Окружение монархий | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Объявлен брак принцессы Бельгии Марии Лауры, 33 года. Она дочь принцессы Астрид /сестры короля Бельгии Филиппа/ и эрцгерцога Лоренца из Австрии-Эсте.
Ее Высочество выйдет замуж за своего франко-марокканского друга Уильяма Айви через несколько месяцев.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
Не уверена, что в эту ветку...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Правительство в лице Бориса Джонсона извинилось перед Елизаветой II за проведение двух вечеринок в доме № 10 ( официальная резиденция премьер-министра) в ночь перед похоронами герцога Эдинбургского в апреле 2021 года.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева в одиночестве сидела на похоронах своего супруга, на церемонии присутствовали всего лишь 30 человек из-за ограничительных мер.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А накануне похорон, во время национального траура, правительственные советники и государственные служащие пили и танцевали в подвале и садах в доме у премьер-министра. Причём это была не одна-единственная вечеринка. Никто никаких мер, конечно же, на них не соблюдал.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Официальный представитель премьер-министра Бориса Джонсона заявил в пятницу: "Глубоко прискорбно, что это произошло во время национального траура, и никто не извинился перед Дворцом.
"Вы слышали от премьер-министра на этой неделе, что он признал, что кабинет министров должен соответствовать самым высоким стандартам и нести ответственность за наши действия. Мы извинились перед Дворцом".
В апреле прошлого года любые крупные собрания должны были проводиться только по необходимости и по рабочим вопросам. Был введён штраф в размере 10 000 фунтов стерлингов для людей, которые организовывали увеселительные мероприятия.
бд.png
P.S. Качели на заднем плане на многих фото выделены, как доказательство того, что самого Бориса не было. Мол, он бы не позволил взрослым дядечкам кататься на качелях своего малолетнего сына.рукалицо
 
Челси гуляет с сыночком Лео и собакой
 

Вложения

  • ocr (10).jpeg
    ocr (10).jpeg
    61,9 КБ · Просмотры: 28
Объявлен брак принцессы Бельгии Марии Лауры, 33 года. Она дочь принцессы Астрид /сестры короля Бельгии Филиппа/ и эрцгерцога Лоренца из Австрии-Эсте.
Ее Высочество выйдет замуж за своего франко-марокканского друга Уильяма Айви через несколько месяцев.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Какая- то не симпатичная.

Челси гуляет с сыночком Лео и собакой
Как - то выглядит mda я сначала подумала, что это мужик.
 
Какая- то не симпатичная.


Как - то выглядит mda я сначала подумала, что это мужик.
Ну красавицей- то она и раньше не была.
Живёт сама себе,без придурка Гарри,молодая мамочка.
 
Ну красавицей- то она и раньше не была.
Живёт сама себе,без придурка Гарри,молодая мамочка.
Так- то ей респект, родила ребеночка, дай бог, чтобы и семью создала. Эти свободные браки мне совсем не нравятся.
 
Кажется, я пропустила новость о том, что Челси родила ребенка. Кто отец ребенка?

Неужели отец — наш всеобщий любимец Гарри, и поэтому Меган не пускает его обратно в Лондон?
 
Кажется, я пропустила новость о том, что Челси родила ребенка. Кто отец ребенка?

Неужели отец — наш всеобщий любимец Гарри, и поэтому Меган не пускает его обратно в Лондон?
Писали, что не он.
 
Кажется, я пропустила новость о том, что Челси родила ребенка. Кто отец ребенка?

Неужели отец — наш всеобщий любимец Гарри, и поэтому Меган не пускает его обратно в Лондон?
Официальный отец ребенка- официальный муж Челси sarcastic
Но злые языки утверждают,что срок беременности совпадает с прилетом Гарри в ВБ girl_crazy
 
Кажется, я пропустила новость о том, что Челси родила ребенка. Кто отец ребенка?

Неужели отец — наш всеобщий любимец Гарри, и поэтому Меган не пускает его обратно в Лондон?
Да Хтож его знает, свечку не держали girl_crazy но какого- то молодого человека возле нее показывали, может "ширма"?
 
Принцу Гарри и Меган Маркл, согласно сообщениям СМИ, вновь "подражают". На сей раз - Дэвид и Виктория Бэкхем, на свадьбе своего сына Бруклина, а также и их сын.

В минувшие выходные отгремела свадьба 23-летнего Бруклина Бэкхема и его избранницы 27-летней Николь Пельц. Предполагалось, что на свадьбу, состоявшуюся в США, в штате Флорида, приглашены и герцог и герцогиня Сассекские. Но инсайдеры быстро распространили по всем СМИ, что Гарри и Меган никогда (несмотря на то, что свадьба планировалась в 2020 году и приглашения рассылались загодя) не были в списке гостей - Бэкхемам явно важнее лояльность королевской семье Великобритании. В списке были принц Уильям и Кейт Миддлтон - они от приглашения отказались, любезно поздравив родителей Бруклина с грядущим событием. Но сейчас в прессе появились сообщения, которые гласят: Виктория и Дэвид Бэкхем, а также и молодожены Бруклин и Николь, на свадьбе, куда Сассексов не позвали, "подражают" Гарри и Меган и "копируют" один из моментов их свадьбы в 2018 году. Дело в том, что для поездки на праздничный бранч во второй день свадьбы Дэвид и Виктория воспользовались винтажным светло-голубым автомобилем Jaguar - примерно таким же, как Jaguar E-Type, на котором Гарри и Меган уезжали из Виндзора после своего бракосочетания. Более того, на похожей машине в дни своей свадьбы были замечены Бруклин и Николь. Ну хоть так Сассексы, которые, похоже, давно уже не рукопожатны в кругах "богатых и знаменитых" в США "прислонились" к свадьбе сына Бэкхемов.Screenshot_20220411-155600_Samsung Internet.jpgScreenshot_20220411-155627_Samsung Internet.jpg
 
Как жаль, что нашу любимку не позвали свадьбу!))
Она была бы там максимально органична.
Прическу Виктория явно с Меги слизала.
Да и сама невеста как в офисном платье, к которому шлейф приделали и с дешманским блондом на голове. Я в такой цвет подружку в 15 лет "Лондой" красила))
Неужели за их деньги нельзя было качественный теплый блонд на свадьбу сделать?
1.jpg

Если не знать, чьи это детки, то жених - прям сельский тракторист, а невеста с ее блондом - первая сельская красавица. Да и антураж (не будем учитывать стоимость этого винтажа) вполне соответствует какому-нибудь нашему провинциальному ЗАГСу. Да, не вышел Бруклин у своих родителей ни лицом, ни статью. Такой сельский паренек, и не скажешь сразу, что мажор. Вот папа Дэвид в свои 46 - еще тот пирожок, в отличие от сына.
 
Как же они похожи - Викки и "молодая". Обе такие протухшие селедки. 066Обе - кислые-прекислые.
 
Как жаль, что нашу любимку не позвали свадьбу!))
Она была бы там максимально органична.
Прическу Виктория явно с Меги слизала.
Да и сама невеста как в офисном платье, к которому шлейф приделали и с дешманским блондом на голове. Я в такой цвет подружку в 15 лет "Лондой" красила))
Неужели за их деньги нельзя было качественный теплый блонд на свадьбу сделать?
Ничё вы, миледи, не понимаете! Они, видимо считают, что со своими мульярдами имеют право в свет выходить хоть в трусах и галстуке, быть пергидрольной блондой, корни закрашивать вообще удел старушек из трейлера. Я начитавшись анонсов про платтюшко, которое какой-то там дизайнер со сложносочиненным итальянским фио собственноручно сшил, ожидала чуда небесного. Из представленных фотографий уяснила, что видимо ткань и была чем-то прекрасным. Ткань мне понравилась, шлейф хорошо лежит, фата хорошая, может кружево там какое-то старинное? А платье фасона обыкновенного, из достоинств, что отшито по меркам невесты.
 
Надо это выучить наизусть. Такая заумная белиберда, но какая эффектная. Как где-нибудь вверну только. Все попадают.girl_crazy

Не Викки платьице невестке сдизайнерила?()-()
Нееее! Какой-то товарищ с итальянским ФИО, платье от модного бренда Valentino. Кажысь этот же дизайнер и Евгении платтюшко отшил на свадьбу.
 
из достоинств, что отшито по меркам невесты.
Леди, Жму руку
А что, так можно было....074
Вот ведь какие все злые... никто недосиятельной об этом не сказал.... и выглядела бедняжка черт те как..... ну, собственно как дворняжка и выглядела.....066
 
Как жаль, что нашу любимку не позвали свадьбу!))
Она была бы там максимально органична.
Прическу Виктория явно с Меги слизала.
Да и сама невеста как в офисном платье, к которому шлейф приделали и с дешманским блондом на голове. Я в такой цвет подружку в 15 лет "Лондой" красила))
Неужели за их деньги нельзя было качественный теплый блонд на свадьбу сделать?
Вот несогласная я. Стесняюсь! reverans Платье вполне симпатичное - фигуру прекрасно подчеркивает, фата с кружевом, блонд не такой уж и выбеленный, но вот изящные туфельки... рукалицо oy!
 

Вложения

  • 0L5HT4ES6q0.jpg
    0L5HT4ES6q0.jpg
    399,6 КБ · Просмотры: 163
Нееее! Какой-то товарищ с итальянским ФИО, платье от модного бренда Valentino. Кажысь этот же дизайнер и Евгении платтюшко отшил на свадьбу.
У Николы дизайнерил Пьерпаоло Пичолли, а у Евгении - Питер Пилотто и Кристофер Де Вос, которые в 2007 году основали бренд Peter Pilotto.
О как... ! Хи-хи-хи
 
У Николы дизайнерил Пьерпаоло Пичолли, а у Евгении - Питер Пилотто и Кристофер Де Вос, которые в 2007 году основали бренд Peter Pilotto.
О как... ! Хи-хи-хи
Памедленней, пжалста, я записсуваю. (с)
 
Принцу Гарри и Меган Маркл, согласно сообщениям СМИ, вновь "подражают". На сей раз - Дэвид и Виктория Бэкхем, на свадьбе своего сына Бруклина, а также и их сын.

В минувшие выходные отгремела свадьба 23-летнего Бруклина Бэкхема и его избранницы 27-летней Николь Пельц. Предполагалось, что на свадьбу, состоявшуюся в США, в штате Флорида, приглашены и герцог и герцогиня Сассекские. Но инсайдеры быстро распространили по всем СМИ, что Гарри и Меган никогда (несмотря на то, что свадьба планировалась в 2020 году и приглашения рассылались загодя) не были в списке гостей - Бэкхемам явно важнее лояльность королевской семье Великобритании. В списке были принц Уильям и Кейт Миддлтон - они от приглашения отказались, любезно поздравив родителей Бруклина с грядущим событием. Но сейчас в прессе появились сообщения, которые гласят: Виктория и Дэвид Бэкхем, а также и молодожены Бруклин и Николь, на свадьбе, куда Сассексов не позвали, "подражают" Гарри и Меган и "копируют" один из моментов их свадьбы в 2018 году. Дело в том, что для поездки на праздничный бранч во второй день свадьбы Дэвид и Виктория воспользовались винтажным светло-голубым автомобилем Jaguar - примерно таким же, как Jaguar E-Type, на котором Гарри и Меган уезжали из Виндзора после своего бракосочетания. Более того, на похожей машине в дни своей свадьбы были замечены Бруклин и Николь. Ну хоть так Сассексы, которые, похоже, давно уже не рукопожатны в кругах "богатых и знаменитых" в США "прислонились" к свадьбе сына Бэкхемов.Посмотреть вложение 48851Посмотреть вложение 48852
Не, ну машинка чудо как хороша!!! Сказка!!! 😍😍😍😍😍
 

Вложения

  • 48SHCnd6o1M.jpg
    48SHCnd6o1M.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 161
Назад
Верх Низ