Посмеёмся? | Страница 260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

ШТРИХИ ЖИЗНИ

Тррдыдышшшь- бабах-хрррр!
Теперь я знаю с каким звуком "99-я" врезается в зад "Хаммеру" в 12 часов ночи.
"Хаммер" стоял себе на светофоре и никого не трогал - большой, черный, интригующий блеском никеля. "Лада", тоже была самой обычной - с занавесками на передних окнах и наклейкой «Май лайф май рулз» на которой держалось крыло.
Из открытых окошек раздавлюсь неуместно-оптимистичное "Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем".
Сильно диссонировал с аудиорядом щуплый юноша - водитель "99-ой". Он излучал депрессию, как Фукусима радиацию. Всегда такое настроение образуется, когда ты едешь - едешь, и вдруг хуяк! Светофор. "Хаммер". Полночь. И твоя "Лада" превратилась в тыкву... И сейчас появится прекрасный принц. Который возможно превратит в тыкву и твою голову.
Как тут не в пасть в меланхолию?

Водитель с трудом разжал белые пальцы стиснувшие руль, нажал кнопку "выкл" на магнитоле и снова вцепился в баранку, не отрывая глаз от страшно нависавшей над ним кормы джипа. Отсутствие номерного знака оптимизма тоже не добавляло. В заграничной надписи "HUMMER" хорошо читалось родное "PIZDEC".
Водитель "99-ой" закрыл глаза. Но из большой американской машины никто не выходил.
Бесполезно мигал светофор. Немногочисленные свидетели полуночного ДТП затаившись держали наготове смартфоны. Проходящая мимо дворняга остановилась и завыла...
Хичкок был бы доволен.

Наконец дверь "Хамма" открылась. Из нее вылез огромный, лысый мужик в белоснежной рубашке с закатанными рукавами. Из-за пояса у него игриво торчала рукоятка пистолета с витым тренчиком.
Зеваки со смартфонами отошли подальше и включили камеры. Собака прекратила выть.

Хозяин "Хаммера" подошел к покореженной "Ладе" и стал ее рассматривать. В его глазах читался неподдельный интерес. Так смотрят на неведомое. Он даже прочитал наклейку и ткнул пальцем в целый фрагмент крыла. На крыле осталась аккуратная круглая вмятина.
- М-м-м-м.... ээээ.... ыыыы...
Это подал голос водитель "99-й" как бы намекая, что есть выжившие.
Страшный человек заглянул в салон. Вздохнул.
И пошел к своему автомобилю. Наклонившись к бамперу, нескольку секунд молча его рассматривал. Выпрямился. И негромко, но с горькой тоской сказал в пустоту:
- Пидарасы. Как же вы заебали. Только вчера фаркоп покрасил...
И уехал.
А молодой человек, подождав для приличия, вылез из того, что еще недавно было его машиной. Закурил. Обошел свою ласточку. Погоревал.
Потом достал телефон, набрал номер и нежно произнес в трубку:
- Аллё... Фатя, я вряд ли подтянусь... Аварию я сделал. Не-не, я разобрался уже! Какой-то чорт... Да откуда я знаю, он уехал. Фактически скрылся. Не-не, все живы! Да. Это главное... Ну, на созвоне... Я тебя тоже...

Сослан Плиев
 
- Здравствуйте! Хотим поговорить с вами о смысле жизни. Как вы думаете, почему столько зла в мире и люди боятся друг друга?
1695720015315.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Это мы: надо записать, что нужны батарейки на телефонную трубку. Опять мы в городе или в райцентре: ничего не забыли, всë купили.
Дома: а батарейки опять не купили.
 
Вчера по работе гуглила самые древние способы борьбы с запорами и нагуглила про таблетки из антимония.
Оказуется это был камень духовного развития и всякие маги его обожали.
Канешно, такая шикарная штука! Хошь стрелки делай, хошь отраву или там гомункула. Гомункул это средневековый тамагочи, только в колбочке и воняет. Но раньше все воняло, поэтому никто не жаловался.
Короче, из сурьмы делали прелестные таблеточки и глотали, когда кишочки забивались.
А так как это все-таки яд, то организм тут же включал режим:"Всем срочно покинуть помещение!!!". Запоры моментально проходили, всем очень нравилось.
Погодите, ещё рано смеяться. Таблетки эти не успевали раствориться и выходили наружу как новенькие. А еще эти таблетки были очень дорогими.
И что тогда придумали сообразительные люди? Правильно! Многоразовые таблетки.

- Тамара, у бабушки запор! Тащи сурьму.
- Не могу, я ее вчера отдолжила соседке, она ещё из ихнего дедушки не вышла.

Они реально эти таблетки мыли и давали другим людям. И по наследству даже передавали, и кредиты под них брали.
В следующий раз, когда будете принимать витаминки или таблетки, помните, что вы балованные!

Примерно год назад я писала пост про капсулу с Омегой-3. Что типа очень лошадиная таблетка, фиг проглотишь. Я официально беру свои слова обратно. Хорошая гладкая капсула, самое главное, что до меня её никто не глотал!
Зоя Арефьева
 
.
 

Вложения

  • 49940164_original.jpg
    49940164_original.jpg
    469,7 KB · Просмотры: 54
  • 49937814_original.jpg
    49937814_original.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 55
  • 49937228_original.jpg
    49937228_original.jpg
    143,4 KB · Просмотры: 55
.
 

Вложения

  • 1655135772_memy-i-smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-22.jpg
    1655135772_memy-i-smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-22.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 59
  • 17235073.jpg
    17235073.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 83
Про кофемашину.
Решил себя порадовать и купил кофемашину... Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с "Войну и Мир". Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе!

Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, а Вертер бурлит.

Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки".

Снова пишет "Ждите" и бурлит. Я жду. Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"

Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"

Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".

Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную "Войну и Мир", и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"

Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то.

Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!!

Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!

"Ополосните чашку!" Бл@ть! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку.

Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.

Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал.

Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".

Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью.

Нажимаю на кнопку.

Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены".

Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!

Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???

Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.

взято из сети
 
Про кофемашину.
Решил себя порадовать и купил кофемашину... Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с "Войну и Мир". Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе!

Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, а Вертер бурлит.

Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки".

Снова пишет "Ждите" и бурлит. Я жду. Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"

Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"

Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".

Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную "Войну и Мир", и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"

Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то.

Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!!

Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!

"Ополосните чашку!" Бл@ть! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку.

Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.

Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал.

Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".

Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью.

Нажимаю на кнопку.

Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены".

Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!

Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???

Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.

взято из сети
Как я его понимаю...
 
Это мы: надо записать, что нужны батарейки на телефонную трубку. Опять мы в городе или в райцентре: ничего не забыли, всë купили.
Дома: а батарейки опять не купили.
Хуже этого, когда три дня составляешь список "что купить в столице" , а потом забываешь его на тумбе в прихожей ))
 
.
 

Вложения

  • Приколы-в-день-рождения-подруги-анекдоты002.jpg
    Приколы-в-день-рождения-подруги-анекдоты002.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 58
  • 4ZBNjdN_xpo.jpg
    4ZBNjdN_xpo.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 57
  • изображение_2023-09-28_135443951.png
    изображение_2023-09-28_135443951.png
    401,1 KB · Просмотры: 67
Как жизненно...
- где мои носки? На полке в шкафу, третья сверху.- где? - стоит у шкафа, смотрит на полку... Носки лежат справа. Смотрит прямо - где носки? Тут ничего нет!
Как так то?где то когда то читала, что у них не та половина головного мозгУ работает. Отсутствует периферийное зрение...
Как они на войне за противником следят? А?
 
Как жизненно...
- где мои носки? На полке в шкафу, третья сверху.- где? - стоит у шкафа, смотрит на полку... Носки лежат справа. Смотрит прямо - где носки? Тут ничего нет!
Как так то?где то когда то читала, что у них не та половина головного мозгУ работает. Отсутствует периферийное зрение...
Как они на войне за противником следят? А?
Я как-то искала зелёную кастрюлю. Муж попросил вынести ему.
Кастрюля была не зелёной, кастрюля была вообще жëлтой. Это было в самые первые дни нашей семейной жизни.
До сих пор вспоминаем эту "зелëную" кастрюлю.
 
Я как-то искала зелёную кастрюлю. Муж попросил вынести ему.
Кастрюля была не зелёной, кастрюля была вообще жëлтой. Это было в самые первые дни нашей семейной жизни.
До сих пор вспоминаем эту "зелëную" кастрюлю.
Это черная? Нет, красная. А почему она белая? Потому что зелёная...
 
Как жизненно...
- где мои носки? На полке в шкафу, третья сверху.- где? - стоит у шкафа, смотрит на полку... Носки лежат справа. Смотрит прямо - где носки? Тут ничего нет!
Как это трогательно знакомо drag Может мужчин только на носки перекашивает?dоntknоw
 
Как это трогательно знакомо drag Может мужчин только на носки перекашивает?dоntknоw
Мой муж в этом идеален. Свои вещи взять может сам, и носки добровольно уносит в стирку. Вот если бы не его обоняние...
Вчера руки кремом намазала, потом лежу, читаю книгу. Тут возле моего уха раздаëтся, " А чем таким пахнет?". Я его спрашиваю, и чем же? Муж уже видит моë лицо и так тихо говорит, что ему наверное показалось, что рыбой, да? Да, говорю, тебе показалось.
Когда уже востановится уже всë.
 
Как это трогательно знакомо drag Может мужчин только на носки перекашивает?dоntknоw
На футболки ещё.
– Где моя футболка с Че Геварой?
– В комоде, где все твои футболки.
– Я там все перерыл. Ее там нет.
Иду, открываю ящик, не глядя, засовываю руку, достаю. Крайне удивленный вид.
– Но её же там не было!
 
.
 

Вложения

  • 18399133.jpg
    18399133.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 50
  • 1629812510_15829448.jpg
    1629812510_15829448.jpg
    145 KB · Просмотры: 52
  • scale_1200 (344).jpg
    scale_1200 (344).jpg
    45,8 KB · Просмотры: 49
  • TlNAyjPYWcxiR8wUUPpI_eASbb34UeRi2SDSSKfCNd21SrRuUk2dF7Dm7Co7ZTTzwVAfabyx4gi1dOhrJ7NKERpDAY6CbZ...jpg
    TlNAyjPYWcxiR8wUUPpI_eASbb34UeRi2SDSSKfCNd21SrRuUk2dF7Dm7Co7ZTTzwVAfabyx4gi1dOhrJ7NKERpDAY6CbZ...jpg
    29,1 KB · Просмотры: 49
  • 1629812512_15829471 (1).jpg
    1629812512_15829471 (1).jpg
    105,9 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху Снизу