Окружение монархий | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Английский пирожок или по следам королевской помолвки
В 2008 году несколько месяцев встречался с Пиппой Миддлтон. Они возобновили отношения в 2010 году,но потом все равно расстались.

325550f4f722.jpg
ed9db28e6496.jpg


Пиппа в свободное время переключилась на старшего,но тут тоже неудача.

aaeb9afe47b4.jpg


Я мало кого любила. Второй надоел.

Картинки по запросу Jonathan Peterson and pippa


Третьего прибила.

97020ba8fffc.jpg


Четвертый исчез во вторник.

perfect%20match%20Pippa%20Middleton%20off%20boyfriend%20VjrW7qQKqqwx.jpg


О первом почти ничего не помню.

Картинки по запросу Jonathan Peterson and pippa


Но пятый мой совсем не такой. Простите за лирическое отступление))
17-6.jpg

В сентябре 2014 года в Италии Чарли женился на Аннеке фон Тротта -Тейлор.

Чарли Гилкс и  Аннека фон Тротта Тейлор
Картинки по запросу anneke von trotha taylor
Картинки по запросу anneke von trotha taylor
Картинки по запросу anneke von trotha taylor


На свадьбе была и Пиппа, и Гарри, и принцессы Йоркские.

Ну а Чарли с женой были на свадьбе Пиппы.

anneke-gilkes-and-charlie-gilkes-attend-the-wedding-of-pippa-and-picture-id687107630


Время от времени Александр захаживает в клубы брата.

5674bd202bc1.jpg
pocket-square.jpg
1524daec0daa.png
113c63c7337c.jpg


В 2003 году на одном из светских раутов Александр встречает юную девушку по имени Эдвина Эклствайт, которая позднее станет известна под псевдонимом Миша Нону. Ему было 24, ей всего 17. "Когда я его впервые увидела,я подумала что он гей и немец. Он был такой красивый и ухоженный" - позднее вспоминала Миша. "Когда я ее впервые увидел,я подумал, что такого противного подростка никогда не встречал. Это без сомнения была любовь с первого взгляда".

simon-de-pury-misha-nonoo-and-alexander-gilkes-attend-the-15th-annual-picture-id620782014
129789b4811b.jpg
охх, я таки и думала, что эта Миша крашеная, и мало того, что и имя свое настоящее скрыла от всех, придумав какой-то невообразимо нелепый псевдоним
 
НЕ знаю, как-то закончили про Александра-холостяка, свободного, а как же Мария Шарапова? Или я что-то пропустила?
 
Последнее редактирование модератором:
Английский пирожок или по следам королевской помолвки
Александр давно хотел жениться на Мише, но она ему отказывала дважды. "Мне было не до семейной жизни. Сначала была школа,университет, потом работа и приобретение опыта в мире моды. Только когда я крепко начала стоять на ногах,я приняла его предложение".

Похожее изображение
1fe47257293f.jpg
9c94fa324efe.png


18 мая 2012 года в Венеции состоялась их свадьба. На свадьбе присутствовали многие члены королевской семьи и знаменитости,для гостей пела Лана Дель Рей. "Они оба очаровательны и обладают бешеной энергетикой. Когда они рядом, то невозможно усидеть на месте- хочется тотчас пуститься в пляс" - сказал один из гостей.

trar-venetian-wedding-01-h.jpg
617f8ff4fc38.jpg
02d4779cac90.jpg
142864ab3504.jpg
n-wedding-s112480_vert.jpg

Спасибо justjenny за ссылку.

Принцесса Евгения изучала английскую литературу и историю искусства в Ньюкаслском университете и 1,5 года работала у Александра менеджером аукционов. "Она любит и изучает искусство. Ей было интересно все, что связано с этим. Она хороший друг, верный коллега и очень трудолюбивый член команды".

aea362c936fd.jpg


Говорили,что Сара была бы не против иметь такого зятя,но что поделать: Саша один,а женщин много))

Картинки по запросу alexander gilkes
Похожее изображение


Но выбор дочери не нравился отцу Миши: он человек восточных обычаев и считал Александра не ровней своей дочери во всем: в родословной, в статусе, в деньгах, в профессии. На свадьбу он так и не приехал. "Мне жаль,что отца Миши не было с нами,но я не могу повлиять на человека и заставить себя полюбить. Я не собираюсь бегать за ним и что-то доказывать.Я самодостаточный мужчина и могу обеспечить свою семью всем необходим. Очень жаль,что мой тесть не видит этого".

282305c11335.jpg
Картинки по запросу alexander gilkes


Вроде семейная жизнь шла своим чередом, но в сентябре 2016 года Миша объявляет о разводе. До сих пор истинные причины неизвестны. "Они оба много путешествуют. Они оба дико амбициозны и их брак стал жертвой этих амбиций" - ответ одного из таблоида.

f41a26940116.jpg


Но слухами земля полнится. Кто-то говорит, что отец Миши добился своего - отвадил дочь от Александра, кто-то считает это пиар ходом, ну а кто-то думает,что все дело в измене. Якобы Миша увлеклась репером Fetty Wap, но эта информация неподтвержденная.
Ну вот и сам Fetty Wap.

Fetty-Wap.jpg

Мне просто нравится делать сравнения.
3c60bdf4195e.jpg


Александр тяжело переживал развод и полностью погрузился в работу. Лишь один раз он обмолвился на эту тему. "Развод нелегкое испытание, но когда ты расстаешься с человеком, с которым был последние 13 лет своей жизни это тяжело. Миша была моей первой и единственной любовью на данный момент. Я желаю ей всего лучшего и верю, что полюблю вновь.Но сейчас я не готов к отношениям".

Картинки по запросу alexander gilkes and misha nonoo
7af485e4773f.jpg


Миша не осталась в стороне: "Он был моим первым мужчиной, но внезапно я осознала, что больше никаких мужчин в своей жизни не видела. Я была с ним с 17 лет, прямо из своего дома я попала в его дом. В последнее время мне катастрофически не хватало пространства. Спасибо за все прекрасные годы, но я не жалею, что подала на развод. Так должно было случиться".

9a70b736c25e.jpg


Они были вместе 13 лет

cf7de26e1d1e.jpg
ну, черт побери эту, простиХосподи, ей всего навсего захотелось пошалавиться с другими мужиками...видимо, у нее вместе с мисс манки одна природа шалавистости на двоих. больше других обьяснений нет. иначе, как можно было променять такого рафинированного образцового красавца на нечто невнятное вроде какого-то там потного черного рэпера??? я бы на ее месте умерла бы за такого красавца, как Александр))) и даже не то, чтобы смела изменять, да и вообще, думать о других самцах бы и не додумалась бы...
 
НЕ знаю, как-то закончили про Александра-холостяка, свободного, а как же Мария Шарапова? Или я что-то пропустила?
Там просто в самом начале статьи дата указана - 1 декабря 2017 года
 
19 сентября 2014 года Кэрол и Пиппа Миддлтон присутствовали на свадьбе Чарльза Гилкса (брат Александра Гилкса) и Аннеке фон Троти Тейлор в Монополи, Италияtz6_k5L1MHQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну Мишин то "роман" с миллиардером тут её манипуляций не нужно особо. Родители договорились обо всем. Одни нефтяники, вторые влиятельные на Ближнем Востоке, где нефть. Дизайнер она к слову отвратный, вообще, лекала отстой, модели банальные, ткани плохие.
Но вопрос реально зачем ей мегого? Что их может связывать? Девочку из хай класс (влиятельная богатая семья) евреи. И отвратная полукровка.
У Тревора отец - раввин, их бы не поженили, если бы маркля не приняла иудаизм.
Говорят, что она прошла гиюр перед той свадьбой.
 
Я пока рассматривала фото с серебряным платьем, наткнулась на огромное количество фото Гилкс-Нану. Какая красивая была пара. В 2016 расстались? Видимо не обошлось без мм. В этот период началась охота на гаррика.
Как-то с Мишей тоже какие-то метаморфозы произошли. И Маркус, вездесущий Маркус.
Разводились по ее инициативе, якобы ей не нравился их "пресный "брак.
Девушка жизни не повидала, с появлением мемки решила изведать " острые" стороны жизни с марклей и маркусом.
По мне так эта парочка такая гадость...мемка хорошему не научит, одни клише и копирование, то есть в общении она не интересна, видимо, и Мишке показала,в тандеме с маркусом,
"небо в алмазах", ну как она умеет???
На фото она на Мишу смотрит с таким обожанием!
 
Разводились по ее инициативе, якобы ей не нравился их "пресный "брак.
Сегодня только прочитала в Тамблере, что она и развелась-то для того, чтобы выйти замуж за нынешнего, которому служит только прикрытием, поскольку он - гей. Не ручаюсь за достоверность, за что купила, за то и продаю.
 
Сегодня только прочитала в Тамблере, что она и развелась-то для того, чтобы выйти замуж за нынешнего, которому служит только прикрытием, поскольку он - гей. Не ручаюсь за достоверность, за что купила, за то и продаю.
Вот да, такой шлейф от всего. Явно брак с четким расчётом с обеих сторон.
 
НЕ знаю, как-то закончили про Александра-холостяка, свободного, а как же Мария Шарапова? Или я что-то пропустила?
Все верно, статья старая.
Давно уж Саша в отношениях с Машей, вполне удачно.
 
Вот да, такой шлейф от всего. Явно брак с четким расчётом с обеих сторон.
Много закулисья, нам неведомого. Можете в меня снова кидаться тапками, что мне везде меГещится евГейский заГовоГ. Но вот простой расклад:
1. Миша потомственная иудейка, папа - бывший атташе в Бахрейне, знает всю восточную элиту. Тетя - экс-посол. Девушка небедная из политизированных кругов, но стремящаяся к богеме.
2. Майкл Хесс свою принадлежность к семитам никак не афиширует, здесь я могу лишь ссылаться на свой еврей-радар. Который говорит мне, что наследники многомиллиардного состояния и выпускники Гарварда редко бывают носителями иных национальностей.
3. Хесс учился в Гарварде с Кушнером-младшим, Кушнер-старший женат на Иванке Трамп, вследствие чего они были на свадьбе.
4. Поговаривают, что Израиль посредством Кушнера сейчас воротит Трампом, эти элиты проспонсировали выход банкрота Дональда на политическую арену. Он им должен неприлично крупную сумму, потому сейчас ставит в неприличную позу старые американские элиты в угоду своим ростовщикам. Идёт передел финансовых потоков (секс, нарко оружие трафика) от старых элит к ещё более старым потомкам Моисея.
4. Израиль давно имеет зуб на элиты Востока, но никогда не выходит в открытое противостояние (Палестина не в счёт). По каким-то неведомым причинам отец Миши может пригодиться в деле, поэтому этот брак благословлен.
5. В большую любовь при огромных деньгах и влиянии не верю, хочь увольте.
 
Сегодня только прочитала в Тамблере, что она и развелась-то для того, чтобы выйти замуж за нынешнего, которому служит только прикрытием, поскольку он - гей. Не ручаюсь за достоверность, за что купила, за то и продаю.
Вчера просмотрела несколько блогов иностранных, кто- то написал, что на этой свадьбе засветилось несколько " бород", в том числе и мемка.
Теперь и вы об этом написали.
 
Много закулисья, нам неведомого. Можете в меня снова кидаться тапками, что мне везде меГещится евГейский заГовоГ. Но вот простой расклад:
1. Миша потомственная иудейка, папа - бывший атташе в Бахрейне, знает всю восточную элиту. Тетя - экс-посол. Девушка небедная из политизированных кругов, но стремящаяся к богеме.
2. Майкл Хесс свою принадлежность к семитам никак не афиширует, здесь я могу лишь ссылаться на свой еврей-радар. Который говорит мне, что наследники многомиллиардного состояния и выпускники Гарварда редко бывают носителями иных национальностей.
3. Хесс учился в Гарварде с Кушнером-младшим, Кушнер-старший женат на Иванке Трамп, вследствие чего они были на свадьбе.
4. Поговаривают, что Израиль посредством Кушнера сейчас воротит Трампом, эти элиты проспонсировали выход банкрота Дональда на политическую арену. Он им должен неприлично крупную сумму, потому сейчас ставит в неприличную позу старые американские элиты в угоду своим ростовщикам. Идёт передел финансовых потоков (секс, нарко оружие трафика) от старых элит к ещё более старым потомкам Моисея.
4. Израиль давно имеет зуб на элиты Востока, но никогда не выходит в открытое противостояние (Палестина не в счёт). По каким-то неведомым причинам отец Миши может пригодиться в деле, поэтому этот брак благословлен.
5. В большую любовь при огромных деньгах и влиянии не верю, хочь увольте.
Абсолютно того же мнения, даже выше писала, что все элементарно, одни нефтяники, вторые влиятельные на востоке, где нефть. Что-то начинает казаться, что и Мегиню они Гарюне сосватали. Такая сложная многоходовочка
 
Мимимиметр сломался на ребятенке, уж на что я Пиппу не выношу.
Когда же мы ММ увидим с коляской...
Свят-свят, никогда!!!! Нидайбоже!!!! oy! Я ток на Евгению с коляской согласная. В крайнем случае, на Габриэллу. reverans
 
Назад
Сверху Снизу