Посмеёмся? | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Вот меня всегда так муж фотографирует как справа.?
Я давно наложила вето на фотографирование себя мужем. Не знаю, как он это делал, но я почему-то всегда получалась на себя не похожей girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
Я давно наложила вето на фотографирование себя мужем. Не знаю, как он это делал, но я почему-то всегда получалась на себя не похожей girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Вот дорогая леди, для меня тоже загадка. Последний раз были в лесу с внуком 7 лет, красиво очень, ну и мне казалось, что и я ничего так?, я открою секрет даже перед выездом в лес немного косметикой побаловалась. В общем прошу сфоткать не очень близко, на фоне пейзажа так сказать и с внуком для отчета родителям. И человек, муж т.е старается. Но мама дорогая, после просмотра фоток хотелось в очередной раз развестись?. В нервах прошу внука меня уже одну сфоткать, тот не особо напрягаясь делает снимки, но уже совсем другое дело. Наконец то есть фото . Ура! На мужа уже не обижаюсь, просто иногда степень моего изумления зашкаливает ?
 
Я давно наложила вето на фотографирование себя мужем. Не знаю, как он это делал, но я почему-то всегда получалась на себя не похожей girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Смею предположить, леди Крошечка-хаврошечка, что Ваш супруг во время съемки объектив аппарата направлял не в Вашу сторону oops!
 
Смею предположить, леди Крошечка-хаврошечка, что Ваш супруг во время съемки объектив аппарата направлял не в Вашу сторону oops!
Конечно-конечно, это фотоаппарат во всем виноват girl_crazy Мы с ним к этому выводу в конечном итоге и пришли. Но я ему больше не разрешаю себя фотографировать. На всякий случайreverans
 
Назад
Сверху Снизу