Окружение монархий | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Не знаю, в какую тему разместить, пока сюда.
Обратите внимание на чулки/колготки Леди Сьюзан.
2023-02-23_17-28-56.png
Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей всего через три месяца после ухода в отставку после расистских замечаний, сделанных Нгози Фулани, руководительнице одного благотворительного фонда. Помогла ей принцесса Анна.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей

Сообщения о том, что леди Сьюзан Хасси покидает свой пост после того, как ее обвинили в "расизме", обращение с ней вызвало шок и удивление. Из-за простого вопроса, из какой части Африки Нгози, разразился скандал нп почве расизма. Было принято решение об её уходе, леди Сьюзан публично принесла извинения.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей

Но теперь её постепенно возвращают к работе.

Когда принцесса Анна поняла, что не сможет присутствовать на поминальной службе по даме Фрэнсис Кэмпбелл-Престон во вторник в Королевском госпитале в Челси, она обратилась за помощью к 83-летней подруге и фрейлине своей матери.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей

"Она была более чем счастлива сделать это. Её официальная должность была возоблена в порядке службы. Приятно видеть её снова в королевской семье".
Также известно, что леди Сьюзан была приглашена на коронацию, которая состоится в мае.
 
Не знаю, в какую тему разместить, пока сюда.
Обратите внимание на чулки/колготки Леди Сьюзан.
Посмотреть вложение 64794
Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей всего через три месяца после ухода в отставку после расистских замечаний, сделанных Нгози Фулани, руководительнице одного благотворительного фонда. Помогла ей принцесса Анна.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей

Сообщения о том, что леди Сьюзан Хасси покидает свой пост после того, как ее обвинили в "расизме", обращение с ней вызвало шок и удивление. Из-за простого вопроса, из какой части Африки Нгози, разразился скандал нп почве расизма. Было принято решение об её уходе, леди Сьюзан публично принесла извинения.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей

Но теперь её постепенно возвращают к работе.

Когда принцесса Анна поняла, что не сможет присутствовать на поминальной службе по даме Фрэнсис Кэмпбелл-Престон во вторник в Королевском госпитале в Челси, она обратилась за помощью к 83-летней подруге и фрейлине своей матери.

Леди Сьюзан Хасси вернулась к работе с королевской семьей


Также известно, что леди Сьюзан была приглашена на коронацию, которая состоится в мае.
Мне спина понравилась. Вот это осанка... Такую не согнуть вороватой негре
 
Это с той встречи с извинениями? Что-то выражения лиц дам не по ситуации. Выражение лица фрейлины высокомерное, с какой-то лëгкой ноткой превосходства,взгляд сверху вниз, а вот у Нгози наоборот, напряжëнное, как будто ждет, когда это все закончится. Руки сцепленные,а вот у старушки леди все в порядке. По крайней мере мне так видится. Не леди там извинилась, не леди.
 

Вложения

  • scale_1200 (1).png
    scale_1200 (1).png
    374,1 KB · Просмотры: 123
Это с той встречи с извинениями? Что-то выражения лиц дам не по ситуации. Выражение лица фрейлины высокомерное, с какой-то лëгкой ноткой превосходства,взгляд сверху вниз, а вот у Нгози наоборот, напряжëнное, как будто ждет, когда это все закончится. Руки сцепленные,а вот у старушки леди все в порядке. По крайней мере мне так видится. Не леди там извинилась, не леди.

Так под Нгози после скандала, что она закатила на ровном месте, копать начали - вроде как обнаружили растрату средств в фонде, который она курировала. И видно даму предупредили - заканчивай с дешевым пиаром на тему "какая расистская эта БКС и ее приближенные" только потому что леди Сьюзан уточнила, откуда происходят твои предки, или тебя ждут очень крупные неприятности. Вот мадама и в напряжении)))
 
В новом номере HELLO, обложку которого, кстати, украшает наша Кэтрин, фотограф Крис Джексон рассказал о подготовке к съёмке семейного фото, приуроченного к 70-летию принца Чарльза - нынешнего короля.

"Для меня было честью получить заказ на съёмку бывшего принца Уэльского и его семьи в садах Кларенс-хауса в рамках празднования его 70-летия.

Естественно, групповые снимки могут быть непредсказуемыми, когда в них участвуют маленькие дети. После обсуждения с бывшим секретарём королевской четы по коммуникациям мне удалось получить разрешение действовать немного "иначе".

За несколько дней до съёмки я очутился в магазине карнавальных костюмов в поисках костюма, приятного глазам детей, и, наконец, остановился на костюме медведя. Доброволец из пресс-офиса - обычно безупречно одетый старший пресс-секретарь - должен был стать моим партнёром.

Перед съёмкой я решил, что будет разумно испытать костюм медведя. Появившись в дверях ванны, когда там плескался мой малыш, я ожидал, что ему понравится визит мишки в самое его любимое время дня. Вместо этого он разразился слезами: у костюма, который я взял напрокат, были огромные зубы! Позже после лихорадочных поисков в интернете мне удалось найти более милый костюм.

В день съёмки, не оглядываясь, я подал знак "выпускать медведя". На цыпочках он вышел из Кларенс-хауса и подкрался ко мне. Стоило увидеть изумление, появившееся на лицах собравшихся.

Хорошо отрепетированным движением он похлопал меня по одному плечу и, пока я оглядывался, перебежал на другую сторону. Вся эта ситуация принесла желаемый эффект, и мне удалось сделать несколько забавных и живых фотографий - чудесное дополнение к более официальным снимкам того дня и празднований".
 

Вложения

  • 382ED59A-BD3F-4DB2-9A95-98AD847AE469.png
    382ED59A-BD3F-4DB2-9A95-98AD847AE469.png
    744,9 KB · Просмотры: 42
  • 82629726-C320-40D6-AE0B-F6AAB5F83961.png
    82629726-C320-40D6-AE0B-F6AAB5F83961.png
    444,8 KB · Просмотры: 52
Леди Амелия Спенсер узаконила отношения со своим давним возлюбленным Грегом Маллеттом, с которым они вместе уже 14 лет, на берегу океана. Пара обменялась клятвами в присутствии гостей.

Влюблённые поженились на изысканной ферме La Cotte Farm, которая предлагает «уникальный опыт виноделия», где цены на проживание в главной вилле стоят от 950 фунтов стерлингов за ночь в низкий сезон. Ферма, которая находится недалеко от города Франсхук, восходит к 1698 году. Это была одна из первых из одиннадцати ферм гугенотов, предоставленных французским иммигрантам, бежавшим из своей родной страны в XVII веке.

 

Вложения

  • 5DA6EFFB-0B9D-4894-B3A3-51AD7F6C34FC.jpeg
    5DA6EFFB-0B9D-4894-B3A3-51AD7F6C34FC.jpeg
    646,1 KB · Просмотры: 33
  • 58F1BC45-05C2-43D7-AACB-7F0CBE4A14CB.jpeg
    58F1BC45-05C2-43D7-AACB-7F0CBE4A14CB.jpeg
    910,1 KB · Просмотры: 39
  • FB5AE723-D534-4C57-999F-A01E255ECE09.jpeg
    FB5AE723-D534-4C57-999F-A01E255ECE09.jpeg
    88,6 KB · Просмотры: 33
Леди Амелия Спенсер узаконила отношения со своим давним возлюбленным Грегом Маллеттом, с которым они вместе уже 14 лет, на берегу океана. Пара обменялась клятвами в присутствии гостей.

Влюблённые поженились на изысканной ферме La Cotte Farm, которая предлагает «уникальный опыт виноделия», где цены на проживание в главной вилле стоят от 950 фунтов стерлингов за ночь в низкий сезон. Ферма, которая находится недалеко от города Франсхук, восходит к 1698 году. Это была одна из первых из одиннадцати ферм гугенотов, предоставленных французским иммигрантам, бежавшим из своей родной страны в XVII веке.


У этой сестнички хоть муж молодой, в отличие от Китти. Совет да любовь!
 
Если граф Спенсер хотел родниться со старой английской аристократией через своих дочерей, у него было мало шансов.

Зная плохую наследственность в фамилию, видимо для молодых графов и герцогов, миллионеров и миллиардеров девушки не годились в жёны, не смотря на красоту.
 
Помешу сюда, раз подполковник в свите короля.
Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Социальные сети стали одержимы телохранителем короля Чарльза, даже дав ему прозвище Major Eye Candy, но кто он на самом деле?


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Майор Джонатан Томпсон, также известный как Джонни, или Major Eye Candy, как его прозвали в соц.сетях.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


В настоящее время служит в 5-м батальоне Королевского полка Шотландии и уже много лет работает с королевской семьей, в том числе и на королеву Елизавету II.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников





Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Королевские фанаты впервые заметили его во время государственных похорон покойной королевы в сентябре 2022 года, хотя он и раньше был очень заметным.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


С тех пор королевские поклонники пристально следили за ним, замечая его на всевозможных мероприятиях, и он был объектом пристального внимания.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Майор Томпсон родился в Морпете, Нортумберленд, живет со своей семьей в Суррее.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


В 2010 году он женился на менеджере по маркетингу Кэролайн, и у них есть четырехлетний сын.


Король Чарльз с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте


Король Чарльз с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте
Джонни - телохранитель и главный конюший короля. Как королевский конюший, он отвечает за детальное планирование и выполнение ежедневных программ монарха.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Это включает в себя уход за экипажами, каретами и "Роллс-ройсами", используемыми на государственных церемониях.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Он также обязан посещать другие публичные мероприятия и находиться в тесном контакте с королем, вот поэтому его часто замечают поклонники.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Одетый в килт конюший ещё больше привлек внимание королевских наблюдателей, когда он участвовал в служении благодарения в честь Платинового юбилея в соборе Святого Павла в июне.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Его запечатлели сидящим позади принца Гарри и Меган Маркл.
С тех пор его фанатская база онлайн растет в геометрической прогрессии.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников



Он служил в британской армии с 2006 года, до окончания Университета Аберистуит, где изучал экономику, международную политику и разведывательные исследования.
 
Помешу сюда, раз подполковник в свите короля.
Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Социальные сети стали одержимы телохранителем короля Чарльза, даже дав ему прозвище Major Eye Candy, но кто он на самом деле?


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Майор Джонатан Томпсон, также известный как Джонни, или Major Eye Candy, как его прозвали в соц.сетях.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


В настоящее время служит в 5-м батальоне Королевского полка Шотландии и уже много лет работает с королевской семьей, в том числе и на королеву Елизавету II.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников





Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Королевские фанаты впервые заметили его во время государственных похорон покойной королевы в сентябре 2022 года, хотя он и раньше был очень заметным.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


С тех пор королевские поклонники пристально следили за ним, замечая его на всевозможных мероприятиях, и он был объектом пристального внимания.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Майор Томпсон родился в Морпете, Нортумберленд, живет со своей семьей в Суррее.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


В 2010 году он женился на менеджере по маркетингу Кэролайн, и у них есть четырехлетний сын.


Король Чарльз с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте


Король Чарльз с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте
Джонни - телохранитель и главный конюший короля. Как королевский конюший, он отвечает за детальное планирование и выполнение ежедневных программ монарха.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Это включает в себя уход за экипажами, каретами и "Роллс-ройсами", используемыми на государственных церемониях.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Он также обязан посещать другие публичные мероприятия и находиться в тесном контакте с королем, вот поэтому его часто замечают поклонники.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Одетый в килт конюший ещё больше привлек внимание королевских наблюдателей, когда он участвовал в служении благодарения в честь Платинового юбилея в соборе Святого Павла в июне.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников


Его запечатлели сидящим позади принца Гарри и Меган Маркл.
С тех пор его фанатская база онлайн растет в геометрической прогрессии.


Знакомьтесь, телохранитель короля Чарльза, майор Джонни, ставший усладой для глаз многочисленных поклонников



Он служил в британской армии с 2006 года, до окончания Университета Аберистуит, где изучал экономику, международную политику и разведывательные исследования.
Эка он ножкой- то взбрыкнул- топнул!
Лихой удалец!
Надеюсь,хоть он гетеросексуал,на радость английским ледям sarcastic
 
Ещё одним завидным холостяком стало меньше!

Его Светлость герцог Вестминстер и мисс Оливия Хенсон объявили о помолвке.

Пара обручилась в семейном имении герцога Итон-Холле в Чешире.
 

Вложения

  • IMG_3430.jpeg
    IMG_3430.jpeg
    749,1 KB · Просмотры: 20
  • IMG_3431.png
    IMG_3431.png
    436,4 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Его Светлость герцог Вестминстер празднует помолвку с мисс Оливией Хенсон. Оливия из Оксфордшира, училась в школе Рэдли.
Пара, которая была вместе около двух лет, обручилась в семейном имении герцога, в Итон-Холле, Чешир.

gBggkQG1rCY.jpg


По-моему в невесте есть что-то от Катерины.
 

Вложения

  • 48889_2000.jpg
    48889_2000.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 16
  • 48953_600.jpg
    48953_600.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 15
  • 49736_600.jpg
    49736_600.jpg
    46 KB · Просмотры: 17
Его Светлость герцог Вестминстер празднует помолвку с мисс Оливией Хенсон. Оливия из Оксфордшира, училась в школе Рэдли.
Пара, которая была вместе около двух лет, обручилась в семейном имении герцога, в Итон-Холле, Чешир.

gBggkQG1rCY.jpg


По-моему в невесте есть что-то от Катерины.
Мне тоже бросилось в глаза, похожий типаж. Подтянутая стройная весёлая девушка с ослепительной улыбкой и длинными естественными волосами. Как тут Катю не вспомнишь.
 
ну наканецта дошла очередь))
.

Майор Джонни Томпсон: красивый телохранитель короля Карла III не остался незамеченным на коронации​

Сегодня
10K прочитали

Коронация короля состоялась 6 мая, собрав толпы королевских наблюдателей — как лично в Лондоне, так и онлайн — на церемонии, которая официально закрепила роль короля Карла III как главы Англиканской церкви.
На протяжении всего мероприятия фанаты не могли не заметить очень красивого мужчину, стоящего позади королевской особы, майора Джонни Томпсона.


Фото Getty / Max Mumby / Indigo


Фото Getty / Max Mumby / Indigo
Майор Джонни Томпсон из 5-го батальона Королевского полка Шотландии является телохранителем и королевским конюшим короля Карла III. До этого он был самым старшим телохранителем королевы Елизаветы II.
Майор Джонни стал чем-то вроде интернет-сенсации еще в сентябре 2022 года, когда внимательные фанаты заметили привлекательного члена команды безопасности на мероприятиях после смерти королевы Елизаветы.


Фото Getty / WPA Pool


Фото Getty / WPA Pool
С тех пор его прозвали "Главной конфеткой для глаз", и социальные сети следили за появлением Томпсона на королевских мероприятиях, включая субботнюю коронацию.
Он член службы безопасности королевской семьи и служил в британской армии с 2006 года.


Фото Getty / WPA Pool


Фото Getty / WPA Pool
Майор Джонни Томпсон, конечно, не остался незамеченным в субботу, когда он стоял рядом с принцем Джорджем, королем Карлом и королевой Камиллой, во время официальной церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве.
"Должен признать, были времена, когда я был немного отвлечен сегодня", - написала одна из пользователей Twitter рядом с крупным планом лейтенанта.


Фото Getty / MARK LARGE


Фото Getty / MARK LARGE
В то время как другая пошутила:
"Я бы разбила лагерь в торговом центре под дождем без палатки на три дня, чтобы мельком увидеть этого человека".
Конюший действительно выглядел щеголевато в парадной форме.


Фото Getty / WPA Pool


Фото Getty / WPA Pool
К сожалению его многочисленных поклонниц, майор Джонни в 2010 году женился на женщине по имени Кэролайн, она менеджер по маркетингу и у них есть общий сын. У них также есть два черных лабрадора по кличке Один и Пайпер, что является напоминанием о его военной службе в Шотландии.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера в пробке пока стояла, прочитала статью, почему сразу не скопировала сама не знаю. Так, что леди пересказ. Рассказ был о том как дамы должны выбирать наряд на аудиенцию к Папе Римскому:
Елизавета II, Камилла, леди Диана другая религия полностью чёрный наряд с мантильей на голове.
Летисия, Матильда Бельгийская полностью белый наряд по праву замужества за католическим королём.
Максима чёрный наряд, как причина она католичка, но замужем за протестантом герцогом Оранским( причём именно так, а не за королём Нидерландов, видимо отзвуки борьбы за испанское наследство)
Грейс Келли не дано было разрешение на ношение белого наряда, Шарлин получила это разрешение, но только два года спустя после свадьбы.
 
Вчера в пробке пока стояла, прочитала статью, почему сразу не скопировала сама не знаю. Так, что леди пересказ. Рассказ был о том как дамы должны выбирать наряд на аудиенцию к Папе Римскому:
Елизавета II, Камилла, леди Диана другая религия полностью чёрный наряд с мантильей на голове.
Летисия, Матильда Бельгийская полностью белый наряд по праву замужества за католическим королём.
Максима чёрный наряд, как причина она католичка, но замужем за протестантом герцогом Оранским( причём именно так, а не за королём Нидерландов, видимо отзвуки борьбы за испанское наследство)
Грейс Келли не дано было разрешение на ношение белого наряда, Шарлин получила это разрешение, но только два года спустя после свадьбы.
То, о чем рассказывала автор статьи, это "право в белом", Privilège du blanc, кое-что есть в Вике...
 
США уничтожили досье ФБР на лорда Маунтбеттена по запросу британского правительства после обнаружения материалов военного времени, обвиняющих королевскую семью в педофилии, утверждает его биограф.

<a>В статье для нового раздела королевской семьи The Mail</a>Эндрю Лоуни рассказал об обнаруженном им в 2019 году файле времен Второй мировой войны, в котором содержалось утверждение о том, что граф был "гомосексуалистом, испытывающим вожделение к маленьким мальчикам".

Когда он обратился в ФБР с запросом о других файлах, которыми располагало агентство по Маунтбеттену, ему сказали, что они были уничтожены "после того, как вы о них попросили".

 
Назад
Сверху Снизу