Окружение монархий | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Луи Спенсер - сын младшего брата Дианы Чарльза Спенсера и его супруги Виктории Эйткен (Локвуд), некогда известной модели. Китти Спенсер, кстати, его сестра. Так как Луи - старший сын девятого графа Спенсера, то он законный наследник древнего фамильного поместья Элторп и носит титул виконта Элторпа.
спасибо за ответ. Я его не знала, но вот вижу, что в лице что-то Спенсерское)) Он на отца похож, а отца его я помню, когда он за гробом Дианы шел
 
Луи Спенсер - сын младшего брата Дианы Чарльза Спенсера и его супруги Виктории Эйткен (Локвуд), некогда известной модели. Китти Спенсер, кстати, его сестра. Так как Луи - старший сын девятого графа Спенсера, то он законный наследник древнего фамильного поместья Элторп и носит титул виконта Элторпа.
Аполлон!smilie_girl_234
 
Крессида Бонас в эти выходные вышла замуж за Гарри Вентвортом-Стэнли, сына маркизы Милфорд-Хейвен. Церемония прошла в эксклюзивном парке Каудрей в Мидхерсте, Западный Сассекс, который больше всего известен как "дом британского поло".

Супруги, чьи первоначальные планы были отменены из-за пандемии коронавируса, обменялись клятвами в частной церемонии, на которой присутствовала семья, включая брата невесты, Джейкоби Анструтера-Гоф-Калторпа, который поделился фотографией в Instagram счастливой пары, "уезжающей в свое прекрасное будущее" верхом на лошади.

"Сидя рядом со своим новым мужем с ее светлыми волосами, собранными в небрежную прическу, и простым белым платьем, спадающим выше колен, Крессида, безусловно, уверена, что исполнила свою мечту, раскрытую ранее в этом году, о "маленькой и нетрадиционной свадьбе".
 

Вложения

  • p4WlO_n1H40.jpg
    p4WlO_n1H40.jpg
    65 КБ · Просмотры: 45
  • PLLYbyPgIjY.jpg
    PLLYbyPgIjY.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 56
Крессида Бонас в эти выходные вышла замуж за Гарри Вентвортом-Стэнли, сына маркизы Милфорд-Хейвен. Церемония прошла в эксклюзивном парке Каудрей в Мидхерсте, Западный Сассекс, который больше всего известен как "дом британского поло".

Супруги, чьи первоначальные планы были отменены из-за пандемии коронавируса, обменялись клятвами в частной церемонии, на которой присутствовала семья, включая брата невесты, Джейкоби Анструтера-Гоф-Калторпа, который поделился фотографией в Instagram счастливой пары, "уезжающей в свое прекрасное будущее" верхом на лошади.

"Сидя рядом со своим новым мужем с ее светлыми волосами, собранными в небрежную прическу, и простым белым платьем, спадающим выше колен, Крессида, безусловно, уверена, что исполнила свою мечту, раскрытую ранее в этом году, о "маленькой и нетрадиционной свадьбе".
Счастья молодым! Рада за Крессиду, этот парень выглядит в несколько раз осмысленнее принца Гарри.
 
Поздравляем именинницу!
Я являюсь, скорее, антифанаткой Пиппы, из всех детей Миддлтон она самая неудачная внешне и по характеру, как мне кажется, только благодаря Кате вытащила счастливый билет в жизнь. Обычная девушка, коих миллионы.
Дорогая леди, надеюсь что ничего серьезного было причиной Вашего долгого перерыва? С возвращением Вас!reverans
 
Ооооо!!! Мария Шарапова и Александр Гилкс помолвлены!!! Вот, чесслово, очень рада за них. Нравится мне Гилкс. Пусть у них всё будет хорошо! :love:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-17-22-22-26-277.jpeg
    Screenshot_2020-12-17-22-22-26-277.jpeg
    226,2 КБ · Просмотры: 23
Какие- то неприятные знаки были,оказывается,у Крессиды перед свадьбой 074

Крессида встречалась с герцогом Сассекским в течение трех лет до 2014 года, а вышла замуж за Гарри, сына маркизы Милфорд-Хейвен в поместье Каудрей в Мидхерсте, Западный Сассекс, 27 июля.
Брат невесты, Джейкоби Анструтер-Гоф-Калторп, поделился в Instagram фотографией счастливой пары, "уезжающей в свое прекрасное будущее" верхом на лошади.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крессида рассказала, как всего за четыре дня до свадьбы искала на Оксфорд - стрит идеальное свадебное платье, но к счастью вспомнила, что у нее есть белое кружевное платье от Whistles.
-Я вспомнила старое платье "Уистлс", которое когда-то надевала для музыкального клипа Джеймса Артура, - вспоминала она
- Я пошла домой и нашла пыльное платье в глубине шкафа. После небольшой чистки оно выглядело как новое.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Всего за два дня до знаменательного события случилась катастрофа, когда Крессида проснулась и обнаружила на своем веке "ячмень" - то, что, по словам доктора, нужно будет прооперировать позже.
Так что в ночь перед свадьбой Крессида спала с огурцом на глазу, пытаясь успокоить покраснение.
Неприятности на этом не закончились, так как на следующее утро она заблудилась по дороге в церковь, и путешествие, которое должно было занять 20 минут, заняло больше часа.

Свадьба в старом платье?! 074
 
Ооооо!!! Мария Шарапова и Александр Гилкс помолвлены!!! Вот, чесслово, очень рада за них. Нравится мне Гилкс. Пусть у них всё будет хорошо! :love:
Интересно, сколько продлятся эти "отношения" ? Опять 3 года, как и предыдущие и до них ? Мне Шарапова нравится))
 

Вложения

  • 35.jpg
    35.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 31
  • maria27012018_5.jpg
    maria27012018_5.jpg
    274 КБ · Просмотры: 29
А вот и новости от Саманты подоспели.

Шурин был обвинен в домашнем насилии после того, как якобы ударил свою сестру Саманту по лицу во время ночной перестрелки, сообщает DailyMail.com.

62-летний Марк Филлипс был помещен в тюрьму округа Полк 14 декабря, а затем освобожден в тот же день до суда.

Письменные показания об аресте, полученные эксклюзивно DailyMail.com, показывают, что полицейские были отправлены в дом Саманты в Лейкленде, штат Флорида, в час ночи 14 декабря после того, как пара скандалила из-за того, что она нуждалась в помощи в туалетах.

56-летняя Саманта, прикованная к инвалидному креслу, рассказала полиции, что Филипс, работающий в отделении складских помещений, ударил ее по лицу во время драки.

Согласно отчету, Филипс рассердился после того, как поздно ночью ее попросили помочь ей выйти из туалета, а затем ударил ее «по правой стороне лица в области уха» во время последовавшей ссоры.
 

Вложения

  • EF08DD8D-3E81-4E0F-BD7D-6B90B03B1902.jpeg
    EF08DD8D-3E81-4E0F-BD7D-6B90B03B1902.jpeg
    25,9 КБ · Просмотры: 20
А сынАчке можно сказать: - слушай маму, мама плохого не посоветует, мама лучче знает. И сыночек не посмеет возразить мамуле
1611579552209.png
Полагаете, она это видит примерно так? Извините, фотошопом не владею достаточно, чтобы аккуратно лица поменять, но вы же поняли о чем я)))
 
Посмотреть вложение 31990
Полагаете, она это видит примерно так? Извините, фотошопом не владею достаточно, чтобы аккуратно лица поменять, но вы же поняли о чем я)))
Информация прошла, женится сыночка у нее собрался. И невеста приятная внешне. По характеру ничего не могу сказать, но не хотелось бы, чтобы она попала под руку свекрови. Хотя учитывая что итальянка....и возраст 38 лет....надеюсь со свекровью справится, но там тАкая свекровь......
Кстати, что-то мы о нем не подумали (вот бы был цирк полный, если бы Меган за него пристроить, Мария Владимировна ее бы выстроила быстро), хотя денег у них нет, на него не клюнет...
 
Информация прошла, женится сыночка у нее собрался. И невеста приятная внешне. По характеру ничего не могу сказать, но не хотелось бы, чтобы она попала под руку свекрови. Хотя учитывая что итальянка....и возраст 38 лет....надеюсь со свекровью справится, но там тАкая свекровь......
Кстати, что-то мы о нем не подумали (вот бы был цирк полный, если бы Меган за него пристроить, Мария Владимировна ее бы выстроила быстро), хотя денег у них нет, на него не клюнет...
Пристроить Меган за Жору - это идея, близкая к гениальности - могу только предположить какая там битва двух йокодзун была бы!!!
Но к слову сказать - кто его знает как маменька на помолвку отреагировала, что-то не видать ее в последнее время, то ли здоровье подводит, то ли не радует самовольный сыночка...
 
Информация прошла, женится сыночка у нее собрался. И невеста приятная внешне. По характеру ничего не могу сказать, но не хотелось бы, чтобы она попала под руку свекрови. Хотя учитывая что итальянка....и возраст 38 лет....надеюсь со свекровью справится, но там тАкая свекровь......
Кстати, что-то мы о нем не подумали (вот бы был цирк полный, если бы Меган за него пристроить, Мария Владимировна ее бы выстроила быстро), хотя денег у них нет, на него не клюнет...
На Сплетнике уже и эту пару обсудили, и их фото из России. Он видимо её возил угодья свои показывать.
 
На Сплетнике уже и эту пару обсудили, и их фото из России. Он видимо её возил угодья свои показывать.
А так же сокровищницу, в том числе и Шапку Мономаха, наверно........ чтобы прониклась, что не абы за кого выходит замуж......066
PS Хотя может и по любви, тогда желаю им счастья......
 
Последнее редактирование:
А так же сокровищницу, в том числе и Шапку Мономаха, наверно........ чтобы прониклась, что не абы за кого выходит замуж......066
PS Хотя может и по любви, тогда желаю им счастья......
Ага, в Алмазный фонд сводил и в Оружейную палату , все витрины показал. И в Кострому свозил, в Ипатьевском монастыре, в "Колыбели Романовых" помолвка была. А царица Виктория Романовна Беттарини много лучше, чем царица Рахель Фоминична Маркл. Поискреннее будет. И собачка у нее зачетнее. Брак не равнородный, да и денег у Виктории нет. Не будь матушка в Испании на карантине - неизвестно как бы все было - ходил бы царевич Гоша маминой ягодкой до старости. Хотя... Венчание отложили до осени, а помолвку и расторгнуть можно
 
Последнее редактирование:
ООН готовит ряд вопрос к ОАЭ о принцессе Латифе.
после того, как в средствах массовой информации будут опубликованы видеозаписи, которые она записала во время заключения.

Латифа тайно записывала видео на «тюремной вилле», где она содержится в Дубае, где, по ее словам, находится в заложниках в Дубае с 2018 года. Она говорит о страхе за свою жизнь в видео и о том, что ей не разрешают даже видеть солнечный свет.
Секретные видео были переданы BBC и Sky News во вторник.
Управление Верховного комиссара ООН по правам человека заявило, что в ближайшее время они будут задавать вопросы представителю ОАЭ относительно ситуации шейхи Латифы. Пресс-секретарь Руперт Колвилл сказал BBC: «Мы обязательно обсудим эти вопросы с ОАЭ. Другие подразделения системы ООН по правам человека с соответствующими полномочиями также могут быть задействованы после того, как они проанализируют новый материал».
Рабочая группа ООН проанализирует опубликованные видео Латифы.
Правительство ОАЭ ранее заявляло, что Латифа в безопасности на попечении семьи.
В кадрах, опубликованных ранее на этой неделе, принцесса сказала, что коммандос накачали ее наркотиками во время попытки сбежать из плена, когда она бежала на лодке. Затем ее вернули под стражу.
Принцесса Латифа также сказала, что она была «заложницей» в «одиночной камере» более года, не имея доступа к медицинской или юридической помощи.
 
Крессиде Уэнтфорт-Стэнли (дев. Бонас) сегодня исполнилось 32 года!
DC8852ED-7304-4FB6-985D-2D5CD896A8F8.jpeg
9C3EE0B0-A932-4ED3-A767-4C34F0A9B237.jpeg
8EE4C6FE-B9EB-4E3B-83C1-AD6680180457.jpeg932B210A-5F88-45F8-B22E-602A00AD8948.jpeg
152A802A-4056-4694-A4ED-E3B024F9E0CA.jpeg
 
Назад
Верх Низ