Посмеёмся? | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Последнее редактирование модератором:
Утром проснулась: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

- Доктор, я выздоровею?
- Самому интересно!

Доктор после обхода выходит из палаты: всем до свидания, а вы, Петров, прощайте!
 
Да, я тоже в шоке, что оргии запретили... Совсем ничего святого у этих министров... pod_stolom pod_stolom pod_stolom
Вроде бы бельгийцам немножко всякого всё-таки оставили, в тч зоофилию, источник здесь)
( в комментах под статьёй возмущения феминисток, что министр свингом назвала обмен только жёнами - а ведь мужьями тоже, бывают, меняются...ну и на одном из сайтов развлекаются по этому поводу)))...
Непростая жизнь у некоторых политиков, конечно, не позавидуешь - пришлось оперативно реагировать на то, что на прошлой неделе на таком групповым сексуальном ивенте с 500 участниками произошло 380 случаев "contamination" ( а вот тут я задумалась - понять можно как и "заражение", те ковидом, или просто те 380 получили то, зачем туда и приходили)).

И-век живи, век учись -оказывается традиция свингования в Бельгии восходит к 19 веку, временам короля Леопольда II, и по опросу 2018 г 78 % (Удивили! ) семейных пар открыто практиковали практику обмена жёнами...
 
crazy_pilot
Да, я тоже в шоке, что оргии запретили... Совсем ничего святого у этих министров... pod_stolom pod_stolom pod_stolom

Но, министр здравоохранения успокоила и сказала, что это временно. crazy_pilot
22323
+ «Бельгия – это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию, – заявила де Блок в парламенте. – Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет».
Когда журналисты спросили ее о зоофилии, она ответила: «Эти меры применимы только к сексуальному контакту между людьми, а не к контакту между людьми и животными».

pod_stolom
 
Тут на днях зашла в одну организацию, при входя замеряют темп. Меряли да меряли у меня, то ли не показывал, то ли темп у меня ниже плинтуса girl_crazy
Решили, что уже остываете и пропустили..... 066
 
Назад
Сверху Снизу