Посмеёмся? | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Так и представила себе гаишник останавливает машину ... sm50

PS Два года назад, везу младшего на занятия верховой ездой, опаздывали и он уже был в полной экипировке. Сидит рядом со мной на переднем сидении. А чтобы вы понимали, экипировка включает в себя шлем. Ну еду, в машине рядом ребенок в шлеме. Но повороте на проселочную дорогу стоит сотрудник ДПС, остановил встречную машину и разговаривает с водителем. Слышит звук моей машины, поворачивает голову и видит.... машина, за рулем блондинка, рядом сидит ребенок в шлеме..... Я его взгляд никогда наверно не забуду......f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Кто с чем,а я опять с чёрным юмором:


Всех покойников патанатом Валера называл котиками.
Потому что носики холодные.
----------------------------

Не кури,не пей,занимайся спортом.
Потому что черви любят здоровую пищу.
-----------------------------
Ээ,голубчик,да у вас гепатит!
- А?
- Бэ!
-------------------------------

-Мне осталось только смотреть на их вспухшие тела.
Уже появился характерный запах.
Местами внутренности выглядывали наружу. Я понял,что пельмени сварились.
 
- Как ваше здоровье?
- Не дождетесь!
- А как ваше настроение?
- Не испортите!

- За каждым нервным тиком скрывается увлекательная история.

- Начальник звонит подчиненному: Ты чем занимаешься?
- Ну как чем? Сверкой, сводкой.
- Значит так! Водку выливай, Верку выгоняй! Ревизия пришла!

- Думаю, что это день-то такой хороший, а я же на успокоительных!

- Экипаж дивана приветствует вас и желает приятного отдыха!
 
Бабушки заказали себе прocтитyткy. Анджела целый час выслушивала, что она прocтитyткa, потом забрала деньги и уехала.
 
Леди, объясните мне, пожалуйста, жир на коленях - это как? 074
Сегодня случайно увидела......
6 упражнений, которые помогут убрать жир с колен
Г
18.1к0
Андрей Фетисов
Стройные женские ножки – это привлекательно, и мужчины сразу обращают внимание. Но малоактивный образ жизни приводит к появлению жировых отложений под коленями, что портит девичью красоту. Давайте вместе разберемся, как справиться с этой проблемой!
Жировые отложения под коленями – это проблема не только пышных девушек, но и худых. Она появляется независимо от наличия лишнего веса. Причина развития отложений – отсутствие физических нагрузок. Чтобы сделать женские ножки стройными и красивыми, нужно выполнять несколько комплексов упражнений.
Для тренировок не обязательно ходить в тренажерный зал и заниматься с тренером. Можно выполнять движения в домашних условиях и быть на высоте. Вместе с упражнениями для похудения ног и коленей можно делать массаж и солевые ванны.
Почему появляются отложения?
Колено состоит из мышц, связок, сухожилий, хрящевой ткани. Его функционирование зависит от четырехглавой части и бицепса бедра, икроножного отделения. Они помогают сгибаться и разгибаться коленям. Если в суставе накапливаются жировые отложения, то они лишают ноги стойкости. По внешнему виду жир напоминает мячики или валики. Они откладываются вверху мышц, соответственно пропадают изгибы.

Выделяют 4 причины появления жира:
  • Неправильное питание: излишек углеводов, много жареной еды, избыток приемов пищи.
  • Медленный обменный процесс: с возрастом обмен веществ медленнее, поэтому появляются отложения под коленями.
  • Генетика: наследственность – главный критерий. Если есть такая проблема у ближайших родственников, то нужно превентивно с ней бороться.
  • Пассивный способ жизни: потребленные калории не расходуются, что переводит их в жир.
  • Нарушенный питьевой режим: если девушка не выпивает дневную норму жидкости, то организм ее запасает.
Чтобы справиться с этой проблемой, рекомендуются упражнения для похудения коленей. Это позволит не только улучшить состояние ног, но и сделать тело здоровее.
Тренировки для проблемных коленей
Для того, чтобы заняться собственным телом, не нужно идти в спортзал. Достаточно тренироваться дома. В теплое время года можно выходить на улицу и делать упражнения там. Большинство движений знакомо еще со школьных уроков физкультуры.
Чтобы убрать жир с коленей и подтянуть мышцы, рекомендуется каждый день заниматься быстрой ходьбой или бегать.
Тренировки сгоняют лишний вес, подсушивают тело. Человек получает заряд бодрости. Оптимальное время для тренировок на улице – раннее утро или вечер, чтобы не было слишком жарко.
В домашних условиях советуют делать такие упражнения для похудения коленей с внутренней стороны:
  • Классические приседания – угол коленей должен быть строго 90 градусов. Повторять движение можно до тех пор, пока есть силы, или делать несколько подходов по 15-20 раз. С каждой новой тренировкой рекомендуется делать больше повторов. Можно усложнить его – делать приседания с приподнятой ногой впереди.
  • Ходьба на коленях – активно задействуются мышцы. Рекомендуется в качестве профилактики. Оно также корректирует бедра, нагружает колени со всех сторон. В такой тренировке важно держать спину и голову прямо, чтобы не нагружать другие отделы тела, а нагрузка была на коленные суставы. Первые разы занятие болезненное, а дальше суставы привыкают.
  • Велосипед – ложимся на спину, поднимаем ноги, согнутые в коленях, по очереди выпрямляем их. Упражнение напоминает езду на велосипеде, только в воздухе. Можно взять утяжелители для ног, приподнимать верхнюю часть туловища, чтобы больше задействовать пресс.
  • Приседания с выпрыгиванием – существуют разные вариации выполнения. Делать нужно классическое приседание, потом выпрыгивать. Во время прыжка ноги немного отрываются от пола, руки отводятся назад. В зависимости от уровня подготовки можно усложнять.
  • Махи ногой – помогает убрать жир с внутренней области, прорабатывает ягодицы. Есть также несколько вариантов выполнения. Самый простой – лечь набок, поднимать ровную верхнюю ногу на 40 градусов. Можно брать утяжелители. Немного усложненный вариант – поставить верхнюю ногу перед туловищем, согнутой в колене, поднимать нижнюю.
  • Выпады – сначала стоим прямо, делаем шаг вперед, приседаем. В коленях ведущая нога и задняя должны сделать прямые углы. Спина при этом ровная, тело напряжено. Для усложнения можно взять гантели.
Если же есть желание заниматься спортом в зале, то рекомендуется пойти на плаванье, стретчинг. Эти направления хорошо подходят для похудения, проработки и растяжки каждой мышцы, в том числе коленных суставов.

Фото нет ......drag
 
Сегодня в метро видел народ в перчатках: одноразовых, хозяйственных, зимних, велосипедных и (на закуску) один кадр был в боксёрских.
 
6 упражнений, которые помогут убрать жир с колен
Очень понравилось, что везде можно усложнить..... Так вот, полулёжа на диване и доедая одновременно 2-ую банку обалденно вкусного джема из морошки (купленного, не самоделанного), подумала, в очередной раз облизывая ложку, чтобы даже капельки не пропало, почему не начать сразу, с позволения сказать, с усложнения. Ну, чтобы пришлось сразу вызвать СП и отдохнуть на больничном листе от всех этих усложнений, которых и так в этой жизни хватает..... а тут ещё оказывается и ноги не так и не оттуда растут..... Пошла за 3-ей банкой джема на своих, какие есть, ногах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу