m-56_170085...jpg
    78207813-12788201-Alizee_was_effortlessly_stylish_in_a_retro_themed_ensemble_with_-m-56_170085...jpg
    154,8 KB · Просмотры: 67
  • 78207833-12788201-James_and_his_wife_are_getting_into_the_festive_spirit_early_at_-m-50_170085...jpg
    78207833-12788201-James_and_his_wife_are_getting_into_the_festive_spirit_early_at_-m-50_170085...jpg
    136,6 KB · Просмотры: 66
  • 78207835-12788201-The_doting_parents_appeared_delighted_as_they_enjoyed_a_shopping-m-51_170085...jpg
    78207835-12788201-The_doting_parents_appeared_delighted_as_they_enjoyed_a_shopping-m-51_170085...jpg
    136,7 KB · Просмотры: 71
  • 78207779-12788201-The_father_of_one_dressed_in_a_navy_velvet_blazer_and_jeans_pass-m-52_170085...jpg
    78207779-12788201-The_father_of_one_dressed_in_a_navy_velvet_blazer_and_jeans_pass-m-52_170085...jpg
    84,7 KB · Просмотры: 74
  • 78207829-12788201-image-m-33_1700850204797.jpg
    78207829-12788201-image-m-33_1700850204797.jpg
    155,6 KB · Просмотры: 72
  • 78207825-12788201-image-m-32_1700850195721.jpg
    78207825-12788201-image-m-32_1700850195721.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 76
  • 78207821-12788201-image-m-31_1700850186754.jpg
    78207821-12788201-image-m-31_1700850186754.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 98
Да уж, ребята сейчас столкнутся с тонной назойливого внимания прессы - пока не нащелкают румяную мордашку королевского брата/племянника, не отстанут. Молодцы, хорошо держатся (преследовали их наверное на улице около часа, судя по снимкам)
 
6 декабря миссис Мэттью посетила церемонию награждения премии Heart Hero Британского фонда сердца, состоявшуюся в Глейзер-холле в Лондоне. Мероприятие было направлено на то, чтобы отметить людей, большую часть своего времени и энергии посвящающих борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
1701925698198.png1701925717809.png
 
6 декабря миссис Мэттью посетила церемонию награждения премии Heart Hero Британского фонда сердца, состоявшуюся в Глейзер-холле в Лондоне. Мероприятие было направлено на то, чтобы отметить людей, большую часть своего времени и энергии посвящающих борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Посмотреть вложение 76826Посмотреть вложение 76827
Пиппка здесь прямо вылитая мать.
 
Неудачная укладка, укоротила шею
Возможно.Но тут ещё и рукав- фонарик сыграл,он редко кому подходит,даже худым.
Может быть,если рукав был подлиннее,до локтя,смотрелось бы лучше.
 
А вот статья о других людях, которые не использую друг друга, а любят, ценят и уважают друг друга. Нормальные человеческие отношения.

Тревоги и радости матери принцессы Кэтрин​

Вчера
16K прочитали

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.


На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-2



Кэтрин Элизабет, принцесса Уэльская, блистала на дипломатическом банкете, а позднее , в пятницу на своем концерте " Вместе на рождество" и Филиппа «Пиппа» Шарлотта Мэтьюз на церемонии вручения наград Heart Hero Awards 2023 в Glaziers Hall в Лондоне , а затем приехала поддержать сестру и родителей в аббатство на концерт .

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-3



Выросшие в скромной семье, обе сестры с отличием окончили лучшие университеты, Сент-Эндрюсский и Эдинбургский университеты, и очень удачно вышли замуж:
Кэтрин вышла замуж за принца Уильяма, наследника британского престола, а Пиппа вышла замуж за Джеймса Мэтьюза, миллиардера, управляющего хедж-фондом и наследника шотландского феодального титула лорда Глена Аффрика.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-4


Обе сестры, которые очень близки, уже сами стали мамами, у каждой по трое детей.
В декабре 2018 года Кэрол Миддлтон дала свое первое интервью и откровенно призналась, что сначала она беспокоилась, что выход ее дочерей замуж за таких выдающихся мужчин ослабит их близкие отношения с ней. Она сказала:
«Мой самый большой страх заключался в том, что я потеряю свою семью, но мы оставались близкими.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-5


Мои зятья действительно сделали нашу семью лучше. У меня есть два прекрасных зятя, и я надеюсь, что у меня будет и невестка тоже прекрасная"
Сейчас это стало правдой, сын женился и у Кэрол есть внук от Джеймса Миддлтона.
Женщина, теперь известная как «Бабушка Миддлтон» или «Бабуля» своим семерым внукам, добавила:
«Я принимала активное участие в свадьбах Пиппы и Кэтрин.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-6


Для меня действительно важно, чтобы моя семья оставалась на связи. Я хочу бегать по холмам, лазить по деревьям и ходить на игровую площадку со своими внуками. Конечно, пока это могу, вот что я буду делать: готовить вместе с ними, тусоваться на танцах и кататься с ребятками на велосипедах».

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-7


Действительно, это был один из вопросов, о которых Кэрол спросила принца Уильяма в 2009 году, когда он сидел с родителями Кэтрин, прежде чем Кэтрин могла официально переехать к нему. Миддлтонам нужно было убедиться в его будущих намерениях в отношении Кэтрин. Когда Уильям заверил их, что сделает Кэтрин своей женой, Кэрол выразила обеспокоенность тем, что она может потерять доступ к своей дочери, если она станет членом королевской семьи.
Уильям пообещал ей и Майку, что они не только останутся частью их семейной жизни, но и будут участвовать в воспитании своих внуков. Обещание, которое Уильям сдержал.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-8



К знаменательному 40-летию принца Уильяма в 2022 году его близкий друг поделился своим впечатлением о характере принца. Он сказал:
«Уильям прекрасно осознает, что если бы не он, мужчина, в которого она влюбилась, Кэтрин жила бы хорошей жизнью в деревне и воспитывала бы семью вдали от всеобщего внимания. К сожалению, в этом есть доля снобизма.Ты принц и женишься на девушке не из своего круга. Сейчас ей намного легче, чем было, но Уильям по-прежнему очень защищает свою жену».
Действительно, Кэтрин уже два десятилетия пережила множество безжалостных психологических атак, с тех пор как встретила его в 19 лет; Уильям очень хорошо понимает, что его жене и матери его детей совсем непросто, он помнит, как его мать преследовали папарацци. Об этом он сказал:
«Если вы принцесса Уэльская и вы мать, вас преследуют 30 парней на мотоциклах, которые преграждают вам путь, которые плюют в вас, чтобы добиться от вас реакции, и заставляют женщину плакать публично, чтобы сфотографируйтесь... Я не думаю, что это уместно».
Таким образом, Уильям приложил все усилия, чтобы защитить Кэтрин от папарацци, и даже трижды обращался в суд против средств массовой информации, поскольку ее конфиденциальность была грубо нарушена- прослушка телефонов, взлом почты.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-9



Во время своего свадебного ланча в 2011 году принц Уильям произнес эмоциональную речь перед присутствующими гостями. Он назвал «Кэтрин своей опорой» и воздал должное «нормальной человеческой жизни , уюта и безопасности , которые она ему обеспечивает», а также тому, как «он обязан ей за поддержку» .
Уильям по-настоящему ценит любовь Кэтрин к нему и ее готовность пожертвовать своей «тихой жизнью в деревне», чтобы идти рядом с ним и справляться с вниманием публики и прессы , который сопровождает королевскую жизнь. А в ответ он дорожит ею еще больше.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-10



Во время их 10-летнего юбилея их близкий друг сказал:
«Честно говоря, они не могли бы быть еще более счастливее, как пара. Между ними нельзя протиснуть и сигаретную бумагу. Они вплотную, просто неразлучны. Уильям очень защищает Кейт. Он искренне восхищается ею".
И обожание абсолютно взаимно .
В 2010 году перед свадьбой Кэтрин восторгалась Уильямом:
«Вы знаете, на протяжении многих лет Уильям заботился обо мне, он относился ко мне очень хорошо. Он очень поддерживает меня как в хорошие, так и в плохие времена. Мне очень, очень повезло. Он заботится обо мне»
Она повторила эту мысль во время мероприятия в 2018 году. Один ребенок спросил Кэтрин, каково это быть принцессой и быть замужем за Уильямом. Она сказала:
«Это очень занято и очень весело, но обо мне очень хорошо заботятся. Уильям очень милый и добрый; он меня балует»
Эта пара с первого дня прошла через все трудности и теперь вместе половину своей жизни, целых 22 года.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-11


Они продолжают возвышаться над всем как одно целое, потому что, как просто выразился Уильям:
«Мы с Кэтрин особенно поддерживаем друг друга. Мы переживаем эти трудные моменты вместе, и мы как бы развиваемся и учимся вместе» .
Кэрол, мама принцессы, вчера выглядела особенно гордой.

 На этой неделе мы несколько раз наблюдали выход на публику дочерей Кэрол и Майка Миддлтонов.-12


Они сами сделали себе имя и воспитали дочерей и сына, дав им не только путевку в жизнь, но и отличный пример того, чего может достичь настоящая дружная семья.
 
Заинтересовало меня имя мидлтона-младшего. Иниго - это испанское имя (если еще точнее - баскское, произошло от Энеко при транскрипции в кастильском написании стало звучать как Иньиго). В одних переводах оно означает «пламенный», а в других — «маленький мой (любовь)». В расшифровке имени преобладают энергии ян, знак - огонь, пламень, что указывает на то, что человек будет вспыльчивый, упрямый, с сильным характером. Самый известный носитель имени - Иньиго (Игнатий) Лопес де Лойола, основатель ордена иезуитов, баск по происхождению.
Спортсмены
Иньиго Кальдерон (1982 г.р.), испанский баскский футболист, игравший в Брайтон энд Хоув Альбион
Иньиго Кордова (1997 г.р.), испанский баскский футболист
Иньиго Куэста (1969 г.р.), испанский баскский велосипедист
Иньиго Диас де Серио (1984 г.р.), испанский баскский футболист, в настоящее время играет за CD Mirandés.
Иньиго Эгуарас (1992 г.р.), испанский наваррский футболист
Иньиго Идиакес (1973 г.р.), испанский баскский футболист, игравший за Реал Сосьедад.
Иньиго Мартинес (1991 г.р.), испанский баскский футболист, игравший за Атлетик Бильбао.
Иньиго Монреаль (1974 г.р.), испанский баскский спортсмен
Иньиго Ландалуз (1977 г.р.), испанский баскский велосипедист
Иньиго Ларраинар (1971 г.р.), испанский баскский футболист
Иньиго Перес (1987 г.р.), испанский наваррский футболист, в настоящее время играет за Атлетик Бильбао.
Иньиго Руис де Галаррета (1993 г.р.), испанский баскский футболист, в настоящее время играет за Атлетик Бильбао.
Иньиго Велес (1982 г.р.), испанский баскский футболист, в настоящее время играет за Xerez CD.

Религиозные деятели, политики и т.п.
Иньиго Лопес де Лойола, святой Игнатий Лойолы (1491–1556), испанский баскский священник, богослов и святой, основатель Общества Иисуса.
Иньиго из Оны (Игнатий, Энекус) (ум. 1057), кастильский аббат и святой
Иньиго Лопес де Мендоса-и-Суньига (1476–1535), кастильский священнослужитель и дипломат, архиепископ Бургоса.
Фрай Иньиго Аббад-и-Ласьерра (1745–1813), испанский монах и первый, кто задокументировал историю Пуэрто-Рико.

Иньиго Ариста из Памплоны (умер в 852 г.), король Памплоны
Иньиго Фернандес де Веласко, 2-й герцог Фриас (1462–1528), испанский вельможа и военачальник.
Иньиго Лопес ( Флоруит 1040–1076), первый лорд Бискайи
Иньиго Лопес де Мендоса, 4-й герцог Инфантадо
Иньиго Велес де Гевара (значения) , три члена испанской дворянской семьи 17 века.
Иньиго Эррехон (1983 г.р.), испанский политолог и политик
Иньиго Уркуллу (1961 г.р.), лехендакари правительства Басков
Иньиго Мендес де Виго (1956 г.р.), испанский политик

Другое
Иньиго Лопес де Мендоса, первый маркиз Сантильяна (1398–1458), кастильский поэт
Иниго Кампиони (1878–1944), итальянский адмирал.
Иниго Галло (1932–2000), швейцарский комик и актер.
Иниго Джексон (1933–2001), британский актер
Иниго Джонс (1573–1652), британский архитектор
Иниго Оуэн Джонс (1872–1954), британский метеоролог
Иньиго Манглано-Овалле (1961 г.р.), американский художник и научный сотрудник Макартура
Иниго Филбрик (1987/1988 г.р.), американский арт-дилер и осужденный мошенник
Иниго Триггс (1876–1923), британский садовый дизайнер и писатель.

Вымышленные персонажи
Иниго Апкотт , персонаж романа «Чернильное черное сердце»
Иниго Монтойя , фехтовальщик из «Принцессы-невесты»
Иниго Пипкин , кукольный мастер из Пипкинса .
Иниго Бальбоа, рассказчик романов Капитана Алатристе
Иниго Джоллифант, пианист в фильме Дж. Б. Пристли « Хорошие товарищи»
 
Последнее редактирование модератором:
Джеймс Миддлтон с семьей в полном составе - с женой Ализе и сыном Иниго - 7 декабря провел вечер в Старой церкви Челси (Церковь Всех Святых) в Лондоне на концерте рождественских гимнов Dogs Trust.

Брат принцессы Уэльской прочитал стихотворение «Что я узнал о любви, я узнал от своей собаки».

Золотистые ретриверы Мэйбл и Айла также присутствовали в церкви.
 

Вложения

  • 5892339_800.jpg
    5892339_800.jpg
    133,9 KB · Просмотры: 66
  • 5892487_800.jpg
    5892487_800.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 65
Назад
Сверху Снизу