Посмеёмся? | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Не смогла пройти мимо, отвечу по своей семье. Если заболевают сын или мой папа, то все должны возле них танцевать. А мой муж - это большая противоположность. Однажды с открывшейся язвой (не сказав ни слова),уехал на работу, еле откачали, видать ангел- хранитель рядом был.
 
Не смогла пройти мимо, отвечу по своей семье. Если заболевают сын или мой папа, то все должны возле них танцевать. А мой муж - это большая противоположность. Однажды с открывшейся язвой (не сказав ни слова),уехал на работу, еле откачали, видать ангел- хранитель рядом был.


Респект и уважению Вашему мужу. Муж мой серьезные болячки терпит, но если температура 37,2....все пропало!
Уберег Всевышний Вашего мужа - значит нужен , необходим , любим
 
Юмор о женской красоте: Раневская была права — страшная сила
А что, если бог — женщина? Тогда мы не только попадём в ад, но ещё и никогда не узнаем — за что именно?
Казалось, что нашёл свою вторую половинку, а оказалось, что три четверти...

Чтобы сохранить мир в семье нужны любовь, терпение, умение прощать, взаимопонимание и, как минимум, два ноутбука.
Если уборку проводить реже, то результаты будут очевиднее.
Женская красота бывает разной: есть красивые для всех, красивые для кого-то, полагающие себя красивыми, в глубине души надеющиеся, что они красавицы, даже те, кто терпеливо ждёт, что когда-нибудь кто-то в силу стечения обстоятельств сочтёт их красивыми. Но все они дружно недоумевают — что такого особенного мужики находят в этой страшненькой Мэрилин Монро?

Источник: https://www.pinterest.com/pin/36239971979458544/?nic_v2=1aONBVie7


Сегодня проходил мимо салона красоты. Увидел надпись "Архитектура бровей". Подумал про скульптуру носа и графику ушей. Потом задумался о том, в каком месте у нас должен быть отдел капитального строительства.
Каждая может стать красавицей, нужно просто найти подходящее чудовище.
Как известно, Ани Лорак придумала себе сценический псевдоним написав своё имя наоборот — Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тутта Ларсен?


Источник: https://www.pinterest.com/pin/301952349991521856/


На конкурсе красоты очень некрасивая девушка стала обладательницей номинации "Мисс молодец, что пришла".
Если существуют ангелы Victoria's Secret, значит где-то должны быть и демоны кыштымского трикотажа.
Женат уже три месяца. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
Установлено: женщины с небольшим лишним весом живут дольше, чем мужчины, обратившие на это внимание.
Главное женское оружие — красота. Вот только эта гонка вооружений с годами становится всё дороже и дороже...

Источник: https://www.pinterest.ru/pin/314266880253026586/


Красота требует жертв. К сожалению, в основном эти жертвы — мужья. И вообще, кто нибудь задумывался: как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
— Знаешь, я хочу сделать себе татуаж…
— На каком месте?
— На глазах, стрелки…
— Типа "лицо здесь"?..
Холостяк — это мужчина, который иногда хочет иметь жену, но умеет себя контролировать и радуется, что у него её нет.
В салоне красоты.
— Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр, как у Наоми Кэмпбелл…
— А лицо, как у Жерара Депардье оставляем?
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
 
Назад
Сверху Снизу