Посмеёмся? | Страница 190 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Английский лейтенант Ричард М. влюбился в ноги... Он зашёл в клуб на минутку. На столе как раз танцевала незнакомая ангел по имени Даша. Она была в чулках, пьяная, русская, из очень хорошей семьи. Дашу в Англию прислала мама. Мама верила, что чужбина убережёт дочь от раннего замужества. Насчёт англичан мама не волновалась, всё они козлы и не представляют опасности. Выйти за них замуж невозможно, это противно человеческой природе.

Как бывает с девушками, чьи предки сплошь интеллигенты, посещение клуба Даша завершила танцами на столе. Выступление было украшено голыми ногами, уходящими в волнующую бесконечность. «На сладкое» Даша исполнила кувырок в руки анонимного лейтенанта ВВС.

Ричард поймал Дашу легко, будто всю жизнь ловил пьяных русских баб. И, конечно, сразу влюбился. Когда на лейтенанта, прошедшего земную жизнь до гнусной середины, валятся с небес распаренные женские тела, лейтенант не может не любить. Через неделю Даша прислала маме письмо: «Его зовут Ричард, он почти уже капитан, я сопротивлялась сколько могла».
Мама телепортировалась почти мгновенно. Чтоб медовый месяц не растёкся на тысячу лет, она приехала посмотреть, как они там устроились.

Лейтенанту впервые захотелось убить человека, когда тёща поливала газон. Стояли жара и сушь, английское радио просило всех беречь воду. Соседские газоны согласно пожухли и только в Ричардовом оазисе колосились томаты. Лишь только лейтенант уходил служить, мама хватала шланг и вредила стране со скоростью одно ведро в секунду.
Ей было ясно сказано: воду — только пить. А она всё равно лила на грядки. К концу июля пыльные смерчи убили всю зелень в южном Уэссексе. И только Ричардов двор позорно зеленел на всю улицу. Это был его личный, изумрудный позор. Тогда капитан придумал дезинформацию. Как бы проговорился за ужином:

— С завтрашнего дня нашим вертолётчикам приказано летать над нашей родной Англией и расстреливать всех, кто поливает газоны.
На следующий же день Тёща установила четыре автоматические поливалки.
— Дорогой, не сердись на маму, — тихо сказала Даша и закинула левую ногу на правую. И дорогой перестал сердиться. А наутро как раз пошёл дождь.

Но вы же знаете наших русских мам. Пока зять жив, они будут творить добро. И мама переклеила обои. За день. Во всём доме. С расчётом, что зять умрёт от удивления. Но он оказался лётчик, здоровяк, отделался простым необширным инфарктом и истерикой. То есть, с маминой точки зрения, никак не отреагировал.

Это был Сюрприз. Лейтенант трижды заходил в дом и выходил назад. Изнутри ему казалось, он вломился не к себе. А снаружи это опять был его дом. Англичане ужасно консервативны, вы не находите? Тут Даша опять сделала жест примирения — сняла левую ногу с правой и переложила всё наоборот. И сказала:
— Любимый, мама скоро уедет, мы переклеим как было.

Везти маму в аэропорт он вызвался сам. Он должен был убедиться, что счастье улетело. Выехал заранее. Но сиксильон местных автомобилей тоже выехал заранее. В этот день всем понадобилось стоять и бибикать как раз между Ричардом и Самолётом, который один мог отвезти тёщу обратно в Ад. Это была самая большая и подлая пробка в истории королевства.

И капитан Ричард М. объехал её по встречной обочине. Всё пятьдесят километров. О, это было как сольный дневной полёт бомбовоза над вражеской Германией! Нет, вы не понимаете. В списке английских преступлений даже поливать газон в жару — хуже. И страшнее, чем клеить обои без разрешения. Так не ездят даже те, у кого вся крыша — одна сплошная восьмицветная мигалка, и в руках мигалки, а на груди паровозный гудок, всё равно. Англичане даже казни отменили, потому что никто так не ездит.

Но. Если человека загнать в угол тёщей, в нём просыпается социопат, убийца и маньяк. Ричард не боялся, что у мамы от тряски выпадут пломбы. Он боялся, что мама опоздает. А мама на заднем сиденье была растрогана. Никогда в её честь так не рисковали жизнью и карьерой. Только ромашки всякие дарили, да пару раз муж принёс из магазина картошку. А теперь родной зять ради неё послал к чертям страну и королеву!

И в аэропорту тёща поцеловала непутёвого, но трогательного зятя. И Ричард устыдился. Понял, что новые обои были пожеланием добра, и газон тоже, и даже помидоры. И поцеловал маму в ответ. А она его. И так три раза...
Вот так, с езды по встречной и целования началось постепенное перерождение Ричарда в хорошего русского человека.

© Слава Сэ
 
Встретила в вк интересную группу. Там точно сидят "все язвы здешних мест"
первый пост:
SdOF-53NVBLfdAxQEm4HXMuwVL13jvKABK4XR9M6Hk60P3WUDNuP71SM4GNmJKktHViuFhK3v6gx8-OkkOTs8EsX.jpg
Далее страну 404 иначе чем этим Карфагеном не величают

Сегодня мило беседовали над фото Азовстали
photo_2022-04-26_11-09-59-2.jpg

- Опять папу выбирают?
- Дым черный, опять не выбрали. Значит будут дальше заседать и выбирать...
- Древние укры , подают сигнал тревоги заокеанским братьям?
- Не ! Сигнал инопланетянам . Чубатоучёный нарыл ген инопланетян в генах укрорылых ! Последняя надежда на большую тарелку из космоса .Кастрюли то рамзановцы продырявили
- Перекур...
- Это что ж такое они курят?
- Дурь закончилась. ШО нашли, то и курят)))
 
«Сказка о Золотом петушке» Пушкина А. С. внесена в список экстремистской литературы, так как содержит описание успешного покушения на жизнь главы государства при помощи беспилотника.

rpO4iYLk0Mz7F3mY5WvZD3D5zNSLk3kbgEqizU1we3ApKht5UTWcd06-zf9alqn6G_Jac5wTqB6edGlHZuW2Napv.jpg
 
Старинный еврейский рецепт одной бабушки гласит, что, ежели в холодное молоко, налитое в ковш, всыпать манку, оставить всё это думать о смысле жизни ровно на 10 минут, а потом поставить на огонь и начать процедуру помешивания, - комков не окажется в принципе.
ㅤИ молоко не убежит - бежать уже некуда, манка на стрёме.
ㅤРецепт этот был открыт специально для внучки, у которой руки росли из широкого, по национальному генотипу, места и никак не желали перемещаться в правильные плечи.
«Муся, нет нервов - нет комков... Дело, деточка, в задумчивом ступоре крупы.»

cZOz-ibjS3bf100ZAkagNqsAoEWZwe6te79N4MhjJK9pFx7Z9fq3R3E6jwQPb1rTwTHuH4fsgh9e36cohlId0HGW.jpg

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, дорогой.
— Дети здесь?
— Да, папочка.
— А мои внуки?
— Тут мы, дедушка!
— Тогда кому свет на кухне горит?
 
ТОЛЬКО В ОДЕССЕ ...:

…на вопрос: «Отчего болят зубы?» вам ответят: «От бедности!».
…на дверях квартиры можно встретить табличку: «Без стука не входить и просьба не стучать!».
…на вопрос о национальности родителей пишут: «Папа еврей, а мама наоборот».
…лучшие родственники – единомышленники!
…дурной пример з а р о д и т е л е н!
…на вопрос «почем яблоки?» вам скажут: «5, 10, 15, 20… кто на что способен».
…на Привозе женщину «мягко» попросят у прилавка: «Дамочка, унесите ваши бедра, они заслоняют мои яйца».
…водитель маршрутки крикнет в сердцах: «Женщина, не хрустите кулек! Я не слышу мотор!».
…в магазине «Оптика» вы услышите: «Мне дайте одни очки – от солнца, а другие – от людей!».
…указывая вам на пьяного под забором, прохожий скажет: «За что так любить пить, я вас спрашиваю?!».
…кондуктор трамвая, видя беспризорного оборванца, грустно выдохнет: «Ехай за мой счет, урод, пока государство не знает!».
…ребенок, прервав ссору родителей, скажет: «Папа, сделай так, чтобы было!».
…на вопрос: «Салат помешанный?» хозяйка ответит: «Салат нормальный!».
…на вопрос отца «Знаешь, что люди живут не вечно?» маленький сын ответит: «Не бойся, папа, мы будем мучиться долго!».
…на жалобу «Мне скучно» вам скажут: «Купите пианино!».

WbubU36cTfexQ1_odCWMqPHQOe3WS7pvt5m0VjffxztKiWeLKbt72hasr2YVUJHDpch1GUEHVW6-Tu-qXLUf2kCq.jpg
 
Типа новой шутки...

День Советской армии россияне отметили с размахом так, что весь мир с содроганием ждет дня Победы и дня ВДВ.
Если мало, то дальше День ракетных войск и артиллерии, а уж в декабре День ракетных войск стратегического назначения
 
Назад
Сверху Снизу