О прекрасном - музыка:) | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О прекрасном - музыка:)

Ещё о красивом - наверное, новый фильм Большого театра здесь уместен - фильм «Наследие», посвященный возобновлению одноактных балетов «Шопениана» и «Большое классическое па из балета “Пахита”» на Исторической сцене ( зритель узнает, кто и как передает хореографию «из ног в ноги», а также смысл хореографического текста Михаила Фокина и гениальность задумки Мариуса Петипа.) - здесь самый главный герой - пожалуй, всё-таки музыка, красивая музыка...музыка диктует всё...

 
Леди, посмотрите какой шикарный проект.
Какие красивые и талантливые у нас люди.


 
Леди, посмотрите какой шикарный проект.
Какие красивые и талантливые у нас люди.


Это шикарный и просто офигительных проект "песниатомныхгородов"!!!!!



 

Песни Нашего Века. Избранное.

► А Всё Кончается /сл. В. Канер/ ► Ночная Дорога /сл. Ю. Визбор/ ► Надя, Наденька /сл. Б. Окуджава/ ► Милая Моя /сл. Ю. Визбор/ ► Ну, Пожалуйста /сл. В. Тушнова/ ► До Свидания, Дорогие /сл. Ю. Визбор/ ► Весеннее Танго /сл. Л. Иванова, В. Миляев/ ► Александра /сл. Д. Сухарев, Ю. Визбор/ ► Ты - Моё Дыхание /сл. А. Якушева/ ► Под Музыку Вивальди /сл. А. Величанский/ ► Думы Окаянные /сл. Ю. Ким/ ► Я В Весеннем Лесу /сл. Е. Агранович/ ► Не Гляди Назад /сл. Е. Клячкин/ ► Снег /сл. А. Городницкий/ ► Ты У Меня Одна /Ю. Визбор/ ► Над Канадой /А. Городницкий/ ► За Туманом /Ю. Кукин/ ► Ваше Благородие, Госпожа Разлука /сл. Б. Окуджава/ ► Бригантина /сл. П. Коган/ ► Атланты Держат Небо /А. Городницкий/ ► Охотный Ряд /сл. Ю. Визбор/ ► Перекаты /сл. А. Городницкий/ ► Мы С Тобой Давно Уже Не Те /Ю. Аделунг/ ► Геофизическое Танго /сл. В. Туриянский/ ► Как Здорово, Что Все Мы Здесь /сл. О. Митяев/ ► Вечер Бродит /сл. А. Якушева/
( нажимать для прослушивания на " " )
 
Последнее редактирование:
М.Плисецкая - Болеро




Её тело - изумительный, совершенный в своей гармонии инструмент, Божественная Женщина
 

А.Пьяццолла "Libertango". Струнный квартет Мелодион и Пётр Дранга. Квартет 4х4

Боже, как прекрасно! Наверно впервые слышу такое гармоничное единение аккордеона и струнных инструментов. Дранга конечно великолепен, такой виртуоз!!!
 
Назад
Верх Низ