Окружение монархий | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Красавчик Джонни - не член БКС, но стал нам почти родным. Поэтому сюда.
"Любимчик многих Джонни Томпсон отпущен королем на каникулы. Говорят, жена ждет ребенка (но только слухи, проверить не смогла). Увидим шталмейстера мы только в Балморале в конце августа и сентябре".
https://dzen.ru/media/moda_trend/liubimchik-mnogih-dj..

wTUugVU65I8.jpg
 
Египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед, чей старший сын Доди встречался с принцессой Дианой после ее развода со ставшим сейчас королем Британии принцем Чарльзом, умер в возрасте 94 лет, сообщает Sky News.
 
Красавчик Джонни во время королевского визита во Францию
 

Вложения

  • 5216103_800.jpg
    5216103_800.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 25
  • 5214402_800.jpg
    5214402_800.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 25
  • 5217237_600.jpg
    5217237_600.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 25
  • 5216922_600.jpg
    5216922_600.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 24
  • 5216330_800.jpg
    5216330_800.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 25
  • 5215651_original.jpg
    5215651_original.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 28
Интересно.
"Но теперь, как утверждают, знаменитость с Сассекскими не общается, а монтеситской паре очень хотелось получить пропуск на гала-концерт Albiе Awards в Нью-Йорке, который устраивал фонд "За справедливость" Джорджа и Амаль Клуни. Мероприятие состоялось 28 сентября, однако Сассекские билеты так и не получили. То ли Джек оказался не столь могуществен, то ли помочь Сассекским просто не захотел.
"
Тайны Виндзора
   Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской

Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской семьи. А уж после того, как Гарри привел в дом Виндзоров Меган, и Евгения была чуть ли не единственной из всех, кто сохранил отношения с Сассекскими, принцесса и вовсе перестала пользоваться расположением старших роялс (впрочем, его и раньше особо не было).
В категорию друзей Сассекских почему-то постоянно попадает и Беатрис, хотя в тесной связи с Меган она замечена не была. Но источники во дворце сообщают, что Чарльз, Камилла, а также наследная пара решили "наказать" Евгению за дружбу с Сассекскими. И поскольку Евгения и Беатрис живут самостоятельной жизнью и не получают денег от короны, то, согласно источникам, Чарльз решил пойти проторенной дорожкой и выгнать Евгению с ее семьей из королевской резиденции.
   Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской-2


Известно, что Евгения проводит большую часть времени в Португалии, куда они с мужем Джеком и двумя детьми перебрались из-за его работы, но им также позволили останавливаться во Фрогморе, когда они приезжают в Британию. Ранее король уже выселил оттуда Сассекских, а также пожелал освободить особняк Роял-Лодж от своего брата Эндрю с его бывшей женой Сарой, но тот съезжать отказался. После долгих споров братья якобы достигли какого-то соглашения. Однако теперь может настать очередь и Евгении.
Королевская семья не хочет, чтобы кто-то из Виндзоров продолжал общаться с парой из Монтесито, поскольку в разговоре они могут что-то невольно выдать о жизни королевской семьи.

Опасения семьи укрепились после того, как стало известно, что Меган и Гарри отправились в Португалию на отдых с Евгенией и Джеком. Португальская газета Nova Gente поделилась известием, что сразу после Игр Инвиктус из Дюссельдорфа герцоги отправились на курорт CostaTerra Golf and Ocean Club в поселке Мелидес в Алентежу. Пресса тут же раздула слухи о "невероятно близкой дружбе" двух пар, хотя ни одного совместного снимка сделано не было. Более того, местные говорят, что Меган и Гарри пробыли в курортном комплексе очень недолго, из чего следует вывод, что Сассекским либо не были рады, либо они приезжали сугубо по делу. Хотя источники рассказывают, что имело место и то и другое.
   Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской-3

Светская львица леди Колин Кэмпбелл поведала, что Меган и Гарри приезжали к Евгении и Джеку с умыслом, однако те вовсе не были им рады. Известно, что Джек работает в фирме, которой управляют несколько богачей, в число которых входит и голливудский актер Джордж Клуни, побывавший на свадьбе Меган и Гарри. Но теперь, как утверждают, знаменитость с Сассекскими не общается, а монтеситской паре очень хотелось получить пропуск на гала-концерт Albiе Awards в Нью-Йорке, который устраивал фонд "За справедливость" Джорджа и Амаль Клуни. Мероприятие состоялось 28 сентября, однако Сассекские билеты так и не получили. То ли Джек оказался не столь могуществен, то ли помочь Сассекским просто не захотел.
Джордж и Амаль Клуни  /  Британские актёры: Дэниел Крейг (Джеймс Бонд) и его супруга Рейчел Вайс
Джордж и Амаль Клуни / Британские актёры: Дэниел Крейг (Джеймс Бонд) и его супруга Рейчел Вайс
В число знаменитых гостей входило огромное множество звезд, таких как: Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, Скарлетт Йохансон, Донателла Версаче, Дэниел Крейг и Рейчел Вайс, Кейт Мосс, Энн Хэтуей, Мэтт Деймон, Хайди Клум, Джулианна Мур, София Вергара, Нина Добрев и многие другие. Нетрудно предположить, что Меган мечтала бы оказаться в их числе. Но план не сработал и Сассекские вернулись в свое родное Монтесито ни с чем.
   Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской-5

Так что любые разговоры о так называемой дружбе Евгении и Беатрис с Сассекскими безнадежно устарели. Евгения уже нигде не упоминает "дорогую Меган", сосредоточившись на своей собственной семье, ведь не так давно они с Джеком стали родителями второго сына Эрнеста, а вчера пара отпраздновала пятую годовщину свадьбы. В честь этого события принцесса опубликовала на своей странице видео с их с Джеком венчания в часовне Святого Георгия. Также Евгения поделилась семейным снимком, где они с мужем на пляже держат на руках своих сыновей.
   Внучка королевы Елизаветы Евгения никогда не пользовалась особым доверием у Чарльза, который всегда был категорически против того, чтобы дочери его брата Эндрю стали работающими членами королевской-6
Кстати, глядя на Амаль, можно подумать что она королевских кровей. Красиво и со вкусом всегда одета. Очень уверенно себя чувствует.
 
Кстати, глядя на Амаль, можно подумать что она королевских кровей. Красиво и со вкусом всегда одета. Очень уверенно себя чувствует.
Амаль относится к роду со старыми деньгами и связями в Америке. Своего рода аристократия. Считается, что это она и её родственники снизошли до Клуни, а не Он сделал ей одолжение. Его ввели в круг адвокатов и финансистов, так сказать, в высший круг. Так что у Амаль есть от куда научиться со вкусом одеваться и есть основа, чтобы чувствовать себя уверенно.
 
Король Чарльз повысил в звании подполковника Джонни Томпсона, известного как его правая рука.

В сообщении The Telegraph говорится, что Джонни Томпсон получил повышение и стал одним из самых старших помощников монарха, и теперь он станет глазами и ушами короля.

39-летний мужчина теперь будет служить "старшим конюшим" короля Чарльза.

В отчете говорится, что решение продлить срок его прикомандирования из армии, чтобы позволить ему остаться при королевском дворе, является необычным, но считается показателем того, насколько высоко он стал цениться Их Величествами.

Сотни людей разместили в социальных сетях фотографии и видео Томпсона, восхваляя его за верность покойной королеве Елизавете и ее сыну королю Чарльзу.
 

Вложения

  • 1698306134148.png
    1698306134148.png
    798,5 KB · Просмотры: 15
  • IMG_0351.jpeg
    IMG_0351.jpeg
    728,6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0352.jpeg
    IMG_0352.jpeg
    349,8 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0350.jpeg
    IMG_0350.jpeg
    472,6 KB · Просмотры: 16
  • IMG_0353.jpeg
    IMG_0353.jpeg
    500,6 KB · Просмотры: 20
Издание Telegraph утверждает, что Кэтрин планирует нанять в качестве личного секретаря бывшего конюшего покойной Елизаветы Второй.

36-летний Том Уайт служил в Королевской Морской пехоте, в 2009 году был направлен в Афганистан. С 2020 по сентябрь 2022 года он занимал должность конюшего королевы.

Слухи о том, что Уайта могут взять на должность, которая пустует уже больше года, поползли после того, как Кэтрин пригласила его на мероприятие (симпозиум Центра Королевского Фонда по вопросам раннего детства), чтобы тот оценил, в чём будут заключаться его обязанности.

Источник при дворе сообщил, что Уайт ещё не назначен на должность, но "очень вероятно", что она будет ему предложена. Кенсингтонский дворец отказался от комментариев.
IMG_0684.jpeg
 
Издание Telegraph утверждает, что Кэтрин планирует нанять в качестве личного секретаря бывшего конюшего покойной Елизаветы Второй.

36-летний Том Уайт служил в Королевской Морской пехоте, в 2009 году был направлен в Афганистан. С 2020 по сентябрь 2022 года он занимал должность конюшего королевы.

Слухи о том, что Уайта могут взять на должность, которая пустует уже больше года, поползли после того, как Кэтрин пригласила его на мероприятие (симпозиум Центра Королевского Фонда по вопросам раннего детства), чтобы тот оценил, в чём будут заключаться его обязанности.

Источник при дворе сообщил, что Уайт ещё не назначен на должность, но "очень вероятно", что она будет ему предложена. Кенсингтонский дворец отказался от комментариев.
Посмотреть вложение 76202
Одобрям-с. С нетерпением ждем фото в военной форме. Какая троица собирается-то, во главе с Ах-Джонни :) Услада глаз, удача генофонда.
 
Одобрям-с. С нетерпением ждем фото в военной форме. Какая троица собирается-то, во главе с Ах-Джонни :) Услада глаз, удача генофонда.
Это уже роскошная четвёрка получится. Можно сказать, квадрига.😍❤️ smilie_girl dance
 

Вложения

  • Berlin_Brandenburger_Tor_BW_3.jpg
    Berlin_Brandenburger_Tor_BW_3.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 40
  • C4t68ckz2fBI7evwNBQgpm3RbkWqYrfH3S0EOBO4uiqURqYRm-bv7uSVgvu0Y8Ys9GMKrALWvhalKJjBIYy2zBqM.jpg
    C4t68ckz2fBI7evwNBQgpm3RbkWqYrfH3S0EOBO4uiqURqYRm-bv7uSVgvu0Y8Ys9GMKrALWvhalKJjBIYy2zBqM.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20231125_194815.jpg
    IMG_20231125_194815.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 78
Не совсем про члена БКС, но очень близкий круг и сердцеед, покоривший массу тёток по всему миру - наш дорогой красавчег, личный конюшный Чарльза, майор Джонни Томпсон.

Его застукали с новой любовью на улицах Лондона. Оказалось, что примерный семьянин в разводе и выгуливает молодую подружку, с которой встречается уже целый год.

В гражданском никакой совершенно, ножки коротковаты и кривоваты, задница плоская. Мое сэрдцэ разбито навеки😭😭😭
Как все-таки форма(любая!) добавляет неотразимости мужчинам! А килт так вообще ничего вообще беспроигрышный вариант.
 

Вложения

  • IMG_3230.jpeg
    IMG_3230.jpeg
    110,9 KB · Просмотры: 50
  • IMG_3229.jpeg
    IMG_3229.jpeg
    141,7 KB · Просмотры: 59
Не совсем про члена БКС, но очень близкий круг и сердцеед, покоривший массу тёток по всему миру - наш дорогой красавчег, личный конюшный Чарльза, майор Джонни Томпсон.

Его застукали с новой любовью на улицах Лондона. Оказалось, что примерный семьянин в разводе и выгуливает молодую подружку, с которой встречается уже целый год.

В гражданском никакой совершенно, ножки коротковаты и кривоваты, задница плоская. Мое сэрдцэ разбито навеки😭😭😭
Как все-таки форма(любая!) добавляет неотразимости мужчинам! А килт так вообще ничего вообще беспроигрышный вариант.
Говорят,с женой он расстался два года назад.
Новая подруга подполковник 33-летняя Оливия Льюис, специалист по связям с общественностью, как сообщает DM. Вместе они уже год.
Отец Оливии - Саймон Льюис, бывший глава королевской службы по связям с общественностью и человек, которому приписывают «спасение» ее репутации БКС после смерти принцессы Дианы. Саймон стал политтехнологом бывшего премьер-министра Гордона Брауна.

Дядя Оливии — бывший редактор Daily Telegraph сэр Уилл Льюис, теперь издатель и исполнительный директор Washington Post.
 
Всегда смущала фамилия Льюис.girl_crazy
Оливия Сифилис.рукалицоЭто как назвать Оливия Чума или Оливия Чесотка. sarcastic
 
1707036568767.png
Вчера поклонницы старшего конюшего короля Чарльза были удивлены его прогулкой с Оливией Льюис, пиарщицей с хорошими связями. Раньше была информация о том, что он женат и даже имеет детей. Но как оказалось, с этой девушкой он живёт уже год. Два года назад он расстался с супругой.

1707036602931.png
Томпсон получил повышение в прошлом году и стал правой рукой Чарльза или "супер конюшим". Отец новой девушки Джонни - главный специалист королевы Камиллы по коммуникациям и человек, которому приписывают "спасение" ее репутации в период после смерти принцессы Дианы. Перейдя из дворца на Даунинг-стрит N 10, он стал политтехнологом бывшего премьер-министра Гордона Брауна.

1707036627059.png


Дядя Оливии - бывший редактор Daily Telegraph сэр Уилл Льюис, ныне издатель и исполнительный директор Washington Post.
 
Не совсем про члена БКС, но очень близкий круг и сердцеед, покоривший массу тёток по всему миру - наш дорогой красавчег, личный конюшный Чарльза, майор Джонни Томпсон.

Его застукали с новой любовью на улицах Лондона. Оказалось, что примерный семьянин в разводе и выгуливает молодую подружку, с которой встречается уже целый год.

В гражданском никакой совершенно, ножки коротковаты и кривоваты, задница плоская. Мое сэрдцэ разбито навеки😭😭😭
Как все-таки форма(любая!) добавляет неотразимости мужчинам! А килт так вообще ничего вообще беспроигрышный вариант.
Ой, а я подумала кыркыдым перекрасила волосы🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240204-165731.jpg
    Screenshot_20240204-165731.jpg
    33 KB · Просмотры: 26
Конюший короля Джонатан Томпсон был переведен на "менее публичную роль".
Как сообщается, ему не не нравилось то повышенное внимание публики, которым он стал пользоваться в последнее время. Теперь будет помогать монарху в его личных делах и "выполнять свои обязанности вдали от глаз общественности".

lazy_smart_crop_356x356


- 2
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу