Посмеёмся? | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Дама на рынке задумчиво
смотрит в глаза свиной голове:
- Чёрт, забыла мужу пиво купить!
_________________

- Пап,зачем конфеты заворачивают в хрустящие фантики?
- Чтобы мы могли слышать ночью,как бабушка худеет

-----------------------------
Изя, чем Вы занимались
с Цилей в лаборатории?
- Ничем...
- Тогда почему этот кролик
смотрит на Вас с таким уважением?
 
Для тех, кто не спит.... осторожно.... домашних не разбудите....066
Ну и к утреннему кофе.... опять же осторожней, кофе не облейтесь.... smiles-komputer-8
Без вины виноватый))

Без вины виноватый))



Вчера я купила Сашке в машину кота))
Пришла домой поздно, в полной уверенности, что Сашка уже дома. Но не тут- то было.
- На заявку уехал. Отдыхай. Я скоро.
- Ну лааадно.
Я пристроила кота на Сашкином столе и немного прибралась. Поставила ужин в духовку. Вздохнула, и все -таки погладила все Сашкины рубашки и футболки. Терпеть не могу гладить. Это ужасно неудобно без гладильной доски. Ещё Скизи, как тролль, все время надо мной издевается. Только выглажу, он на нее усядется. Провоевав до полуночи, я прикорнула на диване. Мне показалось, Скизи все время спал рядом!
Сашка пришел около двух.
- Вставай, иди в кровать, опять шея затечет. - Он легко потрепал меня по голове.
- Уруру!- Недовольно проворчал Скизи. Как будто он мне это уже говорил, а я не слушала! Подхалим мохнатый.
Я встала, шея и вправду затекла. Наш диван просто замечательный, если на нем сидеть, и слишком мягкий, если спать.
- Ой, какой клёвый!- Сашка явно обрадовался. - Жалко, без яиц.
Что?! Я даже не поняла, про что это он. Оглянулась. В руках игрушечный кот.
В смысле?! Они были!! Да все очарование этого кота в них!!
Я подошла ближе. И правда. Пропали! Причем так, словно никогда и не было.
- Скизииии!- Позвала я.
Мы устроили очную ставку. Скизи восседал у Сашке на руках, а я показывала ему игрушку.
- Узнаешь?!- Грозно спросила я.
- Уруру...- Неопределенно протянул кот.
- Мазонкин, признавайся! Это ты спёр яйца у кота?!- Грозно спросил Сашка.
Тут дознание прервалось, потому что я заржала, аки лошадь. Сашка выпустил кота и тоже захохотал.
- Уруру Муруру Уууу!!!- Обиделся Скизи и грозно обложил нас матом.
- Может, их и не было?- Спросил Сашка, когда мы поискали под диваном, в кошачьем лотке, в обуви, в мусоре, словом, везде.
Я уже засомневалась. Может, и правда не было?! Может, это девочка? Да вроде были...
- Скизи, отдай яйца, по хорошему! - Потребовала я, максимально серьезно. И снова скатилась в истерику.
Мы нахохотались так, что я даже икать начала. Пошла попить водички. По пути увидела пакет, в котором принесла игрушку. Решила выбросить и по привычке, заглянула внутрь. Яйца. Лежат вместе с чеком .
- Кот торжественно объявляется не виновным в краже причиндал! - Объявила я.
- Урурууу!!- Матом высказался кот. Если бы мог, покрутил бы у виска))) он и так не большого мнения о наших умах, а после вчерашнего...
Причиндалы я, конечно, пришила.

Без вины виноватый))


Потом мы ещё долго ржали, и не могли уснуть. Конечно, проспали. Теперь вопрос. Являются ли кошачьи орешки серьезной причиной для опоздания на работу? Я проспала, потому что всю ночь искала яйца. Я думала, что их отгрыз мой кот, но это оказалось не так. Я больше так не буду! ???
 
Назад
Сверху Снизу