Посмеёмся? | Страница 311 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Как всякий нормальный человек, ощутив боль в спине, я сразу же поняла, что это одно из трёх:
1) рак спины;
2) отвалившиеся почки ссохлись и царапают позвоночник;
3) нечто совершенно неизлечимое, но, тем не менее, очень дорогое в лечении.
Поэтому я приготовилась достойно встретить свою смерть - и пошла варить суп. Кажется, с фрикадельками.

Но прошло три дня, а милосердная смерть всё не приходила. Боли в спине только усиливались, поэтому я решила принять срочные разумные меры.
И - как, опять же, любой из нас! - первым делом нашла в сети все статьи о болях в спине. На тех продвинутых сайтах, где рекламируют соду как верное средство от глистов, а глистов - как верное средство для похудения.
А если правильно чередовать соду и глистов в своём организме, то можно добиться вообще фантастических результатов - и жить вечно.
Жить вечно с болью в спине мне не улыбалось, поэтому я решила сосредоточиться на реальной проблеме.
Как ни странно, но в найденных мною статьях попадались в основном явно неразумные советы: больше ходить, меньше пить, меньше курить, есть больше огурцов... Хотя куда уже больше, если только на той неделе я съела целых три огурца, причём один из них был даже почти свежим?!
Впрочем, не будем осуждать все статьи огульно: в одной из них мне таки попался дельный совет.
"Понаблюдайте за собой во сне! Зачастую мы понятия не имеем, как ведём себя, когда спим, а это важно", - было сказано в этой чрезвычайно полезной статье.
Я даже немного устыдилась, потому что действительно давненько не наблюдала за собой во сне. Уж и не вспомню, когда в последний раз наблюдала, если честно.
Вот почему, уснув вчера, я не стала предаваться сонному безделью,
а немедленно покинула своё тело, чтобы пронаблюдать своё поведение во сне. Исключительно в диагностических целях, разумеется, а не для мерзкого вуайеризма или прочих богопротивных вещей!
И вот, вознесшись над своим телом, как в каком-нибудь дешёвом кино или в дорогом научно-популярном фильме, я немного неловко (с непривычки) полевитировала над самой собой, но так как ничего интересного не происходило, то я хотела уже со скуки (по привычке) улететь на кухню курить или дальше читать статьи про боли в спине...
Но тут-то всё и открылось!
Нет, что в кровати помимо меня находится муж, я знала и до того. И что в процессе сна он неумолимо тянется к моей половине кровати - тоже.
Не то чтобы спустя 20 лет супружества в нём всё ещё пылала неугасимая страсть, просто зябкий ноябрь сурово диктует курс на сближение мёрзнущих тел.
Знала я и то, что пёс, которому на полу в ноябре ещё прохладнее, часу во втором ночи тоже норовит оказаться в постели, под другим моим боком.
Но вот чего я не знала, так это как ведут себя эти двое, оказавшись по разные стороны меня!
По-видимому, расслабившись во сне, они полностью отдают себя на волю древних инстинктов. А древний инстинкт однозначно подсказывает, что человек и друг человека - собака - должны быть вместе.
И вот каждую ночь эти два существа, две родственные души, как в старинной легенде, устремляются навстречу друг другу!
Сквозь время и расстояние, сквозь условности, сквозь лишнее и наносное, сквозь ложь и предательство других...
И сквозь мою спину, что самое обидное!
Именно сквозь мою спину всю ночь напролёт пролагают они себе путь всеми своими многосуставчатыми волосатыми мускулистыми когтистыми острыми конечностями...
И кто бы после такого не болел на месте моей спины?

Какая-нибудь злая женщина с запасной кроватью тут уже заявила бы, что спины её больше не будет в этой постели! Но так как я - очень добрая женщина (у которой нет под рукой запасной кровати к тому же), то и поступлю по-доброму.
Нужно просто укладываться спать чуть позже, когда муж и пёс уже уснули, прижавшись друг к другу. Осторожно пробираться с краю под одеяло, прислушиваясь к мирному сопению.
И, дождавшись фазы их особо крепкого сна, убедительно доказывать, что у меня тоже имеются довольно крепкие и острые колени и локти!
Конечно, немного жаль, что я пропущу всё это развлечение, потому что буду спать тихим и мирным сном невинного человека...
Но вот уж та астральная Я, которая будет наблюдать за этим со стороны, от души повеселится!

Тая Найденкo
 
Назад
Сверху Снизу