Предсказания для членов БКС и не только | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Посмотрела. reverans


И хочется сказать словами Лаврова: Дебилы, бл.....Прокакать такую жизнь. Мдаааааа...........
А про Чальза, пардон, Карла и Камиллу? И про Софи и Уэльских??? Интересно, аж жуть. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 
Спасибо за расклад! Удивительно, что Гарик не видит ничего из того, что очевидно нам, да и всем уже. И верю, что Мемка рассчитывает на его семью - она всю жизнь паразитировала на питательных объектах, для неё это вполне рабочая стратегия, так что шагает по проторенной дорожке. Она не понимает главного - что папа Чарльз и король Карл, это теперь два разных действующих лица. И да, у Чарльза есть стена в лице Камиллы - её Мемка не перелезет никогда, штаны зря порвёт, руки-ноги обдерёт, но не осилит. Уверена, что она сейчас начнёт трясти детьми - больше у неё ничего интересного для публики не осталось.
Если возможно, посмотрите, пожалуйста, расклад на Эндрю - уберёт ли его Карл из госсоветников и выселит ли из Роял-Лодж? Там же параллельно эти же санкции будут применяться и к Гаре.
И вопрос - отвяжется ли Мега когда-нибудь от БКС или так и будет бегать за ними, и подгавкивать как шавка на слона (понятно, что безрезультатно и денег ей никто не даст, но это ж постоянный шум в ушах от её дай-дай-дай)? До неё дойдет, что она выглядит как полная лузерша в этом или нет? Неужели она до ста лет будет за ними бегать и просить и просить денег (не верю в развод Гарклов, считаю их половинами одной большой кучи г..., уверена в их долгом браке почему-то)?
И пойдёт ли Катя за четвёртым?))reverans
 
Посмотрела. reverans


Судя по раскладу, будет у нас на Форуме обсуждение этой пары и в 2023 и т.д. годах. Будут рассказы про зумы с королем и королевой, будут новые подарки для внуков, будут новые выступления в качестве клоунов.Так что, ЛЕДИ, когда объявит неназванный источник из Дворца о том, что Чарльз решил уступить свой трон Гарри и Меган, с условием, что Меган будет просто королевой, без всяких консорт, не надо возбуждаться и негодовать. Просто дружно посмеемся. Мечтать, как говорится, не вредно.
А Вам леди Леди Liamdota, большое спасибо. И не только за расклад, а и за то, что даете нам подтверждение в наших логических рассуждениях.
 
Предсказания британского "пророка". Современного НОСТРАДАМУСА-Крейга Паркера- на ближайшее мировое будущее. На британскую королевскую семью.

Паркер говорит, что есть проблемы со здоровьем королевы. Однако он не говорит об этом публично.

К концу 2022 года в Великобритании будет уже не королева, а фрейлина королевской семьи.

Принц Чарльз будет коронован как король. Однако его правление будет недолгим.

Когда Чарльз будет коронован, он будет гораздо жестче относиться к Меган и Гарри. Гарри и Меган в конце концов разведутся.
 
К концу 2022 года в Великобритании будет уже не королева, а фрейлина королевской семьи.
Фрейлина королевский семьи вместо Королевы - это как, простите? Хто займёт столь неожиданную вакантную должность? Думаю oy!
 
Уверена, что она сейчас начнёт трясти детьми - больше у неё ничего интересного для публики не осталось.
А дети в действительности то есть? Сомнительно, что можно долго и успешно трясти арендованными детьми-актерами.
 
Не успела Леди Liamdota сделать расклад, а уже идет подтверждение правдивости. В раскладе было, что Меган сидит ждет и уверена, что все она получит, что хочет. А в соседней ветке про нее и ее подкаблучника информация об их шантаже. Что либо БКС и Король в частности им платит, либо они будут плохими и все расскажут всему миру. Но судя по раскладу - получат они дырку от бублика.
 
А дети в действительности то есть? Сомнительно, что можно долго и успешно трясти арендованными детьми-актерами.
С детьми какие-то непонятки. Про это здесь тоже расклад есть. Будем подождать и поглядеть.
 
Леди @Laimdota , а давайте на картах посмотрим кто кому дочь, любовница или просто подруга? 066
Посмотрела. reverans
А так же посмотрела планы Чарльза в отношении уток. Чтоб два раза не вставать, так сказать... Хи-хи-хиsmilie_girl


 
Посмотрела. reverans
А так же посмотрела планы Чарльза в отношении уток. Чтоб два раза не вставать, так сказать... Хи-хи-хиsmilie_girl


Добрый вечер! А можно,чтоб уж три раза не вставать))), посмотреть и на злобу дня. Что ожидается в мире в общем, и в нашей стране в частности? Хотяб несколько штришков...
 
Добрый вечер! А можно,чтоб уж три раза не вставать))), посмотреть и на злобу дня. Что ожидается в мире в общем, и в нашей стране в частности? Хотяб несколько штришков...
Не надо про страну. Как бы не спугнуть удачу и фарт.
 
Добрый вечер! А можно,чтоб уж три раза не вставать))), посмотреть и на злобу дня. Что ожидается в мире в общем, и в нашей стране в частности? Хотяб несколько штришков...
Прошу простить и принять, но нет. Я не гадалка. И я не про политику... dоntknоw reverans
 
Вот хотела ж посмотреть, но напрочь забыла... рукалицоОтношения Чарльза и Йорков на досуге гляну. Самой же ж интересно... ()-()doprigalis
Леди @Laimdota , спасибо Вам за ваши расклады! Это прямо-таки жемчужная жемчужинка на нашем форуме)))
 
А про Чальза, пардон, Карла и Камиллу? И про Софи и Уэльских???
Не совсем поняла... Стесняюсь! Отношения Чарльза и Камиллы? Думаю А что с Софи и Уэльскими? Они и без карт очевидны, что в хороших отношениях. Хи-хи-хи
 
Вот хотела ж посмотреть, но напрочь забыла... рукалицоОтношения Чарльза и Йорков на досуге гляну. Самой же ж интересно... ()-()doprigalis
Спасибо за расклад!
Интересны Йорки: что с ними будет делать Карл, отношения в парах Беатрис и Эдо, и Жени с Бруксбенком. Раньше думала, что Джеку за счастье Женя, а как увидела его с топлесс девицами на яхте - сильно удивилась. Хоть отмазались, что он там был по работе, но выглядело это всё плохо. Какие отношения внутри пар? Без в браке цветёт, Женя же превратилась в тётю Мотю и потухла вся. И интересует переезд в Португалию - Джек ли увозит Женю от семьи, или их попросили. И вообще их перспективы в королевский жизни. Заранее спасибо! ))
 
Посмотрела. reverans



Как чудесно слушать такую "активную" и складную речь, Леди... Я наслаждаюсь и верю Вашим раскладам, подтверждалось многое не раз. Есть одно "но", правда. Вот представьте, осень, пасмурное раннее утро, накрапывает дождик, собираешься на работу, сидишь на кухне в ожидании кофе, одним проснувшимся глазом открываешь эту тему, чтобы посмотреть новый расклад, а там на заставке видео - голубое небо, облачка, море и бокал холодного то ли шампанского, то ли белого вина на переднем плане. Мы вот какое такое зло Вам сделали, скажите, пожалуйста?
1wo.gif

Я вот слушаю про Гарри, читаю, смотрю на него, такое ощущение складывается (я понимаю, что для кого-то это бред)...
Что точно что-то нашептала Меган. Может, не сама, с помощью кого-то. Как будто стерли у Гарри хорошие воспоминания о брате, отце, короче, о семье. Я в жизни с таким сталкивалась, потом объясняли знающие, что это и как это. Короче, не суть. Про Гарри.
Он явно парень не то чтобы не большого ума, конечно, конструировать ракеты и в космос ему вряд ли пускать пришлось бы... Но точно не дурак. Правда, умом своим даже не пробовал пользоваться, я как-то упустила, кем он работал? Уильям на вертолёте людей спасал, что, кстати, тоже что-то говорит о человеке. А Гарри? Ему всегда удобно жилось "мальчиком, который шёл за гробом своей матери перед всем миром". За которого бабушка с дедушкой порешают и приголубят. Не напрягался. Расслабился. Поэтому глупо попал, и в прямом, и в переносном смысле. В свои омуты и руки хитрой нарциссы. Меган, по сути, особо делать нечего и не надо было. Просто отделить от семьи, сделать себя в его жизни номер 1 и отвратить от любых отношений с братьями, сёстрами, отцом, и т.п. Ну первое и второе не так сложно. А вот чтобы человек не просто транслировал на весь мир про золотую клетку и какой у него плохой отец, а еще и верил в это... да еще чтобы и без проблесков сознания. Тут, конечно, надо постараться.
Она и постаралась, с чем ее и поздравляем. Приворотами, отворотами, практиками, мозговыми вливаниями, игрой в жертву, психологическим манипулированием и подражанием Диане, травкой, муравкой, таблеточками, все в совокупности и сработало... Вижу цель - всё и все остальные только средство.
Почему она не понимает связи между их материальным благополучием и отношением с БКС - потому что однажды поверила в себя, не подумав о последствиях. А теперь уже всё. Да, будут прыгать ещё ни год, ни два, кричать про то, что им причитается как минимум 50% наследства, тиары, приемы, брошки и дворцы, про то, какие плохие эти расисты в БКС и т.д., и т.п. И все равно останутся на фоне БКС жужжащей мухой. И ничего в итоге не получат, как и показал расклад, короче, это логично. А про мемуары вообще смешно. Ага, в стиле фэнтези. Чарльз очень испугался, думаю. Of course.
В общем, спасибо, Леди, продолжайте в том же духе, пожалуйста. Вам уже запросов понаписали интересных, конечно... shout Но, может, где-нибудь когда-нибудь получится про отношения прочих БКС (Камилы, Анны, Мапелли-Моцци, Женьки... ) с Уэльскими посмотреть, буду рада princess
 
голубое небо, облачка, море и бокал холодного то ли шампанского, то ли белого вина на переднем плане.
Это неожиданно обнаруженная в прибрежном кафе сангрия... Не могла не запечатлеть. Стесняюсь! Привет от лета и призыв в библиотЭку. smilie_girl
про отношения прочих БКС (Камилы, Анны, Мапелли-Моцци, Женьки... ) с Уэльскими посмотреть,
После Йорков сделаю видео с серией мини-раскладов. Не так быстро, как бы хотелось, но по мере возможности...reverans
 
Назад
Верх Низ