Посмеёмся? | Страница 217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Израильский телеканал INN : мультик про украину.

"То, что поддерживает европа, должно оставаться в европе".
Наверное, телеканал уже на миротворце всей редакцией, и возможно скоро начнёт извиняться и рассказывать про ошибки отдельных сотрудников, но мультик уже пошёл по сети, за что огромное спасибо израильтянам!

View: https://vk.com/video61171737_456245955?list=be8bba072fd15dfb01
 
Круглосуточная доставка цветов по всей территории Украины!

Если вы хотите заказать:
Тюльпан - цифра 1
Герань - цифра 2
Пион - цифра 3
Гвоздика - цифра 4
Гиацинт - цифра 5
Хризантема - цифра 6
Акация - цифра 7
Василёк - цифра 8
Багульник - цифра 9

Наши курьеры самые вежливые люди!
 
На днях был на базаре. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь стоит довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
— Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
— (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят):
- Извините, продаю, как есть.
— Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин впал в прострацию на несколько секунд. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.
— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но, перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи масса воздуха равна площади весов умноженной на высоту атмосферного столба и умноженной на плотность воздуха. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться! Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди.
Грузин отер пот со лба и добавил:
— И вправду, Моисей Яковлевич, пригодилась ваша физика!
 
Круглосуточная доставка цветов по всей территории Украины!

Если вы хотите заказать:
Тюльпан - цифра 1
Герань - цифра 2
Пион - цифра 3
Гвоздика - цифра 4
Гиацинт - цифра 5
Хризантема - цифра 6
Акация - цифра 7
Василёк - цифра 8
Багульник - цифра 9

Наши курьеры самые вежливые люди!
Шикарный букетище получается. Просто ОГОНЬ !!!hunter
 
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать..
- Господин Зеленский, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
 
Назад
Сверху Снизу