Платиновый юбилей | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Платиновый юбилей

reveransПохоже, одной мне приятно было на них всех посмотреть dоntknоw И масштаб празднования может и не особо помпезный, но в текущих условиях вполне приемлем.
и детки молодцы, хорошо продержались, и пошалить успели, и все как надо сделали.

gettyimages-1241053051-2048x2048.jpg
Screenshot_20220602-193632_Instagram.jpg
Луишка, конечно, сплошная харизма и деловуха.

Screenshot_20220602-191904_Instagram.jpg
Мегуся-гуся, тоже молодец, не подвела, опять наша особенная на празднике в чем-то тёмном и с открытыми плечами, весь бы лук-лучок глянуть w00t
 
Посмотреть вложение 51650 Засветились.. Даже нашли того, с кем можно пообщаться.. Рожи довольные. План перевыполнили
Даа, видать так просто их на три буквы не пошлешь, несмотря на "воспоминания могут отличаться". И пригласили, и приехали, и мордой лица изо всех сил светить будут. Эх...
 
Даа, видать так просто их на три буквы не пошлешь, несмотря на "воспоминания могут отличаться". И пригласили, и приехали, и мордой лица изо всех сил светить будут. Эх...
Лизавета Георгиевна "справедливая" - какой никакой, а родня Гаврила... хоть пятым лебедем на противоположном берегу помаячит...
Пригласила бабушка. А уж на каких условиях - сам виноват.
 
Какой милый балкончик... ни толчеи тебе, ни пяти рядов...
А мне, наоборот, они жалкой кучкой показались. Раньше было понятно, что БКС в надежных руках: есть кому подхватить знамя, если что. А здесь полторы калеки(
 
А мне, наоборот, они жалкой кучкой показались. Раньше было понятно, что БКС в надежных руках: есть кому подхватить знамя, если что. А здесь полторы калеки(
Коронавирус еще не прекратил шествие по планете! Не фиг гостей заморских не обследованных на балконы королевские пущать!
 
Может и так, но неужели в обширном гардеробе не нашлось шляпки поприличней. Жадность обуяла?
Не жадность. а бережливость. И верность традициям. Умилились же мы тому, что Лиуш возможно в костюме своего папА. Луиза в шляпке своей мамы.
Кроме того ... я могу ошибаться. Но насколько я помню, у самой леди Софи несколько напряженные отношения со шляпками. Нет ни одной запомнившейся в ее истории. А эта хотя бы не старообразно выглядит. И вполне подходит молодой девице в силу своего нетривиального силуэта. Если бы не обстоятельство, что 15 лет назад шляпку надела маменька, то шляпка показалась бы милой и к лицу Луизе.
И мне вообще Луиза в этой шляпке нравится. Лукаво, забавно и свежо, несмотря на то, что шляпка с историей. 066
 
Вот скажите, зачем так унижать собственную дочь???
Денег нет наряжать вполне взрослую девочку?
Просто позор, считаю.
Посмотреть вложение 51668
Ну в случае Софи из прошлого, эта шляпка как-то более менее подходила к наряду. А вот шляпка плюс платье (тоже странное) Луизы... как-то тяжеловато и как будто из разных сезонов. А девушка-то реально милая! Это вот фото, например, только шляпа и портит. Уж лучше бы прям там, в карете, махнулась с дочерью головными уборами 066

gettyimages-1241052216-2048x2048.jpg
 
Мне леди Луиза (очень хочется так её называть, она сама нежность) понравилась со спины.
Такая горделивая осанка настоящей леди. Никакие несуразные тряпки её не испортят.
2022-06-02_19-07-06.png
 
Испанцы пишут, что Эндрю не будет на мессе: Ковид. Выявили сегодня. Вот не сомневалась в британцах - всегда найдут, как объяснить то, что нужно им. Ну хоть не обезьянья оспа.
 
Мне леди Луиза (очень хочется так её называть, она сама нежность) понравилась со спины.
Такая горделивая осанка настоящей леди. Никакие несуразные тряпки её не испортят.
Посмотреть вложение 51676
Но ведь могло бы быть лучше! Интереснее!
 
Назад
Сверху Снизу