Окружение монархий | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

прекрасно выглядит и чихала на всех Dumayu
Думаю, что она еще и в плюсе после всей этой истории.

Кто о ней слышал до того? Почти никто.
А теперь все знают. Любовница короля.
Всем интересно залезть на ее страницы (если они есть). Просмотры накручивают и остальное.
 
Как вам новость? Сын Камиллы книгу написал. Кулинария и корона.
На мой взгляд, возмутительно и как-то мерзко даже. Корона тут каким боком?
1713029991338.png
 
Ну-у-у... Если там о кухне в Букингемском дворце. Или о меню всяких королевских приемов.
Или история королевской кухни разных веков.
То название годится.

А вообще у сына Камиллы такая странная внешность... Когда я его первый раз увидела, подумала, что он либо с синдромом, либо просто с какими-то отклонениями.
 
Как вам новость? Сын Камиллы книгу написал. Кулинария и корона.
На мой взгляд, возмутительно и как-то мерзко даже. Корона тут каким боком?
Посмотреть вложение 83115
Насколько я понимаю, в книги будет идти речь о кулинарных рецептах от королевы Виктории до Чарльза. Так что вполне подходящее название.
 
ПрАстите Леди!

Ой, обожаю эту песню и время, когда она появилась)) такие воспоминания чудесные. Всё хорошо было, ещё и клоуны-артисты украинского происхождения были на своих местах в российском телеящике и копеечку зарабатывали гастролями, а не весь вотэтотвот кровавый цирк с политическими конями. Тьфу на них.
 
Ой, обожаю эту песню и время, когда она появилась)) такие воспоминания чудесные. Всё хорошо было, ещё и клоуны-артисты украинского происхождения были на своих местах в российском телеящике и копеечку зарабатывали гастролями, а не весь вотэтотвот кровавый цирк с политическими конями. Тьфу на них.
Да, это время было коротким мигом счастья для страны 404. Именно те несколько лет была страна, называлась Украина, с нормальной экономикой; со свободными, спокойными, ленивыми, зажиточными людьми. А потом все сорвалось в штопор...
 
Бывший бойфренд принцессы Беатрис американец Паоло Люццо был найден мертвым в номере отеля Майами.
Говорят,похоже на передозировку.
 

Вложения

  • 7066889_600.jpg
    7066889_600.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 11
  • 7066683_original.jpg
    7066683_original.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу