Окружение монархий | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Деннен, говоря о меме, ссылался на Тину Браун, которая была без ума от Дианы. Вот что говорит Тина Браун, написавшая книгу о Диане(Господи, кто там только не пишет!)

О планах на будущее

«Сейчас я работаю над книгой про королевскую семью Великобритании, продолжением “Дианы”. Контракт был подписан летом, до того, как там началось какое-то безумие. Я назову книгу “Дворцовые документы” (по аналогии с Панамскими документами. — Прим. ред.) Издавать ее будет Crown. Там будет про то, что случилось после Дианы. Как выяснилось, довольно много всего».


О том, что будет после смерти королевы

«Я думаю, случится глобальный кризис национальной самоидентификации, когда она умрет. Люди так утомлены нестабильностью, что когда монархия схлопнется, в обществе будто что-то взорвется».

Ну и Деннена ещё немножко
Фии ,протиииивный. sarcastic
Беру свои слова насчёт красавчика обратно066
 
А меня боженька наградил ооочень серьезным лицом, если не улыбаюсь. И вот с таким серьезным лицом могу зайти почти хоть куда)))) Был случа́й у меня. Моя подруга устроила регистрацию свадьбы в одном из театров. А я театры перепуталаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 вы не поверите, но я таки заставила сторожа пустить меня туда, куда я ломилась и, мне кажется, он даже на секунду поверил, что в театре таки что-то происходит, просто он не в курсеgirl_crazyкороче, я ушла оттуда озадаченная, а сторож остался в недоумении..... Вывод сделала себе такой: "у кого правда, тот и сильнее"(с) Так что в те магазины на Родео драйв надо заходить с пинка и тебя оближут будь ты хоть в мешке от картошки.Я сказал!!!
Спасибо за совет Леди Толчок феминизма, я конечно же могу сделать соответствующее лицо, но сама то чувствую себя некомфортно. Это бедное, голодное детство наложило отпечаток. Все понимаю, работаю над собой и есть сдвиги к лучшему. Очень мне нравится наш Форум, где собрались единомышленники и не стыдно быть слабой.
 
мне кажется, раз упомянули, что Кейт с ним дружила, путешествовала вместе сразу после разрыва с Уильямом, что попал этот товарищ во френдзону))) отчего до сих пор и злится)
Вот между прочим, самое милое дело, когда с любимым поругаешься-разойдешься, уехать зализывать раны с геем. И вроде кавалер рядом, а потом, когда помиритесь , можно смело сказать :"А ты разве не знал, что он гей?.." Тактика выверенная и проверенная на личном опыте.
 
Гугл клевещет, что эта милая дама - Ванесса Малруни.
Вот еще вам красоты:
А рядом кто - сын? И в глазах у нее только что калькулятор не крутится. Никаких эмоций, кроме оскала. Это же уметь надо!!!!! рукалицо
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
 

Вложения

  • 18739068-7487947-image-m-48_1569016342196.jpg
    18739068-7487947-image-m-48_1569016342196.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 10
А рядом кто - сын? И в глазах у нее только что калькулятор не крутится. Никаких эмоций, кроме оскала. Это же уметь надо!!!!! рукалицо

"Улыбается, а глаза как у Чикатилы" (с) Причем эта цитата относится к ним обоим.
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110

Я, конечно, во всех этих тусовках абсолютно не копенгаген. Но как-то странно. Полистала до 13 года - там практически все знаменитости "замечены". Или голливуд 99% ЛГБТ?
 
Я, конечно, во всех этих тусовках абсолютно не копенгаген. Но как-то странно. Полистала до 13 года - там практически все знаменитости "замечены". Или голливуд 99% ЛГБТ?
Простите, не все. Я, кроме Эннистон и Питта (но, как говориться, один раз не пид@рас) ничего нового не узнала.
 
Я, конечно, во всех этих тусовках абсолютно не копенгаген. Но как-то странно. Полистала до 13 года - там практически все знаменитости "замечены". Или голливуд 99% ЛГБТ?
Вот кто меня действительно удивил, так это Тревор Энгельсон. ?
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
У Маркуса тоже какая-то профдеформация. На его обувь гляньте. И это не первый раз 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Я, конечно, во всех этих тусовках абсолютно не копенгаген. Но как-то странно. Полистала до 13 года - там практически все знаменитости "замечены". Или голливуд 99% ЛГБТ?
Хочешь жить - умей вертеться!
Гоооооолубааая лунааааааааа!
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
Ой, а Маркус так по -девичьи кокетливо на цыпочки привстал smilie_girl_234
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
Ух ты коротышечка гей, прям на носочки встамши для обнимашек
 
А меня что-то не удивило как раз. Если Меган профессиональная "борода", то ничего удивительного, что Тревор отпускал ее куролесить по яхтам, а после быстрого развода отпустил с миром и алиментами. Он из хорошей еврейской семьи, конечно, ему нельзя быть открытым геем. Кори Витиелло тоже голубок тогда? И если Серена Вильямс действительно лесба, то подарочный минетик Оганяну перед выступлением подруги на турнире - это прямо дружеская милота. Вопрос, на кой это Оганяну, ну да ладно.
Вообще, если гейское лобби настолько пустило корни, как сплетничают, то это ключик к пониманию успеха Меган. Все очень стройно прослеживается: все эти Корбин, Опра, Клуни, Гейл Кинг, Малруни, Серена - сплошной ЛГБТ парад в Виндзоре. Тогда понятно, отчего бабЛиза сидела с такой перекошенное рожей на свабде века: в возрасте за 90 лет потусоваться на свадьбе внука-пеdiка и его дружков-пеdiков очень мило.
И Миша Нону такая же борода, как и Мега, только рангом повыше, родословная по приличнее.
 
Ну и Деннена ещё немножко
Какое-то он унылое г....Вот прям зубы сводит от его аморфности, а гонору видимо до фига. Неужели в Англии все настолько плохо с мужиками, что бабы кидаются на вот такое?
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
Кто бы сомневался!

А меня что-то не удивило как раз. Если Меган профессиональная "борода", то ничего удивительного, что Тревор отпускал ее куролесить по яхтам, а после быстрого развода отпустил с миром и алиментами. Он из хорошей еврейской семьи, конечно, ему нельзя быть открытым геем. Кори Витиелло тоже голубок тогда? И если Серена Вильямс действительно лесба, то подарочный минетик Оганяну перед выступлением подруги на турнире - это прямо дружеская милота. Вопрос, на кой это Оганяну, ну да ладно.
Вообще, если гейское лобби настолько пустило корни, как сплетничают, то это ключик к пониманию успеха Меган. Все очень стройно прослеживается: все эти Корбин, Опра, Клуни, Гейл Кинг, Малруни, Серена - сплошной ЛГБТ парад в Виндзоре. Тогда понятно, отчего бабЛиза сидела с такой перекошенное рожей на свабде века: в возрасте за 90 лет потусоваться на свадьбе внука-пеdiка и его дружков-пеdiков очень мило.
А вот это отличная версия попадания мм в БКС! Просто борода Гарри и никаких тебе вселенских заговоров!

Какое-то он унылое г....Вот прям зубы сводит от его аморфности, а гонору видимо до фига. Неужели в Англии все настолько плохо с мужиками, что бабы кидаются на вот такое?
Вилли на всех не хватаетgirl_crazy
 
А меня что-то не удивило как раз. Если Меган профессиональная "борода", то ничего удивительного, что Тревор отпускал ее куролесить по яхтам, а после быстрого развода отпустил с миром и алиментами. Он из хорошей еврейской семьи, конечно, ему нельзя быть открытым геем. Кори Витиелло тоже голубок тогда? И если Серена Вильямс действительно лесба, то подарочный минетик Оганяну перед выступлением подруги на турнире - это прямо дружеская милота. Вопрос, на кой это Оганяну, ну да ладно.
Вообще, если гейское лобби настолько пустило корни, как сплетничают, то это ключик к пониманию успеха Меган. Все очень стройно прослеживается: все эти Корбин, Опра, Клуни, Гейл Кинг, Малруни, Серена - сплошной ЛГБТ парад в Виндзоре. Тогда понятно, отчего бабЛиза сидела с такой перекошенное рожей на свабде века: в возрасте за 90 лет потусоваться на свадьбе внука-пеdiка и его дружков-пеdiков очень мило.
Ну... вообще то оно так давно и глубоко пустило корни, что даже и не знаю. И не только у них. Вот была поговорка, что раньше Москва стояла на семи холмах-а щас на одном бугре (с). Это про великого князя Сергея какеготам. Женат был тоже, всё как надо. А уж британская то орестократия.. один Боузи, погубитель Оскара Уайлда, чего стоит. Так таких боузей было как грязи))))))))))
...интересно, перед ними тоже надо будет каяться через пару недель?
 
Назад
Верх Низ