Посмеёмся? | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Леди, объясните мне, пожалуйста, жир на коленях - это как? 074
Сегодня случайно увидела......
6 упражнений, которые помогут убрать жир с колен
Очень понравилось, что везде можно усложнить.....
Люди, дожившие до ста и более лет, с жиром под коленками или без оного, в конце концов умерли.
Вопрос: зачем все так усложнять?
О каком психическом здоровье вещают из всех утюгов, когда весь мир помешался на том, кто как выглядит, кто сколько весит и у кого сколько денег.
Боже мой, какая тотальная несвобода людей от мыслей о собственной непривлекательности...
 
Коронавирус, да...Они знали!!!
Тем временем так устала от созерцания людей в масках на улице. Особенно меня поражает страсть сограждан к тканевым маскам непременно черного цвета. Невероятно модный аксессуар. Превращает любого человека в зомби. Подумалось, какой мир ждёт наших детей от созерцания людей в масках, без красоты, без лиц, без эмоций.
 
Тем временем так устала от созерцания людей в масках на улице. Особенно меня поражает страсть сограждан к тканевым маскам непременно черного цвета. Невероятно модный аксессуар. Превращает любого человека в зомби. Подумалось, какой мир ждёт наших детей от созерцания людей в масках, без красоты, без лиц, без эмоций.
Как предположение - мб чёрный цвет для людей чуствуется как практичный, меньше загрязнения видны...или люди ощущают себя как хакер Нео в "Матрице" - бойцы Сопротивления)))

(на чёрный цвет тоже реагирую, он утомляет, подсознательно - цвет траура, похорон...хочется немножко радости, положительных эмоций - отрицательных сейчас всем хватает...).
 
Последнее редактирование:
Как предположение - мб чёрный цвет для людей чуствуется как практичный, меньше загрязнения видны...или люди ощущают себя как хакер Нео в "Матрице" - бойцы Сопротивления)))

(на чёрный цвет тоже реагирую, он утомляет, подсознательно - цвет траура, похорон...хочется немножко радости, положительных эмоций - отрицательных сейчас всем хватает...).
Да-да, думаю, это связано с практическими соображениями. Но здесь и так 10 месяцев, пока стоит зима, все носят черную обувь, сумки, пальто-куртки, шапки, перчатки. Люди в черном, темно-синем и сером. И на лице это засилье черного уже начинает пугать... Может, это мое личное восприятие. Главное, что маски вообще носят ??
 
Тем временем так устала от созерцания людей в масках на улице. Особенно меня поражает страсть сограждан к тканевым маскам непременно черного цвета. Невероятно модный аксессуар. Превращает любого человека в зомби. Подумалось, какой мир ждёт наших детей от созерцания людей в масках, без красоты, без лиц, без эмоций.
Когда началась пандемия, в Москве исчезли мед. маски. В продаже были только многоразовые маски по 500-700 р. за штуку в магазинах мед.оборудования. Пришлось покупать всей семье. Срок использования 1 мес., у некоторых масок срок использования до 3 месяцев.
Обычные одноразовые мед.маски в свободной продаже проявились только в мае.
 
Когда началась пандемия, в Москве исчезли мед. маски. В продаже были только многоразовые маски по 500-700 р. за штуку в магазинах мед.оборудования. Пришлось покупать всей семье. Срок использования 1 мес., у некоторых масок срок использования до 3 месяцев.
Обычные одноразовые мед.маски в свободной продаже проявились только в мае.
Забыла написать - многоразовые мед. маски с ионами серебра чёрного цвета. Другие в продажу в магазины мед. оборудования не поступали. ☹️
 
Забыла написать - многоразовые мед. маски с ионами серебра чёрного цвета. Другие в продажу в магазины мед. оборудования не поступали. ☹
Насчёт Москвы не скажу, у нас в регионе и в Калининграде, где моя мама живёт, продавали именно самошитые маски черные. Где-то по 100 руб/шт в самом начале карантина, потом по 150-200. Кое-где встречались цветные, но мало и для деток чаще всего.
Наша семья позаботилась заранее, задолго до карантина в строймагазине купили респираторы для ремонтных работ и обычные одноразовые маски в аптеке, пока не грянул гром и все не пропало. Нам, честно, хватило стирки и дезинфекции имеющихся масок до покупки свежей партии. Не самый лучший вариант в плане стирки одноразовых масок, но это лучше, чем ничего ?
 
Назад
Верх Низ