Посмеёмся? | Страница 139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Посмотреть вложение 40875
Была у меня знакомая и как то решила она вы@бнуться передо мной вопрошая а есть ли у меня хобби? Я честно не совсем понимаю это слово для моей реальности. Для меня хобби это марки фантики ценные монеты антиквариат собирать,причем с упоением. Ничем таким я не занимаюсь. Спрашиваю её а что в её понятии есть хобби? Оказалось что она три раза сходила на йогу и уже записала себе что это её хобби. Я ей перечислила чем я занииаюсь:силовые, кардио, йога 5-6 раз в неделю, книги.. И это я не считаю хобби. Ей мой ответ не понравился и резко закрыла тему хобби))) позже узнала что она посетила йогу ровно три раза. Больше хоббей у моей знакомой нет))) как собственно и знакомой, отправила её подальше с её нравоучением. не понимаю людей которые ничем не занимаются, пару раз не считается, а пытаются учить кого то как правильно жить, в каком направлении смотреть(спасибо, девочки, я выговорилась - чтобы я без форума нашего делала)
Я когда работала, а работа была очень напряженной, то это и было хобби, ни на что не времени ни сил уже не было. Ну если что то оставалось на быт и семью уходило. Наверное отоспаться за трудовую неделю это было хобби.😁
 
Я когда работала, а работа была очень напряженной, то это и было хобби, ни на что не времени ни сил уже не было. Ну если что то оставалось на быт и семью уходило. Наверное отоспаться за трудовую неделю это было хобби.😁
Особенно доставали вопросы про хобби на собеседованиях.
Блин,какое хобби при работе формально 8/5, а фактически 12/6 ?
Одно осмысление нововведений в законодательстве в ступор вгоняло,
а плодовитость чиновников по части подзаконных актов рукалицо

И потом сидит перед тобой эдакая фифа-эйчар со свеженадутым клювом и вопрошает : как? почему это у вас нет хобби? значит,вы неправильно планируете рабочее время!
😂
Фифе-то что? Встала в 17-00 ,титьки поправила и домой пошла. А ты,бдь,сиди и изучай,что там за неделю наваяли для тебя плодовитые чинуши и всяческие прецеденты по инцидентам расковыривай !
Но,несколько раз пришлось зубы показать😊
 
Особенно доставали вопросы про хобби на собеседованиях.
Блин,какое хобби при работе формально 8/5, а фактически 12/6 ?
Одно осмысление нововведений в законодательстве в ступор вгоняло,
а плодовитость чиновников по части подзаконных актов рукалицо

И потом сидит перед тобой эдакая фифа-эйчар со свеженадутым клювом и вопрошает : как? почему это у вас нет хобби? значит,вы неправильно планируете рабочее время!
😂
Фифе-то что? Встала в 17-00 ,титьки поправила и домой пошла. А ты,бдь,сиди и изучай,что там за неделю наваяли для тебя плодовитые чинуши и всяческие прецеденты по инцидентам расковыривай !
Но,несколько раз пришлось зубы показать😊
Согласна!
 
.

Дневник вакцинированного "Спутником-V" (осторожно, сарказм!)​

День 22
Про первую прививку рассказывать нечего - там всё было точь-в-точь так, как рассказывают на "Эхе Мацы": наездники на медведях без опознавательных знаков сгоняли людей в автозаки, отвозили на Любянку и под песни военных лет делали прививки. Потом три недели - как в тумане.
На второй раз пошёл сам. Видимо, правду писали латыши про "ген покорности" на форуме антипрививочников посёлка Малые Большие Песцы, что на Львовщине! А я не верил...
Слегка побаливает плечо, но уже не так сильно, как в первый раз. Да и температура не поднималась. Мой личный ФСБ-шник написал в чате, что это нанаботы меня защитили.
- Может, НАНО-боты? - уточнил я.
- Нет, - ответил он. - НА-НА-боты. Ну, помнишь, эти, которые "Фаина, Фаина..."? Они идут по бесплатной подписке в одном пакете с Госуслугами 2.0, Тритопором-ТВ и Рыбалкой-Плюс.
- Подпиской куда и на что?
- деликатно попытался уточнить я.
- Скоро узнаешь...
День 23
Проснулся от песен Любэ и Газманова - рефлекторно подорвался, заряжаясь негативом для разборок с соседями/хулиганами под окнами/родственниками жены, но понял, что шум идёт не снаружи... В панике начал ощупывать уши в поисках забытой беспроводной гарнитуры, которой у меня отродясь не было. Окончательно проснулся, взял в руки себя и телефон - там уже светился ехидный смайлик от моего вчерашнего собеседника.
- Ну что, как ощущения? - спросил Иван (пару лет назад он в порыве откровенности мне всё же представился - видимо, выпил водки?).
- Страшно. Непривычно. Волнительно! - честно признался я силовику. - А как выключить?
- Просто чуть зажмурься с усилием,
- сочувственно посоветовал тот. - А выбор других исполнителей - опять жмурься и представляй название или вспоминай строчку из песни.
- Ого!
- Работает?
- Ага.
- То-то же...

День 24
Сегодня во время прогулки обратил внимание, что чувствую, где расположены вышки сотовой связи в радиусе пары километров. Был разочарован - на половине стоит даже не 4G-оборудование, а двойные комплекты старья на 3G, чтобы успевать обслуживать всех абонентов! Отправил ММС (мысленное мультимедийное сообщение) на сайт ввв.бладгэбня.ру, через минуту пришёл ответ "spasibo, tovarisch!". И когда уже избавимся от американщины? Бесит! Уже третий день очень бесит всё, где есть английские буквы... Приходится слушать гимн в два раза чаще во время утренних отжиманий и гимнастики на брусьях после пробежки - помогает.
День 25

Наконец-то научился притягивать металлические предметы - сначала к месту укола, а потом и вовсе по своему усмотрению - к любой части огранизма. Очень удобно! Вчера начал собирать свой мини-ядерный реактор, чтобы греть самовар - инструменты больше не надо распихивать по карманам, просто прикладываю и перекатываю их по телу даже через свой рабочий комбез.
Пересматриваю теперь "Людей-Икс", подумываю забабахать себе костюм, как у Магнето. Но с шевроном Министерства обороны и триколором! Бугагага!
День 26
Итак, началось! Геном меняется, пошли неконтролируемые мутации.
- Страшно? - Участливо интересуется "товарищ майор" Иван.
- Очень! - Киваю я всеми четырьмя головами, две из которых проклюнулись на локтях верхней пары рук. - А долго ждать, когда в норму приду?
- Тут невольно приходят на ум строки народного творчества...
- Задумчиво проговорил мой личный ФСБ-шник. - "Полыхнуло красным светом, ветром дунуло с реки… «Хаоситы… Хаоситы!..» — зашептались мужики..."
- Ну товарищ майор!
- Да пару часов потерпи, делов-то... Подремать можешь или книжку почитать - только к окну поближе: щас закачка прошивки начнётся актуальной, потом установка, настройка... Сможешь сам параметры тела менять в разумных пределах: длину, ширину...
- И даже?...
- Ага! Но в РАЗУМНЫХ! Ещё вопросы есть?
- Никак нет!
- Тогда форма одежды номер "Раз" - и отбой...

День 27
Жизнь налаживается - прошивку обновил, параметры организма довёл до желаемых, за ту историю с поддельными 4G вышками мне по ходатайству Ивана Сергеевича поменяли чип на экспериментальный, контрразведческий. Если сегодня отловлю на десяток больше "антипри", чем вчера, возьмут в ФСБ. Главное, чтобы моя новенькая форма без опознавательных знаков успела высохнуть возле мини-ядерного реактора, пока Потапыча №2Р34Ю готовят к охоте...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Типичный антипрививочник глазами человека, который вакцинировался
 
Последнее редактирование модератором:
Почему в мороз не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза

2. Я не доверяю российским шапкам

3. Шапки плохо протестированы

4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда

5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности

6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года

7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие

8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна

9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку

10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучам

11. О наших шапках сказали, что они песцовые, андатровые и волчьи, а я видел вязаную. Не понятно какие лучше, поэтому не надо носить никаких.

12. При ношении шапки люди становятся похожи на баранов и овец. Нас хотят заставить быть стадом под предлогом защиты от холода.

13. Если шапку носить, то станете кто бобром, кто волком, кто зайцем, кто лисой, кто бараном, кто песцом.

14. А вот мой сосед напился и вышел в шапке на мороз, заснул в сугробе и замерз. Поэтому шапки от мороза точно не защищают.

15. Шапки специально придумали, чтобы люди замерзали на морозе. Все, кто надевает шапки, тот, выходя на улицу ощущает холод, это абсолютно точно. Если Вы будете носить шапки, то точно замерзнете.

16. Надо перестать врать и ваши шапки я будут носить.

17. Мороз никто и никогда не видел. Специально придумали деда в синей шубе с ПОСохом, чтобы пугать детей, чтобы они с детства в него ВЕРили. На самом же деле его нет, и поэтому тот, кто носит шапку занимается МОРозоБЕСием.

18. Слово шапка – не русское, Заимствовано из французского, где chape восходит к латинскому cappa — «головной убор». Настоящие русские не будут носить это не русское изобретение.

19. Шапка не помогает от простуды, так как носится на голове, там где растут волосы, а при простуде болят горло и легкие. От сильного мороза коченеют руки и ноги, а не голова. Хрень эта шапка полная!
 
30. Шапка со временем ссыхается, образуются дырки и в нее ссыт кот. Какой смысл тогда ее надевать?

31. Вот на Аляске все носят шапки, а все равно обмораживаются. Значит шапки даже у американцев не работают.

32. Один мой знакомый надел шапку и у него развилась аллергия. Я не хочу, чтобы у меня такое было!

33. Все знают, что в 1911 году Амундсен с экспедицией пошел покорять Южный полюс и них у всех были шапки, но трое в экспедиции замерзли, а один покончил жизнь самоубийством. И теперь вот кто будет отвечать за это?! Шапки не работали?!

Вот ни один, сволочь, скорняк не может дать гарантии, что, купив его шапку, вы не замерзнете.

34. Настоящая шапка должна служить пожизненно, а для этого надо тестировать минимум 5 лет, чтобы понять, вызывает ли она облысение, аллергию, рак, малокровие, понос и т.п. Какова динамика проникновения холода до кожного покрова? Известны случаи, когда шапка приводила к перегреву тела, сколько таких случаев будет от нашей вязанной шапки? Если до этого исследования выдать людям шапки от мороза, то кто будет отвечать за эти возникшие осложнения?

35. Знаете сколько уходит денег на изготовление шапок? Триллиарды. Поэтому очень удобно придумать мороз и продавать шапки. Пилят бюджет.

36. В случае если все наденут шапки, то все равно мороз станет сильнее и люди будут болеть. Не надо злить мороз, надевая шапки.

37. Шапку можно надевать только дома в тепле, так гласит классический этикет. Если ты уже вышел на мороз, то шапку надевать нельзя, так как холодная шапка не согревает. И ты только еще больше замерзнешь.

38. Если шапку заставляет надевать какой-либо мэр, у которого инициалы ССС (а они похожи на число зверя), то ни в коем случае нельзя это делать.

39. Стоит только один раз поносить шапку в мороз и организм перестанет сам бороться с холодом. Ты будешь постоянно хотеть надеть шапку, так как возникает привыкание и зависимость. Шапка – это наркотик.
 
Не гуглила, просто поверила я... Так вот памятник реке бл@ть Лене круто выглядит.. Я про сравнение даже не говорю с памятником народной принцессе Диане... Реке бл@ть красивее памятник чем принцессе народном любимой и любимым сыночком, который к слову сказать её трусы на флагшток в Монтесито повесил.
Screenshot_20210907_135323.jpg
 
Назад
Верх Низ