Окружение монархий | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Окей, Гугл! Диагнозы психического здоровья Омид Скоби!
Пыталась найти биографию скуби, что-то не нашла , гугл не знает вроде его, только немного было, что мать с иранскими корнями, а он говорит про персидские .. может его и звать ни так или он вообще скрывается или что-то скрывает ? ??
 
Пыталась найти биографию скуби, что-то не нашла , гугл не знает вроде его, только немного было, что мать с иранскими корнями, а он говорит про персидские .. может его и звать ни так или он вообще скрывается или что-то скрывает ? ??
Иран раньше назывался Персией,тут противоречия нет.
А то,что Скуби мог поменять имя,это очень вероятно,леди !
 
Пыталась найти биографию скуби, что-то не нашла , гугл не знает вроде его, только немного было, что мать с иранскими корнями, а он говорит про персидские .. может его и звать ни так или он вообще скрывается или что-то скрывает ? ??
Так Иран, это и есть Персия) В Иране много национальностей и помимо персов. Правда, персы белокожие, а его мама довольно тёмная
 
Клэр Уэйт Келлер - дизайнер свадебного платья Меги. Самым частым поисковым запросом с упоминанием Келлер в Google стал «свадебное платье ММ». После свадьбы герцогиня Сассекская не раз обратится к дизайну Клэр Уэйт Келлер (все мы помним Мегин костюм официантки - белый верх , черный низ - это тоже ее творчество), но эффект Меган Маркл не сработает: продажи Givenchy так и не взлетят. Более того, дизайнер год назад ушла с поста креативного директора Givenchy . Эффект Меган Маркл или черная метка в действии? Продажи модного дома упали, а где сама дизайнер? Может быть, кто-то знает, где она сейчас? Меня интересует эта гибельная черная метка ММ. Разрушенная карьера Малруни, неудачи Серены ( после она публично отреклась от ММ -"Меган? Кто это"), Приянка и Клуни дистанцировались. Опра и Гейл - следующие?
 
Иран раньше назывался Персией,тут противоречия нет.
А то,что Скуби мог поменять имя,это очень вероятно,леди !
Он просто сам говорит так , что именно использует "перс ", а не Иран
Вот что есть только на запрос и то в статье Омид Скоби — автор биографии Меган и Гарри, которому известны многие тайны королевской семьи:
"Отец владеет маркетинговой фирмой, мать работает в отделе соцзащиты детей (журналист предпочитает не называть их имена). Омид — старший из двух братьев. Воспитывался в Оксфорде: сначала учился в Magdalen College School, а в шестом классе перешел в государственную школу Cherwell и до сих пор поддерживает связь со многими друзьями оттуда. По маминой линии он, как формулирует сам, «перс и немного аристократ». Ему очень нравится, что я использую слово «персидский», а не «иранский»: «Для персов это огромная разница. Семья моей мамы не мусульманская и не имеет никакого отношения к Исламской Республике Иран"
 
Он просто сам говорит так , что именно использует "перс ", а не Иран
Вот что есть только на запрос и то в статье Омид Скоби — автор биографии Меган и Гарри, которому известны многие тайны королевской семьи:
"Отец владеет маркетинговой фирмой, мать работает в отделе соцзащиты детей (журналист предпочитает не называть их имена). Омид — старший из двух братьев. Воспитывался в Оксфорде: сначала учился в Magdalen College School, а в шестом классе перешел в государственную школу Cherwell и до сих пор поддерживает связь со многими друзьями оттуда. По маминой линии он, как формулирует сам, «перс и немного аристократ». Ему очень нравится, что я использую слово «персидский», а не «иранский»: «Для персов это огромная разница. Семья моей мамы не мусульманская и не имеет никакого отношения к Исламской Республике Иран"
Тоже "сын своей матери" Скобочка. sarcastic
 

Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема​



Британия продолжает бурлить. Сегодня инсайд пошел в прессу уже из близкого окружения Ее Величества.


Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема




Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема


Судя по всему, с ее личного благословения.
Источник сообщил The Sun:




Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема





А вот в свежей колонке королевского эксперта и биографа Пенни Джунор пишет для People, что


Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема




Кейт с каменным лицом в среду ездила по Лондону…


Кейт с каменным лицом в среду ездила по Лондону…



Уильям не допустит нападок на свою жену- говорят источники прессе


Уильям не допустит нападок на свою жену- говорят источники прессе



Как говорит королевский источник изданию Vanity fair,


Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема





Источник в Букингеме продолжает:



Королева никогда не бросит Гарри, а Меган зря разозлила Уильяма- новый инсайд из Букингема




теперь американские шоу трясут грязным бельем и обсасывают подробности скандалов в королевской семье


теперь американские шоу трясут грязным бельем и обсасывают подробности скандалов в королевской семье

Ну что тут сказать- мне кажется, важны две вещи-
королева и ее источник ни разу не сказали про Маркл в смысле поддержки ее( говорят только о Гарри, прям как о вдовце),
второе- это активная позиция принца Уильяма, который защищает свою жену, королеву и Британию в данной скандальной ситуации, сплетенной силами Меган и ее подружками-телезвездами.
слушайте, в каждой статье так или иначе упоминается дочка Малруни Айви, то ли с венком на голове, то ли без... Покажите кто-нибудь фоточку, я эту "самую-красивую-девочку" не вижу и не помню от слова "совсем"!
 
слушайте, в каждой статье так или иначе упоминается дочка Малруни Айви, то ли с венком на голове, то ли без... Покажите кто-нибудь фоточку, я эту "самую-красивую-девочку" не вижу и не помню от слова "совсем"!
1616252742096.png
1616252808599.png
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Малруни пластик сделала немало, судя по фото.. Надо хоть почитать, чем она так примечательна.
Марлуни из богатой известной Канадской семьи, замужем за геем, Беном Марлуни, сыном бывшего Премьер-министра Канады.
 

Вложения

  • 1D630A7D-30C1-41AC-8E86-C41853552A7F.jpeg
    1D630A7D-30C1-41AC-8E86-C41853552A7F.jpeg
    103,7 KB · Просмотры: 42
До пластики гораздо лучше, особенно на первом фото.
Хоть лицо живое! А то после пластики и ботокса ощущение искусственности. Все из себя Джоли лепить пытаются: скулы, губы, прищур, нос..
 
слушайте, в каждой статье так или иначе упоминается дочка Малруни Айви, то ли с венком на голове, то ли без... Покажите кто-нибудь фоточку, я эту "самую-красивую-девочку" не вижу и не помню от слова "совсем"!

Ну вот вам Айви. Сидит в левом углу, единственная из всех девочек без веночка

94ad17506b2b01cc7b54a28851641da0_ce_2048x1075x0x0_cropped_1200x628.jpg


И я бы не сказала что она тут прям раскрасавица, обычный симпатичный ребенок.

Зато ломака та еще, вся в тетеньку

w1080
 
Последнее редактирование модератором:
Хоть лицо живое! А то после пластики и ботокса ощущение искусственности. Все из себя Джоли лепить пытаются: скулы, губы, прищур, нос..
Похоже на массовое производство, все на одно лицо, и Малруня эта, и мадама, и много ещё других на конвейере перекроенных по одним лекалам
Я сегодня по телику Голикову увидела. Ужас ужасный!
Похоже, что у них с Алентовой один и тот рожеделатель. Это хирургом назвать нельзя
 
Назад
Сверху Снизу